Пятница, 03.05.2024, 13:24

ЭКСТРАСЕНС


с баша 2 - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Похохочем » с баша 2 (хорошо забытое...)
с баша 2
neverlandDate: Среда, 03.03.2010, 12:22 | Message # 46
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (irisha)
Программерская сказка - добро побеждает зло!.. [yes] [no] [cancel]

biggrin biggrin
 
irishaDate: Среда, 10.03.2010, 13:47 | Message # 47
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Проезжает Мойша на красный свет. И нарывается на ментов! Подходит к нему сержант:
- Документы.
- Нету.
- Права?
- Нету.
- Дыхните.
- Ну бухой я, бухой!
- Так, щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы.
Капитан:
- Права.
- Пожалуйста.
- Документы.
- Пожалуйста.
- Дыхните.
- Пожалуйста.
Капитан в недоумении:
- А че мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?!
- Так он щас еще раскажет, что я на красный проехал!

---------------------------
В церковь заходит старик и обращается к священнику:
- Я бы хотел поговорить с вами наедине.
- Вы хотите исповедаться?
- Ну-у-у... Исповедаться так исповедаться.
Старик и говорит, что ему 86 лет, его жена умерла 36 лет назад, и за это время он ни разу не имел секс. Но 2 дня назад он принял одну таблетку виагры и провел всю ночь с двумя молоденькими девушками.
- Что еще? - спросил священник.
- Это все, - ответил старик. Удивленный священник спросил:
- Когда вы исповедовались в последний раз?
- Никогда, - ответил старик.
- Почему?
- Потому что я ЕВРЕЙ.
- ЕВРЕЙ??? А что вы делаете в церкви и для чего вы все мне это рассказываете?
- Я такой счастливый! Я всем рассказываю!


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Среда, 10.03.2010, 15:50 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
yahoo lol
 
irishaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 08:48 | Message # 49
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
-Стекл, как трезвышко.
-Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни.
-Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!
-Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?
-CD и не DVD меня..
-Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!
-80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 - на обед и 40 - на ужин. И дыхание всегда свежее.. Только слабое...
-Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крушу снесло поросятам??
-Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
-От любви до ненависти один шаг... налево...
-Cижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
-Простите, что я говорю, когда вы перебиваете...
-Еще 50 грамм инвестиций и я - недвижимость
-При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.
-Дайте мне тазик водки, тазик пива и тазик просто!
-И жили они душа в душу... То он ей в душу, то она ему в душу.
-Развращает не секс, а его отсутствие.....
-Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели.
-Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы, и врежет молча.
-Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня.
-Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
-На загранпаспорт нужно фотографироваться пьяным, чтобы в аэропортах узнавали!
-Жрать хочу!!! кушать я хотел час назад!!!
-У китайцев нет слова "изменил", а есть слово "перепутал"...
-Сейчас модно говорить и писать: "креведко", "блондинко", но уже мало кто знает что "Морозко" - это реальний сказочний персонаж, а не "погодко"...
-Наивность - это когда улитка, ползущая по рельсам, почувствовав приближающийся поезд, прячется в свою раковину.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Воскресенье, 14.03.2010, 09:53 | Message # 50
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
irishaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 11:33 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline

Российские граждане,
сотрудничающие с иностранными разведками,
могут связаться с ФСБ России
по телефону доверия с тем,
чтобы стать агентами-двойниками.
В этом случае денежное вознаграждение,
получаемое такими агентами
от иностранных спецслужб,
будет полностью сохранено,
и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ
высочайшего класса.
При этом будет гарантирована анонимность
и конфиденциальность.
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ФСБ РОССИИ
(495) 914-22-22

Если кто-то думает, что это очередной розыгрыш «Нашей Канады» - он глубоко ошибается. Этот призыв помещен на официальном сайте нынешнего КГБ-ФСБ (www.fsb.ru). Мы считаем, что это просто здорово, потому что появляется замечательный шанс наконец-то найти работу нашим рюскогаварячим велферщикам. Объясняем, что надо делать.

Для начала позвоните из дому в ФСБ по телефону доверия и произнесите следующее: «Приехал. Оформился. Готов к работе». Кладите трубку и ждите. Мы больше чем уверены, что через довольно короткий срок вас арестует канадская контрразведка. Отнекивайтесь, но не очень долго. Минут через 15 после начала допроса можете чистосердечно признаться, что до переезда в Канаду вас завербовали. Задание было простое – выучить язык в Кентон-скул, стать на велфер и попытаться устроиться в правительство Онтарио (простым клерком для начала). Язык вы честно целый месяц учили, на велфер встали, а в правительство пока не смогли попасть по совершенно непонятным причинам.

