Воскресенье, 28.04.2024, 03:17

ЭКСТРАСЕНС


Квантовый переход 21.12.2012 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
Квантовый переход 21.12.2012
KshatriyDate: Пятница, 20.07.2007, 18:45 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Сейчас особо распостронено некое общее мнение многих людей (в т.ч. и эзотериков) о предстоящих событиях, которые состоятся 21 декабря 2012 года. Я посещал некоторых экстрасенсов, ясновидящих и они все мне об этом говорили. Считается что в этот момент произойдут такие перемены:
конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет);
конец астрологического цикла Водолей - Рыбы и астрономического вращения Солнечной системы вокруг Сириуса - длившийся около 25920 лет; конец 75000-летнего цикла Галактики.
Есть еще такая версия: период бодрствования вселенной равен 4 320 000 000 годам или одному дню Брахмы и он поделен на 7 рас. Скоро произойдет переход из 5-ой расы человечества в 6-ю. Тоесть кончится космический цикл, который длился 617 142 857 лет.
При этом изменится структура пространства и времени. Сейчас мы живем в 3-х мерном пространстве и можем изменять 3 параметра - длину, мирину и высоту без изменения плотности. После вышеуказанной даты мы уже будет способны менять еще один параметр пространства - плотность или внутреннею энергетическую составляющую. Космос изменит (и уже изменяет(!)) свои вибрации: они станут более тонкими, что приведет (уже приводит) к рождению детей с паронормальными способностями. А после 2012-го такие способности как ясновидение, яснослышание, яснознание и телепатическое общение станут естественными способностями каждого новорожденного. На самом деле дети-индиго рождались всегда, на протяжении всей истории человечества, но сейчас их рождается намного больше и скоро станет еще больше. Мозг человека, использующий сейчас всего лиш 3-5% от всего потенциала станет скоро использовать почти 90%. Также рождаются дети с новым ДНК: вместо 20 (норма) активированых кодонов (из 64) у них активировано 24, и скоро новые кодоны ДНК активируются у всех людей. За данными Колифорнийского унивеситета, который отслеживает тесты ДНК по всему миру, уже есть более 60 миллионов людей с таким новым ДНК.
В связи с утончением космических вибраций человек тоже должен подстроить свои вибрации под космические, иначе он просто погибнет! Для утончения своих вибраций надо проявить высшие чувства - любовь, сострадание и т.п. Если человек злой, мракобес, темный - то он просто погибнет. Нострадамус предсказывал что погибнет 2\3 людей, другие предсказатели, а также разные пророчества говорили о примерно таких же цифрах.
Так что прогнозы неутешительны. Следует отметить что в Библии эти события предсказаны Иоанном Богословом, а точная дата известна блогодаря одному календарю Майя. Также произойдет второе пришествие Христа.
Будут происходить глобальные стихийные бедствия (наводнения, пожары, землетрясения, ураганы), которые уже происходят сейчас. Есть даже мнение что большая часть Европы (именно Западная Европа) окажется под водой, также окажутся под водой Япония и другие страны, зато поднимутся из морских глубин земли, на которых ,как считается, существовала цивилизация лимурийцев.
Произойдет массовый выброс всего негатива человечества (эмоций, мыслей) в космическое пространоство что чревато космической катастрофой.
Силы тьмы (черные и серые сущности) чувствуя свой конец сейчас дерутся особо жестоко за сознание людей (что весьма заметно) и их задача сейчас - позволить Люциферу (высшему проявлению человеческого Эго) хлопнуть дверью и устроить не Квантовый переход в новую расу человечества, а конец света.
Сейчас идет трансмутация (на уровне клетки) и трансформация тела человека для существования в новых условиях. И не только тела человека, а вообще всей Земли и солнечной системы. Будут и изменения в ауре человека - добавятся еще 2 тела (тоесть вместо 7 станет 9). У человека повысится энергообмен с окружающей средой так, что он сможет сократить потребление пищи, а позже и совсем от нее отказатся (т.е. клетка человека трансмутируется до уровня энергии). Уровень радиации возрастет в 200 раз. Изменится химсостав некотрых 'атрибутов' (как то атмосфера) Земли. Внешний вид человека будет Абсолютом доведен до идеала: не будет темных оттенков кожи, волос и глаз. Старые помолодеют лет на 20-30, молодые наоборот повзрослеют.
Еще отдельные предсказания, которые я встречал в Интернете: магию и эзотерику будут изучать в школах как необходимый (почти главный) предмет; человек сможет пользоватся более тонкой энергией чем физическая для своих целей, а именно - эфирной. Храмы, церкви будут строится из эфирной энергии(!).
Это теме посвящено много сайтов и написано много книг. Вот один из сайтов:
http://www.year-2012.narod.ru/
Интересно мнение читателей: кто что думает по этому поводу.


om tat sat
 
QVermisDate: Пятница, 20.07.2007, 20:09 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Будущее человечества....а зачем собственно соотносить это с 2012 годом, только из-за смены цикла? Не будет никаких спонтанных появлений мерностей и другого, всё происходит постепенно. Вы же не оказались в свой седьмой день роджения в школе, вдруг, ни с того ни с сего? И в 18 не появилась жена/муж из ниоткуда? вот так...
 
