Понедельник, 06.05.2024, 16:04

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 12 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
DSRDate: Вторник, 16.11.2010, 21:01 | Message # 166
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, я рад, что ты рад... но надлежит быть между нами и мыслями нашими различиям, дабы открылись умелые.

Так что не стоит воспринимать в штыки все, что делаю другие, в. т.ч. и Оксана. smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 16.11.2010, 21:11 | Message # 167
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Лично я никого в штыки не воспринимал. Я лишь выражал несогласие с отдельными высказываниями и моментами, приводя примеры. Просто это воспринималось как нападение.
И ещё лично я предполагаю, что Океане далеко не всё преподали, что преподавали нам. Возможно отсюда недопонимание.
 
DSRDate: Вторник, 16.11.2010, 21:23 | Message # 168
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, ok happy

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
RaidhoDate: Среда, 17.11.2010, 08:27 | Message # 169
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (DSR)
Если она нова, то приходится нарабатывать опыт, идти пошагово, процедурно. Именно для этого технологии и нужны.

в рэйки тоже есть символы, которые используются для фокусировке на свойствах энергии. и при длительной работе как таковые символы уже использовать в дальнейшем нет необходимости, есть даже сторонники мнения, что вообще надо работать без символов, дескать сам Усуи никаких символов не преподавал, это все потом внедрили....
может я неправильно поняла, но мне показалось, что пароли в КЭ это самый главный ключ без которого работа вообще невозможна - неважно на каком уровне проработки этой системы ты находишься. вот что мне непонятно: энергия есть бери не хочу, а пароль вынь да вылож.
если пароль в КЭ тоже самое что и символ в рэйки, то все становится прозрачней. хотя это
Quote (Океана_А)
Потому, что без пароля не открывается. Такая технология, заданная самими энергиями.

говорит об обратном


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Среда, 17.11.2010, 08:35 | Message # 170
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (DSR)
а вот отрицать их с твоей стороны... ЧСВ это...

ничего такого не исключаю.
в этой беседе мне интересно 2 аспекта:
1. Что такое КЭ, почему Оксана изначально поместила его в раздел Рэйки, каковы технологии, названия каналов, описания каналов и т.д. Но только от Оксаны, ссылки в тырнет - неинтересно! Хочется приватного мнения и точки зрения именно Оксаны. Если Оксана и администрация форума не против - создам подраздел рядом с Биоэнергетикой - Космоэнергетика, изучу всю выложенную информацию, я думаю что жителям форума будет интересно.
2. Хочу понять что изначальное, а что навешанное уже потом людьми вот и все. Я с этим столкнулась в Рэйки и полагаю, что в КЭ та же ситуация. Поэтому Диалог Звздного Лезвия и Оксаны весьма и весьма интересен.
Собсно вот.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Среда, 17.11.2010, 18:23 | Message # 171
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
может я неправильно поняла, но мне показалось, что пароли в КЭ это самый главный ключ без которого работа вообще невозможна - неважно на каком уровне проработки этой системы ты находишься. вот что мне непонятно: энергия есть бери не хочу, а пароль вынь да вылож.

Народ, ну что вы, ей богу, так пристебались к паролям, как будто это самое важное в КЭ?!? Для некоторых каналов (не скажу, для каких smile ) пароль, вообще, элементарно прост : открываю канал такой-то, и все! Их просто, не принято сообщать непосвященным, дабы не было у них искушения, зная это, пытаться открыть канал без посвящения. И дело не в жадности, а в том, что такое использование каналов является воровством, и сами энергии за это наказывают. Я уже писала выше об этом. Поэтому и не принято открывать технологии без посвящений, тем более, что названия каналов легко найти.
И только не надо опять про жадность и коммерциализацию КЭ! Надоела уже эта тема. Обучение - это труд, как и любая работа. Жаден как раз тот, кто не хочет платить, а получить хочет. Любители самостоятельной работы, не признающие учителей - пожалуйте сами открывать техники, энергии, создавать магические системы, и т.п. Этого никто не запрещает.

