Четверг, 28.03.2024, 20:46

ЭКСТРАСЕНС


Встречи с Богом - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Встречи с Богом
Встречи с Богом
FeumaDate: Пятница, 07.09.2007, 20:49 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (elena)
мудрый Гудвин для каждого принимал разный вид)

Ну, вот наконец-то elena, и проявляется, я тебе давно говорю, что ты сама можешь кучу советов надавать с твоим-то опытом. Прикидываешься, что нуждаешься в помощи. В общении ты нуждаешься elena, а не в помощи.
Высказывай смелее свои мысли и опыт...как-то кротко ты по жизни идешь...., делись с людьми (опытом и знаниями)
 
elenaDate: Пятница, 07.09.2007, 22:20 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Feuma)
Ну, вот наконец-то elena, и проявляется,

Quote (Feuma)
Прикидываешься, что нуждаешься в помощи. В общении ты нуждаешься elena, а не в помощи.

Это меня так форум развивает,а впомощи я нуждаюсь точно,в поощи понимания того,что мне ИДЕТ .Ведь что-то мне дают (духовные проводники или как там их еще правильно называть или мой эгрегор),я чуствую,что что-то происходит,а понять не могу.

Добавлено (07.09.2007, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Feuma)
как-то кротко ты по жизни идешь

А кротко получается от большого испуга,вернее страха перед неизбежностью человеческой смерти,который выработался у меня лет в 14.Поэтому и боюсь:вот буду заниматься медитацией и "провалюсь"неизвестно куда,или начну развивать свои способности и в какой нибудь параллельный мир провалюсь.Вот выйду в Астрал и не вернусь.Если ты читала,так при моем единственном опыте выходе из тела я не смогла с первой попытки вернуться.Причем,когда дело касается опасности для другого,то тут я про себя забываю,я вообще 2 раза спасала тонущих людей,оба раза сама захлебнулась и чуть не утонула,но людей спасла.Один раз девушку на Медвежьих озерах,другой раз своего сына.И перелом фиксировала у женщины,когда в лесу на моих глазах машина разбилась.Даже помню,что мне было лет 5 ,мы с сестрой были с детским садом на даче,и девочке(такой же как я) заполз в ухо жук,она так орала и по траве каталась и все дети и воспитатели бегали вокруг нее и кричали,а я схватила ее за руку и потащила к медсестре и она ей жука вытащила из уха и потом все ходили и на меня пальцем показывали,что мол такая маленькая,а только одна догадалась,что надо делать.Это что других касается,а в отношении себя я трусиха(что касается подсознательного и психологического уровня),а в физическом смысле я очень терпеливая,боль буду терпеть раз надо.ТАК ЧТО МНЕ ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА.Немного стыдно,что получилось какое-то хвастовство,но написала все как есть. Извини,Аня,что не в тему о Боге.


всем здоровья и счастья
 
TomDate: Пятница, 07.09.2007, 22:21 | Message # 33
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
elena, ты права, но как и бога, души любимых можно узнать и приветить.
это просто как констатация факта.
 
elenaDate: Пятница, 07.09.2007, 22:39 | Message # 34
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Tom, Но мне кажется,что понятие "родственные души" или
Quote (Tom)
души любимых
применимо только в земном понимании,так ка ты встречаешь души любимых и родственные в каком то физическом теле.А ТАМ все сбрасывают физическую оболочку и ВСЕ-одна большая душа или части одного СОЗНАНИЯ,недаром многие придерживаются теории,что когда попадаешь ТУДА,то уходит ненависть,злоба,зависть и т.д.ТАМ наши родные на нас не обижаются,только сожалеют о том,что не могут нам помочь и вразумит ОТТУДА.ТАМ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЧАСТИ ОДНОГО СОЗНАНИЯ и только"после реабилитации"возвращаются на Землю(реинкарнируются) для дальнейшего совершенствования.Возможно я не совсем права,НО Я ТАК ЧУСТВУЮ.


всем здоровья и счастья
 
TomDate: Суббота, 08.09.2007, 13:08 | Message # 35
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
elena, для меня
родственные души - те кто с о мной в данный момент одинаково могут чувствовать ,думать и т.д.
души любимых - это души тех кого я очень люблю, как родственников так и не связаных со мной родством.
п.с. а что там одно целое из отдельных частей то я тоже так считаю. причём соединение и разединение, неприносит вреда как целому так и отдельным частям.