KshatriyDate: Пятница, 20.07.2007, 22:43 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Будущее человечества....а зачем собственно соотносить это с 2012 годом, только из-за смены цикла?

Будущее человека... зачем соотносить это с началом весны, только из-за смены цикла? biggrin
Или мы во все времена года живем одинаково? biggrin smile

Quote
Не будет никаких спонтанных появлений мерностей и другого, всё происходит постепенно.

QVermis, это само собой розумеется. Переход начелся еще в году 1990-ом, некоторые признаки четырехмерности пространства уже проявляются.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Пятница, 20.07.2007, 22:50
 
ZEQDate: Пятница, 20.07.2007, 23:04 | Message # 4
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
А может кое что и покруче ....
и почему не 23.12.2012 ? ....

думается мне, что надо будет основательно готовится к этому, и начать с голодовки ....

а ещё предсказываю:

будут, начинаются, провакации на политическом уровне, думаю будет доходить до ярких провокаций против народа бытующего, дабы народ втиснуть в истоки гнева и страха...
участица реклама "вредных" продуктов, алкоголя, мяса, молочных ..... уже сейчас бифидо бактерии с экранав нас кушают .... дальше больше ...
Провокации меж~нацианалистических конфликтов ....
Войны ....
голова захочет сгноить хвост...
пиндосы захотят крупной войны.... они прочухали что останется мало места в новом свете, хотят под себя вакансии подгрести ...


ты читаешь мои мысли
 
KshatriyDate: Суббота, 21.07.2007, 10:37 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
и почему не 23.12.2012 ? ....

Почему восход солнца происходит в 5.10 утра, а не в 6.30? biggrin
Потому что цикл кончается именно в эту дату, а не в другую. biggrin
Или то о чем Вы говорите (23.12) это другая версия? Даже если и так, то разница незначительна.
Хотя Квантовый переход можно устроить и не дождавшись долетания нашей солнечной сис-мы до такого-то места в кольце Брахмы - для этого надо что-ли... короче одну глобальную манипуляцию произвести.

Кое-где читал и такое: что во времена Атлантиды, Абсолют решил провести эксперимент (то о чем я только что сказал) - провести преждевременный квантовый переход. Короче, создали Атланты какой-то кристал, который состоял из неких сверхтонких энергий, поместили его в один из храмов, который находился на територии Карибского моря и надо было этот кристал водрузить в цент (ядро) Земли (центр планетарного логоса). Правили тогда Атлантидой 12 верховных жрецов (6 мужчин и 6 женщин, для баланса что-ли smile )и именно им надо было этот кристал водрузить в ядро Земли для начала перехода. Кристал обладал фантастическими свойствами: он мог изменять свойства материи, энергии, управлять временем и пространством и еще многое другое. Когда время эксперимента пришло, некоторые жрецы произвели попытку захвата кристала (создали заговор), они создали некую вирусную субстанцию и внедрили ее в кристал. Другие же жрецы попытались спасти кристал: они вошло в него и в некоторой степени им спасти его удалось, но им это стоило жизни. Заговорщики же основали Тайный Черный Орден Атлантиды, который физически уничтожал всех жрецов, которые отказывались переходить на их сторону и со временем им удалось захватить всю полноту власти в Атлантиде. Кончилось все это уже известно чем. И в 20 веке души заговорщиков воплотились снова для того, чтоб реактивировать свой черножреческий эгрегор и собрать черный кристал атлантов - это Гитлер и Гимлер. Одним из средств достижения этих целей было массовое убийство - жертвоприношение сжигаемых в концлагерях людей, души которых и должны были оживить адскую машину черных Атлантов.

Это так себе - историческая справка. Если бы эксперимент удался то мы бы жили уже в 4-х мерном пространстве.

Насчет рекламирования вредных продуктов и разжигания войн согласен. booze


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 21.07.2007, 10:54
 
VerdenDate: Суббота, 21.07.2007, 11:02 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Главное условие перехода-
хорошая компания, и побольше пива с чипсами))))
ну и конечно хорошие настроение.
На земле остануться только самые задвинутые lol.

Владимир "и это пройдет".


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....


Post edited by Aironos - Суббота, 21.07.2007, 11:04
 
KshatriyDate: Суббота, 21.07.2007, 14:49 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Главное условие перехода-
хорошая компания, и побольше пива с чипсами))))
ну и конечно хорошие настроение.
На земле остануться только самые задвинутые lol.
Владимир "и это пройдет".

Ну вот. Создал целую тему на великую тему, а Aironos считает что это просто проявление юношеского максимализма (я так Вас понял, Aironos?). Я не смущаюсь ,конечно, цель моей темы - узнать отношение людей к данной информации. smile Ну и развить саму тему. Лично мне идея космических циклов и переходов кажется весьма вероятной вот я и выклал тему.
Наука тоже кое-что интересное рассказывает. Особенно квантовая физика... %))) devil shock Правда, не про переход.
Да и на факты тоже надо обратить внимание.

