Пятница, 17.05.2024, 18:02

ЭКСТРАСЕНС


Пантеон славянских богов продолжение - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Пантеон славянских богов продолжение
Пантеон славянских богов продолжение
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 15:41 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Добавлен материал

http://sens.ucoz.ru/load/3-1-0-33

http://sens.ucoz.ru/load/3-1-0-34

 
EnsDate: Четверг, 14.05.2009, 16:33 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Вот интересный материал по теме

Картинки
http://chudinov.ru/wp-content/uploads/2009/04/giza3.jpg
http://chudinov.ru/wp-content/uploads/2009/04/giza4.jpg

Статья http://chudinov.ru/giza/

Добавлено (14.05.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Это египетские пирамиды если кто не понял)


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 17:52 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Ens)
Это египетские пирамиды если кто не понял)

cool в общем понятно а какая связь со славянскими богами smile
 
EnsDate: Четверг, 14.05.2009, 18:01 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ну помечены то они как храмы Славянских богов! Храмы Мары, Рода, Яра

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 19:49 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool эээээээ да действительно ...... извини. но что то меня напрягает как то .... сильно притянуто ....
 
EnsDate: Четверг, 14.05.2009, 20:26 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Всмысле притянуто?

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 20:33 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Ens)
Всмысле притянуто?

в смысле притяну то "за уши" когда желаемое хотят выдеть за действительное!
 
EnsDate: Четверг, 14.05.2009, 20:44 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Но надписи то реально есть! Их конечно можно увидеть только если изменить контраст и хорошо присмотреться, но они же есть! И это явно не случайные трещины или что то вроде того.

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 22:29 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
эээээээ даже если предположить что ранее исследователи по какой то неизъяснимой причине не замечали эти удивительные надписи что само по себе крайне сомнительно ..... то задай себе вопрос почему эти надписи сделаны СОВРЕМЕННЫМ шрифтом то есть написание буковочек нашенское surprised тАперешнее wacko да и по стилю ну чисто наши пацаны гвоздиком нацарапали biggrin
 
EnsDate: Пятница, 15.05.2009, 00:05 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
эээээээ даже если предположить что ранее исследователи по какой то неизъяснимой причине не замечали эти удивительные надписи что само по себе крайне сомнительно

нуууу это как сказать. У них не то чтобы не получается замечать, они этого не делают! А то что замечают тщательно замалчивают. Ведь придётся всю историю переписывать. Да ещё много чего нехорошего всплывёт. Проще подогнать факты под теорию. Насколько я знаю к пирамидам щас практически никого не подпускают. А снимать там запрещают вообще. А ведь то что они созданы более мощной цивилизацией сомнений не вызывает. А нам почему то со школы втюхивают мол какие то рабы строили. И как это называется?

Quote (Lexa)
да и по стилю ну чисто наши пацаны гвоздиком нацарапали

Самая крупная надпись на вскидку занимает несколько квадратных километров. Плюс эта поверхность из очень твёрдых горных пород. Учитывая всё это возникаеи вопрос: насколько большой и острый гвоздик должен быть чтоб такое нацарапать? )))) Думаю даже с нашими нынешнеми технологиями такое невозможно. То что написано коряво можно понять. Наверное когда выводили буквы неизвестно чем и неизвестно как то было вовсе не до каллиграфической точности.

Quote (Lexa)
то задай себе вопрос почему эти надписи сделаны СОВРЕМЕННЫМ шрифтом то есть написание буковочек нашенское

Дак я и задаю))) Но не крути это ведь есть? )

Вообще я этого чувака по телеку видел. Там программа была где Гордон и Задорнов типа интелектуальный поединок вели. Задорнов говорил мол нашей русской цивилизации больше тысячи лет, приводил факты разные. А Гордон со всей учёной элитой грязью его поливали. Мол куда ты лезешь неуч, мы учёные лучше знаем чё да как. Вообще как то странно. Сам же Гордон Задорнова и пригласил и сам же только и делал провоцировал на оскорбления его и свою группу поддержки.

И вот на стороне Задорнова этот мужик был, который надписи на пирамидах рассмотрел. Он там рассказывал что русскому языку не один десяток тысяч лет. Ну вот я и заинтересовался))) Этот мужик Чудинов кстати из российской академии наук.

