Воскресенье, 28.04.2024, 10:57

ЭКСТРАСЕНС


Квантовый переход 21.12.2012 - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
Квантовый переход 21.12.2012
KshatriyDate: Понедельник, 23.07.2007, 11:17 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
с чего это вы взяли? Вселенная - коробка с суперточным механизмом?

Да. Сечас восход солнца происходит в 5.12. А вы хотите сказать что завтра оно вообще не взойдет? fear Или взойдет, но в 9.40? Или что день Брахмы, в котором мы сейчас живем, может иметь длительность не 4320000000 лет, а 4330000000 лет? Если такое случиться, то это будет означать что наша солн. сис-ма снизила свою нормальную скорость передвижения, что она больна. Вселенная это итак коробка с суперточным (идеальным... идеальнее некуда) механизмом, в ней все устроено... ну сверхидеально. Но ладно, не будем спорить. Мы, люди можем встать в и пойти на работу в 5.12, можем в 5.40, но разве можно нам изменить время восхода солнца? наврят ли. Поэтому я и сказал, что циклы не имеют вариантов - мы не может на них повлиять и ничто не может, кроме первоисточника ,конечно. shades


om tat sat
 
DreamDate: Понедельник, 23.07.2007, 11:51 | Message # 17
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Доброго всем времени суток.
Мнение: вот наступит 2012 год и посмотрим что будет. А жить "светло" нужно каждый миг не потому, что случится переход и все "темные" погибнут, а потому, что просто так надо.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
QVermisDate: Понедельник, 23.07.2007, 14:00 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Владимир1)
мы не может на них повлиять и ничто не может, кроме первоисточника ,конечно

согласен, мы (люди) не можем
А первоисточник влияет, опосредованно. А как вам такая информация, что раньше на земле год длился не 365 дней, а 360? Или что по научным подсчётам Земля должна замедлять всё вращение вокруг своей оси, а она его увеличивает, вследствие чего изменяется траектория и скорость вращения других планет в Солнечной системе? И всё это вопреки тем циклам, которым они следовали в последний раз.
Как же человек (не вы лично, а люди вообще), не имеющие сил и знаний изменения и измерения циклов, могут рассуждать что, мол, "изменения не зафиксированы, то их нет, небыло и не будет"?
 
KshatriyDate: Понедельник, 23.07.2007, 15:28 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
А жить "светло" нужно каждый миг не потому, что случится переход и все "темные" погибнут, а потому, что просто так надо.

Да, но я и не говорил, что пока не наступил 2012 год надо жить темно. biggrin

Quote
А как вам такая информация, что раньше на земле год длился не 365 дней, а 360? Или что по научным подсчётам Земля должна замедлять всё вращение вокруг своей оси, а она его увеличивает, вследствие чего изменяется траектория и скорость вращения других планет в Солнечной системе? И всё это вопреки тем циклам, которым они следовали в последний раз.

Когда я говорю о том, что день брахмы должен длиться столько-то лет я говорю это уже с учетом всех махинаций с более маленькими циклами (это как-бы само собой разумеещееся для меня). Хотя для таких понятий как галактический год... что ж... может быть.
А насчет научных подсчетов... еще не известно насколько мнение ученых совпадает с 'мнением' Вселенной, её законов и Абсолюта вообще. Почему это они считают что Земля должна замедлять свое вращение вокруг оси? Может это нормальное, закономерное явление.
Хотя... может действительно вследствии неких глобальных катастроф возможно изменение длительности даже таких больших циклов как ДБ... но в моем понимании для этого целая группа солнечных систем должна поменять скорость своего вращения. Но вопрос еще усложняется тем, что нам не известно влияние скорости передвижения солн. сис-мы на скорость вращения Земли и наоборот.
Но давайте не будем сильно ломать голову над этим. biggrin
Вот, моя мама рассказывает, что, короче, у одной из её знакомых есть сын, который уже несколько детских садиков поменял. Он ни с того ни с сего рассказывает воспитателям про их родственников по разнообразным линиям, и про отдаленных; еще он им говорил:'Не ругайте меня, если вы меня наругаете то заболеете' - что после вышесказанного условия и происходит. icecream


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Понедельник, 23.07.2007, 15:29
 
DSRDate: Понедельник, 23.07.2007, 18:54 | Message # 20
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
12: 48
28 августа 2013 года.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
QVermisDate: Понедельник, 23.07.2007, 19:14 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
мда...раньше дети кукол ломали, а теперь людей. Прикольно.
 
