Пятница, 29.03.2024, 14:26

ЭКСТРАСЕНС


Управление погодой - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Управление погодой (Возможно ли упрвление погоды?)
Управление погодой
Возможно ли упрвление погоды?
ExtrasensJekaDate: Пятница, 21.12.2007, 23:19 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Я сам, лично, считаю возможным

Говоря, что мне можно верить - я говорю правду...

Поверьте и это сбудется...

 
Lexa_vDate: Пятница, 21.12.2007, 23:37 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Возможно всё дело в массштабах и подготовки оператора....

Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 22.12.2007, 03:54 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Возможно, но уходит много сил и энергии.
При этом результат всегда в пределах возможного (снег зимой не растопить, но может наступить потепление или, скажем, дождь летом пойдет, но не град).
Проверено на практике.
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 23.12.2007, 20:32 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
СКорее согласна с Лехой... Но сама не пробовала, если честно....
 
FeliciaDate: Понедельник, 24.12.2007, 08:57 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Года три назад я случайно попала на шаманский ритуал призыва хорошей погоды ( и вообще всего хорошего, но это не камлание было). Шаманка с бубном (бубен показывает высокий ранг шамана) пела какую-то молитву на монгольском в одном из святых мест...В итоге, на следующий день тучи ушли с Ольхона...Можно было наблюдать картинку, когда вокруг Ольхона по всему Малому морю тучи и дождь...а над Ольхоном светит солнце.
Когда мы ехали на следующий год на Ольхон...то уже при подъезде к Байкалу увидели ТАКОЙ туманищще(!!!) Этот туман шел три дня по всему Байкалу...
Оказывается, до этого стояла страшная жара, люди просто изнемогали от нее. Так вот во время слета шаманов эти самые шаманы камлали на хорошую погоду и на то, чтобы выгнать с Байкала всю нечисть...Так эта нечисть просто ордами какими-то шла. Кто был в то время в том месте, поймет, о чем я говорю...
И вообще, мы на Ольхоне уж который год попадаем после слета шаманов...и всегда погода...ну не очень...позагорать не удается толком.

Так что можно влиять на погоду...
Еще мне кажется, что общий эмоциональный фон влияет на погодные условия, на землетрясения, грозы и пр...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
KshatriyDate: Среда, 26.12.2007, 21:22 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Сжигание негатива как раз и происходит через землетрясения и т.д. А грозы очень полезное явление - они очищают кислород и наполняют пространство праной. И вообще нет воздуха чище физически и духовно чем после сильного дождя и гроз.

om tat sat
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 27.12.2007, 10:19 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ну да, только на физическом плане как-то не очень. У меня тим летом во время грозы сгорел телевизор и водонагреватель на даче.... А в сотальном очень даже хорошо))))
 
neverlandDate: Суббота, 29.12.2007, 13:50 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Елки-палки, ну неужели никому эта тема неинтересна?
Никто не пробовал?

Хочется же обсудить: как кто это делает, какие результаты, последствия для оператора.
И не мучают ли вопросы на тему: как влияет такое, пусть комариное вмешательство, в баланс Пространства.
Ау!

 
Lexa_vDate: Суббота, 29.12.2007, 13:55 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink собственно вопрос то ставился по другому тебе не кажеться

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 29.12.2007, 13:56 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
neverland, Как влияет... плохо, наверное, как любое вмешательство в природу. Если говорить о каком-то локализованном воздействии, то видимо, ты убрал дождь здесь, а лн пошел там.... в никуда же дождь не мог деться.... Тучи разогнались здесь, значит, пошли дожди в другом месте.... Закон сохранения энергии еще никто не отменял wacko
 
Lexa_vDate: Суббота, 29.12.2007, 15:21 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
такое, пусть комариное вмешательство, в баланс Пространства.

cool О комарином вмешательстве речь не идёт так как приходится для заметных результатов приходится перекрывать довольно большую площадь ....

Quote (neverland)
как кто это делает, какие результаты, последствия для оператора.

если всё правильно делать то happy только усталось если не правильно то как и в любом неправильном действии последствия не предсказуемы


Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 29.12.2007, 23:51 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
О комарином вмешательстве речь не идёт так как приходится для заметных результатов приходится перекрывать довольно большую площадь

Не всегда. У нас дом в деревне, там прямо как заколдованное место. В соседней деревне (2-3 км рядом) дожди, а над нами и не каплет. Я туда не часто приезжаю, а моя мама все лето живет, огород поливает. Раза 2-3 за лето она меня просит, чтобы дождь пошел - надоело по жаре ведра таскать. Вроде и не верит, а просит. На следующий день дождь обычно идет (а то и в этот к вечеру), правда, разный по интенсивности, иногда просто покапает, если уж совсем вокруг сухо. Здесь речь идет о вмешательстве в районе "над головой".

Quote (Рыжая_ведьма)
Как влияет... плохо, наверное, как любое вмешательство в природу.

Вот... и не балуюсь я уже года 2 такими делами. Мне все больше кажется, что природа сама знает, что делать. Я лучше ведра потаскаю. smile А достоверно ничего сказать не могу - так далеко не вижу.

Lexa, вопрос, конечно, не о технике был. Только до того мало тем в форуме поднимается по-настоящему нужных хоть мастеру, хоть новичку (техники передачи, результаты, методики, последствия, работа со связями, аспекты работы над собой - поле же непаханное), что плакать хочется. Больше разговоров "о птичках". Ни о чем, милый неотягощающий ни душу, ни разум треп.

Я не против трепа с хорошими людьми. Но у меня этого и в реале - выше крыши. А здесь я хочу найти ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, людей, которые занимаются ЭКСТРАСЕНСОРИКОЙ, как ее ни назови. И поиском себя. И говорят об этом, потому что им это интересно.
Кроме тебя, Леха, практически никто из мэтров старого форума в обсуждении не участвует. Куда подевались УНН, Дасер, Судия плоскостей, Мия Му, Энергус? Потому что нет обсуждения практически. А чуть более серьезная тема поднимается - ее тут же замыливают трепом.

Пардон за мое экспрессивное высказывание. Накопилось. Да тут еще посетила рекомендованный (как любимый и прикольный) форум Жести (отморозки, элитарное общение с гарантией)... тошнит. wacko

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 30.12.2007, 13:57 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Как то так загадочно сложилось уж и незнаю что это то но тем кому интересно предпочитают читать ...... вот и ты сидел и ждал когда же скажут то что тебе интересно ............. а обсуждать 3 человекам между собой что либо .... то что интересно например нам с Дасером лично уже обговорено не один раз худо бедно мы на одних и тех же форумах уже лет 10 cool так что до тех если ты обратил внимание и я и Дасер всегда оставляем сообщение когда люди действительно говорят о деле. А Если так дальше пойдёт и Тина уйдёт .......

Потому что?...
 
neverlandDate: Воскресенье, 30.12.2007, 18:03 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, ответ на Диванчике http://sens.ucoz.ru/forum/6-392-1#6950
 
irishaDate: Вторник, 01.01.2008, 14:44 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Возможно и ,думаю,сейчас важно.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Управление погодой (Возможно ли упрвление погоды?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024