Суббота, 27.04.2024, 01:24

ЭКСТРАСЕНС


Сдвиг земной оси, изменение положение солнца - анализ - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Солнечный проводник » Сдвиг земной оси, изменение положение солнца - анализ
Сдвиг земной оси, изменение положение солнца - анализ
OTTODate: Четверг, 21.01.2010, 13:46 | Message # 1
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
хочется серьёзно тему обсудить, но наверно несмотря на то что тут экстракексы, есть подозрение что и тут будет всем очень смешно.

Вообщем вот живой лог который может хоть чьёто внимание обратить, а потом статьи...

Пётр (13:21:48 21/01/2010)
Кстати у нас все заметили, что солнце кудато уехало от своего стандартного места, во все времена года. Щас смотрю фотку с чужого мобильного, сделаная год назад в это время. Освещение от солнца вообще под другим углом.

naum777_13 (13:22:23 21/01/2010)
непонятно почему об этом никто не говорит

Пётр (13:25:08 21/01/2010)
Есть один водитель постояно ездит в дмитров, говорит вообще солнце уехало. Не привычно как-то стало ездить.
**дло ничего не видит, **дло занято **дло делами.

Пётр (13:28:50 21/01/2010)
еще в том году капал на эту тему, но ничего особо не накопал
но пару статей все же нашел
там ученые говорили о замедление хода земли, что приведет к изменению календаря и вот тебе новость
http://lenin91.livejournal.com/38033.html

Есть ещё такой дяденька - Мартынов
вот он об этом же говорил

http://video.mail.ru/bk/kingdiamond_num1/1025/1047.html

http://www.smirnovs.info/2012/perehod2012.htm

Земная же ось (ее Северный полюс) продолжала отклоняться в сторону Канады и уже превысила угол в 20 градусов. Это привело к тому, что в мае этого года промысловые суда Канады вмерзли в лед. Северный полюс фактически расположен над севером Канады и продолжает свое движение.

Сезон ураганов показал, что ревущие сороковые широты опустились еще на 10 градусов и тиранят мексиканский полуостров Юкатан. Переселение 50 миллионов канадцев серьезно озаботило американскую администрацию, что побудило их срочно проектировать тоннель под Беринговым проливом.

К настоящему времени осени 2007 года нас стала атаковать третья цивилизация, название которой я еще не знаю. Состояние людей значительно ухудшилось из-за нового поражения органов поясничного отдела. Если с середины 2005 по середину 2006 годов в 4 раза увеличилась общая смертность, и в 6 раз молодежная, то после очередной серии энергетических атак она увеличилась в 6 и в 10 раз соответственно. В Санкт-Петербурге и в Москве начали срочно расширять территории кладбищ. Идет полнейший геноцид человечества.

Пётр (13:14:32 21/01/2010)
Пятъй день сохраняется очень высокое атмосферное давление. Один знакомый щас на улице чуть не потерял сознание. По городу полно скорых разъезжает. Никогда такого не видел.

всплеск заболевания гепертоников много подтверждает

Пётр(14:13:30 21/01/2010)
Водитель перевозит грузы из москвы в дмитров уже 3 года
начал замечать год назад

летом вообще стояли у меня на балконе у диву давали.
у меня все отлично видно и восход и закат
в 12 часов дня, солнце находилось в другом месте, по сравнению с прошлыми годами

как увидили обалдели

naum777_13 (21:09:09 21/01/2010)
посмотрел
сегодня солнце и правда в другом месте зашло
левее на 20 градусов на глаз

Пётр (21:11:27 21/01/2010)
да и восход тоже в другом месте, соседи заметили

Иеремия (21:08:41 21/01/2010)
примерно тоже самое что ось сдвинулась
ещё помоему в 98
http://rutube.ru/tracks/1000755.html

earth axial tilt shift to 80 degree, view from sun
http://www.youtube.com/watch?v=srQwugKtFBg

приятно наблюдать что эта тема всем по smile в отличие от прикольных картинок, и какую шубу одеть на улицу

