Воскресенье, 28.04.2024, 23:17

ЭКСТРАСЕНС


Разые вопросы - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разые вопросы (для елены)
Разые вопросы
elenaDate: Среда, 19.08.2009, 16:38 | Message # 46
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Так ведь не зря же люди еще в древности себе знаки на теле ставили.Вот недавно про" алтайскую принцессу" показывали по ТВ,ученые ее высохшую мумию нашли,я даже не помню сколько тысяч лет назад она жила.так я внимание обратила,у нее на высохшей коже плеч длинная тату нанесена.Чего то символизировала.Не зря же.А Религия ВУДУ-то же самое.Вообще мне кажется,что все это опасно.Может я не права??

Добавлено (19.08.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Знаки на теле-это серьезно.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Среда, 19.08.2009, 16:38
 
stancevDate: Среда, 19.08.2009, 16:42 | Message # 47
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
согласен-это серьезно. поэтому Если УЖ ТАК хочется..- максимум что-временные (на 2-6 месяцев) ... думаю пройдет....

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
elenaDate: Среда, 19.08.2009, 16:58 | Message # 48
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (elena)
согласен-это серьезно. поэтому Если УЖ ТАК хочется..- максимум что-временные (на 2-6 месяцев) ... думаю пройдет....

Возможно это выход из положения,пусть пока делает временную.посмотрит.как это "скажется",а уж потом решит по поводу постоянной,или продолжит временную.Посоветую ей.спасибо.


всем здоровья и счастья
 
LexaDate: Среда, 19.08.2009, 17:14 | Message # 49
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
То что нанесение тату на теле раскерпощает сознание вобщем то факт известный и действительно у меня есть знакомы представительницы прекрасного пола которые подтвердили сей факт собственным опытом!
НО то о чё говориться выше в моём понимании есть серьёзный аспект .... хотя если не вкладывать в это мероприятие дополнительного мистического смысла думаю не так страшно cool
 
elenaDate: Среда, 02.12.2009, 21:10 | Message # 50
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Привет.друзья! у меня сегодня чего-то настроение "солнечное" ,несмотря на погоду .а думаю я.что это связано вот с чем(хотя вроде бы объективно тут связи не видно,но почему-то именно после этого случая у меня поднялось настроение):
А вот.что со мной произошло сегодня утром.
проснулась я и лежу еще в постели,а за окном дождик и пасмурно.Лежу и думаю:"такая погода противная.сыро,пасмурно".лежу и представляю наш двор и вид за окном и лоджией.Трава.наверное мокрая,асфальт серый.за дорогой-посадка деревьев и ж/дорога.Представляю наш дом 14-ти этажный(как он со стороны смотрится)-он на небольшой возвышенности-холме стоит.Дом то сам серый,да и за окном все "серо".Уныло короче все смотрится.И вдруг -у меня мысль возникла:"а вот интересно-как наша местность выглядела много тысяч лет назад??"Причем почему-то подумалось не о каком-то конкретном сроке,а именно так абстрактно-много тысяч лет назад.Лежу значит дальше и думаю:"ну и как я это узнаю".И тут же:"Надо своих УЧИТЕЛЕЙ(СМОТРИТЕЛЕЙ,Ангелов-Хранителей -тут уж кто как из вас их называет) попросить.Они мне последнее время во всем помогают.Может и покажут".Просить даже и не пришлось.Тут же провалилась в странное состояние.причем реально я не сплю.Вижу же край одеяла и простынь.

Короче-"видится"(хотя слово видится не совсем правильное,так как я одновременно и вижу и сама участвую) мне вот какой пейзаж(причем в голове "явно сидит"-что это как раз наш район,местность,но много тысяч лет назад):
Яркий летний солнечый день,но не очень жарко,ощущаю кожей-градусов 18-20 тепла.кругом-одни большие ОЗЕРА,причем одно ОЗЕРО небольшим протоком перетекает в другое.на Земле,которая не покрыта этими Озерами огромные высокие деревья.Обычный лиственный лес.Никаких необычных или "сказочно-фантастических" деревьев нет.Самая обычная растительность Среднерусской возвышенности.Поражает только высота этих деревьев-точно-высота 7-8 этажного дома и то,что кругом Озера,очень много воды.Я почему-то перемещаюсь на высоте крон этих деревьев,"плыву" как бы над водой высоко вверху.Что интересно,так это мои "рассуждения"(пишу в кавычках,так как конечно я вслух не разговаривала,а просто "мысленно":
лежу и думаю:это наверное мое сознание(душа,астральное тело......) просто наверху "летает" и все видит??? Ответ:"Нет.Это ты именно сама перемещаешься в кронах деревьев-просто в том времени."Мой вопрос:"А разве человек мог по воздуху перемещаться много тысяч лет назад??" ответ:"Мог." Мой вопрос:"так я что-на воздушном шаре перемещаюсь?",Ответ:"Нет".Мой вопрос:"А на чем?".Ответ:Лодка".

