Пятница, 26.04.2024, 11:49

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 13 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 19.11.2010, 07:07 | Message # 181
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
У меня тоже неприятные ощущения от этой статейки, но думаю выложить надо было. Хотя бы для того чтобы видеть что народ пытается делать и для чего. Особенно не приятные ощущения от этих так называемых блокирующих частот.
Каналы не работают вечно - их нужно постоянно открывать и поддерживать работу. Открыв его на пациента канал постепенно ослабевает и потом закрывается. А для того чтобы закрыть канал при подкачке пациента энергией и не допустить его перекачки, перенасыщения энергией достаточно произнести те же слова (пароль), только вместо открываю сказать - закрываю.
В случае же если космоэнергет перекачал пациента энергией нужно (как нас учили - цитирую) "открыть лотос и лишняя энергия сама уйдёт, пусть пациент спокойно посидит с закрытыми глазами". А вообще, прежде чем браться за космоэнергетику учитесь работать с чакрами. Меня тоже хотели учить, но как оказалось я это уже умею - пришёл подготовленным.
 
LexaDate: Пятница, 19.11.2010, 11:12 | Message # 182
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Да интересное кино получается!!!!!!!!!!!!! и думаю ты совершенно правильно выложил статью ...... и дополнения которые сейчас изложил конечно радости не добавляют но знать такие вещи надо.
 
Freema[N]Date: Пятница, 19.11.2010, 16:29 | Message # 183
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
<_< да и что же ему помешает ........

как бы подумай. если дерут деньги вас ...ОБМАНУЛИ

Выражаться не надо! Постарайтесь сдерживать себя. Некоторым участникам форума может быть не приятно видеть такие слова!

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 19.11.2010, 19:28 | Message # 184
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Freema[N], Лечить он может -даже имея корыстные цели. Возможно практика его будет не долгой, но это уже другое.
Если ты просмотришь темки про КЭ, то увидишь там упоминания о негативе, а так же о том. что каналы в некоторых регионах ослабли, а то и вообще не действуют. А так же я уже говорил, что это не каналы ослабли, а люди сами во всём виноваты. Так же ты увидишь сообщение от меня где я очень ярко об этом говорил.
Но есть ещё один момент, который нужно учитывать. Космоэнергетов собралось очень много и очень много учителей по космоэнергетике. Все они разные и преподают по разному. Но их всех объединяет КЭ. Хотите верьте, хотите нет, а космоэнергеты имеют свой эгрегор.
А теперь представим на минуточку, что среди миллиона космоэнергетов, хотя бы 500 000 человек торгует каналами в корыстных целях, занимается КЭ и преподаёт с целью наживы, то есть для них это бизнес! Вот вам уже все предпосылки к тому, чтобы эгрегор стал сначало грязным, а затем тёмным и естественно чистые каналы уже работать не будут.
 
АйслендDate: Пятница, 19.11.2010, 20:23 | Message # 185
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А теперь представим на минуточку, что среди миллиона космоэнергетов, хотя бы 500 000 человек торгует каналами в корыстных целях, занимается КЭ и преподаёт с целью наживы, то есть для них это бизнес! Вот вам уже все предпосылки к тому, чтобы эгрегор стал сначало грязным, а затем тёмным и естественно чистые каналы уже работать не будут

я не то что на минутку это могу представить - я по-другому слабо представляю.
да, я циник, но людей я много видала в "бизнесе" эзотерическом и хорошо если 3% из них действовали бы преимущественно хотя бы, даже не полностью - с благими намерениями..А вот манипуляций и грязи - утопиться.
так что зная людей - какие еще каналы вообще могут чистыми оставаться..
о, кстати..скоро новая профессия станет популярной - мусорщики или чистильщики каналов - бут продавать свои услуги космоэнергетам за оч большие бабки biggrin

Лезвие, ты меня понимаешь? В тебя-то я верю, а вот в людей в целом и в каналы в целом - неа.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
DSRDate: Пятница, 19.11.2010, 21:31 | Message # 186
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Спор на тему брать деньги или нет - бессмысленен.
Если человек учился, вложил свои силы. Если он трудится по 10 часов, помогая людям решить их проблемы, помогая действительно их решить. То он не может зарабатывать деньги "обычным" способом. Он должен на что-то кушать, одеваться, кормить детей. И он имеет полное право брать деньги.