Добавлено (15.05.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Я даже запись это программы специально нашёл! ВОт!

http://www.pravda-tv.ru/2008/11/06/134


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Пятница, 15.05.2009, 02:19 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Компютерная программа это такое дело wacko чего захочет програмер то и выйдет на выходе biggrin
Quote (Ens)
Но не крути это ведь есть? )

нуууу я этой надписи не видел .... думаю что ты тоже! А вот что подобным дерьмом весь инет забит я знаю точно это уже не первое подобное "открытие" а то что не подпускают как ты говоришь ну так по моим данным колизей точнее его развалины стрят по новой чуть ли не раз в несколько лет .... туритыс на сувиниры растаскивают biggrin да и то что фотографировать нельзя то же фуфло совсем недавно я работал в фирме где генеральный с женой ездили в Египет и привозили фотографии на фоне пирамид и что он не говорил что фотографировать нельзя ......
 
EnsDate: Пятница, 15.05.2009, 11:40 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да я специально скачал гугл планета земля и фотошоп! Сделал скрин и начал в фотошопе по всякому меня контрастность. Ну честно говоря я почти ничего не увидел))) Но вот около маленькой пирамиды если хорошенько помучить картинку можно различить что то вроде надписи. Видимо мужик этот очень тщательно изучал картинки.

Quote (Lexa)
ездили в Египет и привозили фотографии на фоне пирамид

Ага. А внутри комплекса тоже разрешили пофоткаца?) То что туристов туда не пускают это понятно. Но ведь туда и учёных перестали пускать. По крайней мере там стало с этим гораздо строже! Говорят мол хватит, насмотрелись.

Ну а вообще даже если всё таки этих надписей нет это всё равно ничего не меняет. Есть и другие подтверждения того что древние прорусские народы, на языке которых мы сегодня говорим были не такими уж и дремучими. Например Аркаим.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Пятница, 15.05.2009, 12:50 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Ens)
хорошенько помучить картинку можно различить что то вроде надписи. Видимо мужик этот очень тщательно изучал картинки.

cool угу особенно если её предварительно грамотно подготовили.

Quote (Ens)
А внутри комплекса тоже разрешили пофоткаца?)

а назови мне хоть один музей в котором можно фотографировать wacko
 
EnsDate: Пятница, 15.05.2009, 13:28 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
угу особенно если её предварительно грамотно подготовили.

Не понял. Кто подготовил то? Руководители гугла? )

Quote (Lexa)
а назови мне хоть один музей в котором можно фотографировать

Ну так я и говорю хрен с ними туристами. Почему запретили публиковать находки учёных внутри пирамид?


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Пятница, 15.05.2009, 13:29
 
ЁжикDate: Пятница, 15.05.2009, 22:23 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Ens)
Картинки http://chudinov.ru/wp-content/uploads/2009/04/giza3.jpg http://chudinov.ru/wp-content/uploads/2009/04/giza4.jpg

аа, видел я эту фигню, еще ходят картинки где такая же фигня делается со снимками солнца - из картинки тепловых ячеек (и других вещей) на поверхности солнца выделяются те же самые буквы.
помоему лажа полная. эдак на любой поверхности можно надыбать подобные надписи (между прочим простые надписи). не удивлюсь если это все было сделано при помощи обычненького FineReader'а biggrin

Quote (Ens)
то что написано коряво можно понять. Наверное когда выводили буквы неизвестно чем и неизвестно как то было вовсе не до каллиграфической точности.

ухты! ювелирная точность подгонки огромных гладких каменных блоков друг к другу и натебе! не до точности.... притянуто!

Quote (Ens)
Насколько я знаю к пирамидам щас практически никого не подпускают. А снимать там запрещают вообще.

у меня есть свежий снимок где моя сестра стоит на 3ей ступеньке (большой) пирамиды.... и ниче так, вроде никто не расстреливает cool

Quote (Ens)
Почему запретили публиковать находки учёных внутри пирамид?
хто запретил? арабы? да че с них взять? акакдемики? а с них то темболее че взять? они уже давно порешили эту тему и решать еще чета им влом. знашт всех кто тему поднимает - гнать.

Quote (Ens)
А Гордон со всей учёной элитой грязью его поливали. Мол куда ты лезешь неуч, мы учёные лучше знаем чё да как. Вообще как то странно. Сам же Гордон Задорнова и пригласил и сам же только и делал провоцировал на оскорбления его и свою группу поддержки.

ну дк! это ж его работа!!!! cool он себе хлебушек так зарабатывает! кушати хочецца а работать тока так и умеем. вон его сынок (судя по всему) Гордон тута в украине тоже затесался в меда-кругах - то еще ч#о. в россии для него места не нашлось, или выперли за языкатость.

Добавлено (15.05.2009, 22:23)
---------------------------------------------
ЗЫ Lexa, интересный материальчик smile up


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Пантеон славянских богов продолжение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024