Вопрос:"Какая лодка??",ответ:"ВОЗДУШНАЯ".Дальше-"высказываю" свое желание:Так мне ж на такой высоте ничего не видно,я хочу на землю спуститься,посмотреть-что там в это время было.Ответ:"на землю нельзя,люди в это время перемещались именно по кронам деревьев".Мой вопрос:"Почему?" Ответ:"на земле -в то время для людей было очень ОПАСНО,они туда спускались крайне редко".
Ну вот ,на этом все и закончилось.сама не знаю почему-у меня после этого такое "солнечное" настроение.Хотя возможно я и в какой-то сон провалилась,но не очень похоже,так как это случилось после того как я ЗАХОТЕЛА увидеть.как местность вокруг моего дома выглядела много тысяч лет назад.



Добавлено (12.09.2009, 20:25)
---------------------------------------------
написала аж 22.08.09,А чего-то мне никто не отвечает cry ,каково ваше мнение.что это было?????

Добавлено (02.12.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Вот опять хочу спросить вашего мнения дорогие друзья!последние три года у меня было несколько вот таких случаев.
В основном при засыпании-иногда появляется ощущение "шевеления волос" на макушке.первый раз меня это очень удивило.Не подумайте конечно-я не "тронутая".Короче-полное ощущение.что на макушке-самой высокой точке головы-волосы как бы от сквозняка шевелятся.Но сквозняков то и нет.окна все закрыты,а сейчас-вообще даже заклеены на зиму.Сначала я испугалась.даже рукой волосы потрогала-ничего.потом пригладила,придерживаю рукой-все равно ощущение есть.Я где-то читала.что так возможно чакра на макушке открывается.А последний раз-недавно-это "шевеление" было пульсирующим.Не таким частым как пульс-но явно периодичным(с определенным периодом).к тому же достаточно горячим.Домашних животных,мух.сквозняков нет-вот так

Добавлено (02.12.2009, 21:10)
---------------------------------------------
А сегодня ночью вообще странный случай произошел.Я резко проснулась и увидела(причем я не пойму-то ли я проснулась оттого,что меня что-то напугало,или испугалась просто когда проснулась и увидела) как по занавеске(я сплю головой к окну почти касаясь головой шторы) от моей головы снизу вверх быстро метнулось серое "облачко" и исчезло под потолком.ощущение было.что это что-то живое(не в физическом смысле,а в энергетическом).Я испугалась и закричала от страха.Дочь прибежала из другой комнаты.свет включили-никого.теперь анализируя сои чувства и эмоции -я ясно понимаю-что ничего плохого мне этот сгусток-облачко сделать не хотел.Он(оно)просто как бы присутсвовало рядом со мной.А чего я так испугалась и закричала-непонятно.Что это могло быть??
Нам недавно(18 ноября) пришлось усыпить любимую домашнюю животинку(тяжелая болезнь).Может ли душа любимых домашних животных приходить к хозяевам???Или это что-то другое7С уважением.елена.


всем здоровья и счастья
 
RaidhoDate: Среда, 02.12.2009, 21:18 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (elena)
Я где-то читала.что так возможно чакра на макушке открывается

может и открывается, у меня с некоторых пор тоже всякие ощущения около себя чувствуются, в основном у головы, никто не может сказать что это такое, поэтому не обижайся, если не отвечают smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
stancevDate: Четверг, 03.12.2009, 10:21 | Message # 52
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
у меня часто бывают именно ощущения шевеления волос, как-то не особенно напрягался- бывают при эмоциональных впечатлениях и при практиках..- просто принимаю как данность.. и использую как индикацию -что процесс идет smile
***
за неделю до смерти бабушки, (я ее очень люблю) она пришла ко мне во сне - улыбаясь и с легкой грустью сказала что хочет обняться с правнуками (мы так и не смогли приехать ...) - подошла к ребятишкам - они (и я) обнялись с ней, никто не плакал - это совсем иные чувства... сколько-товремени сидели и разговаривали о том о сем.. ...
и сам по себе не хочу слез - не то это все. - не надо плакать, лучше вспоминать добрым словом smile


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Четверг, 03.12.2009, 10:31
 
FeliciaDate: Четверг, 03.12.2009, 13:44 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (elena)
Нам недавно(18 ноября) пришлось усыпить любимую домашнюю животинку(тяжелая болезнь).Может ли душа любимых домашних животных приходить к хозяевам???

На предыдущем форуме три года назад я задавала абсолютно такой же вопрос. У меня умер котик (точнее, пришлось усыпить, но это уже было номинальное действие -умер перед "усыплением"). И вот он приходил ко мне долго, очень долго. Ночью ложился, как и при жизни, мне на ноги. В-принципе, тень котика пробегала не раз. Иногда смотришь -бежит моя кошка, поворачиваю голову, а она мирно спит на диване и пробегать никуда не могла. Или ночью головой натыкалась на кошку, поднимала голову, а она спит в ногах. Надо сказать, что и умерший котик, и теперешняя кошка полностью черные - вот такой у нас "бзик", черные кошки сами нас находят.

Когда мы подобрали котенка (тоже черный) в октябре, вдруг резко все стали называть нашу кошку именем умершего котика...И такое продолжалось до смерти котенка. Потом кошка "обрела" свое имя.
Раньше я уверена была, что это душа. Но сейчас я задумалась вообще о понимании этого слова -душа...Видимо, какие-то оболочки, эмоции, привязанности. Может, это даже продукт нашего собственного сознания.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разые вопросы (для елены)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024