Вторник, 16.04.2024, 21:30

ЭКСТРАСЕНС


Прохождение курса семинаров Драфтом - Страница 10 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Прохождение курса семинаров Драфтом (работа по семинарам невеленд)
Прохождение курса семинаров Драфтом
neverlandDate: Суббота, 03.03.2012, 04:32 | Message # 136
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
выложила в личку. Читать надо наоборот - от № 3 к №1. wink
 
DraftDate: Суббота, 03.03.2012, 18:54 | Message # 137
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
neverland, Все прочитал. спасибо, попозже отпишусь поподробнее. наверное скорее всего в личку. Если кратко - то мне даже как то легче стало. я понял что моя интуиция меня не подводит. ко многим вещам я видимо уже и сам двигаюсь подспудно. а с просмотром просто все это яснее стало. проще. хотя конечно не скрою есть моменты которые меня действительно расстроили. но ничего "в 40 лет жизнь только начинается теперь я это точно знаю" Москва слезам не верит - ну кто не знает.

А это вот сегодня утром хотел "это" отправлять пока не прочитал. Сон записал как проснулся чтобы не забыть.

"Просто наваждение какое- то - кинофильмы во сне в ночь с пятницы на субботу уже регулярно пошли. Снова ночь с пятницы на субботу и снова сон с отцом. Начинается с того что как будто бы я смотрю видеозапись с поминок после его похорон, выступают врачи - его коллеги, которые говорят какой он хороший человек был. Я смотрю и плачу, а потом минут через десять я оборачиваюсь направо и оказывается эту запись вместе со мной сидя рядом только на диване смотрит и мой отец и тоже плачет и еще слева от меня сидит то ли дочь то ли еще кто, но женского рода это точно, но скорее всего именно дочь. Мне становиться как то совсем хреново т.е. одновременно и как-то плаксиво и очень грустно и тоскливо и горько и я просыпаюсь."

Так часто отец мне еще не снился. с отцом кстати отдельная песня. тоже наверное хвост.
 
YaninaDate: Суббота, 10.03.2012, 01:56 | Message # 138
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Доброго дня, уважаемый Draft, smile

выкладываю сюда мои соображения по поводу Ваших сновидений после обсуждения с Neverland

с небольшими добавлениями

Как я уже не раз писала, невозможно разгадать сновидение человека на сто процентов из за индивидуальной символики каждого из нас, можно лишь только попытаться помочь и направить в нужное русло, дать толчок.

Дом для многих означает символ собственного тела, то есть, исходя из этого, разрушенная стенка может означать проблемы со здоровьем, лучше пройти обследование, если плюс к сновидению есть еще какие то признаки. Умершая жена может быть символом ангела хранителя, который появляется в трудные моменты жизни. А двое мужчин следователей, вполне возможно, могут символизировать ваши собственные поиски причин утраты в какой то степени здоровья ...

Во втором сне уже не символика идет, а скорее напрямую выходит на поверхность сильное эмоциональное чувство утраты близкого человека и какие то тяжелые жизненные непроработанные моменты связанные с ним.
Центральный момент этого сна, возможно, -не умение автора прощать, сколрее всего, прежде всего самого себя, а сооствественно, и других,- не умение отпускать тяжелые ситуации, которые со временем накапливаются и выходят наружу,- сначала в виде сновидений и тд, а потом может быть и что то похуже. -неврозы и тд, если с этим не работать.

И самый последний сон в конце, вообщем то, продолжение темы предыдущего, видно, что автору просто жизненно необходимо отпустить какие то болезненные моменты связанные с его отцом.

И то, что в послденем сновидении присутствует дочь, возможно, говорит о какой то общей семейной проблеме

Имхо.
 
DraftDate: Вторник, 22.05.2012, 20:17 | Message # 139
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
На бескрайних просторах интернета одна моя хорошая знакомая нашла текст который мне очень понравился. нашла уже давно 5 апреля 2012 года. но мысль поделится возникла только сейчас. особе ценные для меня мысли выделены черным. Кстати для модераторов может имеет смысл выложить это на главной странице сайта или в каких нибудь материалах сайта.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.
Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.

