Четверг, 25.04.2024, 09:21

ЭКСТРАСЕНС


некоторые впечатления навеянные личными дневниками - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » некоторые впечатления навеянные личными дневниками
некоторые впечатления навеянные личными дневниками
ДзыньDate: Воскресенье, 26.07.2009, 14:22 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (neverland)
Как правило, идут уплотненно уроки, а что такое уроки - стресовое состояние .

Еще кааааак уплотненно! Но желаю этих уроков и перестроек. Я хочу меняться. Может у меня и жестковато все идет... Но наверное я смогу это вынести. Если я ставлю какие то аффирмации, то обязательно в согласии с Высшим замыслом. А значит мне не будет дано больше, чам я в состоянии нести.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Воскресенье, 26.07.2009, 15:06 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
как так сложилось что я не встречал ни одной книги ни одно мастера которые начинали бы - сядь и подумай .... ты получил то то и то то разкажи мне как ты это воспринимаешь твоё место в пространстве в энергии да мало ли ещё что . Так ведь нет! Оба на угол шоу на те посвящение и целяй направо и налево сколько чем больше тем лучше!!!!!!

АУ ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ХОТЬ ВОСТОЧНОЙ ХОТЬ ЗАПАДНОЙ ФИЛОСОФИИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ???????

ВКЛЮЧИТЕ ЯЩИК ПОЧИТАТЕ ПРЕССУ МАТСЕРА РЭЙКИ КОСЯКАМИ С БАЛКОНОВ ПРЫГАЮТ В ПСИХУШКИ СДАЮТСЯ В ЦЕРКОВЬ КОСЯКАМИ А ПОЧЕМУ И КАК ПОСЛУШАЕШЬ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ДОЛГО Ж Л НА ТИБЕТЕ ПОСТИГАЛ В ЯПОНИИ.... А ВОТ ПО ЭТОМУ ЧТО ИНИЦИАЦИЯ И ВПЕРЁД С ПЕСЬНЯМИ СКОЛЬКО А СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ КАК А КАК ХОЧЕШЬ И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ

есть желание разбираться давайте разбираться!

 
neverlandDate: Воскресенье, 26.07.2009, 15:37 | Message # 18
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Может у меня и жестковато все идет... Но наверное я смогу это вынести.

Может, и жестковато. Может, и сможешь. Про себя могу сказать, что в первый ГОД-ДВА неоднократно возникали нервные срывы, сомнения в собственной нормальности, желание взвыть в голос: "Да отпусти же наконец, сколько можно!"
При том что у меня количество бытовых стрессов - минимальное, со здоровьем (тьфу-тьфу) все нормально, на работе - полный ажур.
Психика - вещь нежная, одного желания меняться мало, нужно еще это выдержать без ущерба для себя и окружающих. Ведь идет смена того, что психологи называют Я-концепцией (можно набрать в поисковике и поинтересоваться, что это такое).

Quote (nasha)
Если я ставлю какие то аффирмации, то обязательно в согласии с Высшим замыслом. А значит мне не будет дано больше, чам я в состоянии нести.

Убиться веником. wacko


Post edited by neverland - Воскресенье, 26.07.2009, 15:38
 
RaidhoDate: Воскресенье, 26.07.2009, 16:12 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
вещи понимаю, а значит размышляю и действую, в соответствии со своими представлениями в 1-ый и второй 2-ой момент времени по-разному потому что на основе опыта полученного между 1-м и 2-м моментами времени представления меняются. Рэйки в первую очередь для меня духовная дисциплина, мне нужно разобрать себя По камешкам а потом снова собрать, правильно вычленить лишнее и убрать . Но пока не столкнешься с третьей стороной - получателем Рэйки лишнее бывает и найти невозможно . И представления не поменять раз нет опыта и его анализа. Замкнутый круг получается. Сбалансировать надо получение опыта и теоретические фундаментальные знания. И обязательно чтобы была наблюдающая сторона. За это и благодарна и форуму, особенно Лехе, Неверленд, DSR за то что могут мозг вправить хоть это им лично и не надо. И Саккуре за то что в Рэйки привела и можно разрешать вопросы с ней. Поэтому и придумала дневник этот. На текущий момент мне над собой еще трудиться и трудиться, у меня 1 получатель, не считая себя, и куча идей, о которых написала и еще не успела в своем дневнике. С получателем работаем По щадящему графику. Смотрим за процессом. Идеи раскладываю По полкам. В ближайшие 5-7 лет будет чем заняться. Если чего неправильно делаю то потому что делаю . Есть ошибки - буду исправлять. Главное понять где они, чего не доделываю, чего пЕределываю, а о чем вообще понятия не имею что нужно узнать. Больше ничего По теме не могу сказать.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 26.07.2009, 17:05 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я солидарна с Raidho, на счет наблюдающей стороны. Конструктивная критика и замечания бывают очень полезными. То, что крепко и полезно все равно устоит, а гнилое пошатнется.

Ребят, у меня все рушится, как карточный домик. Похоже я построила замок на ГНИЛОМ фундаменте. Напоминаю себе строителя, которому, говорят, что дом надо снести и построитть заново. А он сопротивляется. Мол там подмажем, там подладим. хотя и так видно, что дом вот-вот рухнет.

Мне есть над чем подумать........

Quote (Lexa)
есть желание разбираться давайте разбираться!

Желание есть. Но давай чуть попозже. Хочу подумать.