Грань здесь между правильным и неправильным очень четкая. Когда желание зарабатывать подавляет стремление помогать, развиваться - тогда человек прекращает быть человеком и становится машиной.

Это касается не только эзотерики. Это касается всего.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
LexaDate: Пятница, 19.11.2010, 21:32 | Message # 187
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Лечить он может -даже имея корыстные цели. Возможно практика его будет не долгой, но это уже другое.

и это касаеться не только КЭ а в принципе любого раздела целительсва ....
 
АйслендDate: Пятница, 19.11.2010, 21:39 | Message # 188
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Нет, раз это профессия - то деньги - это хорошо...Это же двустороннее движение, даже в плане магии

Я не об этом. Я об алчности и лицемерии, что зачастую случается.. Не согласны?
А еще часто все хорошо начинается, и человек подсаживается..не на помощь..на деньги и только на них..такие..дельцы..То есть начал как человек, закончил как...в общем-то...бизнесмен

Много слов тогда, мало дела..

Добавлено (19.11.2010, 21:39)
---------------------------------------------
забыла что-то..тааак..любая нетрадиционка, у нас в англии, в израиле где друзья..все эти остеопаты-гомеопаты..они ж с три короба сеансов назначат, дополнительно найдут, бушь ходить как на работу..я когда вижу, как моя подруга больную дочку таскает к американско-еврейскому дельцу остеопату-энергету-гомеопату-и -еще-хрен-знает-какого-дела-мастера и СКОЛЬКО она отдает, оставляя других детей без одежды, в надежде на чудо, которое никто не обещает, обирая семью..
То есть результа - нет, не обещаю, а деньги - наперед и много
каналы блин...известно какие..


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 19.11.2010, 22:02 | Message # 189
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А ведь вопрос белый эгрегор или чёрный в некотором роде тоже от людей зависит!
Одни люди хотят заработать, а другие уже заработали, но отдать то что они заработали другому и не оставить себе на что то (скажем на жизнь) он или не может или считает это неоправданно дорого. Тот же у кого нет выхода и он отдаёт заработанное в надежде на чудо всё равно имеет внутри у себя негативный осадок. Отсюда формирование эгрегора светлый - серый - грязный - чёрный.
 
Океана_АDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:46 | Message # 190
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
. Не могли бы вы рассказать о происхождении каналов? Где, как и когда они рождаются, где их истоки? Места силы?! А почему место силы образовалось именно там где оно есть? Какая история возникновения у этого места силы? Почему именно там, а не у меня в огороде (ну например)? Это место силы принадлежит какому-то конкретному человеку?

Лезвие, а Вы не многовато от меня хотите? Я что, Господь Бог, чтобы рассказывать Вам о том, где рождаются космические каналы энергий и как образуются места силы? Или Вы просто издеваетесь?
На всякий случай, еще раз упоминаю в данной теме (третий раз уже) книгу Петрова и Воеводина "Танец Шивы или космический беспредел". Возможно, в ней Вы найдете ответы на некоторые подобные, глобальные вопросы.

Добавлено (05.12.2010, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)

Я просто не понимаю как у места силы можно украсть энергию, канал.

Если бы Вы дали себе труд внимательно прочитать то, что я в данной теме уже написала ранее, то Вы бы уяснили, что получение энергий (и всей, связанной с ними инфы) на местах силы, воровством не считается, а как раз, является "законным" способом посвящения.
Воровством является попытка использования канала без медитации на месте силы, без посвящения у учителя, только лишь по имени и паролю, полученному из какого-либо источника (например, книги или итернета).