Добавлено (17.11.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
каковы технологии, названия каналов, описания каналов и т.д. Но только от Оксаны, ссылки в тырнет - неинтересно!

Вы меня простите, но я человек достаточно востребованный и занятой. Не сочтите за ЧСВ, но дармового времени на то, чтобы сидеть и переписывать сюда, то, что каждый может найти в "тырнете" без меня, я не имею.
Что касается описания каналов блока Перуна, например, информации о котором в сети мало, почти нет ( а там есть и мои личные наработки), так это я даю. Даю своим ученикам, так как это моя работа, которая стоит денег.
Без подробностей, ознакомительно - выложила ссылку на мою же статью. Чем не понравилось?


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
RaidhoDate: Среда, 17.11.2010, 18:47 | Message # 172
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
И дело не в жадности, а в том, что такое использование каналов является воровством, и сами энергии за это наказывают.

к сожалению, не видела сообщения, где об этом подробно написано. Перечитаю весь материал, просто не складывается у меня пока по полочкам все это. Получается, что энергии кто-то говорит, условно говоря, тот имеет право на доступ, все другие - чужие? Интересная энергия...
тырнет - большая мусорная свалка, где время от времени удается найти что-то стоящее, кто и что в тырнет выкладывает - непонятно и верить на слово всему, что написано на первом попавшемся сайте - глупо.
но раз некогда, значит так тому и быть smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 17.11.2010, 21:11 | Message # 173
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
И дело не в жадности, а в том, что такое использование каналов является воровством, и сами энергии за это наказывают.

Мне хотелось бы на этом моменте остановиться по подробнее.
О воровстве!
1. Для начала, кто, что и самое главное у кого ворует?
2. Человек, которому открылись каналы и пароли считал их своей собственностью? На каком основании? На том основании, что он ими владеет, а другие нет? И только то?
3. Не могли бы вы рассказать о происхождении каналов? Где, как и когда они рождаются, где их истоки? Места силы?! А почему место силы образовалось именно там где оно есть? Какая история возникновения у этого места силы? Почему именно там, а не у меня в огороде (ну например)? Это место силы принадлежит какому-то конкретному человеку?
Уважаемая Океана_А, прошу Вас не сочтите мои вопросы за нападение на вас или за попытку "задавить" Вас - это не так. Возможно я не понимаю или не знаю некоторых моментов которые знаете Вы.
Я просто не понимаю как у места силы можно украсть энергию, канал.
Воровством лично я считаю, когда конспекты с вашими записями о космоэнергетических каналах украл, кто то и начал пользоваться.
Если же эта информация общедоступна - можно ли считать это воровством?
Я не против, что за обучение космоэнергеты берут деньги, заметьте так же как и многие другие маги, колдуны, экстрасенсы, целители. Подымался вопрос цены, о том что она завышена, но это уже отдельный разговор, не будем его здесь развивать.
В этом мире за всё приходится платить. Иначе можно сказать так если ты что то взял, значит, ты что то отдал.

Кстати о местах силы известно ещё с древних времён. И люди владеющие лозоходством умели находить не только воду в пустыне, но и такие места силы. В настоящее время люди активно пользуются рамками и маятником - очень полезное умение. Прочитать об этом методе - работы с рамками и маятником можно во многих книгах по экстрасенсорике у очень многих авторов. Так же во многих трудах по экстрасенсорике описывается как в квартире найти благоприятное место для сна при помощи рамки и маятника. Как находить геопатогенные зоны и т.д. и т.п..

Океана_А, Я очень рад что Вы зашли на наш форум и открыли эту тему. И что она так развилась. Я надеюсь, что мы найдём общий язык, а наши ответы на вопросы друг другу помогут открыть много истин не только тем кто читает наш форум, но и в том числе нам!
Спасибо!

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 17.11.2010, 23:04 | Message # 174
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Постольку-поскольку космоэнергетические каналы связывают своим происхождением с местами силы, я открою тему в этом разделе и буду туда выкладывать всё, что найду про места силы. Думаю это будет полезно.
 