31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает. - ЭТО ПРОСТО КЛАСС
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

9 СОВЕТОВ КАК СТАТЬ ДОБРЕЙ.

Учитесь быть добрее - люди по-другому будут относиться к Вам и Вы сами сможете переосмыслить себя!
1. Будьте благодарны за то, что вы имеете! Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это!

2. Выражайте благодарность! Не держите благодарность в себе. Не ленитесь сказать: “Спасибо!”. Ваш друг дал вам зонтик в дождливый день? Поблагодарите его за это. Пусть он знает, что вы цените его отношение. Даже самые, на первый взгляд, незначительные слова благодарности могут сделать день другого человека немного лучше!

3. Перестаньте судить! Всем знакомо выражение: “Не судите и не судимы будете”. Вам нравится, когда вас осуждают? Нет? Тогда не осуждайте других и все будут в выигрыше.

4. Будьте полегче с критикой. Конструктивные замечания порой необходимы, но во всем нужно знать меру. Если целью вашей критики является унизить человека, а не указать ему на его промахи, то это уже не критика, а пустое критиканство!

5. Относитесь с пониманием! У каждого человека есть свое мнение, свой взгляд на мир. Но это вовсе не мешает вам выслушать чужую точку зрения и попытаться понять ее. Это не только поможет вам избежать многих конфликтов, но и расширит ваши познания. Лишь ограниченные и упрямые люди бояться услышать мнение, отличающееся от их собственного!

6. Делайте комплименты! Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на тех мелочах, которые вас раздражают в людях, сосредоточьте его на том, что вам в них нравится. Это может быть, что угодно: улыбка, прическа, голос, новые туфли… Как только вы найдете какую-то черту, приятную вам, сообщите об этом ее хозяину. Комплименты творят чудеса. Они могут улучшить настроение человека на целый день!

7. Делайте маленькие добрые дела! Пропустите пешехода, если вы за рулем или придержите дверь супермаркета перед пожилой женщиной. Лучший способ – поднять себе настроение – это сделать приятное другому человеку!

8. Избегайте конфликтов! Это не значит, что вы должны превратиться в соглашающуюся всегда и со всеми рохлю. Просто постарайтесь не тратить ваши время и энергию на напрасные конфликты, которые ни к чему не ведут. Смиритесь с тем, что на свете есть люди, которых вы никогда не поймете и которые никогда не поймут вас. Примите это и ваша жизнь станет значительно легче!

А ВОТ ЭТО ДЕВЯТОЕ ТАК И ВОВСЕ КАК ТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЗЯЛО В ПЛЕН МОЙ МОЗГ.
9. Будьте добры к себе! Доброта – это целое и неделимое понятие. То как вы относитесь к другим влияет на то, как вы относитесь к себе и наоборот. Если вы будете добры сами к себе, вы будете добрее и к окружающим!

я помню тогда у меня появились такие мысли. что если доброта целостна и неделима, и если представить её в виде некого кокона, то если ты себя погружаешь в него это кстати очень похоже на практику бегуши чи, то мир становится целостным и неделимым и как ни странно добрым. то есть ты видишь добрую сторону мира но не потому что наглотался чего то или мир резко подобрел просто ты к нему повернулся другой стороной и мир повернулся тоже. т.е. если ты в добре, то и мир в добре. человек который в добре он или в добре целиком или тогда это не добро. и каждый раз когда не целиком, тогда добро и от мира перестает поступать. и еще как я понял из одной умной книжки сострадание миру влечет сострадание мира к вам. и это не обмен детскими пирожными. сил только не всегда и не у всех на это хватает.

вот повыделял, а получилось что все выделил. ну значит все.
 
irishaDate: Вторник, 22.05.2012, 20:56 | Message # 140
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Draft, супер biggrin рада тебя видеть

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Вторник, 22.05.2012, 21:58 | Message # 141
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Draft)
Кстати для модераторов может имеет смысл выложить это на главной странице сайта или в каких нибудь материалах сайта.