Добавлено (26.07.2009, 17:05)
---------------------------------------------
neverland, , неважно с какого края та подошла, боюсь ты попала в "яблочко" относительно меня. Вопрос теперь стоит:
как теперь выходить из сложившейся ситуации?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Воскресенье, 26.07.2009, 17:45 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
smile

Post edited by neverland - Воскресенье, 26.07.2009, 19:07
 
ДзыньDate: Воскресенье, 26.07.2009, 18:27 | Message # 22
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Мда........ Получается не одна я такая. Я могу сказать что-то только исходя из своих ощущений про письмо. Идет внутренний раскол. Установка "Теперь я должна делать так." Ощущение жертвенности. И желание вбить все в готовый шаблон
Quote (neverland)
Отсюда отсутствие целостности, конфликты, агрессия.

Полагаю, что в прошлом сформировалось ощущение агрессивности мира и человек откололся от него для "самозащиты" Иницияция обострила это ощущение и как бы указывает над чем стоит начать работать.

Думаю также еще стоит задать себе вопрос "А чего хочу я на самом деле?" Позволить просто жить и дышать полной грудью Здесь и Сейчас. А что будет потом? Думаю все будет хорошо,если перестать страдать на тему"А вот еслиб да кабы......"

Вообще из меня неважный советчик. Умные люди говорят, нельзя слушать советы тех, у кого у самих проблемы в этой же сфере. Если они себе не смогли помочь, то тебе уж точно не помогут.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:06 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Умные люди говорят, нельзя слушать советы тех, у кого у самих проблемы в этой же сфере. Если они себе не смогли помочь, то тебе уж точно не помогут.

Наоборот, посоветовать другому легче, чем себе. Перечитай свое послание, и ты найдешь ответы на многие вопросы, которые тебя мучают.

 
ДзыньDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:15 | Message # 24
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
neverland, ну ты хитрюга!

Я подумаю smile


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Давайте начинать всётаки с начала.

Когда например тебя начинат учить готовить пищу или вешать полку неважно. Что сразу дадут острый нож и подпустят к раскалённой сковородке ....... или дадут пилу и тяжёлый молоток .....

так нет. нет навыка нет псилогочиской готовности нет НИ ЧН ГО что быо бы залогом БЕ ЗО ПА СНО С ТИ и РЕ ЗУЛЬ ТА ТИ В НО СТИ.

Тоесть будущему кулинару дадут метлу и тряпку и попросят навести порядок кстати дубующему плотнику то же самомое и будующему эзотерику если нужно вырвтить спечиалиста так же заставят сначала научится порядку предоставият возможность проникнуться духом того чем он собирается заниматьсяч. кстати для эзотерика это ещё и возможность усмерить гордыню чувство превосходства и вседозволености!

Поехали дальше ........ вот чел доказал своё трудолюбие организованость и прочее ..... что сразу давй интсрументы и вперёд .... нет!!!!! научится ДЕРЖАТЬ ИНСТРУМЕТ привыкнуть к нему начинается нарабатывание навыка ........ запоминание последовательность опираций - вод десь мы отпилим а вот сейчас посолим нет пока больше ничего делать не нужно пусть полежит а мы пока займёмся другим .......

вот.

Теперь то о чём говорила Неверленд!!! Очень тонкое очень правильное и очень своевременное замечание-дополнение-пояснение!!!!!!
как нме кажется оно о том что надо не усугблять положение организма в переходный период а помогать ему сторудничать с ним ........

Quote (nasha)
Если я ставлю какие то аффирмации, то обязательно в согласии с Высшим замыслом. А значит мне не будет дано больше, чам я в состоянии нести.

совершенно солидарен с реакцией.... а с чего ты решила что твои цели сопадают с целямит и пониманием ситуции твоего небесного куратора (при условии что он существует) что мера добра и зла совпадают, что цену которую ты готова заплаить и ту которую счетают на верху адекватна ........
Вот некто задаёт вопрос наверх могули я сломать лбом дерево толщиной с мою ногу????? Догадываешься какой будет ответ .......... так вот ответ будет ДА .... ксттати сотрясение мозга вероятначя слнпота и прочие прелести в учёт не идут.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 26.07.2009, 21:10 | Message # 26
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
да опять мне все сначала начинасть.

dry я все глубже начинаю понимать смысл рисования символов на песке...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Понедельник, 27.07.2009, 22:24 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
neverlandDate: Вторник, 28.07.2009, 05:36 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, мне кажется, нужно дать четкие рекомендации: на данной стадии сделать то-то и то-то, чтобы проверить, достигнуто ли вами то-то и то-то, а если нет - сделать вот так.
Я тоже подумаю и попробую, если это нужно для Дрим (извини, не знаю, как твой новый ник читается) и Наша.


Post edited by neverland - Вторник, 28.07.2009, 05:37
 
RaidhoDate: Вторник, 28.07.2009, 06:30 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Конечно нужно.

Добавлено (28.07.2009, 06:30)
---------------------------------------------
Ник читай Рэидо не ошибешься smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 28.07.2009, 09:22 | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
чёткие рекомендации это хорошо. но чётких рекомендаций уже собственно пруд пруди ......... я же хочу прервать эту бесконечную гонку технологий и обратить внимание участников на то что в процессе участвуют не просто мысли но и их организация что крме приёмов существуют нюансы.

основ то нету нет фундамента!!!!!!! здание мастерства висит в воздухе - замок на песке.

Для начала мне бы хотелось что бы заинтересованные стороны рассказали что человек сдела что бы овладеть процессом просто несколько примеров из самомго начала какие выводы делал ....... как то восновном вспоминается из рассказов только фразу - заметно полегчал. Это не результат. вернее это не анализ.

Я всех призываю начать думать констуктивно ...... все осознали что мы берём на себя функции бога и соотвественно расплачиваться будем с тем же размахом! и наши пациенты то же!!!!

 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » некоторые впечатления навеянные личными дневниками
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024