Понедельник, 29.04.2024, 05:36

ЭКСТРАСЕНС


Молчи грусть молчи ....... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Молчи грусть молчи .......
Молчи грусть молчи .......
Lexa_vDate: Вторник, 13.01.2009, 11:40 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
А никто не заметил снижение активности на нашем тихом форуме до минимума dry

Есть ли какие то мнение впечатления соображения ......


Потому что?...
 
EnsDate: Вторник, 13.01.2009, 13:16 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
у меня просто много в последнее время навалилось. Да и рассказать особо нечего )
Буду считать что я оправдался)


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.01.2009, 13:54 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile Это первое мнение smile хотелось бы ещё кто нить высказался ...... мне есть что сказать но хотелось бы послушать для начала ....

Потому что?...
 
MerlinDate: Вторник, 13.01.2009, 14:22 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Наверное, уход от основной темы экстрасенсорики на форуме - это главный недостаток
форума сейчас, на мой взгляд, а не снижение посещаемости.

Важно не количество, а качество.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.01.2009, 15:59 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool Это конечно всё имеет место быть но вот ведь какая заковыка ....... кто то энергетически мусорит на форуме! Третий день расчищаю от паразитов angry Мало приятные подсадки ярко с выраженными паразитирующими свойствам! Которые душат эгрегор по внешнему периметру.

Основные я вычистил но неприятно что ежедневно появляются новые уже помельче но всёравно неприятные .....

PS обращаю внимание тех кто заинтересован. статистика посещений немного но выросла (!!!) количество сообщений ..... cool


Потому что?...
 
MerlinDate: Вторник, 13.01.2009, 16:34 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Это конечно всё имеет место быть но вот ведь какая заковыка ....... кто то энергетически мусорит на форуме!

Как это выглядит на физическом плане?


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.01.2009, 17:40 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
surprised на физике dry ты же понимаешь что реальность дана нам в ощущениях особенно в данном случае ...... как червяки или змеи которые по внешнему периметру как я и говорил ....

Потому что?...
 
MerlinDate: Вторник, 13.01.2009, 17:51 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я в больше в информационной составляющей ощущаю "порожняк", как говорят донецкие шахтеры. smile

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Вторник, 13.01.2009, 18:56 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, я над этим уже пару дней думаю. Заметно, конечно, и так-то 2 человека в 3 ряда, а после нового года вообще привет.

Я думаю что:
1. Особых перемен в энергоструктуре форума не замечаю. Мусор есть всегда, не то что его больше стало.
2. Очень мало сообщений "от себя"! По большей части идут сообщения-перепечатки с других страниц Инета. Мало своего!
3. Согласна с Merlinом, уход от экстрасенсорики заметный. Практически обсуждение осталось только в разделе КМ. А так, Диванчик, но и тут репринт.
4. А вот по поводу загрузки - есть такое дело. Причем это не только у меня или у Ens, кого ни спросишь - все в мыле, перевести дух некогда. Что за нафиг такой.....
5. Вот конкретно я почему не пишу?.... Что хочу изложить (очередной семинар), то никак не закончу, а вообще - запросов нет. Нет вопросов - нет ответов. На мои вопросы отвечено столько (Лехой и Дасером), что еще не могу уложить в голове и начать воплощать (чтобы появились вопросы).

Народ!!!!!!!! Ну неужели никого ничего не интересует?!!!!!

 
DSRDate: Вторник, 13.01.2009, 20:52 | Message # 10
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Надо прибить эгрегор, а вы его культивируете.
Очевидно же, что это уже не форум, а "место силы". Поболтать о всяком разном, подпитаться, обменяться энергией и уйти. Как часто мы ходим к местам силы? И ходим ли?

Это вроде как ни хорошо, ни плохо... но форума здесь уже давно нет.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Вторник, 13.01.2009, 20:52
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.01.2009, 22:39 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Народ!!!!!!!! Ну неужели никого ничего не интересует?!!!!!

Хороший вопрос .... давно его себе задаю .....

DSR, наверно в первый раз тебя не понимаю ..... вернее позицию в отношении эгрегора присущего форуму ..... если вспомнишь у нашего форума всегда быль очень насыщеный энергетикой эгрегор ..................

