Воскресенье, 05.05.2024, 15:30

ЭКСТРАСЕНС


!!! - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » !!!
!!!
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:55 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
делал то я всё правильно это точно.
а зачем? ну я не знаю. чтоб было) Получается оно мне не надо?

Добавлено (21.04.2009, 10:58)
---------------------------------------------
У меня просто появился план! В деньгах я уже разочаровался окончательно, от них никакого толка. Поэтому решил начать прокачивать своё тело. Мне это действительно нужно. Только я не знаю как....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DreamDate: Суббота, 18.04.2009, 07:55 | Message # 47
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ens)
Поэтому решил начать прокачивать своё тело

Quote
Мне это действительно нужно.

эээээ а можно поподробнее оба предложения расшифровать?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:55 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
ну проще говоря собой заняться. Усилить физические и энергетические характеристики.
Как бы это сказать. На данный момент это единственное что мне сейчас нужно. Так сказать имеет высший приоритет.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DreamDate: Суббота, 18.04.2009, 07:56 | Message # 49
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ens)
Усилить физические и энергетические характеристики.

а зачем? smile
Quote (Ens)
На данный момент это единственное что мне сейчас нужно

почему? smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:56 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
да и ещё забыл про ментальные характеристики.

Я хочу показать людям альтернативу того образа жизни который они ведут. Не всем конечно, для начала только тем кто мне очень дорог. Да и самому это будет полезно)))

Мне тут небольшая притча вспомнилась. Приводит значит мать своего сына к Будде. И говорит ему: Будда, скажи моему сыну чтобы он перестал есть сахар. Будда отвечает: Хорошо я скажу, но приводи его через 2 недели. Она так и сделала. И вот значит Будда посмотрел мальчику в глаза и убедительно сказал: Не ешь сахар.
Мать в недоумении спрашивает у Будды: Почему вы не могли сказать этого 2 недели назад? А он отвечает: Потому что 2 недели назад я сам ел сахар.

Я тоже считаю что по другому никак)


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Суббота, 18.04.2009, 07:56 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, wink

У нас по городу плакаты расклеены: картинка какая-нибудь на тему уборки и надпись - чистый город - начни с себя.

 
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:56 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ну я уже начал решать вопрос правильного питания. Ещё бы какие нибудь энергетические практики.
Проблемка у меня есть небольшая. Через 2 месяца в армию. Там я думаю не до этого будет(


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Суббота, 18.04.2009, 07:56 | Message # 53
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Ens)
Ещё бы какие нибудь энергетические практики.

А что ты с энергией делать собираешься????
 
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:56 | Message # 54
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
А что с ней можно сделать?

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DreamDate: Суббота, 18.04.2009, 07:57 | Message # 55
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Если тебе надо копать, ты идешь в магазин с намерением купить лопату, потому что тебе надо копать маленькую ямку, и для этого тебе надо немного денег. если тебе надо раскопать большой котлован, ты идешь в спецсалон за экскаватором, но для этого тебе нужно немеряно денег, для этого нужно вкалывать, и ты будешь долго думать - а нафига тебе экскаватор?.. вобщем в таком русле.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:57 | Message # 56
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ну так то оно не нужно мне. Во всяком случае пока.
А вот повысить чувствительность не помешало бы. Ещё давно хотел научиться видеть энергии, ясновидение там и всё такое. Братан то мой нормально видит. Я пробовал и чё та у меня ваще никак не получается....

Добавлено (21.04.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Я не собираюсь становиться крутым магом или чем то вроде того, мне это не к чему. Просто хочется немного более полноценного восприятия. Почему у меня никак не получается? Или я не так стараюсь?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DreamDate: Суббота, 18.04.2009, 07:57 | Message # 57
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ens)
Ещё давно хотел научиться видеть энергии, ясновидение там и всё такое

Зачем? smile

Добавлено (21.04.2009, 20:22)
---------------------------------------------
в примере про лопату и эксковатор забыла уточнить, что надо уметь одинаково пользоваться и тем и другим. Иначе от лопаты мозоли можешь натереть, а экскаватором зашибет совсем smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Вторник, 21.04.2009, 20:23
 
irishaDate: Суббота, 18.04.2009, 07:57 | Message # 58
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Ens)
Я хочу показать людям альтернативу того образа жизни который они ведут. Не всем конечно, для начала только тем кто мне очень дорог. Да и самому это будет полезно)))
-а как ты альтернативу будешь им показывать?


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
EnsDate: Суббота, 18.04.2009, 07:57 | Message # 59
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (irisha)
-а как ты альтернативу будешь им показывать?

