Пятница, 29.03.2024, 09:28

ЭКСТРАСЕНС


Встречи с Богом - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Встречи с Богом
Встречи с Богом
AynaDate: Понедельник, 27.08.2007, 23:42 | Message # 1
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Решила создать тему,
всегда было интересно, как и при каких обстоятельствах экстрасенсы впервые сталкивались с проявлениями Бога.
Я не имею в виду судьбы, кармы, шмармы, случайности и проче, а именно ощущение ЕГО присутствия, либо его Силы - как правой руки, либо какой-то его части...хотя может быть это очень личный вопрос, но мне кажется, что было бы интересно узнать, как у других воспринималось это всё или невоспринималось.
Я сама лично не могу вспомнить ситуацию, когда было бы его присутсвтие, кроме как присутствия его Силы. Возможно просто я еще мало жила для этого и занималась практиками. Может быть Бог выражает себя иногда через Силу - я не знаю. Но сейчас не об этом мне интересно поговорить.
Хочу сюда рассказать, как я ПОЧТИ встретилась с ним два раза.
Первый раз, я находилась в астральном или около того состоянии, вышла для этого фактически. И начала его искать. Меня привело в некое место, ощущение, что оно находится на краю мира. Там все очень светлое, доброе, всё светится...и стоит маленькая лачуга посередине. Кругом какие-то горизонты и длинная-длинная дорога, уходящая прямо в небо. У лачуги сидит старик в светлой одежде, очень приятный и добрый. Я спрашиваю у него, как мне не добраться до Бога, как его увидеть? Он указывает на дорогу - что по ней надо двигаться. И я уже ощущая близкую развязку начинаю лететь по дороге и взмываю вверх...но на этом почему-то моя память перестала работать, и я ниего не помню что было дальше - видела я его или нет? Не знаю... ощущения до сих пор правда остались очень приятные, там все был опросто пропитано какой-то светлой лучащейся энергией.

Второй раз было несколько иначе, взрослее. И я была повзрослее...Опять я находилась в астральном теле, но уже в каком-то совершенно ином мире. И вдруг опять я решила найти Бога. Стала спрашивать в пространство - как мне его найти? И тут я увидела, как появились два больших существа. Они были одинаковые совершенно. Я поняла что это стражи. Они были похожи на каких-то полуптиц-полулюдей, но не как ангелов в хористианстве малюют, а больше похоже именно на каких-то животных что ли....такие истонченные фигуры, крылья как у летучих мышей, но они такие нежные... но черные абсолютно наглухо. Но от них не веяло ничем злобным, т.к. черный цвет ассоцириуется у людей со злом как правило, а больше доброжелательностью как мне показалось и какой-то еще вещью, которую я не могу определить - что это за ощущение такое, что-то вроде ожидания-внимания-солидарности-желания удачи или что-то такого в одном флаконе. В общем я, конечно как малявка по возрасту и духу, испугалась такого поворота. Но еще продолжала свое желание. И эти два стража берут меня с двух сторон как под ручки и куда-то мы летим вверх, вверх, через звезды и какие-то материи теплые...и тут я вижу очередную картину - огромное поле, как в пустыне - что-то типа песка и красной земли, и стоит одно дерево - как будто привратное. Возле дерева меня ставят эти стражи и отходят назад, куда-то исчезают - просто как испаряются. Я ощущаю, что я соврешенно одна, нахожусь под единственным деревом, в этом огромном поле, в этом чужом мире, я чувствую себя каким-то муравьем. И страха полные штаны уже. И тут я слышу голос, который говорит мне, что я должна выйти в центр поля, если хочу его увидеть - то есть я должна встретиться с ним один на один, если я хочу действительно видеть...но на самом деле это подразумевало большее -я должна была отбросить все свои страхи, сомнения, все свои нелепые мысли, вещи и все все все и выйти одна туда без всего. Я испугалась так, как словами не передать. И как тут у меня не хватило мужества! У меня появилось сомнение.....и тут все стало пропадать, и все исчезло...я очнулась, честно говоря с самой себя в ужасе - как так можно было зассать? До сих пор злюсь...но может быть еще не поздно все исправить.

З.Ы. кто не попадал в чужие миры и под чужие болшьие очи в одиночку, тому будет сложно понять причину моего страха из этих расскахзов. Но кто попадал - меня очень поймет. На них и надеюсь.