RaidhoDate: Четверг, 18.11.2010, 09:51 | Message # 175
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Я просто не понимаю как у места силы можно украсть энергию, канал.

я тоже не понимаю, у меня тот же вопрос: что значит украсть энергию, которая просто есть?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 18.11.2010, 11:43 | Message # 176
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Хотелось бы поделиться некоторыми соображениями возникшие в ходе прочтения данного обсуждения.

Наличие и необходимость пароля.

Экстраполируя имеющиеся в обсуждении данные можно предположить что пароль по своей сути не являться опознавательным знаком свой-чужой. Се есть ключ активации, призванный для начала передать от мастера к неофиту необходимое и достаточное количество параметров для подключения к каналу. Подключение или иннициауия есть передача ощущений и внутренних настроек человека для создания условий возможности почувствовать поток энергии в необходимом диапазоне для выполнения поставленной задачи в рамках предполагаемого действия. Не хочеться сейчас искать как там то всё это называется предположим блок перуна или ещё как то это по сути и не важно .... важно что именно для этого и существует разные пароли для выхода на разные частотные диапазоны - то есть это много позиционный переключатель не более того. Одни пароль один блок один частотный диапазон. Второй пароль второй блок второй частотный диапазон. Интересно другое ... здесь мы уже довольно близко подходим к реальному воплощению правда очень мизерной части эмпатия-гипноз-телепатия служащая для передачи неофиту всей полноты внутренних настроек. Не настройка организма начинающего но передача что и как ДОЛЖНО быть дабы осуществилось заветноею.

Надо отметить что техника создания ключа имеет широкое распространение и используется повсеместно в практиках других эзотерических школ.

Удобна ли такая конструкция в эксплуатации. Да удобна особенно когда нет времени и желания долго готовить новое поколение. Насколько функционально. Мало эффективно в плане общего развития направления, много ограничений и как я предполагаю велика вероятность ошибок. Наличие пароля-ключа избавляет от необходимости продолжительной подготовки адептов. Ключ накалывает ограничения но не даёт гарантии безопасности что при использовании оператор не выскочит в пограничную область или вообще не выйдет в другой частотный диапазон а случае малой подготовки ещё и не поймёт этого ....

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 18.11.2010, 20:51 | Message # 177
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Кому интересно, вот тут могут почитать про посвящение в космоэнергетику. Но скажу сразу - в некоторых местах они вешают лапшу на уши. А именно - говорят, что космоэнергет открыв канал не может его закрыть. Враньё!
Нас учили как открывать канал и как его закрывать. При том никаких блокирующих частот не требовалось.
 
Freema[N]Date: Пятница, 19.11.2010, 00:52 | Message # 178
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
ура первый человек подошел к правде вам вешают лапшу на уши всякие люди которые из воздуха способнвя кобы лечить человека или всякие псевдопосвещения.
космоенергет это тот же человек с фантазией

не может человек лечить другого имея корысть в деньгах ибо используют добрую жнергию

 
LexaDate: Пятница, 19.11.2010, 01:59 | Message # 179
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, да спасибо это собственно о что я и хотел узнать .... но надо сказать что это не противоречит мой теории ... дополняет но не противоречит.приятно узнать что что то ещё могём wink ну да ладно конечно я не попал на все сто но кое что притнутичил спасибо!

PS а статейка то страшненькая ... хочу заметить .... бо негативные явления которые вней отмечены наводят на очень неприятные мысли и что самое главное думаться мне что метод защиты от этих проколов мало того что не эффективный но и не самый лучший ...... но это опять же теоретизирования, вполне допускаю что от недостатка информации но осадок мало приятный остался!

 
LexaDate: Пятница, 19.11.2010, 02:01 | Message # 180
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Freema|N|)
не может человек лечить другого имея корысть в деньгах ибо используют добрую жнергию

<_< да и что же ему помешает ........
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024