Понедельник, 29.04.2024, 01:52

ЭКСТРАСЕНС


Энергетический столб - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетический столб
Энергетический столб
FeliciaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 13:48 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Когда держала на руках котенка, который впоследствии умер, чувствовала что от него идет ...как бы это описать...бело-зеленый ("зеленый" - холодный огонь wacko ) звенящий столб. Причем, чувствовала это не физически, а как-то по-другому -словами описать не могу. Причем, в день смерти я этого уже не ощущала, может потому, что была очень расстроена его состоянием.
Поскольку до сих пор так и не сподобилась разобраться в подобных странностях, хочу спросить...Что это может быть? Канал для перехода? Или это энергетика смерти? Или это просто энергетический канал от котенка куда-то? Этот столб каких-то негативных эмоций не вызывал, но отличался холодом и звоном (не на физическом уровне), то есть как такового звона я не слышала, но чувствовала его wacko
Предистория. Если бы я не взяла котенка себе, то он умер в первый-второй день в подъезде от голода и болезни. Я его взяла к себе и все-равно его не стало. То есть, судьба у него однонаправленная cry Поскольку я не разбираюсь во всех этих энергетических вещах, то хотелось бы узнать ваше мнение о том, что это такое.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
LexaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 17:07 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
сейчас сказать очень сложно ... понятно что это какая то подключка но какая ....... понятно что к тебе она отношения не имеет.
 
FeliciaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 17:47 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А по характеристике (цвет/звон) можно определить характер этой подключки?

Да, совершенно верно, она была автономно от меня, относилась к котенку. Но я с таким еще никогда не сталкивалась. Всякие "столбы" (темные, тянучие, какие-то магнитные, мягкие, с ощущением дыма, но очень концентрированного, завернутого в трубу) ощущала, даже из своего темечка в свое время, но чтобы так вот...

Может, я зря не дала уйти ему раньше sad

И еще интересен характер ощущения. Это не физический уровень, и не образ как таковой, а какое-то новое ощущение, которое я даже не могу описать словами, но очень хочется найти объяснение.
Что мне почитать по этому вопросу, а то литературы в сети много, не могу понять, что профанация, а что - приближение к истине wacko


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
LexaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 19:21 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
мне кажется не самой хорошей идеей сейчас исследовать данное конкретное явление. можешь нахвататься всякой дряни .... в будующем будь внимательна и при появлении похожих параметров ....
 
neverlandDate: Воскресенье, 11.10.2009, 19:30 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Почему ты не советуешь исследовать данное явление: именно ЭТО или в принципе столбы/подключки?
 
LexaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 20:06 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
именно этот еонеретный столб который верочятно и стал причиной смерти данного конкретного котёнка или не причиной но предположительно был связанн с этим прискормным фактом.
 
FeliciaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 20:25 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (All)
в будующем будь внимательна и при появлении похожих параметров ....

Допустим, если я опять ощутила нечто подобное, то что в таком случае следует делать?
Я почему-то в тот момент наивно полагала, что это какой-то исцеляющий поток...Но котенок уже был как тряпочка cry

Вообще, нечто звенящее я уже отмечала не один раз...Когда обращалась к святому с просьбой, когда ко мне приходила бабушка после смерти и гладила меня по волосам. Звон неземной какой-то, но это ощущения я могу описать именно как звон. И ощущения благодати при этом. Но бело-зеленых потоков при этом я не ощущала. Просто это была звенящая энергия...Вот, елки-палки, даже словами описать не могу...Бело -(струи белого света)- светло-светло-светло зеленый (с ощущением огня) холодный звенящий столб.

Но были случаи, когда я испытывала ужас, я создавала как-то давно по этому поводу тему. С ужасом я научилась справляться...Точнее, когда я поняла, что это, то перестала бояться и просто не допускаю теперь внутрь себя. Недавно умер знакомый...Похоже, что приходил...так около меня такой ужас был, еле справилась...

Животные тоже приходят, но в котенке то ли мало энергии было, то ли просто не приходит ко мне. Я всего один раз почувствовала, что он обхватил мою ногу.

В-общем, подробно я и не собираюсь углубляться, тем более сейчас, просто подумала, что может это какое-то известное явление, если имеет совершенно четкие параметры.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
LexaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 20:36 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool как реагировать <_< я бы попробовать здать вопрос приносит ли это вред или нет и что понимать под вредом и пользой. ну и издали постарался бы отследить куда идёт это столб.
 
FeliciaDate: Понедельник, 12.10.2009, 17:03 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Для меня СМЕРТЬ -очень важная и особая тема. Уже несколько лет волнует энергетика смерти. Когда умирала моя бабушка, несмотря на то, что мы находимся в разных населенных пунктах, я это очень сильно чувствовала, как-будто тысячи иголок впились в мою грудь и как только отпустило, нам позвонили и сообщили.

Что касается котеночка, то меня все время мучает мысль, а что если выбор был...То есть, если бы я смогла распознать этот поток и...убрать его....то котенок бы выздоровел...Поэтому мне и интересно - известное ли это явление (описанный мною столб) или просто нечто, о чем можно только предполагать?

Просто уже завтра произойдет событие, от которого зависит жизнь человека, и если я что-то почувствую...то вдруг смогу что-то сделать...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
RaidhoDate: Понедельник, 12.10.2009, 17:18 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
Что касается котеночка, то меня все время мучает мысль, а что если выбор был...То есть, если бы я смогла распознать этот поток и...убрать его....то котенок бы выздоровел...