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:47 | Message # 191
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Океана_А, а Вы сами о происхождении каналов не задумывались? Всякие отчего почему всегда же в голову приходят при изучении нового материала. Просто интересна Ваша версия как оператора, тем более Вы в теме давно уже.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:48 | Message # 192
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Воровством является попытка использования канала без медитации на месте силы, без посвящения у учителя, только лишь по имени и паролю, полученному из какого-либо источника

а почему, как Вы думаете?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Воскресенье, 05.12.2010, 19:23 | Message # 193
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Каналы не работают вечно - их нужно постоянно открывать и поддерживать работу. Открыв его на пациента канал постепенно ослабевает и потом закрывается. А для того чтобы закрыть канал при подкачке пациента энергией и не допустить его перекачки, перенасыщения энергией достаточно произнести те же слова (пароль), только вместо открываю сказать - закрываю

С этим согласна. Тоже не понимаю смысла блокирующих частот, у меня их нет. Но, вполне возможно, что смысл какой-то есть....

Добавлено (05.12.2010, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
а Вы сами о происхождении каналов не задумывались?

Нет, не задумывалась. Также, как не задумывалась о происхождении Вселенной и прочих, подобного масштаба вещах. Я просто, верую в бога-творца.
А если я о чем и задумывалась, то выводы наврядли столь умны, чтобы выкладывать их на всеобщее обсуждение... wink

Добавлено (05.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)

а почему, как Вы думаете?

Вообще-то, я это тоже уже объясняла. Ну, еще раз, для тех, кто на бронепоезде.
Каналы ( частоты, энергии) сами дают о себе всю информацию, медитирующему на месте силы. О том, какие у них имена, как их использовать, как передавать, и т. д.
Если они сами вам этого не дали, и не дал учитель через определенный обряд и определенную подготовку - значит, - вы украли.
Энергии разумны, и открываются людям с определенной целью. Для этого люди должны быть готовы. Даже хороший учитель посвящение любому ученику давать не будет, а уж самодеятельность, типа, в интернете нарыл, счас вызову и буду работать - никуда не годится.

По идее, без посвящения частоты и не открываются. Но, бывают такие упорные адепты, которые многократным повторением мантры имени канала (частоты) вызывают, все-таки, какой-то поток энергии. Наивный, думает, что освоил данный канал, что он пошел. Но это не та энергия.
От таких практик, бывает, сходят с ума. Я это лично наблюдала.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 05.12.2010, 19:36 | Message # 194
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Ну, еще раз, для тех, кто на бронепоезде.

biggrin благодарю
я всегда думала, что либо человек получил доступ к Силе, либо нет, либо она будет работать в его, так скажем, руках, либо не будет. Только от его личного развития зависит - справится он с тем, к чему получил доступ или не справится... Ну а то, что Сила вдруг решила, что ее украли... wacko чета не укладывается пока.
вероятно, что это тоже уже какие-то эгрегориальные признаки, что Сила решает кто хороший а кто нехороший в этом смысле, кто украл а кто постиг?..


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Воскресенье, 05.12.2010, 20:21 | Message # 195
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
всегда думала, что либо человек получил доступ к Силе, либо нет,

Доступ получается определенным порядком. Посвящением. Узнать имя канала и вызывать его - это не значит получить доступ.
Ну, уж не знаю, как еще объяснять.....

Например, вот вы работаете в банке, операционистом. У вас в кассе лежат деньги, к ним есть "доступ". Это деньги, они просто есть, они перед вами. Но они не ваши! Если вы их возьмете, вас обвинят в воровстве и накажут.
А вот когда вы, поработав месяц, получите зарплату (из тех же денег), тогда у вас будет к ним честный доступ, тогда можно спокойно ими пользоваться, они ваши. Вот так, примерно.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Понедельник, 06.12.2010, 10:11
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024