как оживить форум на который ходят только моча почитать wacko НЕ ЗНАЮ. и что интересно ходят и регулярно и молчат. мне это понять в принципе не дано .... я вообще не хожу на форумы где не общаюсь пробовал нет не получаются. или у тебя есть контакт здесь и сейчас или на фиг это нужно. я так же как и ты уже давно всё чир хотели рассказать - рассказали и не по разу ...... что ещё .......................

учить молодых кретинов которые хотят научится КОЛДОВАТЬ ничего не умея и не занимаясь не ударив палец о палец ты знаешь НЕ БУДУ!!! хотя прекрасно понимаю что здесь мухой налетелобы море балбесов .........

Реально работает только Неверленд. Но она одна всё не поднимет ...........

Ты сколько раз за последние шод полтора пыталя поднять кае либо проектов ..... и сколько из них провалилось просто из за того что толпы народов приходяк каждый день что бы прочитать то что ТЫ напишеш и молчат как партизаны на допсе.


Потому что?...
 
MerlinDate: Вторник, 13.01.2009, 23:11 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Возможно, застой, я бы так назвал эту ситуацию на форуме
связан именно с теми, кто ведет форум?
Это не наезд на администрацию smile
Они вели и ведут много важных и интересных тем, подпитывают их новой информацией,
но сейчас они это делают все меньше и меньше, так как обсуждать одно и то же им уже
неинтересно. Это и понятно, зачем толочь воду в ступе,
либо того хуже давать знания "балбесам"...

Quote (Lexa)
учить молодых кретинов которые хотят научится КОЛДОВАТЬ ничего не умея и не занимаясь не ударив палец о палец ты знаешь НЕ БУДУ!!! хотя прекрасно понимаю что здесь мухой налетелобы море балбесов .........

Как работает любой форум?
Кто-то должен создавать новые темы на форуме, давать в нее инфу.
Первенство здесь у модераторов и адинистратора. Не часто, но это
делают также и обычные юзеры. Затем эти пользователи
включаются в обсуждение созданной темы. Далее тема развивается
и либо закрывается, как исчерпавшая себя, либо остается висеть,
до востребования.

Как изменить сложившуюся ситуацию, я лично пока не знаю.
Возможно, обсуждение даст ответ на этот вопрос.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Вторник, 13.01.2009, 23:14
 
ЁжикDate: Среда, 14.01.2009, 01:07 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
помоему это связано просто с тем что на форуме мало людей которые имеют уже какую то определенную практику и находятся в постоянном развитии, которое и требует постоянного общения на подобных форумах. здесь есть люди которые находятся в постоянном развитии, но у них или другой режим развития (например РЭЙКовцы), или у них медленное развитие (типа меня) и вопросы у них возникают либо сильно закрученые и непонятные им самим либо вообще возникаю раз в месяц, либо люди у которых прошел период необходимости общения для нахождения ответов на вопросы и им целесообразнее самим разобраться чем спрашивать у кого-либо.
а те кто каждый день ходят и молча читают в гостях - это скорее всего либо интернет-серферы которым все интересно, либо неофиты которые еще не доросли и не осмелели до задавания вопросов.

ну примерно так выглядит моя кособокая ИМХа smile по поводу общей ситуации.
лично я сейчас просто во "внутренней" стадии.... овладеваю собой, своим сознанием, набираю базу ощущений, рычагов... короче в процессе создания драйверов biggrin без которых получается но оччень нестабильно.
темы не создаю, но если что зацепится за извилины - пишу. иногда не пишу потому что вижу что фигня получается а не письмо. ну да это редко.

Добавлено (14.01.2009, 01:07)
---------------------------------------------
А администрация..... нормальная администрация, нянчится тут с нами biggrin да только что еще с нами делать то?
И опять таки в голове возникает вариант что форум подвержен каким то глобальным процессам в рунете и в русскоязычном "эзотерическом" населении планеты...... скорее второе..... хотя не уверен - ощущения смутные.


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
neverlandDate: Среда, 14.01.2009, 01:31 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (DSR)
Очевидно же, что это уже не форум, а "место силы".