З.Ы.Ы. надеюсь на ваши рассказы - мне очень интересно, как у вас это происходило?


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Понедельник, 27.08.2007, 23:50
 
НОАDate: Вторник, 28.08.2007, 02:11 | Message # 2
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
В слово Бог можно вложить очень разные понятия, допустим, христианский "находится" в земном энерго-информационном поле.
А Бог как абсолют находится везде и всегда...


Каждому по вере
 
light_sakkuraDate: Вторник, 28.08.2007, 16:31 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
biggrin я как то тоже попала на другую планету, там было тоже очень хорошо, но я там чужая, и меня там все -равно ждут... angel

Мой путь - Любовь к Богу
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 22:42 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Ayna)
впервые сталкивались с проявлениями Бога.

А почему именно экстрасенсы? Я сегодня встретила человека, который каждый день проявляет через себя Создателя. Есть так же экстрасенсы, которые даже не в курсе, что такое Божественная Любовь. И верующие, которые живут в монастырях, тоже не знакомы с энергией Любви Создателя. Так же есть люди, которые работают обычными слесарями не просто знакомы с проявлением Божественной Любви, но и проявляют её в МIР/Общество. Те, кто знакомы с Любовью Создателя. Любят Всех Вся и в отдельности каждого и ни одного в отдельности. Это великий дар Создателя и Его Проявление через Человека в МИР!!!


Post edited by Feuma - Вторник, 04.09.2007, 23:09
 
AynaDate: Вторник, 04.09.2007, 23:31 | Message # 5
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
мне интересно проявление как сущности либо какого-то образа, а воспринять и описать это стурктурно могут только экстрасенсы.

ушла нафиг
 
TomDate: Среда, 05.09.2007, 00:11 | Message # 6
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Ayna, если он поле вы сможете это воспринять?
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 11:21 | Message # 7
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
могу воспринять все, если кто-нибудь что-нибудь напишет правда smile
Каждый же по-разному склонен воспринимать проявления...кто-то через образы, кто-то даже глазами, кто-то через астралы и прочее - всё одно в принципе.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Среда, 05.09.2007, 13:38
 
AntonDate: Среда, 05.09.2007, 21:41 | Message # 8
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Бога не видел ни кто ни кога потому что не может человек увидев Бога остаться в живых. Многие общались через посредников. Человек склонен придумывать образы.
Бог есть дух... т.е. у него может и не быть конкретной оболочки. Один пророк описывал в своем видении как он видел пристол Бога оч интересно... почитайте Библию познавательно. smile
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 21:49 | Message # 9
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Библия - красивая сказка, но не увлекаюсь.
А что до того "потому что увидев - умрёт" - почему вы так считаете, раз никто не видел? Откуда информация?


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Среда, 05.09.2007, 21:50
 
elenaDate: Среда, 05.09.2007, 22:12 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, Я верю,что он есть,хотя ты наверное счастливая,что пыталась с ним встретиться,у меня мой единственный выход в астрал был в полнейшей тьме,мрак и все,только ощущение смены прохлады на тепло и наоборот.И вообще тема интересная и жизнерадостная,а то я тут зашла на один сайт(тоже связанный с эзотерикой,экстрасенсорикой ),так как прочитала там УТВЕРЖДЕНИЯ администраторов,что после смерти(физической )ничего не,душа не живет,сознание просто растворяется и исчезает,так ЖУТКО стало,два дня в депресняке ходила. hands

Добавлено (05.09.2007, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Ayna)
А что до того "потому что увидев - умрёт" - почему вы так считаете, раз никто не видел?

По этому поводу есть интересная притча.На дне пруда живут личинки стрекоз,вот сидят они в воде на дне,смотрят наверх и каждая обещает,что когда она вылупится из личинки,превратится в стрекозу и улетит в небо(ведь личинки рождаются и развиваются в воде,а живут взрослые стрекозы в воздухе),то обязательно вернется на дно пруда и раскажет остальным личинкам ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИХ ЖИЗНИ(личиночной).Но естественно,каждая вылупляется и улетает навсегда(ведь взрослые стрекозы не могут жить в воде ,у них начинается другая жизнь_на воздухе) и вернуться и рассказать ни очем не может.Поэтому оставшиеся думают,ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕТ.И только лягушка,которая может жить и там,и там,иногда опускается к личинкам и рассказывает им о другой жизни.


всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 22:21 | Message # 11
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Да, хорошая притча.
Однако если бы я как-то мимолетом не видела людей, которые видели бога, то тему бы и не создавала. Просто не успела я тогда разузнать, да и тогда не очень интересно было. А сейчас дело другое, и вдруг найдется кто-то, кто "видел" - очень интересно как у них это было всё таки.

Ну а это конечно оффтоп, но насчет "утверждения" - оно не такое уж и ложное. Насколько я знаю, то сознание человека после смерти может пойти по двум путям - полное разложение вследствие разложения тела, и выход в иной мир из тела и продолжение жизни по обычной в природе программе жизнь-смерть-перерождение-жизнь и т.д.
И вообще, мне кажется, что именно те люди говорят о таком конце всего, полной смерти сознания и прочем - которых, скорее всего, это и постигнет. Видимо есть какая-то внутренняя сигнализация, которая таким образом об этом пытается оповещать.
Многие люди например совершено уверены, что после смерти они будут жить сознанием, и очень удивляются, когда узнают о другой точке зрения..внутреннее знание тоже присутствует. Тут можно отдельную тему заводить и об этом разговаривать.

З.Ы. перелистывала недавно свой дневник наблюдений по жизни, и прочитала про вторую попытку встречи с богом, что я выше описала, оказывается забыла один важный момент - там везде была музыка. Точно, сразу вспомнила - всё время играла какая-то музыка, но она ни на что не похожая, просто какая-то мелодия красивая. Я вслушивалась долго, не так и не согла запомнить хотя бы кусочек.
И сразу мне вспомнилось, где-то я читала, версию создания нашего мира, что он создавался из "музыки", когда каждый создатель мира (а их много, мы знаем) имеет свою какую-то мелодию, и когда эти мелодии вместе встречаются, получается мощный хор, мож вибрации от него и пораждают мир....ну что-то типа такого. Вообще где-то тут наверное есть зерно истины...только не знаю где.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Среда, 05.09.2007, 22:30
 
ФиринаDate: Среда, 05.09.2007, 22:31 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Бог- это информация, отделенная от сигналов и существующая сама по себе. Как вы можете встретиться с иформацией. У нее нет физического лица.
 
elenaDate: Среда, 05.09.2007, 22:31 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Ayna)
но насчет "утверждения" - оно не такое уж и ложное. Насколько я знаю, то сознание человека после смерти может пойти по двум путям - полное разложение вследствие разложения тела, и выход в иной мир из тела и продолжение жизни по обычной в природе программе жизнь-смерть-перерождение-жизнь и т.д.
Возможно и так,но вот опять интересно ,откуда это известно,ведь оттуда никто не возвращался,а может ты с "лягушкой "встречалась,тогда тебе повезло.


всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 22:33 | Message # 14
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Фирина)
Бог- это информация, отделенная от сигналов и существующая сама по себе. Как вы можете встретиться с иформацией. У нее нет физического лица.

Есть "информационный бог", согласна. Но у него уже есть свое имя - "информационное поле Земли".
Но в данной ветке я совсем про другое.

Quote
Возможно и так,но вот опять интересно ,откуда это известно,ведь оттуда никто не возвращался,а может ты с "лягушкой "встречалась,тогда тебе повезло.

В данном случае смерть можно изучать как явление, хотя это и очень опасно, но можно и многие экстрасенсы это делают. Просто информации по этому поводу конечно нет нигде. Только из уст в уста. Мне повезло , что я краем уха утащила кусочек инфы такой полезной и для себя smile


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Среда, 05.09.2007, 22:34
 
TomDate: Среда, 05.09.2007, 22:39 | Message # 15
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Code
А что до того "потому что увидев - умрёт" - почему вы так считаете, раз никто не видел?

Просто когда человек умерает его сначала первым встречает кто-то, кто или бог или его посланец, а за ним стоят все родственники которые имеют силы для встречи родственика. Вот у первого и про бога спрашивать надо.
А для этого умереть треба. Вот и решай, а надо-ли искать его во плоти пока жива, может лучше на живых смотреть и жизни радоваться?
да и смысла в этом поиске нет, лучше искать другие радости happy wink


Post edited by Tom - Среда, 05.09.2007, 22:41
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Встречи с Богом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024