Понедельник, 06.05.2024, 11:16

ЭКСТРАСЕНС


Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву! - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву! (Где он этот рай - предположения...)
Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву!
FeliciaDate: Суббота, 29.09.2007, 12:50 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Я тоже в свое время начала читать Анастасию. Первую книгу даже прочитала. Чуйствуююю, какой-то прилив во мне необычный...Кажется то ли начала, то ли все-таки прочитала вторую книгу...Впечатлило. wacko Начала читать кажется третью (я девушка упорная) - там то ли про инопланетян, то ли про наше будущее...Уж и не помню...Это я уже была не в состоянии дочитать.
Залезла в инет, собрала инфу по сектам, по лингвистическим воздействиям, критику анастасиистов и пр...Получилась цельная папочка материала...И это все сначала отдала на прочтение своей маман, а потом дальше по "любимым родственникам". Маман клятвенно обещала больше не читать.
А один знакомый лет шесть назад после моих речей о воздействиях лингвистического характера задал вопрос: "А разве ты не становишься добрее, когда читаешь Анастасию". А куда мне еще добрее, я и так -чистый ангел cool


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Суббота, 29.09.2007, 21:04 | Message # 32
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Фух, устала как гончая собака. Всем Здравия Желаю. Алене, Елене, Рыжей Ведьме.Девушки я бы очень хотела с вами встретиться. Начнем с самого начала. Родилась в частном секторе. Книги Мэгре не читала. Кроме первой, да и то ксерокопия, было это ну очень давно. Если честно даже не помню о чем он там писал. Помню о реке Енисее, потому что я там работала в геофизической экспедиции. И помню тайгу. Потому что у меня с тайгой много связано. Даже слишком много, когда стояла на пути ведьмы я прошла там ритуал. И произошло это в Красноярском крае. Да в этом ритуале я кое-что приобрела. Сейчас сама не понимаю, как меня тогда молния не испепелила. Но удивительное рядом. Жива осталась. Почему сейчас решила жить в частном секторе и можно сказать забить на всё. Благодаря встречам с умершими. Из их встречи поняла, что ГЛАВНЕЕ ЛЮБВИ В нашем измерении ничего нет. Остальное суета и ...Когда это поняла, уехала из города в пригород на землю. Не надо читать книги вообще, надо слушать своё сердце. Хочешь идти по служебной лестнице =ИДИ. Это и Есть твой РАЙ!!!
Хочешь быть в отрицательности = ИДИ это и есть твой РАЙ!!!
Хочешь быть слесарем =ИДИ!!! Это и ЕСТЬ твой РАЙ!!!
Главное что бы в сердце была Любовь. Мне понравилось одно выражение. Она шлюха с золотым сердцем. А знаете что это такое, кем бы человек не был- это его ПУТЬ, главное он не теряет совесть. И эта шлюха тоже живет и строит свой Рай!!!
Том, по поводу чистого воздуха. Создатель нам воздух не засоряет, это делаем мы Люди=Человеки.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 19.10.2007, 21:34 | Message # 33
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
И всетаки мы на этой земле не без помощи высшего разума, инопланетян очутились, родились, живем.
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 20.10.2007, 10:49 | Message # 34
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Feuma,привет))) от чего устала?
Долго думала, что же меня напрягло в книгах Мегре? И вот сейчас понимаю. Она не спрашивает меня, чего хочу ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Она сама чего-то хочет и воздействует на меня без моего спроса!
У меня есть приятельница, вроде умная молодая девушка лет 35, сведуща в наших делах и т.д. и т.п. Мать двоих детей, ведет психотренинги. Ребят, прочтя эти книги, она напрямую сошла с ума. Хочет сорвать детей с места, сначала в школу Щетинина, а теперь уже под СМоленск, в Родовое поместье, которое надо строить (а она мать одиночка). Смоленская область - это 5 часов езды на машине. Школа в трех километрах по лесу. И сделать я ничего не могу! И объяснять бесполезно! Она еще на меня обиделаь за то, что я не восприняла эти книги так, как она. Она еще и детям отрывки читает. Кошмар.
А встретиться - так какие проблемы?))) Приезжай))) Только летом желательно)))
 
FeumaDate: Понедельник, 22.10.2007, 21:00 | Message # 35
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Рыжая_ведьма, привет!!!
Я в 8 классе в Омской области Тюкалинского района одну четверть ходила в школу в Коршуновку из Веденино. 8 км. Зима была. -30 градусов. Нас собиралось человека 4 -5 и мы шли в школу. Со мной однажды там интересный случай магический по этому профилю произошел.
Пусть люди живут как они хотят и мы тоже...Пусть каждый идет свои Путем и получает свои уроки. Раз её это очаровало – это её жизни и её уРОКи, а мы доброжелатели хотим помешать им в этих уроках и Задачах. Она хочет что-то понять через этот Путь, пусть поймет. Моя мать нас не спрашивала___ когда побежала____ и правильно сделала. Я сейчас её понимаю и благодарна ей, хотя на тот момент её осуждала, но сколько она дала "ЗНАНИЙ", что нас тянула по СССР и по полям и лесам…. Я уже ни к кому не лезу, пока просто не спрашивают совета. Тогда даю советы да и то с поправкой…я вот такая и я бы сделал вот так и так, а ты другая или другой___делай как тебе удобно и желает/зовет/подсказывает сердце...В Рузе (Москв.обл.) у меня живет сестра…я туда часто езжу___хотелось с вами увидеться___Думаю летом мы там устроим шашлыки ...кто захочет))))))))) biggrin smile :p


Post edited by Feuma - Понедельник, 22.10.2007, 21:04
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву! (Где он этот рай - предположения...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024