Ну, я не спец по форумам. Не знаю, что есть форум, а что он не есть. Я высказывала свою точку зрения на общение вообще и форум в частности, по-моему, в КМ. Так вот, для общения нужно все же общий интерес или общее дело. Ну, там, форум автомобилистов: едет или не едет, и если не едет, то как сделать, чтоб поехала. Тематика многим знакомая, у всех присутствующих есть опыт, которым спешат поделиться с чайниками.

Или форум с сексуальной тематикой. Тут тоже все ясно, тема интересная, спецы все до одного и т.д.

Или я общаюсь еще на форуме волонтеров по работе с детдомами. Никакой воды и диванчика, народ обсуждает конкретные проекты, встречается вживую, никакого застоя (хотя тоже спад после НГ).

Лично МНЕ ЭТОТ форум НУЖЕН. Я извиняюсь за мой французский, но до того надоело вариться в собственном соку, задавать вопросы и видеть в лучшем случае - недоумение, в других случаях - зависть, в третьих - еще какую-нибудь хрень. Кроме ответов. Так что, уважаемые админы, мне все это НУЖНО. Хотя мое развитие идет не по пути веры, а по пути осознания, что, несомненно, дольше. И требует работы, на которую нужно время, которого мне не хватает.

Я не знаю тоже, почему народ молча читает и ничего не пишет. Вариантов несколько:
- не считают себя компетентными
- не интересно
- некогда
- нечего сказать
- другое?

Вот и пусть каждый выскажется, где он галочку поставит.

 
irishaDate: Среда, 14.01.2009, 04:15 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Ребята,а не спешите ли с выводами.

Да,старый форум был более информационный(очень информационный),но тем не менее,прежде чем задать вопрос,должно было понять,что ты хочешь задать его именно здесь.Для меня это был процесс(достаточно долгий)-мне поначалу надо было почитать.Я где с месяц просточитала.

Quote (neverland)
это скорее всего либо интернет-серферы которым все интересно, либо неофиты которые еще не доросли и не осмелели до задавания вопросов.
-очень резко(просто булыжник в мой огород).
Quote (neverland)
Я не знаю тоже, почему народ молча читает
- ну и отлично,что читает и пусть читает,значит интересно почитать и то ,что сейчас есть.

Quote (Merlin)
Это не наезд на администрацию
-в какой-то мере наезд,даже при том ,что информация изменилась-достаточно сильный форум,теплый.

Lexa,а почему убрали "темные науки"?

Quote (neverland)
Лично МНЕ ЭТОТ форум НУЖЕН. Я извиняюсь за мой французский, но до того надоело вариться в собственном соку, задавать вопросы и видеть в лучшем случае - недоумение, в других случаях - зависть, в третьих - еще какую-нибудь хрень. Кроме ответов. Так что, уважаемые админы, мне все это НУЖНО.
-лучше не могу сказать.

А диагностике,как живой действующий организм...или было ,а я пропустила?

Добавлено (14.01.2009, 04:07)
---------------------------------------------
У меня смотрится ,как чистый белый лист,энергетически достаточно мощный...Правда наполненный больше ИНЬскими энергиями- пассивность и восприятие.
Если ЯНЬ-активность и проникновение,то тогда именно от нее зависит, будет ли на этом листе сложнейший чертеж, прекрасная картина, великое произведение, или из него сложат бумажный самолетик, а то и употребят ...
DSR,помниться когда шло обсуждение открытия раздела психологии и магии,было говорено,что ты хочешь и можешь вести этот раздел(не нашла этот топик,для потверждения),а что изменилось...?
Ведь Янь еще и яростная и захватническая,если ее надо добавить.. biggrin
Хотя имею право на ошибку.

Добавлено (14.01.2009, 04:15)
---------------------------------------------
Поскольку мне тоже сейчас почти не продохнуть(и в прямом и в переносном),я могу быть в интернете в основном ночью(вторая работа спасает ,тут свободное время есть),то сейчас наблюдаю интересную картину-92 человека на форуме,это как ..глюк,даже для кол-ва просто читателей ...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Молчи грусть молчи .......
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024