Что делают глупые канадойлы? Он, конечно, вас перевербовывают, устраивают клерком туда, куда вы хотели на скромные 80 тыс. в год. Пол-дела уже в шляпе! Теперь вы можете с чистой совестью позвонить в ФСБ и рассказать, что вас завербовали, но вы готовы подработать еще на кэш тысяч 10-15, если это, конечно, не разорит Родину.

Думаем, что когда все рюскогаварячие получатели пособия станут работать в правительстве канадских провинций и по совместительству в ФСБ России - уровень благосостояния нашей общины поднимется до невиданных высот. Так что сегодня любой честный и порядочный человек, которому необходимо содержать семью, просто обязан почувствовать себя двойным агентом!
За работу, товарищи!


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 11:35 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
«- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и - как рукой, как рукой!
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, мне стало неинтересно блуждать по интернету.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки... Вот это уже серьёзно...»


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 11:43 | Message # 53
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Метроптицы

Улыбайтесь чаще... biggrin

Пингвины - чаще всего встречаются на станциях пересадок и на станциях в которых выход в город только один. Посмотреть на пингвинов и поучаствовать в их движении можно к примеру на станциях Добрынинская или Бауманская, приезжать в 9.30 - 10. 00 утра по московскому времени.

Курицы - встречаются повсеместно. Ходят исключительно в количестве не меньше двух. Отличаются повышенной болтливостью и принеприятнейшими голосами. Обладают способностью переключать тембр голоса на ультразвук, и нередко этой способностью пользуются. Некоторые молодые особи способны вдвоем вщемиться на одно место для сидения. Особой популярностью у этого вида птиц пользуются места возле входа/выхода (встать так чтоб всем было неудобно). Заняв позицию частенько опираются/облокачиваются на рядом стоящих пассажиров.

Петухи - встречаются как в вагонах, так и на эскалаторах. Мужского пола. Задиристы с женщинами, топчут куриц, пинают пингвинов, Мужиков боятся и обходят стороной.

Индюшки - ходят в одиночестве. Обладают комплекцией борца сумо. Всегда с сумками. Встречаются всегда впереди вас в узких переходах или на входе/выходе вагона. Неторопливы и медлительны. Придать им ускорение способны только редкие петухи.

Индюки - надуты и важны. Упитаны. Всегда с портфелем и газетой. Иногда при отсутствии мест для сидения, но при наличии сидящих куриц превращаются в умирающих лебедей. Встречаются повсеместно.

Гуси - молоды и самоуверенны. Встречаются повсеместно. Ходят стаями. Громко гогочут. Заигрывают с курицами и задираются с петухами и индюками, к индюшкам неуважительны.

Лебедь Белая - встречаются редко. Всем своим видом показывают, что в метро случайно, *а так ващет я всегда на лексусе, ага*. Не смотрят ни под ноги, ни на то, куда садятся, поэтому из метро часто выходят со жвачкой на юбке или г..ном на сапогах.

Умирающий Лебедь - бывает как женского, так и мужского пола. Встречается повсеместно. Прирожденный артист и офигенный талантище. Если вы не уступите такой птице место для сидения, то эта птица непременно скончается у вас на глазах. Умирать начинает после 30 секунд стояния в вагоне.Умирает так красиво, что некоторые доверчивые курицы верят и начинают клевать всех, кто не желает уступить местоЛебедю. Если же доверчивых куриц поблизости нет, а к его "смерти" все сидящие равнодушны, выздоравливает и оживает к своей станции,может обматерить.

Птичка Киви - почему природа обделила сию породу верхними конечностями не известно, но держаться за поручни им нечем -
факт. Поэтому несчастные киви болтаются по вагону во время движения, аки г..но в проруби и топчутся по вашей обуви своими мощными и развитыми ногами.

Воробей - сам по себе много места не занимает, шустрый, неприметный. Часто с рюкзаком и спортивного вида. В вагоне занимает положение, чтоб никому не мешать и чтоб не мешали ему. Если достать, становится задиристым, нахальным и лезет на рожон.

Глухарь - всегда в наушниках. Громкость плеера всегда на верхнем пределе, благодаря чему о музыкальных пристрастиях глухаря знает весь вагон. Никогда не услышит вопроса: *вы на следующей будите выходить?* и других обращений по поводу.

Дятел - всегда с сундуком в виде портфеля с твердыми острыми краями. Становится рядом и начинает долбить этим самым сундуком по вашим ногам. Чем дальше вы пытаетесь отодвинуться от дятла, тем больше амплитуда у инструмента долбления и тем сильнее достается вашим ногам.

Голубь - наряду с курицами наиболее распространенная в московском метро птица. Сам по себе ничем не примечателен. За исключением того, что много и часто гадит. Кроме всяческих оберток, скорлупок и пустых бутылок на полу и сидениях, голуби еще зачастую украшают бумажным мусором (в виде объявлений) стены вагонов.