P.S. Истина - это не то, что можно доказать, это то, чего нельзя избежать. smile


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 21.07.2007, 15:29
 
VerdenDate: Суббота, 21.07.2007, 18:07 | Message # 8
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Что косаемо идеи циклов
http://blogs.mail.ru/mail/4akbal smile

остольное smile 4 мерные реальности и прочие меня мало беспокоят,
с этой жизнью для начало нужно разобраться. Наверное просто стал старше.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
LeethaDate: Суббота, 21.07.2007, 19:23 | Message # 9
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
цель моей темы - узнать отношение людей к данной информации

мое отношение: еще одна пустая статейка, коих нынче много, в любых сферах.

 
ZEQDate: Суббота, 21.07.2007, 21:51 | Message # 10
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
да ладно !.... квантовый переход будет ..... с 23.12.2012 по .... не суть важно ...
23 - потому чта:
1. Действительно несколько лет назад была такая дата по этому вопросу ....
2. Для меня она имеет некое личное значение .... день рождения у меня тогда будет ...
и я собираюсь всеми своими квантами перейти в 24-е ....

а вообще про 4-х мерное - это круто заверчено .... могу себе представить дополнительно 2-ой поток времени .... ну ещё кое - какие свойства .... частенько даже представлял - ничо так мирок получается ...

а вообще что-то да будет в это время, и достаточно глобальное, - это только глупец противится будет таким утверждениям ...
да и ещё есть люди которым совершенно до фени что - что-то там будет, ... не интересует их этот вопрос - тоже конечно позиция, но писсимистичная .... типа что-то будет нас не косается ....


ты читаешь мои мысли
 
KshatriyDate: Суббота, 21.07.2007, 22:03 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
с этой жизнью для начало нужно разобраться

Причем сдесь 'с этой жизнью'? Я не говорил что мы все умрем.
'Надо' или 'не надо' - это условности, которые создаем мы, когда хотим чего-то достичь. Природа же не смотрит чего вам надо или чего не надо, и она не будет подстраиваться под вас из-за того что вам чего-то не надо. Нужна вам весна или нет - она все-равно настанет. Нужно разобраться - разберетесь, но моя тема не о том, чего нам нужно, а о том, что будет нас окружать.

Quote
мое отношение: еще одна пустая статейка, коих нынче много, в любых сферах.

Кто еще что скажет.

Добавлено (21.07.2007, 22:03)
---------------------------------------------

Quote
типа что-то будет нас не косается ....

Это коснется всей нашей солнечной системы... и не только нашей...

Quote
а вообще что-то да будет в это время, и достаточно глобальное

Я слышал что квантовый скачок может случиться рашьше декабря 2012-го, но не позже.
А глобальные события будут происходить уже в 2011-ом.
Небольшая справка: недавно (несколько недель назад) произошло наводнение в Китае. 300 тысяч (!) людей пришлось переселять.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 21.07.2007, 22:04
 
QVermisDate: Воскресенье, 22.07.2007, 09:36 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
а ещё в 2009 и 2013 будут проблемы с водой в России

Post edited by QVermis - Воскресенье, 22.07.2007, 09:36
 
YaninaDate: Воскресенье, 22.07.2007, 21:49 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
О 2012 годе действительно много пишут сейчас, особенно в ченнелингах, например, в книгах Крайона.
Индейцы Майа писали о том, что их мир закончится в 2012. Блаватская, Рерихи писали о переходе к новой эре, расе.

Но как мы знаем, -любая информация относительна и многое мы читаем еще и между строк, опираясь на свою интуицию, да и будущее имеет всегда несколько вариантов.

Так что поживем -увидим, что к чему. smile

А по большому счету надо стремиться проживать каждый день как последний, -как там дословно говорится?, жить здесь и сейчас, продвигаться вперед каждый день хоть по чуть чуть , но вперед, а не тревожиться, что там будут через н -ое количество лет?
Ой, хватит у компа сидеть, пошла работать biggrin

Post edited by Tina - Воскресенье, 22.07.2007, 21:56
 
KshatriyDate: Воскресенье, 22.07.2007, 22:51 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
да и будущее имеет всегда несколько вариантов.

Единственное что не имеет вариантов -это циклы на Земле и в космосе.

Quote
Индейцы Майа писали о том, что их мир закончится в 2012

Скорее всего они имели ввиду конец старого мира и начало нового.

Еще справка: на юге Великобритании наводнение.

Говоря о стихийных бедствиях надо сказать, что через землетрясения, пожары, наводнения, ураганы Земля очищает пространство и саму себя от скопленного энергетического мусора, созданного людьми (негативные эмоции, мысли).
Молнии тоже очищают пространство и насыщают воздух праной. Поэтому для предотвращения стихийных бедствий человечество должно глобально измениться.


om tat sat
 
QVermisDate: Понедельник, 23.07.2007, 09:17 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Единственное что не имеет вариантов -это циклы на Земле и в космосе.

с чего это вы взяли? Вселенная - коробка с суперточным механизмом?
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024