Вторник, 23.04.2024, 23:02

ЭКСТРАСЕНС


Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 16.11.2010, 20:28 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Доброго времени суток!
Случилось так, что я краем глаза глянул на центральный регион России. И то что я там увидел меня не обрадовало.
Я увидел много негатива. В образовании этого негатива на мой взгляд виноваты сами люди. Эти негативные блоки блокируют потоки космической энергии, которая из космоса входит в землю и выходит из неё проходя на сквозь. Данные космические потоки проходя через землю должны положительно влиять и на людей, но этого не происходит. Вижу мощный негативный блок мешающий свободному проходу энергии.
Возникает ряд вопросов:
1. Что можно сделать, чтобы устранить этот негатив?
2. А можно ли и нужно ли что то делать для устранения этого негатива? Вполне возможно, что люди сами заслужили то, что с ними может сделать продолжительное проживание в данном негативе и дальнейшее его увеличение, рост. Есть мысль, что мы не одни такие, кто видит этот негатив, но есть высшие силы управляющие человечеством и воздействующие на его рост и развитие. Если предположить, что данная мысль верна, то за вмешательство в планы высших сил без их разрешения может привести к отрицательным последствиям.
3. Есть вариант, открыть себя для воздействия через тебя на окружающий тебя мир, высшим силам. Так сказать стать инструментом в руках высших сил, начать работать на них. Если ты экстрасенс и у тебя есть силы и способности, то в этом случае достаточно лишь твоего волеизъявления, желания помогать.

Можно предположить, что возникнут вопросы вроде... "А зачем это нужно?".
Видите ли, продолжительное нахождение страны в таком негативе отрицательно скажется на многих, так же как и на страну в целом.
Во вторых, данная ситуация с негативом всё равно разрешится поздно или рано, вопрос как, когда, где и к каким последствиям это приведёт. Ведь проблема может разрешиться и взрывом! Этот "нарыв" может найти выход в самом необычном месте, в самый не подходящий момент, в самой нехорошей ситуации.

Хотелось бы поговорить на эту тему и услышать мнения.
Спасибо за внимание!

 
MerlinDate: Вторник, 16.11.2010, 23:39 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Случилось так, что я краем глаза глянул на центральный регион России. И то что я там увидел меня не обрадовало.

Вот это мне не очень понятно.

Это оборот речи такой или для серьезных выводов нужно смотреть краем глаза. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Среда, 17.11.2010, 01:46 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, если ты помнишь лет несколько назад ..... это уже обсуждалось но кажеться ещё на старом форуме .... помнится тогда мы дошли до создания географических привязок cool и в общем то результативно могли с ними работать .... результаты били не сильно глобальные но заметные. Я проверялся на других дружественных форумах они подтвердили.

Действовать или наблюдать однозначного ответа нет, но ясно одно если действовать то не в одиночку и с чётко проработанным материалом ..... география, направленность, тактика. ну если получиться просчитать или запросить с выше возможный результат такого воздействия .......

 
Лёлик__Date: Среда, 17.11.2010, 02:25 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Я конечно не экстрасенс,но не следствие это того какими люди сейчас стали? Столько негатива во всех. Отношение людей друг к другу и к стране в целом. Не сами ли люди этот блок негатива себе создали? Своими мыслями,дейсвиями и "темными" чувствами? А если снять этот блок,думаете люди сами изменяться и не создадут еще один такой блок?
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 17.11.2010, 14:05 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa спасибо за информацию. К сожалению я не помню этой темы. Да и потом мне кажется, что собственно дело это полезное.
Я тут малость работаю и посматриваю, как и что меняется с энергетической стороны.

Quote (Merlin)
Вот это мне не очень понятно.

Это оборот речи такой или для серьезных выводов нужно смотреть краем глаза. smile

Если тебя это устроит - это для начала разговора. Ты зри в корень! smile cool wink

 
AntonDate: Пятница, 19.11.2010, 21:46 | Message # 6
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Я думаю что можно считать так.

1. Я могу изменить мир.
2. Мы плывем по течению.

Человек который реально видит угрозу и считает что может её устранить достоин восхищения. Лиш бы это не было илюзией своего могущества. Но благое начинание не приносящие вреда это хорошо. Пара миллинов людей объединившись в одну идею возможно и рассеют негатив, но умы людей им не изменить.