Я же вижу что всё что вокруг происходит это неправильно. Неправильно когда люди отодвигают на второе пятое а то и на десятое место такие вечные вещи как любовь, дружба перед какими то внешними мимолётными проблемками. Неправильно когда каждый сам за себя. Неправильно когда люди делают смыслом своей жизни погоню за деньгами и статусом в обществе. А потом когда этого добиваются начинают говорить мол жизнь скучна и неинтересна. А если не добиваются то хнычут что она не справедлива. Неправильно когда они начинают болеть чем нибудь и идут не к тому человеку который знает как быть здоровым, а к тому кто знает как не болеть(врачи). Это ведь разные вещи! Здоровье - это неуязвимость к болезням! Ну вощм ещё много чего. Всё естественное отвергается.

А всё потому что выбирать не из чего. На выбор только плохое и очень плохое. Очень плохо это когда ты вкалываешь, а получаешь за это копейки которых тебе хватит только чтоб на пожрать, одеться кое как крышу над головой иметь. Ну и чтоб напиться с приятелями. А твой начальник ничего не делает и получает много. И ладно бы мой труд шёл на пользу обществу, но ведь он идёт на то чтобы какой то один(или несколько) человек обрастал жирком. Получается я ему продаю себя в рабство. Есть варианты получше, но тоже плохие. Открыть свой бизнес, стать игроком в покер, финансовым воротилой и т д. В рабство себя никому не продаёшь, но и пользы никому не приносишь. Становишься паразитом. И всё! Кто то выбирает первое, кто то второе.

Есть ещё такие варианты как например врачи учёные. Но если брать например нашу медицину как я уже и говорил она всего лишь лечит болячки, но не делает людей здоровыми. Да и лечит очень грубо и с переменным успехом. Что касается учёных учителей и прочих направлений там примерно тоже самое. Я уже говорил что это не камень в огород этих людей, они же действительно делают свою работу от чистого сердца, просто они не знают что можно делать её по другому, намного эффективней и качественней. От них это тщательно скрыли. Ведь если рабам давать много знаний то они перестанут быть рабами правильно? )

Я точно знаю что может быть и по другому! То что сейчас происходит это ненормально. Я ведь тоже выбирал из плохого и очень плохого и знаю что это такое когда не видишь никаких альтернатив, никакого просвета. Сейчас то я знаю какова жизнь на самом деле. Поэтому и считаю своим долгом другим тоже показать это. В первую очередь тем кто вокруг меня.
Убеждением этого не сделать. Даже если мне удастся что мне ответят? Скажут: "Да ты действительно прав. Всё правильно." А дальше последует логически обоснованный вопрос: "А что делать то? ЧТо ты предлагаешь? Тебе то откуда знать? Ничего тут не поделать"
Вот поэтому то я и считаю что бесполезно что то доказывать. Надо показывать! Надо самому стать здоровым, освоить свой потенциал и вообще жить по другому, любить по другому, дружить по другому, альтернативно. Для этого я и хочу заняться собой настолько серьёзно насколько это возможно. Только не знаю как именно....


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Вторник, 21.04.2009, 22:50
 
neverlandDate: Среда, 22.04.2009, 07:34 | Message # 60
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, я тему поделила.

Quote (Ens)
А вот повысить чувствительность не помешало бы. Ещё давно хотел научиться видеть энергии, ясновидение там и всё такое.

Забей... Геморроя больше, чем удовольствия. Если тебе дано, то оно и само придет.

Quote (Ens)
Через 2 месяца в армию.

А из универа ты вылетел, что ли?

Quote (Ens)
Я же вижу что всё что вокруг происходит это неправильно.

Опять двадцать пять, за рыбу деньги.

Quote (Ens)
Сейчас то я знаю какова жизнь на самом деле.

А какова?

Quote (Ens)
Надо самому стать здоровым, освоить свой потенциал и вообще жить по другому, любить по другому, дружить по другому, альтернативно.

Вот это конструктивно. Значит так. Правильное сбалансированное питание: зелень, фрукты и овощи, рыба, творог. Долю мяса снизить, свинину не есть совсем, особенно сало. Выпивать 1,5-2 литра воды в день. Физкультура: спортзал, по часу-два в день, никаких пищевых добавок. Контроль и отработка эмоций, работа с мысленным негативом, стремление делать добро и помогать любям (а можно и не людям).
Никакого покера - это оттягивает назад, азартные игры противопоказаны, фильмы ужасов и подобные игрушки отменить навсегда.
Курение и алкоголь - запрещено строжайше, это снижает вибрации организма. По ночам спать. Днем отвести время для медитации и чтения правильной литературы.

И ТОГДА ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ПОДНИМЕТСЯ САМ СОБОЙ! smile smile smile

 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » !!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024