Post edited by OTTO - Четверг, 21.01.2010, 21:30
 
neverlandDate: Четверг, 21.01.2010, 21:43 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ну почему, тема действительно интересная. Только давай разделим переменные:

1. Отклонение земной оси.
Этот процесс на самом деле идет, причем идет постоянно с незапамятных времен. Земля ведь живой организм, она естественно в процессе жизни меняется. Например, коридоры египетских пирамид направлены сейчас на совершенно незначительные звезды, а то и вообще в чисто поле, но так было не всегда.
Смотри, интересный материал.
http://neostrana.narod.ru/zemlya/egypet.htm

Вследствие так называемой процессии (покачивания земной оси под гравитационным воздействием Солнца и Луны) созвездия меняют свое положение на небосводе с периодом 25920 лет. С помощью компьютера удалось реконструировать звездное небо над Великой Пирамидой в 2500году до нашей эры. Оказалось, что в те времена один из южных коридоров Пирамиды был точно направлен на звезду Сириус, отождествлявшуюся египтянами с Богиней Изидой. Другой южный коридор указывал на нижнюю из трех звезд, составляющих Пояс Ориона - созвездия, считавшегося обителью Бога Озириса, принесшего цивилизацию в долину Нила.
Вследствие этого и наблюдаются разные климатические изменения, кстати, за последние 12 лет климат действительно сильно потеплел.
http://www.catalogmineralov.ru/news4081.html

Post edited by neverland - Четверг, 21.01.2010, 21:44
 
OTTODate: Четверг, 21.01.2010, 21:50 | Message # 3
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, Я астрономию знаю. Мне кажется тут вопрос не в прецессии. Обсуждаем не её. Тут если она и обсуждается - то аномальная прецессия. Т.е. за период гораздо меньше (мягко говоря) чем 25920 лет.

если всё это фуфло и злобный троллинг, то вопрос простой, как доказать что этого нету ? Что это бред. И как доказать это очень просто.

Post edited by OTTO - Четверг, 21.01.2010, 21:50
 
neverlandDate: Четверг, 21.01.2010, 21:53 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
2. Ускорение времени - отдельная интересная тема. Такое впечатление, что время действительно ускорилось в разы по сравнению с началом 20 века. Вот здесь было высказано интересное соображение по этому поводу, сообщение №8.
http://sens.ucoz.ru/forum/22-1219-1
Я его пока обдумываю, а вообще, надо бы продумать серию экспериментов. smile


Post edited by neverland - Четверг, 21.01.2010, 21:56
 
neverlandDate: Четверг, 21.01.2010, 21:56 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (OTTO)
К настоящему времени осени 2007 года нас стала атаковать третья цивилизация, название которой я еще не знаю. Состояние людей значительно ухудшилось из-за нового поражения органов поясничного отдела. Если с середины 2005 по середину 2006 годов в 4 раза увеличилась общая смертность, и в 6 раз молодежная, то после очередной серии энергетических атак она увеличилась в 6 и в 10 раз соответственно. В Санкт-Петербурге и в Москве начали срочно расширять территории кладбищ. Идет полнейший геноцид человечества.

Ну а существование третьих-десятых цивилизаций, поголовная заклятость жителей Москвы и Питера, геноцид человечества можно отнести на счет буйной фантазии автора этих данных или его неумению интерпретировать данные. Несерьезно, и не вижу, чего тут обсуждать. smile

 
OTTODate: Четверг, 21.01.2010, 21:59 | Message # 6
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, Если сознание не готово к информации то всё что говорится - будет фантастикой. Энергетические Атаки невозможны ? Рогожкин говорит о похожем.

Ты же не можешь доказать обратное - а значит для тебя это бред.

Post edited by OTTO - Четверг, 21.01.2010, 21:59
 
neverlandDate: Четверг, 21.01.2010, 22:01 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (OTTO)
Если сознание не готово к информации то всё что говорится - будет фантастикой.

