Воскресенье, 05.05.2024, 01:35

ЭКСТРАСЕНС


Зарядка каждый день - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Зарядка каждый день (Просто и полезно)
Зарядка каждый день
АйслендDate: Среда, 17.03.2010, 14:22 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
я люблю делать сложный блок упражнений до изнемождения, до второго дыхания. Поэтому кроссы бегать тоже люблю. Чувствуется преодоления себя на мелком плане, зато потом хорошие последствия на "большом"
Года два назад я тренировалась месяцев 5 по программе ниндзя почти, ну или десантников группы Альфа, лол. Так жизнь изменилась, энергия била не то что ключом, а фонтанировала. НО я занималась каждый день по два часа. Час утром, час вечером. Эхххх, пните пните еще раз... biggrin
Птички это хорошо, но мне для вдохновения надо как минимум корриду посмотреть biggrin


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
ПринцDate: Среда, 17.03.2010, 17:16 | Message # 32
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Айсленд, вот мне нравится ваш юмор. И я бы не пнул за это. Я тоже немного вроде Ниндзей увлекался, ну то есть кун-фу, а может и не Кун-Фу, но связанно с ниндзей Ёмо-Комоси. Занимался этим до тех пор пока ногу и шею не сломал. Хорошо что не серьезно. Но от ежедневной зарядки я отказался. По этому сейчас у меня гимнастика называется, я сам её придумал, "Супер лентяй". То есть, если я раньше был "Супер героем", когда занимался ниндзя, а потом был мне Гитлер Капут с ногой и шеей. А сейчас занимаюсь по гимнастике "Супер лентяй" biggrin
Если не нравится моя гимнастика, тогда и меня пинайте biggrin

Добавлено (17.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Почему мою тему удалили на тему Бога? Вы же сами сказали, что я могу создать свою тему... Ничего не понимаю. Что я не правильно сделал?


Принц Птица
 
neverlandDate: Среда, 17.03.2010, 18:02 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Принц, http://sens.ucoz.ru/forum/6-1728-1

Кнопочка сверху есть - новые сообщения. Щелкнешь, и все видишь по всем разделам.

 
RaidhoDate: Среда, 17.03.2010, 19:00 | Message # 34
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Птички это хорошо, но мне для вдохновения надо как минимум корриду посмотреть

можно свалиться от усталости и нагрузок но так и не понять, что же нужно организму. третью страницу об этом талдычу smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
EnsDate: Среда, 17.03.2010, 21:02 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Айсленд да ты ваще свой человек)) я это почти сразу понял поэтому и говорю нафига тебе щас всякие зарядки! Когда будет необходимо - обязательно найдется тот кто тебя пнет

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Среда, 17.03.2010, 21:21 | Message # 36
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Принц)
Добавлено (17.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Почему мою тему удалили на тему Бога? Вы же сами сказали, что я могу создать свою тему... Ничего не понимаю. Что я не правильно сделал?

не Вы ли ваше высочестве давече на замечание администратора обещали быть внимательными ......... полное невнимание к оппонентам отсутствие желания элементарно задуматься и разместить свою тему в соответствующем разделе заставляет администрацию заниматься уборкой и расстановкой по местами вместо того что бы общаться и кстати отвечать на вопросы. Потенциальная склочность вряд ли добавит уважения и желания общаться с вами. Думаю Вы эту тему потеряли http://sens.ucoz.ru/forum/6-1728-1 .....
В случае повторения демаршей буду просто удалять без объяснения причин. И на всякий случай да я самодур о чём уже неоднократно спрашивали и существует соответствующая запись в административном разделе ..... http://sens.ucoz.ru/forum/2-118-1

 
ПринцDate: Четверг, 18.03.2010, 22:12 | Message # 37
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Я стараюсь быть внимательным, просто я это делаю в первый раз, по этому я не знаю что к чему. Но теперь буду знать. Спасибо!!!

Но как бы между прочим хочу добавить про зарядку. Занимайтесь зарядкой когда вам удобно. В любом случае даже маленькая зарядка будет очень полезна всем. Но всегда имейте такое чувство, как чувство юмора. Занимайтесь гимнастикой ума. В общем надо держать в равновесии гимнастики ума и тела. Удачи!!!


Принц Птица
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Зарядка каждый день (Просто и полезно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024