Пятница, 19.04.2024, 21:39

ЭКСТРАСЕНС


Скан - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
Скан
RaidhoDate: Вторник, 23.11.2010, 14:42 | Message # 76
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (daochka)
все происходит на тонком плане, вопрос лишь в осознанности, для этого не нужны ничьи разрешения.

для меня это вопрос этики. если кому-то этика в таких вопросах неважна, что ж, это тоже выбор.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
daochkaDate: Вторник, 23.11.2010, 14:46 | Message # 77
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
для меня это вопрос этики. если кому-то этика в таких вопросах неважна, что ж, это тоже выбор.

Raidho, я с вами не спорю, но вот согласитесь, что Алексей поступил очень некрасиво, он разрешения не спрашивал.
Добавлено (23.11.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Ну если бы хоть просто извинился, я же живой человек smile


Post edited by daochka - Вторник, 23.11.2010, 15:25
 
RaidhoDate: Вторник, 23.11.2010, 14:51 | Message # 78
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
ну и коль скоро мы находимся в разделе рэйки могу сказать, что для просмотра или проведения сеанса разрешение необходимо по технологии.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
daochkaDate: Вторник, 23.11.2010, 14:53 | Message # 79
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
А почему он у меня разрешения никакого не спрашивал? smile
 
RaidhoDate: Вторник, 23.11.2010, 14:54 | Message # 80
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
daochka, Алексей сказал, что несанкционированного скана не было, как я уже писала в одной теме, можно получить информацию, прочитав текст smile я не буду развивать тему, поскольку она уже выходит за рамки скана оператором рэйки. Если вас интересует что-то еще, создайте соответствующую тему.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
light_sakkuraDate: Вторник, 23.11.2010, 15:03 | Message # 81
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, мне для сканирования нужно ваше имя, кое я могу узнать через личку, кстати, я никому и ничего доказывать не собираюсь. Я вижу только по воле Всевышнего и бывает так что , "объект скана" на самом деле не хочет чтобы его сканировали, и тогда чтобы я не делала, Raidho, тут с я с тобой соглашусь, просмотреть объект не представляется возможным, и тут делайте что хотите...я даже не буду пытаться что либо объяснять кому либо...
Вы в праве совершенно спокойно пойти и просканироваться к другому оператору и или "видящему", это ваше право, и ваш выбор, который кстати я чту и уважаю.
С уважением Саккура...


Мой путь - Любовь к Богу
 
СофикоDate: Вторник, 30.11.2010, 08:26 | Message # 82
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Уважаемая Саккура... Вы АБСОЛЮТно правы!!! Иногда приходят на приём якобы для "помогите",а сами не то что не хотят открыться,но ещё и полны ехидного злорадства"покорячься тут передо мной"! Потом обхают за глаза,а через месяц сидят у какой-то бабули и стонут "да что ж это со мной? да я же никому и ничего! и сам-то я белый и хвост мой пушист!!!" Только тактичность по отношению к друг другу и открытость дадут результат.
 
LexaDate: Вторник, 30.11.2010, 19:18 | Message # 83
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wink помниться на форуме серых магов был такой не плохой форум к стати один товарисчь расказывал почень похожий случай wink что интересно он сам попал под раздачу по собственной "непосредственности"
 
СофикоDate: Среда, 01.12.2010, 19:48 | Message # 84
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Ну дык кто за,что боролся-в какой-такой и колодец плюнул! Ох уж мне эта"непосредственность",порой и не поймёшь и впрямь не понимают куда пришли и зачем,или врожденное слабоумие,тогда ж где опекун?Почему не стоит за спиной у "болезного"?
 
ВикуляDate: Суббота, 14.07.2012, 11:19 | Message # 85
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura, ..Хотела спросить, у вас"написано" въезжала в объект...Это от Рейки или само по себе дано?Я просто сама часто въезжаю в объект если нужно посмотреть.Но потом ухудшается самочувствие..Что то делаю видимо не так или этого делать нельзя?
 
