Четверг, 25.04.2024, 10:11

ЭКСТРАСЕНС


"Другие женщины" - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мия_Му  
Экстрасенс » - Общение » Материалы Мии Му » "Другие женщины" (взгляд изнутри)
"Другие женщины"
ДзыньDate: Воскресенье, 31.01.2010, 19:27 | Message # 31
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Мия_Му)
Следующая книга, которая сейчас в работе, именно о сотворении собственного мира.

Как интересно. Буду ждать ее появления.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RovenaDate: Среда, 03.02.2010, 02:10 | Message # 32
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: 0
Status: Offline
Прочла наконец первую часть, уложив своих спиногрызов.
Что меня зацепило больше все сначала выделю

женское понимание Абсолюта является природной чертой развитых женщин, которые не владеют, однако, даром убедительного слова. Возможно, этот дар является избыточным их природе, владеющей даром звука и вибрации.

Вот хотелось бы побольше об этом

Потом
5.23 Таким образом, мы вновь приходим к тому же внутреннему конфликту, преследующему множество духовно развитых женщин - или сходить с ума в одиночестве от избытка невостребованных и нереализованных сил, или отдавать все свои силы мужчине, пытаясь осуществить передачу своей части высшего знания через слияние дуальностей. Есть, впрочем и третий, на первый взгляд, эгоистичный, но самый продуктивный и чрезвычайно плодотворный путь; это путь счастья и сотворения новых жизней; о нем пока что мы не будем говоритьИ как всегда Мия на самом интересном месте прерывает повествование... sad

И наконец самое меня тОркнувшее

[i]13.12 С рождением связан и другой аспект смерти, присутствующий в жизни женщины. Великая Мать во всех метафизических системах, Кибела, Геката, Кали, Мара - одновременно является и олицетворенной смертью.
Даря жизнь своему ребенку, мать одновременно обрекает его на смерть.
13.13 Понимание этого настолько невыносимо, что для женщины существует только два выхода. [/i]

я наконец-то осознала мои кошмары и сны, а также бесконечную прокрутку страшных сценариев, теоретически возможных опасностей и прочих страхов относительно детей и свою как бы косвенную вину по этому(как я думала) поводу
На самом деле все проще и сложнее

Мия, как бы мне ни хотелось сказать СУПЕР, не скажу. Потому что чувствую, что вместо вкусной краюшки хлеба с маслом ты дала мне погрызть крошки. Даже хуже. Саму буханку хлеба тоже положила рядом, но погрозила пальцем "Не трожь"

...........ушла пытать мужа каленым железом........


And more, much more than this, I did it my way

Post edited by Rovena - Среда, 03.02.2010, 02:11
 
Мия_МуDate: Пятница, 05.02.2010, 04:30 | Message # 33
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Дорогие все, что-то я замечталась и не заметила, сколько времени прошло.

2 Леха: Ну чем мне твоя подпись может не глянуться? Лишней запятой, хы. Да и вообще она как-то не очень в моем духе, уж извини меня, болезную...
PS Ах, а ты уже поменял ее, интриган? И какое она ко мне иммет отношение? Ну просто ради интереса))

2 Ровена: А что, мы в прежней жизни - на старых форумах - уже встречались? Напомни мне, как тебя тогда звали, голубушка, ок?

Насчет лаконичного стиля - да мне тоже больше нравится, но неверленд верно заметила, тут тема такая, что должно быть все туманно, полутенями...потому что все мы сами себя вспоминаем, формулы и рецепты тут только помешают, каждый их сам для себя заново должен выводить, имхо.

Добавлено (05.02.2010, 04:30)
---------------------------------------------

Quote (Rovena)
Мия, как бы мне ни хотелось сказать СУПЕР, не скажу. Потому что чувствую, что вместо вкусной краюшки хлеба с маслом ты дала мне погрызть крошки. Даже хуже. Саму буханку хлеба тоже положила рядом, но погрозила пальцем "Не трожь"

Да я сама извожусь, что не получается всего сказать, уж поверь мне.
Вот глава про смерть тебя торкнула, я уже рада. Потому что только там сказала все, что хотела, так что до сих пор самой не по себе. И ведь знаете что удивительно? Все, что пишу, мужу зачитываю в быстром переводе на испанский; так именно эту главу он просто наизусть затвердил, как мантру.

*Ушла писать следующую часть о сотворении мира. Специальным разделом вставлю, что ПЫЛЬ ВЫТИРАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Господь наш Боженька, когда мир создавал, тоже не прибирался на каждом шаге, наверное. А иначе ни в семь дней ни управился бы, ни в тысячу циклов Манватары.


Osar!
 
LexaDate: Пятница, 05.02.2010, 08:41 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Мия_Му)
И какое она ко мне иммет отношение? Ну просто ради интереса))

smile В русском варианте думаю что самое прямое wink Хотя сейчас мне подумалось что смысловая нагрузка при переводе могла соответственно измениться wacko
 
АйслендDate: Пятница, 05.02.2010, 11:45 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Мия_Му)
2 Ровена: А что, мы в прежней жизни - на старых форумах - уже встречались? Напомни мне, как тебя тогда звали, голубушка, ок?

Это я, она же Ю, она же Iceland, она же Нур (на другом форуме), она же Леди Винтер...Нет, последнее не я.
Теперь я Айсленд. unsure Если ты помнишь, конечно
Я бы если бы столько писала всего и со столькими бы людьми общалась, ни за что бы не запомнила..

А вот еще про Дар Убедительного Слова. И вообще про дар женщины собирать себя в нужные слова не по вдохновению, а всегда. Это чисто интеллектуальная должна быть наработка или все же какие-то энергетические моменты. Или разговаривать надо больше с людьми умными..(если бы все так было просто)
А то в основном слова пустые, ничего не меняют вокруг..Неправильно это...


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?


Post edited by Айсленд - Пятница, 05.02.2010, 11:45
 
ЯяDate: Понедельник, 23.05.2011, 23:57 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Понравилась книга, особенно про плачь женщины… это действительно так. Я сама претерпевала такие изменения… Спасибо!
 
Экстрасенс » - Общение » Материалы Мии Му » "Другие женщины" (взгляд изнутри)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024