а кто тебе мешает!!!! ты как зарегестированный пользователь имеешь право размещать материалы wink http://sens.ucoz.ru/load/ со своими коментами или же без!
 
RaidhoDate: Среда, 23.05.2012, 06:30 | Message # 142
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Draft)
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.
Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

ой как понравилось!!


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
YaninaDate: Среда, 23.05.2012, 09:14 | Message # 143
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
"Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. "

Очень верно, со многим согласна,и просто веет теплом душевным! Спасибо smile
 
DraftDate: Суббота, 21.07.2012, 11:46 | Message # 144
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Решил задать вопрос и даже не вопрос а как то обсудить что ли.
Потому что уж больно необычные опять сны пошли и пошли они накануне определенных событий интересно так сказать узнать мнение специалистов. Чтобы не думали что это какая то проверка там или провокация я в конце излагаю свое видение вопроса.

Есть у меня знакомые супружеская пара у них есть двое девочек, моя дочь с ними дружит. С этими людьми у меня вообще очень долговременные отношения мы знаем довольно близко друг друга уже 20 лет. Я у их старшей дочери крестный отец. С женщиной работаем на одной кафедре. Так случилось и моей вины здесь вообще никакой но девять месяцев назад у них появилось отчуждение и натянутые такие отношения ко мне из-за того что мой младший брат поменял работу в фирме у где работает начальником супруг. Ну время как бы лечит и постепенно они видимо сами по себе оттаяли что ли.
И вот в прошлое воскресенье мою дочь и меня приглашают на день рожденья к их младшей дочери. И в ночь с субботы на воскресенье я вижу сон.
Что приехал я на какое то мероприятие и я именно как человек и я это именно я. А в помещении темно но иногда открываются то ли окна то ли двери и в помещение проникает свет. Иногда кажется что дневной, иногда кажется что искусственный. И сначала то вроде бы была мысль что вокруг люди и за дверями люди. И вдруг в просветах я начинаю видеть, что рядом со мной бегают собаки такого среднего размера непородистые. Некоторые бегают некоторые сидят некоторые играются или лаются между собой. Много их - ну штук десять точно. Глядь, а посреди всей этой суеты такой аккуратненький коврик круглый в диаметре где 80 см. И на нем кошечки именно женского рода, сидят такие кругленькие аккуратненькие тоже непородистые, кошечек штуки две или три, но котят нет. И главное собаки рядом бегают, но их не трогают. И вдруг посреди всего этого действа я ощущаю на себе взгляд как бы со стороны. Поворачиваю голову и вижу в темноте, но отчетливо, двух черных волков, стоящих морда к морде, смотрящих ровно на меня. И эти волки это явно пара - как мужчина и женщина. Глаза у них горят, но не плотоядно, а разумно. Они со стороны именно наблюдают и при этом очень внимательно, но все равно есть в них такая какая то хорошо скрытая угроза и агрессия, и осознание того что они тут хозяева и готовность в любую минуту восстановить статус кво. Но дело в том, что когда я их увидел, я понял что я их вообще не должен был видеть. И когда они поняли, что я их вижу, они от этого даже, мне кажется, как то подались назад что ли, в как бы в тень. Вообщем это им было несколько видимо как то неожиданно и неприятно.
Но в этот момент все резко изменилось потому что вдруг выяснилось что мы уже не в помещении, а в как бы в полуоткрытом таком пространстве и с той стороны с которой пространство открыто пришло чудовище. Сразу стало светло стены уже не ограничивали. Оно очень угрожающе рычало.
Чудовище было похоже на человека очень высокого метров десять с черной косматой нечесаной как у бомжей шевелюрой. При этом само существо очень худое и изможденное, как будто некормленное оно что ли, голодное и жадное, и очень какое то страдающее очень. Где-то его может быть даже держали на цепи и вот оно сорвалось и пошло рвать и метать. То есть злое оно и ненавидящее от того, что оно страдающее и это все явно видно. Оно в лохмотьях еще каких-то. Лицо при этом уродливое из-за того, что грязное, загорелое и влезают и торчат зубы неровные и острые. Ручищи такие большие. И то ли оно инвалид, что ли какой-то, но передвигается примерно так как вот инвалиды с ДЦП почти на коленках, ног почему то не было видно.
Чудовище приближалось и ему попалась первая из собак. Чудовище не рычало, не махало предварительно руками а просто собаку разорвало на две части просто взяв двумя руками за две задние ноги как курицу, ну кровь конечно внутренности, ошметки плоти полетели. Стало страшно. И вот тут я проснулся. Еще минуты три приходил в себя от реальности происходящего. Осознавал что все хорошо и что я не в этом аду, а у себя дома.
Я думаю что это был сон о предстоящем дне рожденья. Кошки - Дети - их две девочки и одна моя. Собаки - остальные гости. Волки – родители девочки. Кто чудовище не знаю и зачем оно собак стало рвать тоже не знаю. Есть варианты, но они какие то надуманные. Сам факт этого сна я расцениваю так, что я увидел истинную суть этих родителей раз. Ну и как бы обличье что ли остальных. При этом никакого негативного окраса я при этом не испытывал и не испытываю сейчас ни страха, ни ненависти, ни зависти, так как-будто я это знал всегда, просто вот теперь увидел.
И еще: недели за две до этого я во сне смеялся да так сильно (не в голос наверное) но меня физически трясло от смеха и от этого я даже проснулся и тоже не сразу пришел в себя. До этого ни разу в жизни я не испытывал таких эмоций во сне. Мне тоже просто интересно к чему бы это я мог так сильно смеяться во сне.

