Понедельник, 29.04.2024, 05:29

ЭКСТРАСЕНС


Молчи грусть молчи ....... - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Молчи грусть молчи .......
Молчи грусть молчи .......
DSRDate: Четверг, 15.01.2009, 17:31 | Message # 31
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Aktava, приятно слышать такие слова, но ты сошла с ума... никакой мощи во мне нет.
Давай специально для тебя организуем курс интенсивного выхода из самобичевания...

Ты задаешь мне любой вопрос. Любой, даже те, которые тебя кажутся глупыми. Повторяю. ЛЮБОЙ. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ вопрос. У меня нет склонности оценивать кого-либо. Твой вопрос будет для меня просто вопросом.
Я отвечаю и говорю, что делать.
Ты - делаешь.

2 недели и ты поймешь, что в тебе столько силы, что не снилось даже самому великому магу.
Не хочешь на публике - пиши в ЛС.

Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО ЭТО ГОВОРЮ,
Подумай.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
EnsDate: Четверг, 15.01.2009, 19:55 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
может и мои вопросы за одно прихватишь? )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 15.01.2009, 21:43 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Леха, извини, но дел навалилось столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Хотела отписаться днем, только села, как тут же пришлось вскакивать и куда-то там бежать.... Да и еще праздники, когда все дома и всем нужна сеть, причем одновременно и насовсем....
Мне кажется, что для того, чтобы возникали вопросы, надо что-то делать.... Если не делается ничего, то и вопросов нет.... На сегодняшний день каждый житель форума достиг некоторого уровня и внутреннего равновесия (безусловно, это только моя личная точка зрения), когда надо переработать полученный материал, то есть количество должно перейти в качество. И на новом уровне появяться новые вопросы.... мне так кажется smile
По поводу притока новых жителей... Заходят, читают и молчат? Если анализировать ситуацию, то мне видится следующее.Человек, заходящий на эзотерический форум, на сегодняшний день, как правило, отягощен некоторой суммой знаний.
Ну вот, допишу потом, прогоняют((((( wacko
 
PetraDate: Четверг, 15.01.2009, 22:14 | Message # 34
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Я не задаю вопросы больше потому что боюсь этими ответами врядли смогу воспользоваться, вчастности имею ввиду ответы с содержанием "ЭИ-чего-то-там" и т.д. Я не биоэнергет + и видение у меня вообще на последнем месте; я больше по прочувствовать + иногда я четко "знаю" (и понятия не имею как это работает, я этому не училась). Ну вот так как это не из моей реальности я просто тихо молчу.

Меня много что интересует и я очень многое хотела бы обсудить и информацией всякой поделится у меня тоже дофига, но как бы исходя из того что есть на форуме боюсь оказаться "не в тему", у вас собственно и разделов таких нет... Ну вот к примеру начиная от камушков и бытовой магии и до скажем получения навыков дистанционно от себя самого из будующего (и не надо нервно смеятся, как минимум один положительный результат у меня есть) вот куда это все... в Рассказы и Линки?

В целом же форум очень хороший, не злобный. А атаки на форум это в конечном счете позитив, ну вот без них не было бы этой темы, а значит не было бы так много именно "от себя" сообщений или к примеру когда бы вы узнали что злобный DSR на самом деле такая душка. smile


@
 
neverlandDate: Четверг, 15.01.2009, 22:29 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Petra)
Ну вот к примеру начиная от камушков и бытовой магии и до скажем получения навыков дистанционно от себя самого из будующего (и не надо нервно смеятся, как минимум один положительный результат у меня есть) вот куда это все... в Рассказы и Линки?

В Биоэнегетику пиши. А вообще, вопрос "куда это писать" не должен отпугивать, в каждом разделе есть модераторы, они помогут разобраться.

Quote (Рыжая_ведьма)
Если не делается ничего, то и вопросов нет....

Вот и я об ёй. Можно долго слушать рассказы, как здорово - быть на высоте, читать книги про вязку узлов и смотреть в магазине на снаряжение. Завидовать, считать, что мне не дано, полагать себя полным чайником в этом деле. И в конечном итоге потерять опыт.

Это я и себе тоже по голове стучу... Обленилась, некогда все, что бы новое опробовать, так все причины находятся. Мне последнее время со всех сторон идет информация по Цигун. Рэйки (несмотря на все мое уважение к Лайт-саккуре) не легло на душу. А тут хочется ознакомиться, а может, и практиковать. Янина, поможешь, если что?