KshatriyDate: Понедельник, 23.07.2007, 21:44 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
12: 48
28 августа 2013 года.

В смысле?

Quote
мда...раньше дети кукол ломали, а теперь людей. Прикольно.

В смысле? Сильно путаю что-ли? Ну, может быть.


om tat sat
 
НОАDate: Вторник, 24.07.2007, 12:24 | Message # 23
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Да и еще в 2048 году все компьютеры накроются. Милениум как ни как. crazy

Каждому по вере

Post edited by НОА - Вторник, 24.07.2007, 12:24
 
AlexandrDate: Вторник, 24.07.2007, 17:29 | Message # 24
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Сама по себе точка пространства, в которую солнечная система переместится в 2012 году, легко наблюдаема, и не менее легко наблюдаемы пространства, в которых она будет в предстоящие миллионы лет. Никаких флуктуационных изменений там не наблюдается, все физические величины такие же, как во всей вселенной. Наводнения, пожары, засухи, извержения вулканов, даже падения астероидов на землю - это обычные планетарные явления, происходившие здесь с той или иной повторяемостью регулярно во все земные времена, и ни о чем они не свидетельствуют в плане качественных переходов. Овладение четвертой степенью свободы доступно может стать не в результате изменения реальности, а в результате изменения сущностей, населяющих планету, то есть людей. В принципе это не является невозможным, и может иметь как техническую природу, так и мутационную, либо эпидемиологическую. Возможно просто постепенное перерождение людей по типу индиго и тогда 2012 год будет началом нового периода лишь в смысле возникновения некоторой критической массы перерожденных, при которой они смогут в дальнейшем постепенно создать свою новую цивилизацию, подобно тому, как люди произошли от атлантов. В любом случае качественные переходы не бывают в форме взрыва, то есть ни чего апокалиптического в этом году не произойдет. Все новое основывается на старом и отрицает его лишь в деталях, а не в принципе.

Post edited by Alexandr - Вторник, 24.07.2007, 17:30
 
KshatriyDate: Среда, 25.07.2007, 18:19 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Да и еще в 2048 году все компьютеры накроются. Милениум как ни как

Пусть накрываються... ничего страшного от этого не произойдет, а то мы совсем уже повисли на технологиях...

Quote
Сама по себе точка пространства, в которую солнечная система переместится в 2012 году, легко наблюдаема, и не менее легко наблюдаемы пространства, в которых она будет в предстоящие миллионы лет. Никаких флуктуационных изменений там не наблюдается, все физические величины такие же, как во всей вселенной

Сложный для меня вопрос но постараюсь на него ответить.

Во-первых, наша солнечная сис-ма движеться по направлению к Сириусу - туда ли 'смотрят' наблюдатели, о которых Вы говорите? Кроме того, в космосе, где расстояния между системами заполнены пространственно-временными барьерами ,думаю, астрологи и не смогут чего-либо наблюдать. Тем-более, что наша традиционная наука не занимаеться такими вопросами как 4-хмерное пространство и отличительными признаками 3-хмерного и 4-хмерного пространств. Конечно, все эти теории по-поводу пространства и времени невозможно понять умом, но суть сводиться именно к этому.

Quote
Овладение четвертой степенью свободы доступно может стать не в результате изменения реальности

А почему нет? Вот ,например, настала весна - и все разделись. biggrin

Quote
будет началом нового периода лишь в смысле возникновения некоторой критической массы перерожденных, при которой они смогут в дальнейшем постепенно создать свою новую цивилизацию,

Я раньше тоже думал о чем-то подобном и был на 100% уверен, что это станет настолько мощным орудием, что рано или поздно Земля итак превратиться в рай, с учетом того размаха и глобальности, с которой сейчас действуют разные эзотерические, йогические школы. Но позже я узнал о 2012 годе и моя вера стала еще сильнее.
Хотя 'рай' может и круто сказано, но у меня есть абсолютная уверенность что это возможно. Даже без всяких-там переходов.

