Среда, 24.04.2024, 07:37

ЭКСТРАСЕНС


Скан - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
Скан
LexaDate: Среда, 15.04.2009, 20:56 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ты же понимаешь что это важно не в принципе а подробно "на бумаге". Можно в приват или в закрытый раздел.
 
DreamDate: Пятница, 17.04.2009, 08:56 | Message # 17
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Вообще мне кажется (и это мое ИМХО) что скан как функция не является фишкой рэйки... Инициация в рейки, постоянная практика помогают раскрыть каналы, которые могуть дать инфу по объекту, надо использовать эти каналы, но это не является непосредственно рэйки, хотя оператор и может задействовать их для диагностики при передаче рейки.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Пятница, 17.04.2009, 09:58 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Это очень не постой вопрос и даже более того сама мысль имеет очень глубокий смысл! А действительно в рамках школы есть ли чистая функция диагностики или это неразделимый элемент исцеления B)
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 19.04.2009, 01:23 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lexa)
А действительно в рамках школы есть ли чистая функция диагностики или это неразделимый элемент исцеления cool

С чистым видом просто диагностики без энергии для исцеления я еще не встречалась, вероятно что если есть энергия любая заметь будь то рейки или космоэнергеты всегда идет информация об объекте, более или менее, одно часть другого, возможно что разными путями ведь это может быть видео образ, или информация просто знанием, или слуховая как мысль со стороны, смотря что ближе человеку. wink


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 19.04.2009, 01:50 | Message # 20
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lexa)
если "вернутся" во времени ну на пример на тот момент когда мы с тобой только познакомились ..... результативность диагностирования у тебя была поразительна высока. Ведь так? При этом подсадок при просмотре практически не было!!!! Экраны в то время так же н использовались ...

Наверно есть смысл ответить себе на несколько вопросов.

1 Что реально использовалось что было лишним что потеряно?

2 Что было привнесено? Зачем? Принесло ли это свои результаты?

3 Что было потеряно? Что было потеряно без возвратно? Эти изменения оправданы?

4 Что ты реально получила в следствии?

5 Соотношение получено и потерянного по пунктам! Для дальнейшего анализа.

1 Что реально использовалось что было лишним что потеряно?
Реально использовалось возможность сканировать объект , в частности видеообразы в режиме горячо холодно, это то с чего начинали, при этом было использовано приближение к объекту , но не проникновение.
Лишнего не было, но не вся информация получалась подобным образом не было видно отстутсвующих органов, и это было есть и остается видением или сканом на расстоянии

2 Что было привнесено? Зачем? Принесло ли это свои результаты?
Привнесено было реальное проникновение внутрь объекта с его разрешения, тоесть включалась функция "глубометр", а иными словами просто виденье более объемного изображения , но внутри объекта, виделось не совсем физическое тело опять же, это как двойник его (физического тела) результат, появилось относительное понимание где очаги , информация более полная стала.
Потом был привнесен экран, потом обращение к Божьей части объекта с взаимообменом информации, результаты улучшились просто пошла информация, даже того что не видно сразу и предупреждение о чем можно сообщить объекту о чем нет, что не малоыважно ибо психика разная у всех.
С экраном сложно там была попытка уместить все режимы, но этого не нужно делать...
Я делала копию физ тела на экране и прогон теми методами скана что были наиболее удобны, если надо прям там и работала например слала рейки объекту.

3 Что было потеряно? Что было потеряно без возвратно? Эти изменения оправданы?
потерянног ничего не было просто 2 способ использовался все чаще, вот и все, но первым методом сразу видно очаги поражений сразу.третий метод меня тормозил, но давал более полную информацию мне было очень трудно ибо скорость падала.

4 Что ты реально получила в следствии?

Неуверенность, но я стала больше себе верить, точность информации осталась и это факт.
Единственная проблемма, циклилась именно на изображении, между тем как инфа может идти разными каналами, и удаленный орган в этих режимах не виден, кроме одного пожалуй метода попытаться увидеть сразу все органы и глубометром сразу засечь ширину всех стенок органов только при этом раскладе удаленный орган можно вычислить.

постриктум

В книге "Дух рейки Полное руководство по системе рейки" Вальтера Любека, Франка Арджавы Петтера, Вильяма Ли Ранда

на стр. 183 есть описание метода Гесси-Хо тоесть лечение с помощью глаз.

Там суть в том что нужно не агрессивно смотреть на объйкт, а дать образу войти в ваши глаза, и при этом между вами и этим человеком создается круг энергии , если есть необходимость, то на ту часть которую предпологается лечить надо спроецировать символы рейки.


Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Воскресенье, 19.04.2009, 21:05 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
light_sakkura, cool коротешьно о этипах большого пути ..... победы это хорошо но без анализа ошибок они обычно приводят к головукружение но ни как не к росту smile
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 19.04.2009, 21:27 | Message # 22
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, анализ был и вывод тоже сделан просто процитирую это еще раз, при использовании экрана, тратилось очень много энергии и психологическое напряжение очень сильно возрастает, вот и анализ вот и единственное что вобщем-то меня тревожило smile
Lexa, просто мне реально хочется знать что именно ты понимаешь под моими ошибками и просто напиши это или в личку или сюда в тему, то что видишь ты, не обязательно вижу я, и мне твоя помощь тоже не помешает smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
AlexSpainDate: Понедельник, 03.05.2010, 22:40 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Лично у меня много непоняток с диагностикой.Когда смотрю человека бывает какой-то орган как бы "бросается в глаза" чем-нибудь необычным.Чтобы понятнее было,пример:увидел печень очень темно-коричневого цвета,почти черную и по всей поверхности желтые точки(пятна).Понимаю,что что-то не в порядке,но ЧТО конкретно,не знаю.Как прояснить это для себя?И так очень часто:то видишь орган окрашенный в красный цвет,то в ядовито-зеленый,а что это конкретно значит-не понимаю.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 24.05.2010, 20:49 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
AlexSpain, понаблюдай, это придет с опытом у каждого оператора свое видение, лично у меня сие означает воспаление, у тебя же это может быть что-то другое, это придет с опытом, просто пока смотри тех людей у кого точно установлен диагноз и сравнивай, привыкай верить сбе это очень важно <_<

