Пятница, 29.03.2024, 15:37

ЭКСТРАСЕНС


Скан - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
Скан
light_sakkuraDate: Вторник, 07.04.2009, 02:20 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Мое видение меняется,
Раньше я вообще видела в режиме горячо холодно как термо камера, то есть ,я зная имя человека ,просто летела к объекту, и могла замереть не долетев несколько метров, и мой взгяд так же замирал или застревал там где нужно, но никаких экранов не было.

Я уже была проинициирована в рейки 1 ступень, и возникает вопрос: Это видение уже было частью рейки или был выделен отдельный канал ? Мне кажется что частью рейки .

Теперь вот не знаю как видеть, обычно теперь прошу того человека любую инфу Божье я человека, чтоб ни я на него не накладывала своих полей ни я на него, на экран сделать изображение отодвигаю экран и вижу объем, могу уточнить что-то и мне покажут рядом картинку где именно и как ...
Потом, не научилась еще видеть удаленных органов...с этим проблемки

и прошу Божью часть того человека потом просто грамотно убрать инфу с этого экрана. smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Вторник, 07.04.2009, 09:12 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ты это к чему? просто поделиться или что то сказать???
 
DreamDate: Вторник, 07.04.2009, 09:34 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
light_sakkura скорее всего предлагает поделиться опытом в этом направлении
Quote (light_sakkura)
Мне кажется что частью рейки

а мне кажется это было до рейки, а после инициации лишь усилилось, проявило себя.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
light_sakkuraDate: Вторник, 07.04.2009, 22:51 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Dream, не знаю, оно появилось только после рейки поэтому не могу точно знать...

А как видите вы, или ваш способ скана cool


Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Среда, 08.04.2009, 09:59 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
В несколько потоков с разных планов. От грубого к тонкому с поддержкой чистой информации. Как я и говорил в теме с последующей попыткой укладки в схему для возможности проверить целостности построений.
 
DreamDate: Среда, 08.04.2009, 12:47 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Чаще всего это бывает зрительный образ + яснознание. То есть я не знаю КАК технически это происходит shy

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Среда, 08.04.2009, 12:49 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Прямо как-то в тупик меня вопрос поставил. А как я дышу или вижу? Так сразу не поймешь. Ну как-то так.

Сначала - запрос, человек либо передо мной, либо я его знаю и представляю.... последнее время - по имени и фотографии.
Начинаю его как бы издалека "оглаживать", прикасаться, трогать. Начинает поступать информация о его самочувствии: болит - где, голодный, веселый, рассерженный и т.д. Т.е. физическое и психологическое состояние так, как он себя чувствует.
Начинаю "смотреть" пристальнее, человек и его окружение, связи. Информация поступает в виде яснознания, наверно - я просто знаю, что это так. Поэтому принимаю эту информацию как базовую и обязательно проверяю перекрестными методами - мало ли, чего взглюкнется.
Реже возникают картинки - образы, их нужно интерпретировать, прислушиваясь к ощущениям или задавая вопрос напрямую: что это значит.
Если руками смотрю, то здесь немножко другой механизм: обычно смотрю по чакрам и получаю очень конкретную информацию, но вот по органам не разбираю. Не знаю почему, может, не было пока необходимости, а может - не умею так детально.

 
light_sakkuraDate: Четверг, 09.04.2009, 01:14 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, с этого момента подетальней, а как вот видеть человека и не касаться его...при скане...вот вопросик...который меня и мучает у меня бывает так что человек стоит передо мной в одной комнате, и как его смотреть? руками обычно не сканб сразу смотрю, но теперь понимаю, что на спец экран можно видеть инфу о человеке сразу разнопланово

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Четверг, 09.04.2009, 07:28 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Не поняла, уточни, в чем вопрос? Какой момент тебя беспокоит?
 
light_sakkuraDate: Пятница, 10.04.2009, 01:47 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, меня беспокоило раньше что я циклилась именно на виденьи, хотя способов получения инфы и через яснознание и яснослышанье много, и при уточнении я как бы "въезжала" в предмет , а тепрь понимаю что так нельзя, и лучше представить экран и видеть на нем причем не только видеть но и знать и слышать, что я и делаю, сейчас smile
Информации больше и она правильней ибо дополняется smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Суббота, 11.04.2009, 07:36 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Понимаешь, экран - это твоя визуализация. Объединяться с объектом нельзя, да, я тоже поначалу так делала, но много нахватываешься при этом.

Я не выбирала получение информации яснознанием, оно само получается. Сейчас пишу и вспомнила, что и аудиальная информация бывает - например, слово какое-то или фраза, и визуальная - картинки, и кинестетическая -ощущением. Мне кажется, что когда настраиваешься на объект и запрашиваешь информацию, то все каналы работают, важно не ставить себе никаких ограничений.

Как видеть человека и не касаться его? Ты имеешь в виду что:
1. Видеть глазами и не трогать экстрасенсорно
2. Видеть внутренним зрением и не лезть глубоко
3. Видеть внутренним зрением и прикасаться опосредовано (через экран, например)

Я начала работать "касанием" недавно, собственно, после обсуждения с Лехой вопроса частичного сканирования. До этого у меня был страх что-то пропустить, поэтому я просто стремилась побольше нахватать инфы отовсюду, максимально объемно и "жадно". Теперь вижу, что предварительное поверхностное знакомство дает возможность детализировать сканирование, понять степень опасности объекта, направления работы.

Попробуй двухэтапно: сначала поверхностно, потом - глубже.

Пардон, поправка: у тебя же Рэйки, там, может, другие методики? А то научу на твою голову :))))

Post edited by neverland - Суббота, 11.04.2009, 07:37
 
LexaDate: Суббота, 11.04.2009, 10:14 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Использование экрана это уже не РЭЙКИ

Это очень сложно понять – не делать ничего специального, не вкладывать своих намерений, не усиливать и не ослаблять, не пытаться снять симптомы заболеваний, или передать энергию. Нужно всего лишь положить руки и позволить этому случиться.
Это сложно понять, но это можно почувствовать.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 13.04.2009, 23:12 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, ну если надо смотреть на расстоянии, то работает именно рейки, а мне надо не использовать руки Леха и получать инфу порой на расстоянии как быть
wacko


Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Вторник, 14.04.2009, 01:54 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
meeting если "вернутся" во времени ну на пример на тот момент когда мы с тобой только познакомились ..... результативность диагностирования у тебя была поразительна высока. Ведь так? При этом подсадок при просмотре практически не было!!!! Экраны в то время так же н использовались ...

Наверно есть смысл ответить себе на несколько вопросов.

1 Что реально использовалось что было лишним что потеряно?

2 Что было привнесено? Зачем? Принесло ли это свои результаты?

3 Что было потеряно? Что было потеряно без возвратно? Эти изменения оправданы?

4 Что ты реально получилав следствии?

5 Соотношение получено и потерянного по пунктам! Для дальнейшего анализа.

 
light_sakkuraDate: Вторник, 14.04.2009, 23:44 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, на вопросы ответила, анализ произвела, время покажет....

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024