Предопределенные события в нашей жизни происходили и вероятно ещё будут происходить. Если откинуть энергетику и посмотреть на мир просто и непредвзято то мы увидим что во всем мире скрыто или открыто пропагондируется насилие и жестокость. Можно уверено сказать что в будущем мир захлеснет еще большая волна насилия и зла и это не изменить одним лишь желанием. Нужно менять умы и сердца людей, а это многим не под силу.

Говорят что надежда всего мира находиться в Сибири. smile

 
LexaDate: Пятница, 19.11.2010, 21:57 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Anton)
Нужно менять умы и сердца людей, а это многим не под силу.

но есть кому и под силу!!!!

Quote (Лёлик__)
Не сами ли люди этот блок негатива себе создали?

такой элемент присутствует
Quote (Лёлик__)
Своими мыслями,дейсвиями и "темными" чувствами?

да именно ими
Quote (Лёлик__)
А если снять этот блок,думаете люди сами изменяться и не создадут еще один такой блок?

не изменяться и не применно создадут ... потому как не всё так просто ...... это только часть системы и далеко не первопричина.
 
MerlinDate: Пятница, 19.11.2010, 22:04 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Если тебя это устроит - это для начала разговора. Ты зри в корень!

"У нашего Егорки глаз шибко зоркий, одна беда глядит не туда" smile , русская пословица.

Это так, шутка насчет - краем глаза посмотрел.

А вообще, для того, чтобы что-то менять в глобальном масштабе, необходимо иметь глобальный энергетический
уровень. Мышь не может сдвинуть гору - тоже народная мудрость.

Это я зрю в корень. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 19.11.2010, 22:06 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Но много мышей могут изрыть гору норами и она развалится, осядет! Шутка!
Ну если это увидено - значить уже какой-то уровень есть!
 
MerlinDate: Пятница, 19.11.2010, 23:42 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Увидеть или повлиять - разные вещи.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 19.11.2010, 23:50 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну тогда значит нужен ещё кто то кто способен видеть. Нужно же посмотреть есть ли изменения!
 
Лёлик__Date: Суббота, 20.11.2010, 01:35 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Мне кажеться это плохо что большинство не знает об энергии или не хотят знать или не верят. Мне интересно как же можно изменить ум людей? Они же сами этого не хотят,по идее. Просто почему так трудно быть просто хорошим?
Без изменения людей,удаление этого блока будет бесполезным мне кажеться. Что бы была какая то польза тут многое надо продумать wacko Я не знаю,но я думаю что на чистку будут затрачено оооочень много сил. Нельзя что бы все было впустую. Это же по сути дела изменить часть нашего мира. А это уже серьезно очень.
А куда девать этот весь негатив? Т.е убирая его оттуда,куда его потом???
 
AntonDate: Суббота, 20.11.2010, 13:32 | Message # 13
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Лёлик__)
Мне кажеться это плохо что большинство не знает об энергии или не хотят знать или не верят

Лёлик ты ошибаешся современная молодеж знает об энергии и очень многие знают многие пользуются в той или иной степени. А верить тут не нужно вообще, это знание либо оно есть и работает либо это илюзия знания. Верить в биоэнергетику не нужно также как верить в эл ток. Нужно грамотно применять знания.

Quote (Лёлик__)
Мне интересно как же можно изменить ум людей?

Не нужно изменять других нужно изменить себя smile

 
MerlinDate: Суббота, 20.11.2010, 14:57 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Для того, чтобы понять, что происходит в Украине и России, нужно разобраться
в том, чем руководствуются те, кто у власти.

Их меньше всего заботит повышение духовности наций.

Основной упор на достижение денег и власти - больше денег и больше власти.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Суббота, 20.11.2010, 19:47 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Сомневаюсь,что кому-то,(даже толпе мышей! smile ) под силу вот так вот просто взять и "снять" блок негативной энергии с целой страны!А за это ничего не будет мышам?
Но даже если это и возможно,не будет ли это "медвежьей услугой" тем,кто этот негатив создал?В этом мире ведь все взаимосвязано и взаимозависимо."Что посеешь,то и пожнешь!",разве не этот принцип в основе развития? А тут получиться,что люди "сеют" чертополох,а в награду им вырастит пшеница.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024