Пятница, 19.04.2024, 15:32

ЭКСТРАСЕНС


Сексуальная магия vs алхимия дуальности. - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Мия_Му  
Экстрасенс » - Общение » Материалы Мии Му » Сексуальная магия vs алхимия дуальности.
Сексуальная магия vs алхимия дуальности.
LexaDate: Среда, 23.03.2011, 17:47 | Message # 106
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Maylian)
Автор теоретизировал-теоретизировал да не вытеоретизировал.

К слову это обсуждения конкретной книге http://sens.ucoz.ru/index/0-2 уникального содержания ... может стоит сначала ознакомиться во всей полноте прежде чем .....
 
АйслендDate: Среда, 23.03.2011, 19:04 | Message # 107
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Я тоже считаю что уникального.
Но это содержание в руки, Леха, кому попало, так просто не дается biggrin
Я, например, пока не помедитирую, видеть Смысл у Мии не могу, она как будто зашифровала ее, книгу свою, хотя все на первый взгляд просто. как в Матрешке. И Дело не в том, что она не дает видеть, а часто намекает,а именно что у нее уже образность поменялась на корню, мы ее давно знаем и просто неосознанно следуем как за мыслью, так и за нею самой отчасти..
А Maylian ...видит..как бэ себя...отражает его книжка...
че делать - правда ето есть biggrin

Добавлено (23.03.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Maylian
ты, кстати, вообще о чем...О книге Мии, или о статье Лезвия?? wacko


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
LexaDate: Среда, 23.03.2011, 20:53 | Message # 108
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
MaylianDate: Суббота, 26.03.2011, 08:16 | Message # 109
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
О книге Мии.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
LexaDate: Суббота, 26.03.2011, 12:31 | Message # 110
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ну не ты первый кому она оказалась "не по зубам" не расстраивайся на само деле эту книгу писала женщина ДЛЯ женщин ....
 
MaylianDate: Понедельник, 28.03.2011, 15:57 | Message # 111
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
У этой женщины нет собственного опыта восприятия и работы на таком уровне, о котором она пишет. Некоторые выкладки не соответствуют действительности.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
АйслендDate: Понедельник, 28.03.2011, 16:32 | Message # 112
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Maylian)
У этой женщины нет собственного опыта восприятия и работы на таком уровне, о котором она пишет.

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Maylian

Ну а если серьезно, какие "выкладки" вызвали твое неодобрение
И, также, как ты определил, что ее теория расходится с практикой
cool


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
LexaDate: Понедельник, 28.03.2011, 20:45 | Message # 113
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Maylian)
У этой женщины нет собственного опыта восприятия и работы на таком уровне, о котором она пишет.

если у ЭТОЙ нет то я не знаю у кого вообще тогда есть wacko
 
АйслендDate: Вторник, 05.04.2011, 15:34 | Message # 114
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Остапа понесло
предупреждаю.. Я лично пока ЭТО не читала, но вроде ниче так..про эротику(секс) хоть поднаберемся (исторического) опыта smile

В мире много людей, проштудировавших тысячи книг по магии, но так и не осуществивших ни единого настоящего магического действа. Это явление настолько распространено, что даже получило название «кабинетный маг». Разумеется, в наши намерения не входит с помощью данной книги взрастить еще более мерзкий феномен — постельного сексуального мага. Мы исходим из посылки, что вы читаете наш текст как вводный обзор сексуальной магии левой руки, а не просто ради извращенного удовольствия, а значит, нижеописанные принципы стоит воплотить своим телом, через действие в реальном мире, а не воспринимать их как интеллектуальную абстракцию.

"Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки"

Конечно, были написаны и другие книги, в которых делалась попытка что-то сказать о тайнах сексуальной магии. Но, с нашей точки зрения, большинство предыдущих трудов поставленной задачи не решили. Льстим себя надеждой, что свою цель мы определили точнее. В основной массе случаев ранее доступные тексты о сексуальной магии низвели пронзительную силу, которую достигает сексуальный маг на уровень сладеньких розовых слюней пассивной романтики. Самые свежие издания сместили акцент в сторону вялой и сопливой эмоциональности, свойственной так называемому движению нью-эйдж. Малодушные гиды этого пошиба предлагают своим читателям полностью обеззараженную и цивилизованную вариацию сексуальной магии. Если ваши представления о ней почерпнуты лишь из таких недоброкачественных источников, надеемся, что эта книга послужит очищающим антидотом от предыдущих недоразумений.

