Воскресенье, 28.04.2024, 10:57

ЭКСТРАСЕНС


Лента новостей - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Лента новостей (обзоры, аналитика, исследования, новинки)
Лента новостей
UnnDate: Понедельник, 21.12.2009, 22:53 | Message # 46
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Все честно! wink

Esse quam videri
 
DSRDate: Среда, 23.12.2009, 00:45 | Message # 47
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
http://lenta.ru/news/2009/12/22/school/

http://lenta.ru/news/2009/12/22/woodoo/

http://lenta.ru/news/2009/12/22/angels/


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
LexaDate: Среда, 23.12.2009, 09:45 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
surprised людям точно нечем занять себя wacko biggrin
 
RaidhoDate: Среда, 23.12.2009, 11:08 | Message # 49
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
не знаю или плакать или смеяться wacko

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Воскресенье, 27.12.2009, 02:38 | Message # 50
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Школа Гарри Поттера «переезжает» в Литву

23.12.2009.
В Литве планируется открытие школы колдовства, сообщает «Лента.Ру». Первые занятия состоятся уже 30 января 2010 года. Учиться магии и колдовству могут как взрослые, так и дети. Последних, правда, будут принимать в школу только с согласия родителей.

По словам представителя учебного заведения, месяц обучения азам магии обойдется в 100 литов (примерно 40 долларов). Занятия будут проводиться в выходные дни, а проводить их будут «главная колдунья и другие лекторы». По окончанию школы ученики получат диплом, который даст им право открывать салоны гадания.

В то же время известие об открытии школы колдовства в Литве всерьез обеспокоило местное духовенство. Каунасский архиепископ Сигитас Тамкявичюс заявил, что занятия в такой школе способны нанести серьезный вред детям. «Не представляю, как родители, будучи в здравом уме, могут отправлять детей в такую школу», - отметил священник.

Источник: http://pravdapskov.ru/news/3461.html


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Воскресенье, 27.12.2009, 12:17 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Британские ученые доказали неспособность ангелов к полету

А пришли ли схоласты к единому мнению, сколько чертей умещается на конце иглы?

 
RaidhoDate: Воскресенье, 27.12.2009, 12:20 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
Британские ученые доказали неспособность ангелов к полету

еще волнителен вопрос какое определение она дали понятию ангел с чисто научной точки зрения


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Воскресенье, 27.12.2009, 14:55 | Message # 53
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (neverland)
А пришли ли схоласты к единому мнению, сколько чертей умещается на конце иглы?

А это, смотря, какая доза... smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
UnnDate: Понедельник, 04.01.2010, 20:23 | Message # 54
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Raidho)
не знаю или плакать или смеяться

Над чем? http://www.stoletie.ru/territo....-28.htm и вот http://www.stoletie.ru/territo....-11.htm cool1


Esse quam videri

Post edited by Unn - Понедельник, 04.01.2010, 20:26
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 08.01.2010, 00:13 | Message # 55
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Unn, а зачем смеяться или плакать? Мне в время одна тетенька про Лубянку рассказывала - мало не показалось....
 
UnnDate: Вторник, 12.01.2010, 14:46 | Message # 56
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Согласно результатам исследований австралийских ученых, у людей, тратящих ежедневно более трех часов на просмотр телевидения, возрастает риск сердечного приступа.
Те, кто проводят более четырех часов в день перед телевизором, увеличивают возможность заболевания сердечно-сосудистой системы на 80%. Каждый час просмотра телевизора также увеличивает на 9% риск раковых заболеваний.
cool
Reuters


Esse quam videri
 
LexaDate: Вторник, 12.01.2010, 17:36 | Message # 57
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ага особенно нашего кровища так и хлещет по экрану angry
 
MerlinDate: Вторник, 12.01.2010, 18:19 | Message # 58
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Unn)
Согласно результатам исследований австралийских ученых, у людей, тратящих ежедневно более трех часов на просмотр телевидения, возрастает риск сердечного приступа.
Те, кто проводят более четырех часов в день перед телевизором, увеличивают возможность заболевания сердечно-сосудистой системы на 80%. Каждый час просмотра телевизора также увеличивает на 9% риск раковых заболеваний.

Reuters

А вот американские ученые доказали, что мобильники полезны для людей с болезнью Альцгеймера. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
UnnDate: Вторник, 12.01.2010, 20:59 | Message # 59
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
что хорошо немцу, русскому смерть ))

Esse quam videri
 
MerlinDate: Понедельник, 25.01.2010, 22:24 | Message # 60
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вообще, я давно заметил у медиков такую тенденцию, они могут одну и ту же ситуацию
вывернуть так, чтобы им это было выгодно.

Кстати, сейчас Евросоюз уже начал говорить о том, что пандемия "свиного гриппа" - это происки ВОЗ.

