Четверг, 25.04.2024, 07:28

ЭКСТРАСЕНС


Сексуальная магия vs алхимия дуальности. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мия_Му  
Экстрасенс » - Общение » Материалы Мии Му » Сексуальная магия vs алхимия дуальности.
Сексуальная магия vs алхимия дуальности.
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 05.02.2009, 21:27 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Надо переварить, народ правильно говорит. Но интересно. Мию буду рада видеть)))) biggrin
 
AktavaDate: Пятница, 06.02.2009, 19:27 | Message # 17
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Текст расчитан на знающих людей, глубоко понимающих суть вопроса... я не могу причислить себя к последним..
Кажется, что текст написан очень сжато, схематично. По-крайней мере, мне было тяжеловато читать, продираясь сквозь тезисность...Но тема интересная, будет здорово, если можно будет продолжить разговор. В любом случае, спасибо Мии Му.
 
Мия_МуDate: Суббота, 07.02.2009, 09:42 | Message # 18
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Aktava)
По-крайней мере, мне было тяжеловато читать, продираясь сквозь тезисность...

А вы попробуйте сразу практиковать)))))

Дорогие все, по-прежнему не могу зайти на подольше, чтобы ответить. Развеселило ужасно насчет соотношения практики и теории, я-то себя всегда упрекала за недостаток именно теоретических знаний.
Непременно вернусь позже и поговорим подробнее.


Osar!
 
MerlinDate: Суббота, 07.02.2009, 11:14 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Отредактировано Lexa

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
FeliciaDate: Суббота, 07.02.2009, 19:49 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Статья интересная. Воспринимается сложно, но это и понятно -материал не развлекательного характера.

Мне интересно вот что:
1. Например в "ключевой момент" у женщины мужчина повторяет слово "Моя!". Загвоздка в том, что женщина знает при этом, что это прямое воздействие на подсознание и про себя ухмыляется. Такая вот интересная игра, когда один думает, что более информирован, а на самом деле это не так biggrin И его влияние обнуляется biggrin

2. Где-то (уже и не вспомню) когда-то читала, что половой акт - это акт ТВОРЕНИЯ.
Получается, что сотворение мира (СО-творение, в нем участвует не один субъект) - это тот же самый акт. И именно поэтому Творец несет и мужское, и женское начало.

3. Есть идея, что в момент "кульминации" мы приближены к Богу...и если в этот момент мы обозначаем какое-то желание (визуализируем), то оно имеет свойство сбываться.

Какие мысли есть на этот счет? smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Мия_МуDate: Воскресенье, 08.02.2009, 02:43 | Message # 21
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Отредактировано Lexa

Quote (All)
2. Где-то (уже и не вспомню) когда-то читала, что половой акт - это акт ТВОРЕНИЯ.
Получается, что сотворение мира (СО-творение, в нем участвует не один субъект) - это тот же самый акт. И именно поэтому Творец несет и мужское, и женское начало.

All, даже не буду комментировать, настолько правильно и тонко разворачиваете мысль.
Quote (All)
1. Например в "ключевой момент" у женщины мужчина повторяет слово "Моя!". Загвоздка в том, что женщина знает при этом, что это прямое воздействие на подсознание и про себя ухмыляется. Такая вот интересная игра, когда один думает, что более информирован, а на самом деле это не так biggrin И его влияние обнуляется

Спасибо за интересный пример, надо его покрутить и рассмотреть, как это работает. Не всегда так, как у вас описано, ну просто совсем наоборот бывает. Один этот пример на целую статью тянет, о доминировании и подчинении в сексуальной магии.
Quote (All)
Есть идея, что в момент "кульминации" мы приближены к Богу...и если в этот момент мы обозначаем какое-то желание (визуализируем), то оно имеет свойство сбываться.

Ну и не стыдно ли пользоваться личными связами с Богом в корыстных целях? smile


Osar!
 
