Пятница, 03.05.2024, 08:12

ЭКСТРАСЕНС


Зачем крестить ребенка? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Зачем крестить ребенка?
Зачем крестить ребенка?
elenaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 22:07 | Message # 46
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
возможно я слишком до всего "докапываюсь" и хочу,чтобы мне"разжевали и положили в рот",но ответа на свой вопрос получить не могу,ухудшения в моей жизни произошли от того,что я перешла из эгрегора"от рождения"(сама не знаю какого) в эгрегор религии,но потом то моя жизнь улучшилась(после сильной "встряски",хотя я уже погибала),так может просто подключился эгрегор "от рождения"??????

всем здоровья и счастья
 
shne16707Date: Воскресенье, 02.09.2007, 22:16 | Message # 47
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (elena)
возможно я слишком до всего "докапываюсь" и хочу,чтобы мне"разжевали и положили в рот",но ответа на свой вопрос получить не могу,ухудшения в моей жизни произошли от того,что я перешла из эгрегора"от рождения"(сама не знаю какого) в эгрегор религии,но потом то моя жизнь улучшилась(после сильной "встряски",хотя я уже погибала),так может просто подключился эгрегор "от рождения"??????

elena, при чём тут крещение?
Ваши неприятности в другом.
Крещение это как прививка-----от определённой болезни спасает, а не от всех.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
AynaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 22:23 | Message # 48
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (elena)
Ayna, Мне пришла в голову непрятная для меня мысль,до 25 лет (пока не крестилась) жизнь шла беззаботно и весело ,все в розовом свете,любимый муж,маленькие дети.Крестилась,начались неприятности с мужем,ушла в алкоголизм,развелась,но потом резкое изменение качества жизни в лучшую сторону,"вылечилась от алкоголизма",хотя абсолютно незаинтересованный экстрасенс мне сказала,что меня отмаливали в монастыре(я об этом уже писала),неожиданно поменяла сферу деятельности(работу) на лучшуу.Появилось материальное благополучие.Значит ли это,что мне эгрегор христианства был не "предписан" по жизни и "мой старый эгрегор от рождения" отобрал меня назад,поэтому все и улучшилось.Не хотелось бы так думать,ведь для меня религия большая опора в жизни.Или наоборот,может считать что мне было дано прийти к моему истинному эгрегору христианства через трудности и муки,но истинный именно он. ЧТО ТО ЗДОРОВО МЕНЯ ПОВЕЛО ОТ ВСЕГО ЭТОГО.

А вы вспомните что произошло или происходило, когда у вас стало все налаживаться. Это самый важный момент.

Quote
Крещение это как прививка-----от определённой болезни спасает, а не от всех.

это от каких это, позвольте полюбопытствовать? smile


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 02.09.2007, 22:26
 
elenaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 22:37 | Message # 49
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Ayna)

А вы вспомните что произошло или происходило, когда у вас стало все налаживаться. Это самый важный момент

А что происходило?? Просто все наладилось:пить перестала,работу поменяла на лучшую,из перенаселенной квартиры все разъехались(правдо и поумирали),я осталась в 3-комнатной квартире,получила материальное благополучие и пошла новая фаза в моей жизни,связанная с эзотерикой.

Добавлено (02.09.2007, 22:37)
---------------------------------------------
shne16707,

Quote (shne16707)
Ваши неприятности в другом

В чем?


всем здоровья и счастья
 
shne16707Date: Воскресенье, 02.09.2007, 22:42 | Message # 50
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Ayna)

это от каких это, позвольте полюбопытствовать?

Да практически от всех,
если причащаться.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
AynaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 22:43 | Message # 51
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Просто само по себе, вы даже ничего не делали? И ничего до этого не происходило, не менялось? А как пить бросили? Сами?

Quote
Да практически от всех,
если причащаться.

о как оказывается...жаль весь мир об этом не знает...стоил причаститься и все болезни пропадут. happy


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 02.09.2007, 22:46
 
shne16707Date: Воскресенье, 02.09.2007, 22:49 | Message # 52
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Сама удивляюсь, как это мир не знает!

ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
AynaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 23:10 | Message # 53
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
да, удивительно как после таких заявлений все не ринутся вступать в стройные ряды церкви biggrin

ушла нафиг
 
shne16707Date: Воскресенье, 02.09.2007, 23:24 | Message # 54
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Так вступают же! hands

ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
KshatriyDate: Понедельник, 03.09.2007, 16:15 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
А дальше должны работать родители.

А по-моему после 7 лет можно подключать и самого ребенка. А до 7 лет - только родители.

Quote
о как оказывается...жаль весь мир об этом не знает...стоил причаститься и все болезни пропадут

А почему нет? Когда крестяться, пускают в ход очень фундаментальные энергии, которые влияют абсолютно на всю физиологию, тем более что эти энергии влияют не так на следствие, как на причину болезни, в отчилие от традиционной медицины, где боряться со следствием. Даже раковые опухоли можно вылечить таким способом, только для этого не мешало б усовершенствовать сам обряд крещения, конечно. Тоесть влияние всегда будет, и на все болезни, но надо приложить усилия чтоб это влияние стало таким большим чтоб болезнь ушла - вот в чем проблема.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Понедельник, 03.09.2007, 16:23
 
elenaDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:06 | Message # 56
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna,
Quote (Ayna)
А как пить бросили? Сами?
Нет,наверное не только сама,меня монахи в монастыре отмолили.На коленях стоял их самый Старший(не очень разбираюсь в их чинах)


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:16 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Эх... монахи, монастыри... как бы мне хотелось туда... просто сам мой дух тянется туда ... в монастыри, в прохладные келии... простите, небольшое отступление от темы. Если 'самый старший' являеться настоятелем монастыря - то это иеромонах.
Да, всякого рода зависимость - алкоголическая, наркотическая являеться результатом влияния темных сил и негативных энергий.


om tat sat
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 20:55 | Message # 58
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Staysy)
(желательно обосновать)?

Если у родителя есть ЖЕЛАНИЕ окрестить в ВЕРУ своего ребенка. ОН ПОСТУПАЕТ ВЕРНО. Он РОДИТЕЛЬ МАТЕРИИИ. Так же он является членом духовной группы.
И вообще то, что делает РОДИТЕЛЬ относительно своего ЧАДА ВЕРНЫЙ Поступок. В любом направлении. Обосновать. Это как? На собственном примере могу сказать. Мой отец выгнал меня из дома и давал мне подзатыльников. После многих поисков и трудов в этом поиске поняла, что если бы не поступок моих родителей, Я БЫ как ...не состоялась вообще. Включаю поступки ВСЕХ кто меня окружал. Надо увидеть Истину этих поступков и признать свои недостатки. Почему именно так, и ни как иначе поступает РОДИТЕЛЬ или РОДСТВЕННИК. Дело то даже не в крещении. Крещение это дополнительные, жесткие, прямолинейные условия и помощь на ВНИМАНИЕ на себя и ЖИЗНЬ в целом. Люди, крещенные, чаще болеют и страдают, потому что не соблюдают заповеди. Крещенным людям легче распознать свои действия.
Действие = отдача.
Отдача Миру свою Любовь = (равен) Успеху в ЖИЗНИ, а значит Здоровье, Гармония, Радость, Счастье. И любовь Возвращается обратно к Человеку. Которую он когда-то отдал МИРУ Обществу. (это моё личное обоснование и исследования)
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Зачем крестить ребенка?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024