Post edited by Tom - Суббота, 08.09.2007, 13:09
 
elenaDate: Суббота, 08.09.2007, 16:53 | Message # 36
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Tom, Ты прав,я тоже так же думаю,просто,вероятно выразила это словами несколько по-другому.

всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Воскресенье, 09.09.2007, 15:45 | Message # 37
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Загадили....
ненавижу.


ушла нафиг
 
elenaDate: Воскресенье, 09.09.2007, 21:03 | Message # 38
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, Извини,постараюсь больше "не в тему " не писать. cry

всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Понедельник, 26.11.2007, 21:24 | Message # 39
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Лейтенант. Тоm.
Я, не люблю повторяться. Ох, как я не люблю повторяться, но придется.
Искать Бога, не надо, он всегда рядом. Аспект Одного, есть Аспект Другого. Имеем не ценим, потеряем, плачим.
Вот стих я один написала. О том, что Душа человеческая все время в движении и не знает она покоя и хочет нового, думает при этом, что все будет хорошо и просит: Отпусти! И отпускают, да только не всегда в десятку, понимаешь? А стих я такой написала.

Я прощаюсь на пороге
В дальний путь отправлюсь Я.
Я, в дороге вспомню Бога.
Помолюсь ему не раз.

Прохождение дорог не зримо -
Ломают Душу.
Уставший путник среди чужих.
Он ни кому не будет нужен.
Без права выбора, один.

Чьи замыслы и чьё предназначенье
Мы исполняем по Зовету?

В даль убегающей дороги
Пройти, исполнить и познать.
Пройти, запомнить и не пропасть.
Пройти и возвратясь Домой,
Не испытать стремления покинуть вновь.

Я прощаюсь на пороге.
В дальний путь отправлюсь Я.
Я, в дороге встречу Бога
Попрошу его не раз.

Если много добрых поступков, то это Бог позволяет этому человеку править на Земле от его имени. hello

 
TomDate: Понедельник, 26.11.2007, 23:21 | Message # 40
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Жесть, я знаю что Он есть и не ищю Его, есть присказка о том что человек попеняя Бога говорит что Он покидал его в самые трудные моменты и не стоял рядом, на что был ответ: в эти момены Я нёс тебя на руках.

Спасибо за стих.

Но кроме него наши родные и любимые помогают нам не меньше, я вот это хотел сказать(и неважно где они).

 
ЖестьDate: Среда, 28.11.2007, 19:47 | Message # 41
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Тоm. Мой генерал. love

Родственные Души, на много ближе чем Он. И помощь приходит от простых людей. И самого себя. Хотя если судить о скорости, то она у него равняется скорости света.

А, что с родными? Все ли в порядке? Нет настроения, веселиться? teehee
И я полностью согласна с тобой о том, что надо родственников ставить на первое место, и уважать и думать о них в первую очередь. Но, если родственники этого достойны. А то знаешь, какие бывают. cranky
Тогда я просто им дверь открою и пинка смачного для ускорения. Любить надо, но тоже с понятиями, а то я ему бисер, а он свинья в роде человеческом и желуди ему нужны, а не бисер. lol

 
FeumaDate: Пятница, 30.11.2007, 22:40 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Жесть)
Любить надо, но тоже с понятиями

Точняковский....Любить то ещё можно в тихушку, а вот уважать и на порог пускать, чревато собственному здоровью.... Мда, скверно это все....
 
ЖестьDate: Суббота, 01.12.2007, 13:24 | Message # 43
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Feuma)
а вот уважать и на порог пускать, чревато собственному здоровью.... Мда, скверно это все....

Да, уж...

может быть так ===> cranky
может быть вот так ===> killed
а может быть и вот так ===> batman

 
TomDate: Суббота, 01.12.2007, 16:25 | Message # 44
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Жесть ok
 
ЖестьDate: Суббота, 01.12.2007, 23:25 | Message # 45
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Tom)
Жесть

Tom. Ты редко приходишь на форум. Почему? holiday

По твоему жесту все, Ок, Я поняла, что у тебя все замечательно. Приходи, с тобой интересно tongue

Post edited by Жесть - Суббота, 01.12.2007, 23:26
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Встречи с Богом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024