FeliciaDate: Воскресенье, 08.02.2009, 10:35 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Мия_Му)
Ну и не стыдно ли пользоваться личными связами с Богом в корыстных целях?

shy
То есть вы согласны, что в этот момент мы приближены к Богу? shy

Я не совсем корректно выразилась...или даже точнее - не совсем полно...Ведь можно удерживать какую-то мысль...да,...но в самые "ключевые моменты" (ну раз уж такая тема shy ) в нашем сознании (или подсознании -это профессионалам виднее) удерживается самое главное желание (делее я его буду называть истинным) в виде некого образа. Получается, что образ "истинного" желания (осуществление которого предназначено Творцом изначально этому конкретному человеку для реализации жизненной программы, Судьбы...) вытесняет "наносное", возникшее в результате земных страстей, деяний и пр...
Визуализация этого образа плюс "акт приближения" воплощают "истинный" образ в реальность.

Ну скажем так...гм...обратила внимание, что если заранее планируешь "использование личных связей в корыстных целях" shy (все ведь мы люди), то в нужный момент визуализируется совсем не то, что планировалось изначально... wacko Иначе говоря -моменты приближения к Творцу отсекают все наносное и оставляют только истинное. Тут же можно говорить и о неком очищении...

И второй момент, который меня интересует в этой связи...Мы говорим о "соитии" двух субъектов. Но что тогда получается, если субъект один, никакие эротические фантазии при этом не визуализирует, но желание в голове держит. Что происходит на энергетическом уровне? Ясное дело, что "кульминации" такой мужчина или такая женщина тоже достигают...Есть ли в таком случае "приближение к Творцу" в том понимании, которое обозначено выше? И за счет чего исполняется желание? то есть Творение осуществляет не Творец?

Есть еще и другая идея. Когда есть визуализация эротического образа (и мы можем говорить о суккубах и инкубах), то воплощение образа желания -Творение,- тоже присутствует, но тогда в нем участвует...не Творец...но кто тогда?

Запутала, наверное, всех.... wacko

И третье...мы можем говорить об акте любви и просто о соитии двух субъектов. "Любовь плюс кульминация" наверняка же должны отличаться от "индифферентности плюс кульминация"...? В свете того же аспекта творения и Приближения к Творцу.........

Добавлено (08.02.2009, 10:35)
---------------------------------------------
Да, и в продолжение...
Когда происходит соитие без средств "антибэби" ...то взаимоприникают друг в друга мужское и женское на телесном (физическом уровне), на уровне клеток (не всегда) - акт оплодотворения и на энергетическом уровне....А да, еще на более высоких уровнях, где происходит зарождение новой души (но это исключительно ИМХО и не вполне уверенное)...

А что происходит, если взаимопроникновение исключительно физическое - нет ни духовного, нет оплодотворения, ... и нет "момента кульминации у одного из партнеров". То есть, если мы говорим об обычной бытовухе -типа, все это делают....Может ли это действовать разрушительно?

Если я увожу беседу в сторону, дайте знать...я исправлюсь biggrin
Но тема интересная. Забавно, что часто такими вещами пользуются именно мужчины (имхо).


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
MerlinDate: Воскресенье, 08.02.2009, 11:06 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Отредактировано Lexa

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DreamDate: Воскресенье, 08.02.2009, 17:20 | Message # 24
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Уф... только что осилила текст. Читала несколько дней!
У меня по большей части вопросы, которые связаны с нашим материальным воплощением: связь задействованных энергий и тела. Например что происходит с телом/энергетикой человека при длительном воздержании и наоборот, вообще есть воздействие физики на энергетику тут? Вобщем элементарные вопросы smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
YaninaDate: Воскресенье, 08.02.2009, 18:16 | Message # 25
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мие большущий привет, жаль, что редко заходишь сюда smile

Просто удивительно, но эта статья очень даже во время для меня, как раз с мужем сейчас думаем как дальше расти в это направлении smile

Спасибо, сейчас у меня сумасшедший дом, но на днях прочитаю обязательно

 
Мия_МуDate: Понедельник, 09.02.2009, 04:36 | Message # 26
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (All)
То есть вы согласны, что в этот момент мы приближены к Богу?

Под Ваши идеи надо открывать отдельную тему...все это очень интересмно и благодатно. Или уж выдавайте их мелкими, хорошо структурированными порциями, а то очень уж Вы глубоко копаете.
Слегка попозже выложу здесь свою книгу, пока ее вторая часть в работе, можно по ней будет некоторые из этих моментов прояснить.
Книга, правда, исключительно о женском принципе проявления, но восхождение к Единому там всячески рассматриватся.