Добавлено (21.07.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Едет хмурый человек в троллейбусе и думает: «Вокруг ничего хорошего, одна тоска. Жена - ворчунья, дети - хулиганы, начальник - злыдня...»

За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает и думает: «Одна тоска, начальник - злыдня, жена - ворчунья, дети - хулиганы... Вроде было уже... И зачем ему это все время? Но раз заказывает - придется исполнять...»

Post edited by Draft - Суббота, 21.07.2012, 11:41
 
irishaDate: Воскресенье, 22.07.2012, 22:46 | Message # 145
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
smile smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DraftDate: Понедельник, 01.10.2012, 09:45 | Message # 146
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Ученик спросил мудреца:- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах... Он приказал построить прекрасный дворец.Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?".
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым.Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".
- Теперь ты видишь, - закончил мудрец, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражениенаших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.

Не нужно менять мир, нужно менять себя в этом мире.
Измени себя, и вокруг тебя изменятся тысячи

Добавлено (01.10.2012, 09:45)
---------------------------------------------
добавляю фото

 
neverlandDate: Вторник, 02.10.2012, 14:51 | Message # 147
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ок, посмотрела, вечером еще посмотрю и отпишусь - здесь или в личку?
Потом удалю.
 
DraftDate: Вторник, 02.10.2012, 23:15 | Message # 148
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
neverland, уезжаю завтра рано утром уже в казань спасибо большое заранее. даже не знаю но лучше наверное в личку. от меня скрывали (или может мне это кажется) няню с которой сидит мой ребенок. меня это беспокоит. по крайней мере мне активно мешали с ней встретиться.
 
