Четверг, 18.04.2024, 23:03

ЭКСТРАСЕНС


Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
daochkaDate: Понедельник, 22.11.2010, 14:54 | Message # 31
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А если человек может работать на уровне комического сознания, то это уже совсем другой разговор и для таких людей то о чем я писал ясно и понятно.

Уровень Космического сознания это уровень сознания Космоса! Вы понимаете о чём написали? smile Это не доступно ни одному даже самому величайшему Посвященному или святому smile

Добавлено (22.11.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Может вы просто не то имели в виду, я надеюсь smile

 
LexaDate: Понедельник, 22.11.2010, 14:56 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (daochka)
Это не доступно ни одному даже самому величайшему Посвященному или святому

cool Да а почему???
 
daochkaDate: Понедельник, 22.11.2010, 14:59 | Message # 33
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, ну как почему smile мы с вами все живем внутри тел нашей планеты Земля, так... У Земли тоже есть сознание, оно намного превышает человеческое, а Космическое сознание, это совокупность всех сознаний планет, хотя бы так cool
 
LexaDate: Понедельник, 22.11.2010, 15:11 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ну в принципе приемлемая трактовка несколько упрощённая но вполнею Ну так что мешает расширять свои горизонты .... как бы нет претензий освоить во всей полноте но почему бы не подняться немного повыше .....
 
daochkaDate: Понедельник, 22.11.2010, 15:16 | Message # 35
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Потому что сразу невозможно скакнуть на 10 этаж, не пройдя перед этим остальные 9 cool

Сознание развивается постепенно, через осознание, сейчас большинство людей осознанно лишь на физике, в эфирном то измерении мало кто осознан, я уж не говорю про ментал smile А вы - Космическое! Да это уровень выше чем нашего земного Бога! smile

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 22.11.2010, 15:58 | Message # 36
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, ваш ход мыслей не правильный, извините.
Достигнуть уровня космического сознания - не значит поместить в свою голову весь земной шарик и все галактики, и вселенные вместе взятые. Наберите в яндексе..., если нет книги под рукой или поройтесь в библиотеке форума...

Энциклопедия эзотеризма
Космическое сознание

КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ — в эзотеризме (см.) — более высокая духовность по сравнению с людьми, обуреваемыми сиюминутными материальными страстями. К.С. осознает человечество, Мир, Вселенную в неразрывном единстве и взаимосвязи.

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 22.11.2010, 15:59
 
daochkaDate: Понедельник, 22.11.2010, 16:00 | Message # 37
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
меня не интересует, что написано в яндексе smile Это оккультизм, Реальные знания ВИДЯЩИХ! А то что вы привели, это простите какой-то бред
 
LexaDate: Понедельник, 22.11.2010, 16:21 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (daochka)
Потому что сразу невозможно скакнуть на 10 этаж, не пройдя перед этим остальные 9

почему нельзя - потому что ТЫ этого не можешь.

А есть ещё и разные пути .... можно подняться на лифте, можно по лестнице, можно по стене как известно наикртчайшая между двумя точками это прямая.

Quote (daochka)
меня не интересует, что написано в яндексе Это оккультизм, Реальные знания ВИДЯЩИХ! А то что вы привели, это простите какой-то бред

<_< не следовало грубить челоку оказывающему помощь ... обычно в таких случаях гоорят тогда сама и ищи что тебя интересует.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 22.11.2010, 16:35 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
К.С. осознает человечество, Мир, Вселенную в неразрывном единстве и взаимосвязи.

daochka, Это по вашему бред?! Вы способны определить кто какого уровня достиг - чьё сознание на каком уровне? Вы способны проследить чьё сознание и как развивалось?! Вам известно почему, как есть люди с развитыми экстрасенсорными способностями, а кто то копошится на земном уровне? И вы заявляете, что даже на эфирном плане нет осознано живущих людей, а про ментал вообще и говорит не приходится?!
Значит, Вы супер развитая личность причём похоже достигшая космического сознания и просветления!
biggrin
А я так, погулять вышел! smile wink


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 22.11.2010, 16:37
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.11.2010, 16:59 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
напоминаю, что в Диванчике есть специальная тема: Хочу выпустить пар. Сообщения в теме удаляются 1 раз в сутки.
Пар выпускаем там, конструктив пишем тут.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 22.11.2010, 19:12 | Message # 41
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Продолжить про космическое сознание и про сознание вообще можем в теме Сознание в разделе Психология.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 22.11.2010, 21:54 | Message # 42
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В общем если под итожить, то получается, что чистка без устранения причины бесполезна и даже вредна.
Люди должны сами начать осознавать. Работать над собой, меняться. Но это процесс не столько масштабный сколько является процессом на уровне космоса и выше. И самое интересное, что работать должен человек достигший космического сознания. А в космическом сознании всё едино - то есть достигший не отделяет себя от планеты, людей, животных и т.д.. И таким образом работая над собой он способен работать над всем.
 
daochkaDate: Вторник, 23.11.2010, 00:27 | Message # 43
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Значит, Вы супер развитая личность причём похоже достигшая космического сознания и просветления!

Странные у вас выводы, я никогда такого не говорила! smile сами с собой разговариваете, хорошо хоть не спорите smile

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
В общем если под итожить, то получается, что чистка без устранения причины бесполезна и даже вредна.

Забавно, звучит «без устранения причины», а причина то одна – люди!

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А в космическом сознании всё едино - то есть достигший не отделяет себя от планеты, людей, животных и т.д.. И таким образом работая над собой он способен работать над всем.

Да что ж вы никак не поймете, это уровень доступный только просветленным! Сами то прочтите, что написали. А вы предлагаете это людям сделать! Вы что святой миссия biggrin

Добавлено (23.11.2010, 00:27)
---------------------------------------------
Я просто не могу удержать от смеха, я от ваших шуток под столом! biggrin biggrin

 
LexaDate: Вторник, 23.11.2010, 00:39 | Message # 44
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ,
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
аким образом работая над собой он способен работать над всем.

верно, верно. не напрямую конечно а во взамиосвязи восприятия и личного роста.
 
daochkaDate: Вторник, 23.11.2010, 00:46 | Message # 45
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А в космическом сознании всё едино - то есть достигший не отделяет себя от планеты, людей, животных и т.д.. .

Это может сделать только человек, осознавший себя как планета, написано же "не отделяет себя от планеты", т.е. Осознавший, это уровень Бога smile
вы здесь все боги? Это Олимп? smile

Добавлено (23.11.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Если так, то с вами спорить не стану и думаю никто не станет, даже люди в белых халатах biggrin

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024