Это правильно.
Quote (OTTO)
Ты же не можешь доказать обратное

Прямое тоже недоказуемо. wink
 
irishaDate: Четверг, 21.01.2010, 22:02 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
OTTO, сегодня всемирный день объятий .обнимаю и спокойной ночи перенеси все на завтра biggrin люби ближнего своего несмотря на сдвинутую ось

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
OTTODate: Четверг, 21.01.2010, 22:03 | Message # 9
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, Моносов прав - маги ничего никому не доказывают. Но я вроде как на экстракексорном форуме, а не на психологическом. Думаю надо подождать ещё мнение на данную тематику кто чего ещё скажет хорошего.

Добавлено (21.01.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Иеремия (22:01:44 21/01/2010)
в небо смотрят лишь 5% населения планеты, из них 1 процент реально замечает изменения и ничего не может никому доказать
это как история с заговором, поди на улицу и попробуй убедить людей что ими управляют. да на тебя посмотрят как на *** и пошлют на ****

Post edited by OTTO - Четверг, 21.01.2010, 22:04
 
RaidhoDate: Четверг, 21.01.2010, 22:04 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
OTTO, Вы можете на своих личных ощущениях, которые проверены длительными наблюдениями и анализом сказать, что по вашим ощущениям на нас точно напали, ось точно сдвинулась и т.д.? Не надо копипастить, в интернете много всякого написано, что лично Вы по Вашему личному опыту ощущений, переживаний можете сказать по поводу того, что нашли где-то в большой... емкости с названием Интернет?

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Четверг, 21.01.2010, 22:04 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
девочки вас тоже обнимаю,дорогие мои biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Четверг, 21.01.2010, 22:05 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (OTTO)
посмотрел сегодня солнце и правда в другом месте зашло левее на 20 градусов на глаз

это научное наблюдение? 20 градусов на глаз?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Четверг, 21.01.2010, 22:12 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
irisha, тебя тоже обнимаю, взаимно. smile

Если из всего накиданного интересна только тема управления человечеством со стороны неких внеземных цивилизаций, то это тема для научно-фантастического форума. wacko

 
OTTODate: Четверг, 21.01.2010, 22:14 | Message # 14
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, Личные ощущения, личный опыт. недавече как месяца два назад.

неделю плохо, вторую, третбю если кто помнит декабрь был каким то беспросветным постоянно не было ясного неба в Москве. Надоело. "Смотрю" город Москва. Висит огромная тарелка, паразитирует на энергетике. Облака часто "включают" чтобы маскироать подобные процессы.
Рубанул тарелку, убрал подключки какие мог, послал их куда подальше, отослал-жалобу запрос галактическому совету. Бац на следующий день и погода наладилась, и в метро меньше убитых людей было, много чего улучшилось.

Достаточно личного опыта ? Могу ещё пару баек потравить. Правда боюсь что местные "экстрасенсы" не поверят. Есть такое подозрение.

neverland, ты типичный психолог. Отфильтровала информацию и отнесла её к фантастике. По моему ты на этом форуме чтобы стать экстрасенсом, или чтобы остаться психологом ? 8-) Поправь меня если я не прав.

У меня есть пару клиентов, так вот постоянно с них сдираю манипулятивные подключки на вишудхе. Да и с себя тоже. Но это ребятки конечно же фантастика (?) smile

Post edited by OTTO - Четверг, 21.01.2010, 22:17
 
neverlandDate: Четверг, 21.01.2010, 22:15 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (OTTO)
Рубанул тарелку, убрал подключки какие мог, послал их куда подальше, отослал-жалобу запрос галактическому совету. Бац на следующий день и погода наладилась, и в метро меньше убитых людей было, много чего улучшилось.

Все, вопросов больше нет. Галактический совет пошел спать. Байки травить завтра будем.

Поправь меня если я не прав.

Не прав. Но видишь ли, психология и экстрасенсорика не исключают, а дополняют друг друга. А в общем, соглашусь с тобой - маги действительно никому ничего не доказывают.

Post edited by neverland - Четверг, 21.01.2010, 22:17
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Солнечный проводник » Сдвиг земной оси, изменение положение солнца - анализ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024