Отличительную черту эры ,в которую мы живем, можно выразить так (с учетом мнения о том, что целью существования людей на земле, да и всей вселенной, являеться самопознание, Абсолют познает себя через нас, так как мы его формы): познание Истины через тьму, невежество, незнание. Хотя у меня самого по этому поводу небольшие сомнения.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Четверг, 26.07.2007, 22:55
 
light_sakkuraDate: Четверг, 26.07.2007, 16:00 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (QVermis)
О 2012 годе действительно много пишут сейчас, особенно в ченнелингах, например, в книгах Крайона.

согласна с Tina, именно об этом я там и узнала, более того помню что где то 2001 или 2002 годы я делала медитации и они мне помогли, прнеся те способности что сейчас есть, (Адонис Атланто) ...
Владимир1, я тоже что то об этом слышала ...думаю, что всех людей перестраивают, потихоньку, но это ИХМо


Мой путь - Любовь к Богу
 
KshatriyDate: Четверг, 26.07.2007, 16:48 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Сейчас нас перестраивают все кому не лень - и темные и светлые. Темные вносят демоническую дурную психическую энергию в пространство, от чего простые люди сходят с ума, светлые собираються группами и глобально очищают наши чакры.

om tat sat
 
AlexandrDate: Четверг, 26.07.2007, 16:54 | Message # 28
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Владимир1)
где расстояния между системами заполнены пространственно-временными барьерами ,думаю, астрологи и не смогут чего-либо наблюдать

Зачем впустую тратить слова, говоря бессмыслицу... wink

Quote (sakkura)
Но позже я узнал о 2012 годе и моя вера стала еще сильнее.

Об этом невозможно узнать, поскольку это не есть знание, а есть лишь пророчество. dry

История нашей эры - это история лжепророчеств о конце света, о чем и предупреждал Иисус.
Едва ли есть смысл в это верить, и уж тем более злом является любая попытка убеждать в этом других.

 
KshatriyDate: Пятница, 27.07.2007, 09:43 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Зачем впустую тратить слова, говоря бессмыслицу

Если Вы не верите в существование 4-хмерного пространства то так бы и сказали.

Добавлено (27.07.2007, 09:43)
---------------------------------------------
А еще сегодняшние дни характеризуются тем что разсекречиваеться очень много того, что не было раньше доступно широким массам людей. То же 'Кожное дыхание' в разделе 'Йога и цигун'. Если раньше большинство техник, медитаций и пр. было доступно только так наз. посвященным то теперь все люди имеют доступ к секретным техникам. И это касаеться не только кожного дыхания... А разсекречивание подобных вещей происходит только по воле Высших Сил. prof

Вопрос: почему сейчас человек может использовать только 3-5% потенциала мозга? - Потому что если бы человек с его эгоизмом и гордыней мог бы в нынешнюю эпоху использовать ,скажем, 85-90% то это могло бы плохо кончиться.
Рождающиеся сейчас дети-индиго обладают более развитым сознанием и имеют способности, из-за которых у них могут возникать злые и эгоистичные мысли типа господства над людьми и т.п. Сейчас их рождаеться много, дальше будет еще больше - если не отфильтрововать злых индиго на Земле может наступить хаос. Но у Высших сил все спланировано идеально - 4-хмерное пространство и станет фильтром, который ликвидирует такую тенденцию. И это касаеться не только детей-индиго, но и людей, которые при жизни чего-то там достигли.

Это чисто мое субьективное мнение - относитесь к нему так, как хочет ваша душа heart , которое я написал, чтоб развить тему. angel


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Четверг, 26.07.2007, 23:05
 
safranDate: Пятница, 27.07.2007, 10:44 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Наука тоже кое-что интересное рассказывает. Особенно квантовая физика... %))) devil shock

Владимир1, а можно ли с этого места по подробнее. Квантовая физика это единственная официально признаная метафизическая наука нашего времени. То что знают г-да квантовые физики не знает никто.
Вот она эксперементально обоснованная и пока только частично описанная теория всему нашему сенсорному беспределу http://www.simoron.dax.ru/info/simi/fisika.htm


Post edited by safran - Пятница, 27.07.2007, 11:14
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024