 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 16.01.2009, 10:24 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Попробую успеть дописать, перемена...
И аходит он либо от любопытства, либо из-за поиска информации. Если зашел от любопытства, то скорее всего уйдет, так как болтовни пустой на форуме нет. Изотерических школ в реале - тьма тмущая, только ленивый свою школу не создает и деньи на на этом не зарабытывает angry И потом, в эзотерику все больше молодежь сейчас приходит... Люди моего поколения если уж и пришли, то давно, много знают и умею, и скорее всего, если работают, то не нуждаются в форуме, у них уже есть свой определенный круг эзотерического общения, если отошли от дел, то вот они, скорей всего, и заходят просто почитать... А молодежь к классике тяготеет все меньше, да и к пониманию нужности классики тоже подойти надо, а это приходит не сразу.
Petra, я понимаю о чем ты говоришь. Я такая же, но должна сказать, что с возрастом и развитием некоторых способностей мне стало проще облекать в слова то, что со мной происходит, и стало понятней, что с этим делать....Наверное, я не спогу ответить на таком уровне, как Дасер, но уж по простому, по бабушкински)))))) я попробую....
 
DSRDate: Пятница, 16.01.2009, 16:58 | Message # 37
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Ens)
может и мои вопросы за одно прихватишь? )

Давай, мне жалко что ли.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
light_sakkuraDate: Суббота, 17.01.2009, 00:13 | Message # 38
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Привет всем!!! Теперь я в интернете, но только ночью...времени не хватает, поэтому neverland, я просто буду детально проделывать все твои уроки, появился явный интерес smile .
Рейки проявится когда надо, не идет сейчас может пойдет потом, оно все время с тобой.... smile smile smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
MerlinDate: Суббота, 17.01.2009, 00:52 | Message # 39
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вспомнилась почему-то шарманка с песней "Разлука, ты разлука...",
ну и тема этому соответствующая.

Неожиданное, прямо говоря, заявление в новом году...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Суббота, 17.01.2009, 00:54
 
YaninaDate: Суббота, 17.01.2009, 02:10 | Message # 40
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (neverland)
А тут хочется ознакомиться, а может, и практиковать. Янина, поможешь, если что?

Neverland,

с большим удовольствием помогу, пиши в "Цигун" вопросы и в личку, если что. Я знаю хороших учителей в Москве, но могу здесь с людьми посоветоваться и может и в твоем городе кого нибудь подскажут...

 
DreamDate: Суббота, 17.01.2009, 19:26 | Message # 41
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Аднака да.........
Ну что ж... Давно замечаю за собой, что мне интересно ВСЕ. Цигун, руны. Недавно, например, делала изделие из пластики с выдавленными на ней рунами. Одно - подсвечник, другое - на стенку вешать. В основном на здоровье (не для себя, это был подарок для подруги). Чтобы сделать эти штуки стала изучать вопрос... Сделала для себя несколько выводов. Например, что не надо стремиться придать правильную форму предмету, на который наносится руна... И т.д. То есть исследование - есть. Каюсь: не пишу сюда. Видимо, мой таракан в том, что я считаю, что это будет никому интересно! Тут народ и поумней и поопытней есть, и КАЖЕТСЯ, что мои сообщения будут неинформативны...Еще интересны практики дыхания, еще рейки, вообще ВСЕ! Только вот знаю, что если хвататься за все, то сделаешь толком ничего. Вот и топчусь на одном месте...
далее. по поводу загрузки - согласна с предыдущими ораторами. на этой неделе 7 ней подряд вкалывали... Как я как то писала про кризис - финансово на мне не сказалось, но вот что уже не работает а вкалываем - это факт. Домой прихожу как выжатый лимон. Пытаюсь когда иду на работу и с работы дыхательные практики делать, только и всего что это успеваю...
итак, в свете прочитанного буду делать выводы и не прятаться от общественности.

Добавлено (17.01.2009, 19:16)
---------------------------------------------
А вот еще про карты хотелось рассказать... Раскладывала как-то давно. Потом стала понимать, что частота раскладов прямо пропорциональна частоте происходящих со мной неприятностей. Да и будущее рассказывать, а чаще - знать и не рассказывать как то не очень хочется и неправильно это.. Вообще за карты теперь не берусь. Может просто не знаю с какой стороны за них браться?

Добавлено (17.01.2009, 19:26)
---------------------------------------------
ЗЫ2. Вот оно, воздействие эгрегора...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AktavaDate: Воскресенье, 18.01.2009, 13:35 | Message # 42
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Dream, ну так тебя понимаю! я даже рада, что Лёха тему замутил, встряхнул, все сказали друг другу пратически одно и тоже - то, что раньше не решались.
Ну так и давайте про все это поговорим! все так или иначе учатся, ошибки и непонимания - это нормально в процессе обучения!
Пожалуйста, пиши про то, что задело, заставило задуматься, возник вопрос - а с остальных обещание не игнорировать, отписываться, свое мнение говорить. Ну и что, что какие-то вопосы уже поднимались на старом форуме? поговорим еще раз, раз какая-то тема еще волнует.

P.S. Dream, очень аватарка смешная стала. tongue

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 18.01.2009, 14:36 | Message # 43
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Рыжая_ведьма, видишь ли happy учится никогда не поздно ну и наверно не лень biggrin ОСОБЕННО когда чего то достиг ну я про себя wink хотя про себя скажу что есть ряд вопросов и направлений в которые не хочу соваться ну так есть ещё "не паханое поле" в других направлениях. smile

Quote (Petra)
Меня много что интересует и я очень многое хотела бы обсудить и информацией всякой поделится у меня тоже дофига ....

