Пятница, 29.03.2024, 01:05

ЭКСТРАСЕНС


Выпускаем пар здесь! - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Выпускаем пар здесь! (пар по теме"я в шоке")
Выпускаем пар здесь!
irishaDate: Вторник, 13.03.2012, 08:54 | Message # 61
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
AlexSpain, Дасер хороший вопрос задал....Человек..и свою судьбу изменить не всегда в силах...А судьбу России тем более....
И она (в смысле ДЗЫНЬ. biggrin .)и судя по всему все остальные .которые здесь отписались будут ЖИТЬ... smile
Там где они живут...Долгосрочная программа по введению капитала будет выполнятся в одной отдельно взятой ячейке общества biggrin Будут оставаться ..она Дзынь,я Иришей...
Наши семьи будут в нашем позитивном настрое...Общество вокруг нас будет смотреть на нас и радоваться...
Или у тебя все же есть ответ на вопрос Дасера smile
Кстати задаю его повторно
А что я должна сделать в рамках гражданки Украины...У тебя есть ОТВЕТ....


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 13.03.2012, 09:36 | Message # 62
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Как "вводить социализм" в капиталистическом обществе?

Вот нашла хороший путь для введения социализма ... biggrin
начальная программа biggrin
"Мы должны повысить выявляемость заболеваний и научиться их лечить, не доводя до смертности." Т. Голикова, глава Минздравсоцразвития. ( публикую
без всякой желчи и ненависти к члену правительства, а просто смешно оговорилась она)


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 13.03.2012, 09:48 | Message # 63
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
НОВОСТИ (всё о нём, немного о погоде ...)

Теперь немного о погоде:
Вчера, наш мудрый президент
С заботой думал о народе,
У входа в РосГидроМетЦентр.

Непонятно, будут ли весной
Раздавать печенье народу...
А пока в Москве антициклон,
В польтах ходют все, лед на дорогах...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 13.03.2012, 10:05 | Message # 64
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Айсленд, я точно знаю, что достаточно много молодежи занимается благотворительностью Компания моих девчонок лет пять, наверное, занимались организацией благотворительный аукционов, причем собирали по 100- 150 тысяч, они продавали собственные изделия, игрушки из войлока, рисунки, и т.д. Деньги шли на лечение больных детей и стариков, на покупку мед.техники. Если надо было сдать кровь - добровольцы находились всегда. Потом они в детском онкоцентре занимались два раза в неделю с детьми, а на новый год мы (школьники 5-11 классов) загрузили полную газель игрушками для детского приюта, там были и видео, и телевизоры, и игрушки, и одежда.

Post edited by Рыжая_ведьма - Вторник, 13.03.2012, 10:08
 
YaninaDate: Среда, 14.03.2012, 19:20 | Message # 65
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Немножко позитивчика в тему

флешмоб, -

молодежь за Путина, действие происходит в Москве на знаменитых Воробьевых горах, лица там совсем другие, совсем не то, что нам здесь в штатах показывают, те, кто за Путина, - алкашные лица без зубов)

Хорошо, что есть Интернет ) это единственная свобода слова на сегодняшний день во всем мире

http://youtu.be/KgoapkOo4vg


По теме добавлю, - каждый сам отвечает за свой окружающий мир, за свою реальность и не будем сваливать на Птуина, на Обаму, Саркози и тд, я вот тоже себя поймала на негативе к Америке последнее время, сейчас работаю над этим ,зачем пускть в свою жизнь негатив?, что это дает? реальность, - это другое дело, но надо все таки удерживаться на нейтрале, хотя трудно, конечно

Имхо
 
AlexSpainDate: Четверг, 15.03.2012, 01:47 | Message # 66
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
А где же народ??? wacko Одни выступающие! biggrin

Добавлено (15.03.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Yanina)
я вот тоже себя поймала на негативе к Америке

Yanina, я хотел тебе это сказать,но обстановка была накалена,подумал,не время.Опять сошлюсь на свой опыт "завоевания Испании".Те,кто принял эту страну душой,сердцем,разумом,те хорошо устроились,а те,кто постоянно "болел ностальгией" видели однин негатив и многие так обратно "больными " и уехал.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Четверг, 15.03.2012, 02:08 | Message # 67
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Alex,

я думаю, тут гораздо больше вариантов и всевозможных тонкостей,
у меня как раз негатив появился в последнее время, не было проблем ни с работой, ни вообще материальных никаких проблем и нет сейчас, друзья появились, они и сейчас есть,
а вот последнее время стало меняться мое мировоззрение, все таки потянуло опять в Россию, при этом мне хорошо в Америке тоже, но Россия ближе сердцу и душе, скажем так ), мы уже нашли выход с мужем, через несколько лет решили жить на две страны)

А ты молодец ! Да и Испания, - это не Америка,- больше истории, культуры, древняя архитектура, как хорошо побродить по старинным улочкам, полюбоваться на храмы, старые здание, этого тоже очень не хватает порой.


Post edited by Yanina - Четверг, 15.03.2012, 08:52
 
AlexSpainDate: Четверг, 15.03.2012, 12:06 | Message # 68
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Немного позитива.Уверяют,что это РЕАЛЬНЫЙ диалог:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе
Финистерра (Галиция) 16 октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): с вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): с вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосца USS Lincoln, военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине военного корабля американского флота. Нас сопровождают 2 крейсера, 6 истребителей, 4 подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не "советую", я ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Пожалуйста, немедленно уберитесь с нашего курса!

Испанцы: с вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пёс, наш ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все (fucking) меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего (fucking) корабля, который разобьётся вдребезги об скалы. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Пятница, 16.03.2012, 06:10 | Message # 69
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Вот не удивлюсь совершенно, если это окажется реальной историей biggrin smile
 
LexaDate: Пятница, 16.03.2012, 19:21 | Message # 70
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
собственно Задорнов уже несколько лет её расказывает на своих концертах
 
YaninaDate: Воскресенье, 18.03.2012, 07:26 | Message # 71
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ну значит, от жизни я отстала )
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 18.03.2012, 13:37 | Message # 72
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
И я с тобой!... wacko

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
irishaDate: Понедельник, 19.03.2012, 09:21 | Message # 73
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Задорнов про испанский маяк


Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

А это ролик с Ютуба ,где он вещает... biggrin Догоняйте

http://vesflot.ru/voenno-....ev.html


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
AlexSpainDate: Понедельник, 19.03.2012, 18:25 | Message # 74
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
irisha, smile ну поняли,что Задорнов знает этот случай.Вопрос только в том,САМ ли он его полностью придумал или наоборот-из случая действительно имевшего место,сделал себе номер.Но главное,что смешно!Пар все выпустили,теперь можно и по теме спокойно говорить.Куда Дзынь пропала?Хотел узнать от нее больше об их двожении(Кургиняна).Как он хочет социализм внедрять.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 19.11.2012, 13:26 | Message # 75
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
irisha, lol lol lol про маяк, честно отхохоталась минут 20

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Выпускаем пар здесь! (пар по теме"я в шоке")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024