ТатаDate: Понедельник, 08.10.2012, 12:03 | Message # 149
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
[/spoiler]


Здорово smile Спасибо


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
DraftDate: Вторник, 11.12.2012, 09:10 | Message # 150
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Тата, пожалста обращайтесь еще

Добавлено (01.12.2012, 00:44)
---------------------------------------------
а что в конце - а ничего никакого конца нет. есть зарядка через день утром есть не регулярные медитации. есть пальчиковый массаж каждый день. и есть ненависть. все кто привел меня на этот сайт сами с него свалили. по большому счету я предоставлен сам себе. и чем дальше тем больше одиночество и чаще хочется убивать. есть осознание того что совершенно четко осознаешь глядя на людей что это не та реинкарнация и лучше этому парню умереть пораньше глядишь в следующей жизни он будет вести себя получше. одновременно с этим есть четкое осознание что мир ровно результат твоих мыслей о нем. одновременно развивается жалость и понимание к людям и ненависть к ним. любовь больше не цель а лишь одно из возможных средств достижения цели в результате умирает вся духовность существования. потому как счастье это уже не любовь счастье это если тебе хорошо с этой любовью. начинаешь считать людей. все упали с пьедестала. есть благодарность тем не менее. нет абсолютно никакого ориентира куда идти дальше и чего делать с ненавистью хочется денег но уже даже не на новую машину а больше для того чтобы было время на реальную жизнь а не долбанную работу и сбежать с этих крысиных бегов и есть осознание насколько тяжело сбежать из этого всего. есть просветления и есть помутнения и те и другие сильнее стали. отходняк после них тяжел. совет начинающим что осознать эти темы реально нужно обращаться к ним по несколько раз с разными интервалами времени в них появляются новые смыслы с каждым разом. это как читать одну и ту же книгу в перерывом лет так в пять несколько десятков лет все время появляются новые смыслы - как только смыслы перестали появляться ты умер.
как только любовь не является целью и смыслом жизнии так все становится гораздо циничнее.

Добавлено (01.12.2012, 15:07)
---------------------------------------------
вообще не знаю как это назвать но сознание растаскивает на куски с одной стороны я ухожу на более гуманный и более понимающий стиль общения с людьми. но когда я встречаю вот эту самую касту низших мне всех их хочется грохнуть я не понимаю как эти недочеловеки могут поднимать свой голос на меня. вообще чем дальше вверх тем больше нетерпимости к низости и нет никаких сомнений в том что она должна быть уничтожена. относится к ним с милосердием получалось год назад. сейчас не получается. в лучшем случае не хочу никого видеть. вот вам и семинары вот вам и личностный рост или низ это уж кому как будет угодно. И еще странная тенденция как только наступают выходные дни начинает болеть голова прямо с утра проходит к воскресенью вечером или к понедельнику утром. странно как то очень похоже на мигрень женщины просто не хотящей заниматься сексом с определенным с мужчиной как правило со своим мужем.
и еще я прихожу к выводу что дело не в счастье и несчастье дело в том что кто то рожден для несчастья а кто то для того чтобы быть счастливым. так что присутствие или отсутствие ощущения счастья это как цвет глаз - если он вас голубой то вы его никак не исправите модете надеть только маску то есть линзы другого глаза но глаза останутся голубыми то есть несчастными. интересно как психиатры и экстрасенсы могут исправить цвет глаз - никак . вывод живите с голубыми глазами. они ваши собственные и соблюдайте меры предосторожности. вот и получается что семинары учат таких как я более изощренным мерам предосторожности но цвет глаз они не меняют.

Добавлено (11.12.2012, 09:10)
---------------------------------------------
мне просто будет не с кем поговорить
вот и все чем все кончится
нафик нужны эти любимые женщины если с ними нельзя поговорить о том о чем ты можешь поговорить только с самим собой
а с ними уже не поговоришь никогда они ведь любимые и как только они становятся любимыми с ними уже об этом говорить нельзя
теперь я понял для чего нужны друзья женщины и друзья мужики и психиатры для того чтобы с каждым можно было поговорить на отдельную тему а потом сложить мозаику
как все беспросветно и не талантливо устроено
любимая женщина это не человек с которым можно поговорить обо всем о чем угодно с этим человеком можно разговаривать только о том что не убивает любовь в итоге разваливается семья и даже любовь и даже само желание общаться потому что разговаривать обо всем уже нельзя вот такая она сука любовь

 
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Прохождение курса семинаров Драфтом (работа по семинарам невеленд)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024