Мой путь - Любовь к Богу
 
AlexSpainDate: Понедельник, 24.05.2010, 22:05 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Неужели нет никаких "точек соприкосновения"? Интересный,кстати вопрос...Можно было бы попытаться создать что-то вроде таблицы с признаками заболевания каждого конкретного органа.Но для этого нужно как можно больше народа привлечь.
Вот ядовито-зеленый цвет,по-моему соответствует сильному воспалению с выделением уже гноя.Был случай,когда увидел у мужика кисту в паху такого цвета.Послал его в больницу и там подтвердили.Вырезали эту гадость.Потом она у него снова воспалилась.Он живет в другом городе,я уже и думать забыл(операцию же сделали!)и вдруг мне как удар по голове:"У него воспаление!" Позвонил.Говорит"Побаливает...Но это заживает,наверное.."-"Беги ,говорю в больницу рысью!" Побежал.Точно.Такая табличка сильно бы убыстрила процесс..


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
irishaDate: Вторник, 25.05.2010, 07:21 | Message # 26
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Цвета ,при этом как раз стараюсь не проводить анализ -все начинает сбиваться.Грязные ,тревожащие цвета-знаю просто какой на самом деле должен быть цвет.Дальше надо просто рисовать smile
Анализ у меня все убивает.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
AlexSpainDate: Вторник, 25.05.2010, 10:58 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
А в общем,согласен... Я ведь тоже чувствую ,что цвет "ненормальный".. Может нет смысла пытаться определить конкретную "неполадку"...Хотя хотелось бы... Конечно,когда лечишь,даешь энергию на больной орган,то в общем-то все равно ЧЕМ конкретно он болен...Но у меня всегда присутствует желание разобраться до конца,в чем там дело.Вы как думаете?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
neverlandDate: Пятница, 28.05.2010, 08:50 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Я не вижу цвета, для меня восприятие больного органа идет как степень потемнения, холода. Да, хочется другой раз разобраться, что именно болит, но это не всегда получается. Можно задать вопрос - приходит ответ, вот только иногда ответ нужно интерпретировать.
 
AlexSpainDate: Пятница, 28.05.2010, 10:34 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Очень давно,10 лет назад,когда я только начал "видеть"(вернее мне открыли глаза в одном хорошем месте),мы смотрели больных группой.Два человека "входили"прямо в тело пациента,а 2-3- сенса давали энергию."Видимость"была,я вам скажу!Как в кинотеатре 3Д !Так вот тогда речь шла даже не о цвете органа.Можно было рассмотреть все в мельчайших подробностях.Хорошо помню как впервые "вошел" в печень(дико, наверное,звучит?).Это было большое "помещение"с узким коридором,вернее даже,проходом между двух рядов стеллажей уходящих высоко вверх.Эти "стеллажи" состояли ,как бы из полочек,ячеек и во многих ячейках я увидел золотистую пыль.Потом оказалось,что действительно в печени у человека был "песочек".Для меня это было так удивительно,когда диагноз подтвердился.Мы эту "пыль" убирали оттуда прямо "пылесосом",паковали в мешки и отправляли в космос.Звучит,наверняка,диковато,но убрать песок получилось! cool

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ВикуляDate: Вторник, 20.07.2010, 20:48 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Приветствую всех.
Я здесь новичок...не судите строго..
Ссылочку дал один хороший человек!
Хотела описать свое,может подскажут знающие люди, что да как..Очень хочется пообщаться с единомышленниками.
Я к сканированию пришла случайно.В метро -девушка просила милостыню, я ей в глаза внимательно взглянула-а там темнота-ноль эмоций..и вдруг интуитивно увидела над ее головой черный сгусток-затемнение в области темечка, как шапка над головой висела..Очень удивилась..
В следующий раз женщина на против меня сидела с печальным лицом и меня вдруг интуитивно потянуло..начала проходить ладошкой -сканировать так скажем,вдоль тела не прикасаясь к нему ..на расстоянии 5 см, снизу от ног, и на груди почему то вдруг ладонь притянуло как магнит-не оторвать..
Рассказала подруге-пристала , просканируй меня и парня-настраивалась долго..но болячку увидела в виде четкой секундной картинки..сказала ей..Результат был точен, а я была шокирована..до сих пор не верю..но это же есть..
Вхожу в это состояние настраиваясь с каждым разом все быстрей-интуитивно представляю человека, но облик не такой почему то ощутимый как в жизни, подхожу к телу расстояние от 5-20 см..начинаю сканировать или рукой или просто внутренним видением-иду снизу..Вижу или черноту в области органа или слишком яркое свечение..иногда рука залипает..иногда отталкивается с силой..
Теперь стала видеть плавление-как над дорогой в жаркую погоду-когда асфальт плавится..
А недавно вообще, увидела крутящуюся воронку
..с очень сильным вращением и пар из нее выходил белый..Что это не понимаю..
Может кто знающий подскажет..буду благодарна.
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024