От обычного сезонного гриппа умирает во в много раз больше, а страны чуть ли не силком заставляют покупать
вакцину от этого модного гриппа... smile

Добавлено (18.01.2010, 23:34)
---------------------------------------------
В Британии колдун захотел попасть в парламент со своей программой

18.01.2010.
Маг Лайниус Шеди, величающий себя британским "королём ведьм и колдунов", заявил 18 января о своём желании стать членом парламента от избирательного округа Кембридж. До этого чародей считал своей основной задачей создание оккультного центра в древнем университетском городке, но внезапно он сменил приоритеты. Теперь господин Шеди задался целью пройти в депутаты, а учреждение центра магии должно стать лишь частью его будущей парламентской деятельности.
Независимый кандидат утверждает, что только его "программа способна изменить мир к лучшему".

В первую очередь, повелитель ведьм намерен заняться проблемами образования, здравоохранения и преступности. Кроме того, он считает необходимым превратить Великобританию в "по-настоящему" светскую страну, запретив всякое религиозное образование. По его мнению, выдвинутая им программа обещает значительно изменить и жизнь "слуг народа": члены парламента должны получать зарплату не выше, чем у среднестатистического обывателя, передаёт ИТАР-ТАСС.

Однако этим политические амбиции Шеди не ограничиваются. Он надеется выдвинуть своих единомышленников ещё в нескольких значимых округах страны.

Источник: http://www.oreanda.ru/ru/news/20100118/common/lifestyle/article446814/

Добавлено (25.01.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Жрица богини Исиды делится профессиональными секретами

24.01.2010.
Немцы охотно ходят к гадалкам, прорицателям, астрологам... Раскладывающих карты предсказателей и предсказательниц будущего можно увидеть даже по телевизору. Эзотерика всех видов страшно популярна.

Разумеется, прорицатели, предсказатели и гадалки бывают разные. С этим соглашается и знаток древних ритуалов Диана Найзиус (Diane Neisius). Она - современная колдунья или ведьма, правда, себя Диана называет иначе. Потому что слово "ведьма", объясняет она, ассоциируется с темными временами Средневековья. Считалось, что ведьмы занимались не "богоугодным" делом. Они, правда, лечили людей, оказывали им моральную поддержку, но не спрашивая на то благословления духовенства...

Поклонники "первой среди богов"

"Себя я называю жрицей, - говорит Диана. - Я и мои единомышленники составляем содружество поклонников Исиды (Fellowship of Isis), основанное в Ирландии. Мы ищем контакт с высшими силами и поклоняемся в виртуальных храмах, которые могут находиться где угодно, более поздним образам древнеегипетской богини Исиды, великой чарами и первой среди богов. Что значит "более поздним образам"? У христиан, например, это Мария - Богоматерь с младенцем на руках".

Очевидное - невероятное

"Но то, что нам предписывает мир точных наук, не всегда столь очевидно, как кажется, - говорит жрица. - К тому же в математике - а я как раз математик - верным считается лишь то, что действительно можно доказать. Но мне стали сниться странные сны, у меня появилось чувство, что кто-то или что-то ищет контакта со мной. Те, кто испытал нечто подобное, поймут меня, хотя закостенелые атеисты скажут: "Глупости, она себе все внушила сама"... Я и вправду решила, что схожу с ума. А потом почувствовала нечто, что принято называть "прикосновением божественного"...

Без приворотных зелий

Приготовление различных зелий и снадобий - не главное занятие жрицы Дианы. Помощь тем, кто приходит к ней за советом, она предпочитает оказывать на другом уровне, обращаясь к психологической стороне проблемы. Ведь происхождение многих болезней носит нередко психосоматический характер, к чему и современная медицина относится серьезно. В таком случае, утверждает Диана, с помощью маленьких трюков - например, раскладывая карты "таро" - можно довольно быстро помочь человеку избавиться от психологической блокады. Облегчение или даже выздоровление наступает, как по волшебству...

К тому, что в народе принято называть заговором, Диана относится скептически. Конечно, говорит она, можно для наглядности действия воспользоваться любыми средствами - приворотными и отворотными. Такие ритуалы существовали и существуют почти во всех языческих религиях.

Но все же применять "приворотные" заклинания Диана наотрез отказывается. "Приворотный" ритуал по отношению к человеку, который об этом ничего не знает, я считаю использованием "черной магии" с целью манипуляции человеком против его воли, - говорит она. - Этого просто нельзя делать. Лучше поработать над собственной привлекательностью, чтобы предмет обожания сам, добровольно, тебя выбрал. Заниматься же "белой магией" для меня означает жить и действовать в гармонии с естественным ходом вещей, ритмом жизни, поступать сообразно действующим законам нашего космоса".

Чтобы притянуть деньги, объясняет Диана, нужно обратиться к духам природы, а чтобы стать счастливым - сначала решить: а что ты хочешь действительно? Конечно, можно и заклинания произносить. Они - как религиозные молитвы. Но вряд ли получится заполучить удачу или даже "просто" деньги, лишь повторяя заученные слова. И на духовном уровне необходимо трудиться, прилагать усилия.

Источник: http://www.dw-world.de/dw....ml]http


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 25.01.2010, 22:27
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Лента новостей (обзоры, аналитика, исследования, новинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024