Дрим
, по твоему вопросу тоже отдельная тема :). Встречный вопрос - а как средневековые алхимики и мистики жили без сексуальных котактов? И ведь не просто жили, а еще и свет несли. Проблема только в том, что эти практики заточены исключительно под мужчин, - если не говорить о монашеской жизни, а именно о исследовании и получении Знания.
Но если я правильно помню, у тебя связь энергии и физического тела весьма специфические, или я ошибаюсь?
Quote (Yanina)
Мие большущий привет, жаль, что редко заходишь сюда

Наташа, ну уж а я -то как тебя рада видеть! Твой муж с тобой цигуном еще не занялся? Вот тебе книгу просто оооочень хочу подсунуть на рецензию.

Дорогие все, простите, что не могу подробно ответить и отделываюсь общими словами, просто со временем, как и всегда, коллапс полный. Обещаю исправиться.


Osar!
 
DreamDate: Понедельник, 09.02.2009, 08:45 | Message # 27
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Мия_Му)
Но если я правильно помню, у тебя связь энергии и физического тела весьма специфические, или я ошибаюсь?

wacko не знаю! была бы признательная если бы расшифровали что такое специфическая связь энергии и физического тела, не в этой теме так в моей (Разные вопросы для Дрим в Биоэнергетике)! Может я где-то в чем-то делаю ошибку?
В любом случае - переваривают текст дальше и обязательно жду продолжения темы. Может в отдельный раздел ее выделить - уж очень много вопросов и аспектов ИМХО


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Мия_МуDate: Понедельник, 09.02.2009, 13:59 | Message # 28
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Dream, просмотрела твою тему, ох, намутили там, ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники....
Смотри, там два ключевых момента, вылетевших при разборе полета:
1. твоя фраза
откуда рост, если я со своим телом разобраться то толком не могу?. плюс эпилепсия, я именно это и хотела сказать, говоря о деликатности твоего состояния.
У женщин специфические циклы роста и к болезням может и должно быть другое отношение, не такое, как к мужским. Если не проходить некоторые специфические болезни как мы проходим менструацию, организм не подгатавливается к плодородию регулярным очищением.
Кроме того, есть такое понятие, как шаманская болезнь, загугли и посмотри, насколько признаки совпадают. Это лечится только инициацией, а вовсе не ведением учеников за собой.
A prpops, есть хорошая статья Ассаджиоли - "нервно-духовные заболевания на пути духовного развития". У меня есть статья с таким же названием, но писала ее на испанском, на русский только часть перевела, позже как-нибудь.

2. Мокошь сильное имя, но говорит не более и не менее, чем о полноте женской реализации. Чего это вдруг его выкидывать? Ольга тоже происходит от Хельга, то есть Хель, подземные миры и является однокорневым с Кали и Малькут, образами матери-прародительницы и земной тварности.
Я же не зря вопрос задала - алхимики в воздержании реализовывались, причем развивая свою женскую часть, для преодоления дуальности и восхождения к Единому, верно? Подавляя низшие центры, развивали одновременно высшее проявление мужского духа - ясность и безграничное расширение мысли и женского, всеобъемлющая плодородная пустота.

Чтобы говороить о сексуальных практиках вне обычного контекста (пара мужчина-женщина), надо очень подробно разобраться, как происходит переход от Дуальности к Единому и что во время этого акта случается.
All, вы как раз в эту сторону начали думать, я не хотела бы выкладывать сейчас разработки на эту тему, чтобы вас не сбить с удовольствия самой с этим повозиться.

Девушки, вы вообще понимаете, какие пласты тайного знания затрагиваете? Что не может не радовать.


Osar!

Post edited by Мия_Му - Понедельник, 09.02.2009, 14:03
 
irishaDate: Понедельник, 09.02.2009, 20:15 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Merlin,sorry,можешь ответить,ты сознательно накапливаешь сексуальную энергию...
не отдаешь,не обмениваешься с человеком к которому тебя толкнуло чувство ЛЮБВИ,а именно сознательно в это время накапливаешь для дальнейшего,опять же сознательного использования в магии?( я не нападаю,надеюсь на мирный диалог)


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DreamDate: Понедельник, 09.02.2009, 20:18 | Message # 30
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Аднака... пошла думать.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Общение » Материалы Мии Му » Сексуальная магия vs алхимия дуальности.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024