LexaDate: Суббота, 14.07.2012, 13:24 | Message # 86
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Викуля, если не возражаешь поподробней - в какой момент плохеет как именно? Вопрос может оказаться серьёзней чем кажеться!
 
ВикуляDate: Суббота, 14.07.2012, 23:43 | Message # 87
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
...потом...на следующий день или чуть позднее...В основном здоровье ..
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 15.07.2012, 12:49 | Message # 88
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Викуля, я начала сканировать объекты после инициации на превую ступень рейки, потому точно определить пришло это вместе с рейки или нет прото пока что не предсталяется возможным, только разве что промедитировать с этим вопросом.
Прежде чем как я ранее выражалась "въезжать" в объект, нужно спросить разрешение свыше, и это непреложно и обязательно, потому что можно не понять информацию которую будешь получать, во-первых, и во-вторых, нанести вред себе, тут я с Лехой асолютно согласна.
Кстати, само по себе рейки ставит такие вещи в ососзнание, ты просто следуешь по опредененным узловым мометам, например :обращаешься к Богу перед началом лечения, потом просишь рейки и поток идет, потом после лечения благодаришь Бога и самого пациента и рейки проводников. И вот что хочу сказать, если по каким-то причинам тебе придется плохо после просмотра, или человек не хочет ничего знать или вы не совместимы по каким-либо другим параметрам, рейки просто не пойдет, это своего рода еще и защита, ты никогда не сможешь сделать противоестественное...ВОЛЕ БОГА.

Я сейчас промедитировала и могу теперь сказать точно, это пришло после рейки как наработка, мое въезжание результат переучки, дело в том что мой учитель (муж тоже целиитель) переучил меня, я ранее сканировала руками проводя руками около пациента, а к моему мужу приходили пациенты выше моих возможностей на тот момент и тогда чтобы руками их не сканировать и избежать момент сопррикосновения руками и взаимодействия, мой муж меня переучил. Он просто попросил не использовать руки а попытаться сканировать как-то по другому, я видела пациентов в режиме горячо холодно на расстоянии , закрыв глаза и настроившись на пациента. Полного въезжания, кстати, тогда не было, как бы не доходя до объекта все это было, просто органы котрые больны они более красными были...Въезжание было все равно, но на другом уровне , не на физичесом уровне. Использовалось ясновидение, а не яснознание как мне стало ясно, раньше кстати , я этого не осознавала.
Сейчас я смотрю по другому, я обращаюсь к Богу для разрешения на просмотр, потом если пациент предо мной тогда я использую один метод просмотра, если егго рядом нет , то другой метод просмотра. Если человек рядом я меняю фокус и действительно въезжаю в пациента внутренним фокусом но такой концентрациии чтобы ему было комфортно и по плану Бога, мой взгляд цепляет точнее зацепляется за проблемные места, вот так мне мне рейки просто показывает на что внимание обратить.
Если после просмотра не востанавливаться медитациями или потоком рейки, то потом устаешь...это уже неоспоримый факт.


Мой путь - Любовь к Богу

Post edited by light_sakkura - Воскресенье, 15.07.2012, 12:52
 
ВикуляDate: Воскресенье, 15.07.2012, 16:14 | Message # 89
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
..спасибо , нашла полезное для себя, и... увидела ошибки.. сканирую внутри объекта мысленно, визуально не прикасаясь к объекту.Но ладонями сканирую...интуитивно липну к больным органам и приходит информация что не так..Но вот никогда не спрашивала разрешения, а на защиту часто натыкалась..и не обойти ее было...Теперь задумалась dry ..может пришло время приобщиться к Рейки..

Добавлено (15.07.2012, 16:14)
---------------------------------------------
light_sakkuraочень интересно.. озадачена я выходит диллетант-самоучка.. dry

Post edited by Викуля - Воскресенье, 15.07.2012, 16:10
 
light_sakkuraDate: Вторник, 17.07.2012, 00:41 | Message # 90
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Викуля, думаю что рейки в любом случае не повредит вот ссылочка тут можно записаться и потом я после инициации еще обговорю моменты сканирования.
http://sens.ucoz.ru/forum/37-1858-1#55862


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024