Сова - присев, засыпает. Впрочем, иногда спит и стоя. Причем засыпает самым натуральным образом, роняя голову на плечи соседей. В лучшем случае роняет голову себе на грудь, в худшем случае вместе с головой роняет на соседей всю свою тушку. Замечено, если разбудить сову и попросить уступить место какой-нибудь старушке, в большинстве случаев сова посмотрит круглыми глазами, скажет угу и место уступит.

Птица Секретарь - читает везде и всегда. Встречается повсеместно. Заняв позицию в вагоне, порой даже самую неудобную, погружаются в чтение. Некоторые крайне эрудированные особи разгадывают всякого рода кроссворды. Находясь рядом с птицей секретарь, вы рискуете получить в лицо газетой/журналом, быть безжалостно потыканным острыми краями книжки в ребра или унести на вещах неосторожный росчерк чернил.

Павлина - чаще женского пола. Всегда с распущенными волосами или просто лохматая. Особенно неприятны эти птицы в качестве соседа в час-пик. Их осуждают курицы, задирают петухи,а голуби могут нагадить жвачкой прямо на распущенный хвост "павлины".

Кроме перечисленных групп, есть обычные люди, которые уступают места слабым, держатся за поручни и соблюдают правила пользования метрополитеном. Но никто не застрахован от того, что обстоятельства могут вынудить примкнуть на время к той или иной группе метро-птиц.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ПринцDate: Воскресенье, 14.03.2010, 14:40 | Message # 54
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
А что вы можете сказать про мою птицу на аваторе? Я даже не знаю что за птица!!!

Принц Птица
 
irishaDate: Четверг, 18.03.2010, 10:28 | Message # 55
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Еду утром на работу. Трамвай набит до отказа. держаться не за что, да и незачем. Всё равно не упадешь - подставят дружеские плечи, спину или живот. Рядом со мной стоит пухленькая миловидная шатенка. Чуть дальше, за ней - худощавый небритый мужчина с черной щетиной на впалых щеках. Видимо, в его районе по утрам начали отключать электроэнергию.
Шатенка опасливо пытается отодвинуться, но ей это не удается. Она обращается ко мне, бросив подозрительный взгляд на соседа:
-Говорят, сейчас свирепствует туберкулез, и в воздухе полно микробов, особенно в местах скопления людей.
Худощавый поймал ее взгляд и с серьезным видом заметил:
-Глубокое дыхание убивает микробов.
Шатенка смотрит на него с недоумением, молчит, а затем, обернувшись ко мне, озадаченно говорит:
-Да, но как же их заставить глубоко дышать?
Еле сдерживаясь от смеха, я лишь пожал плечами: мол, понятия не имею - это трудная задача


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 18.03.2010, 10:29 | Message # 56
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Принц, невнимательно читаешь-твоя птица голубь biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Понедельник, 12.04.2010, 09:00 | Message # 57
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Учительница объясняла своему классу, что во французском языке
существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего
рода, мужского или женского. Один из студентов спросил, а какого пола
во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре
того слова не было. Тогда, ради шутки учительница разделила класс на
мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту
проблему и обосновать свое решение четырьмя утверждениями.

Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода
"La computer", поскольку:
1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;
3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;
4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;

Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как:
1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;
4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Понедельник, 12.04.2010, 21:49 | Message # 58
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
clap
 
irishaDate: Среда, 14.04.2010, 19:21 | Message # 59
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Япона жизнь

Хокку Виктора Шендеровича

Снова рассвет.
Ветка стучит в стекло.
Отпилю.

Вставать не буду.
Пускай себе там, на работе,
Думают: где он?

Лежу и плачу.
Что же мне снилось такое?
Наверное, шпроты.

Надо идти.
Если придумать куда,
Можно вставать.

Старик под окном
В мусорном роется баке.
Все же напьюсь.

Возьму красный флаг
И выйду со старым портретом.
Вдруг да поможет?

Щелкнул пультом.
Спикер приехал в Думу.
Будет ли кворум?

Вышел за хлебом.
Купив, покрошу его птицам?
Вряд ли. Съем лично.

Повстречал Горбачева...
Зря мы не слушали старца.
Плачу, в плечо уткнувшись.

Кимоно прохудилось.
Жду зарплаты за май и июнь.
Бамбук и вишня в снегу.

Птица на крыше.
В клюве большая корка.
Летать разучилась.

Сакэ не осталось.
Сосед отдыхает в прихожей.
Голова в обувнице.

Не спится. Волнуюсь:
Потанин или Березовский
Получит «Роснефть»?


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Среда, 14.04.2010, 21:45 | Message # 60
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
1eye beer
 
Экстрасенс » - Общение » Похохочем » с баша 2 (хорошо забытое...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024