ну так что жжжжжжжжж чё молчать то wink на оборот чем больше спросиш или расскажешь тем больше узнаешь!!!! Это же очевидно.
1 по тому что когда начинаешь излагать что то в словах вольно или невольно начинаешь систематизировать имеющиеся!!!!!!

2 кто то что то расскажет ... новый приём своё видение!!!!!!

Quote (Dream)
Недавно, например, делала изделие из пластики с выдавленными на ней рунами. Одно - подсвечник, другое - на стенку вешать. В основном на здоровье (не для себя, это был подарок для подруги). Чтобы сделать эти штуки стала изучать вопрос... Сделала для себя несколько выводов. Например, что не надо стремиться придать правильную форму предмету, на который наносится руна...

ТАК ПОЧЕМУ НЕ РАССКАЗАТЬ wacko как делаешь ... что узнала в процессе ..... почему считаешь что поверхность не должна быть гладкой это же жутко интересно eek

Quote (Dream)
А вот еще про карты хотелось рассказать... Раскладывала как-то давно. Потом стала понимать, что частота раскладов прямо пропорциональна частоте происходящих со мной неприятностей. Да и будущее рассказывать, а чаще - знать и не рассказывать как то не очень хочется и неправильно это.. Вообще за карты теперь не берусь. Может просто не знаю с какой стороны за них браться?

так же очень важный момент ....... у меня похожая ситуация .... несколько колод разных (!!!) некоторые уже раздорил ну те которыми так и не пользовался smile

Aktava, возможно ты тоже поделишься мнениям или сомнениями wink


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 18.01.2009, 17:32 | Message # 44
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, я с тобой совершенно согласна, что учиться никогда не поздно и не лень... только я ведь про другое совсем... Особенно в эзотерике. Здесь не только знание, но и чувствование, комфорт энергетический должен быть, чтобы человек остался и стал разговаривать. Знаешь, у меня был напарница в прошлом году, девушка вся из себя эзотерически подкованная и начитанная, да она и на форум заходила. Но вот мне с ней было некомфортно во всех отношениях, и в человеческих, в профессиональных. Методы разные, подходы разные. Ну так она и не задержалась здесь, зашла пару раз, и все. Сейчас она уехала в "родовое гнездо", начитавшись книжек про Анастасию. Я вот три с трудом осилила, а дальше просто не смогла читать, а ей в такой кайф, что она своим малолетним детям это вслух читала. А потом, кроме желания учиться, должно быть еще и желание учить и делиться своим опытом, что тоже бывает достаточно редко. И еще. Из своей педагогической практики могу сказать следующее. Любую, даже самую проверенную методику нельзя брать в чистом виде. Ее все р авно приходится интерпретировать и подгонять под себя, под свои возможности, и даже изменять под свои мировозрения, в определенной степени. И вот это-то и самое сложное для понимания, особенно для тех, кто только начинает в этом во всем вариться. И еще доверие, которое на пустом месте тоже не бывает. Современная же молодежь, прагматичная и четкаяю плохо адаптируется к т ой многовариантности, которая подразумевается в наших занятиях, где никогда не бывает однозначного решения и однозначного совета, где всегда есть место знаку вопроса, где никто ничего за тебя самого не сделает. У меня дома, как ты знаешь, не худший представитель молодого поколения есть, и то она плохо это все понимает, хотя никаких секретов у меня от нее нет. Причем есть еще одна вещь, про которую мы часто забываем. Не всем дано умение самообразования. Отсылая с тем или иным вопросом в архив, мы тем самым часто отсекаем потенциальных клиентов нашего форума, просто потому, что не умеют они работать с информацией как таковой. Это все, конечно, информация к размышлению.Но подумать всегда есть над чем...
У меня вот несколько раз были ситуации, когда я точно знаю, что это было, а как объяснить и как сделать это сознательно - не знаю.
Несколько раз в моей жизни были критические ситуации, когда я совершенно мгновенно оказывалась в другом месте. Расстояния были не слишком велики, от 5 до 15 метров. Но при дальнейшем анализе и подсчете времени совершенно непонятно, как я там оказывалась. Причем это было на глазах изумленной публики. Первый раз я перенелась из класса в хол, когда там на ребенка падали составленные крышки от теннисных столов. они успели накрениться только градусов на 5 от вертикали, а я начала двигаться, когда услышала шум падения. И второй раз от дверей кабинета я оказалась в противоположном конце класса и успела разнять драчунов ровно в момент начала драки. Причем комментарий во второй раз был от детей "а как у вас так быстро получилось?" Можем обсудить, только я честно не знаю, как и что... biggrin cry
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 18.01.2009, 20:40 | Message # 45
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile и так бывает smile и люди неприятные попадаются и методики не съедобные ну и что biggrin а от некоторых особо начитанных вообще часто тошнит .... так что ж с того вообще ни с кем не общатся cool

wink


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Молчи грусть молчи .......
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024