не было у тебя возможности и выбора не было. так должно было быть.
Quote (All)
Просто уже завтра произойдет событие, от которого зависит жизнь человека, и если я что-то почувствую...то вдруг смогу что-то сделать...

если на самом деле ты сможешь что-то сделать у тебя не будет ни мысли ни сомнения что можешь или не можешь. Не знаю как объяснить... точнее у тебя и выбора то не будет - ты просто сделаешь что надо или не сделаешь что не в силах сделать.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Вторник, 13.10.2009, 09:13 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Мы тут с мужем обсудили этот вопрос... у него бывает интересное видение проблемы. Так вот, он говорит, если провести аналогию с проводом под током: можно ведь заземлить провод, и ток разрядится на какой-то неживой объект, не принеся вреда. Самый главный момент - как самому под ток не попасть. Может такое быть? Кто знает?
 
FeliciaDate: Вторник, 13.10.2009, 15:28 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, у меня примерно такая же мысль была, что столб этот можно перенаправить...Но только вот возникает вопрос - что это за поток такой...? Не будет ли это означать, что перенаправляя его ты споришь с Богом? В таком случае, даже если столб тебе лично не навредит, то в результате такого действа огребешь по полной...В этом деле я трусиха страшная...

Главное -знать источник этого энергетического потока. Причем, я его энергетическим называю условно. Я даже не знаю - что за поток, ясно, что он имеет отношение к смерти, но сущность этого "потока-столба" мне не понятна.
К тому же, повторюсь, меня несколько озадачило восприятие этого явления. Раньше я всегда обращала внимание на физический уровень -если человек после медитации, то от него такая энергетика идет, что чувствую даже я (такое было летом - от человека, медитировавшего на святом месте то ли три, то ли четыре дня шел такой мощный поток - я это аж ладонями чувствовала). То есть, я все ощущаю физически -покалывание в ладонях, какие-то волны, которые касаются моей кожи...и пр...А тут что-то вообще новое для меня - я это ощущала не физически, а как-то по-другому, но ощущала. Я думаю, что многим здесь понятно, о чем я говорю, но для меня это что-то новенькое.

Да, еще несколько впечатлений. Столб ощущался мною как выходящий из котенка (или входящий в него, тут я не могу определить) и идущий вверх...Но вот что интересно, я могла воспринимать только часть - ту, что шла от котенка вверх и примерно на какое-то расстояние...ну не больше метра-полутора, дальше я не в состоянии была воспринимать, хотя каким-то другим чувством предполагалось, что он шел выше уже вне моего восприятия...Вот примерно так wacko

И еще у меня вопрос. Здесь много людей, которые инициированы в рейки...Вот если вы чувствуете что-то подобное и применяете рейки,...удается справиться с проблемой -облегчить состояние, вылечить...? Чувствуете ли вы энергетически саму болезнь или просто видите плохое состояние и призываете энергию рейки и она сама корректирует состояние до нужного уровня...?Надеюсь, что у меня получилось выразить мысль shy


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
neverlandDate: Вторник, 13.10.2009, 15:36 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Видишь какое дело, у меня другое ощущение от умирающего существа. Я чувствую глубокую, сосущую пустоту, бездонность, и сколько не лей туда энергию - она даже не как капля в море, а как вирус на Солнце. Мне не удается повлиять на процесс, если возникло такое ощущение.
 
RaidhoDate: Вторник, 13.10.2009, 16:01 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
удается справиться с проблемой -облегчить состояние, вылечить...? Чувствуете ли вы энергетически саму болезнь или просто видите плохое состояние и призываете энергию рейки и она сама корректирует состояние до нужного уровня...?

Рэйки ускоряет и гармонизирует естественный процесс. С летальными исходами пока к счастью не сталкивалась, но в литературе описывается, что если ествественный процесс это смерть, то это происходит более спокойно, менее болезненно и т.д. В Рэйки оператор не может влиять своей волей: хочу чтобы было вот так. По-моему это наиболее верное разрешение ситуации.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
FeliciaDate: Вторник, 13.10.2009, 16:05 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Вот надо же sad
neverland, а это независимо от причины, по которой умирает существо -всегда одинаковые ощущения?

Я смерть как энергию (но уже у умершего человека) чувствовала как ужас, горячий и жгучий и бездонный. Это было 8 лет назад. И после того, как я все это прочувствовала, спать не могла полгода. То есть, я ВООБЩЕ ночью не спала, сидела в уголке кровати и дрожала от ужаса. И никто помочь мне не мог...Но там ситуация была -жестокое убийство. Когда умирал три года назад мой котик...я не чувствовала от него никаких потоков, не было ничего леденящего, но чувствовала чье-то присутствие -кто-то за ним пришел...И он видел -кто это...и не то, чтобы боялся, но очень волновался...я бы так это описала. И этот "кто-то" был в моем доме еще какое-то время.
А потом через какое-то время появился маленький барабашка - шаловливый и жутко игривый.

А вот после смерти котенка у меня почему-то в душе возникла какая-то легкость, несмотря на то, что я целый день просто прорыдала. И ощущение легкого звона вокруг. Того самого - нематериального, неосязаемого на физическом уровне...

Вот интересно, а ощущение энергии смерти может быть связано с тем, куда существо отправляется после смерти -в какие миры. Ведь люди чаще всего идут с "багажом", чувствуют безнадежность...Может, отсюда и ощущение пустоты...?

Добавлено (13.10.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Raidho, понятно...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетический столб
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024