Не последним из этих недоразумений, которые мы хотим ликвидировать, является совершенно некорректное и исторически неверное понимание самой сущности пути левой руки, превалировавшее последние сто лет на Западе. Одна из задач при написании нашей книги состояла в том, чтобы дать правильное определение предмету, о котором многие думают, что знают его, но на деле это оказывается не так — по крайней мере, об этом свидетельствуют объективные критерии, которые мы можем обозначить. Попыткой строго придерживаться при написании книги того, чем конкретно является путь левой руки, мы только начинаем воплощать в жизнь более сложную задачу, состоящую в выработке непротиворечивой рабочей модели темной волны на Западе. Выстроенной, может статься, на обломках прошлого, этой рабочей модели, вполне вероятно, потребуется еще лет пятьдесят-сто, чтобы сформироваться окончательно.

Несмотря на то, что мы сами практикуем сексуальную магию, данная книга ни в коем случае не ставит целью набрать новых сторонников и последователей течения. Как мы покажем далее, путь левой руки, невзирая на все его анти-авторитарные составляющие, представляет собой крайне элитарный вид инициации. Из этого не следует с неизбежностью, что адепты пути левой руки считают себя выше непосвященных — мы лишь имеем в виду, что темная волна — не для всех, и никогда не станет дорогой миллионов. В процессе чтения вы, возможно, откроете для себя, что не подходите для данной школы инициации.

Сексуальное — это выраженная в материальном мире метафизическая концепция полярностей — инь и ян, Шива и Шакти, роза и крест, единство и преодоление противоположностей. «Демоны плоти» являются именно тем, что они описывают, их можно интерпретировать как собственно акт сексуальной магии. Будучи замыслом, рожденным полярными эротическими силами мужской и женской сексуальности, генерированными авторами, эта книга иллюстрирует то, как объединенная сексуальная энергия двух магов способна вызвать к жизни третью, демоническую, сущность. Формируя из совместно выработанных двумя магами формулировок и ракурсов некое единое целое, мы ставили целью породить магический элемент, который будет жить некой, независимой от его создателей, жизнью. Всякий раз, когда два мага работают вместе, результатом становится порождение подобной стихийной силы; Уильям С. Берроуз и Брайон Гайсин называли этот феномен «третьим разумом». Подобно тому, как сексуальная магия левой руки создает сверхчувственное пространство, где весьма различные по природе своей мужская и женская сила могут вступать в общение и преодолевать границы своего пола, точно так же сдвоенный голос этой книги вещает с позиции, превосходящей мужское и женское.
"Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки"

http://www.e-reading.org.ua/bookrea....ki.html


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
UnnDate: Четверг, 07.04.2011, 17:46 | Message # 115
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
рассуждать о демонах легко. А вот один раз такое встречают - и все. Совсем все.

Милашка-то больше не появляется? )) Вылечилась? 8)


Esse quam videri
 
АйслендDate: Четверг, 07.04.2011, 23:54 | Message # 116
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
А что там было с Милашкой-то...Неужели встретились два одиночества..

surprised


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
LexaDate: Пятница, 08.04.2011, 11:38 | Message # 117
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Unn)
Милашка-то больше не появляется?

долго пыталась продвинуть каке то коммерческие проекты с дарами мёртвого моря но цены были совершенно не адекватные .... так и ушла в туман.
 
UnnDate: Пятница, 08.04.2011, 11:53 | Message # 118
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Айсленд)
А что там было с Милашкой-то...

одержание wink
Quote (Lexa)
долго пыталась продвинуть каке то коммерческие проекты с дарами мёртвого моря но цены были совершенно не адекватные .... так и ушла в туман.

ну и хрен с ней )))


Esse quam videri
 
АйслендDate: Пятница, 08.04.2011, 12:02 | Message # 119
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Unn)
ну и хрен с ней )))

А я милого узнаю по походке... biggrin biggrin


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
UnnDate: Пятница, 08.04.2011, 15:02 | Message # 120
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Айсленд)
А я милого узнаю по походке...

Как генерал-майор генерал-майора? friends


Esse quam videri
 
Экстрасенс » - Общение » Материалы Мии Му » Сексуальная магия vs алхимия дуальности.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024