Воскресенье, 28.04.2024, 05:16

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 7 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
YaninaDate: Вторник, 08.03.2011, 04:02 | Message # 91
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Тревожные сны, -это нормально в твоем состоянии сейчас, поэтому такого рода сны и труднее объективно анализировать, так как состояние твое не стабильно сейчас, несколько хаотично.

Итак, если бы мне приснился такой сон, я бы рассуждала следующим образом

сестра, - понятно в твоей ситуации, -семья всегда рядом в трудное время.

Вокзал –перемены, путешествия, переезды, смена обстановки итд

Церковь – помощь, духовность, Бог, Абсолют, Ангелы и тд

Арка – проход в другой мир, переход.... Арка рухнула, проход открылся навстречу переменам (наверное, и форма ноги не случайна) , ангелы, помощь рядом, значит. Можно надеяться на позитивные изменения.

Хотя здесь несколько двоякая ситуация, арка рухнула и проход между вокзалом и церковью остался открытым в твоем сновидении?, -то есть, либо можно трактовать, что проход уже не нужен, ты и так рядом с помощью, Богом, и тд (церковь). Либо есть и другой вариант, арка рухнула создав препятсвие между возможностью перемен и помощью.
Подумай над этим моментом.

Когда мне снится дом или каккое то здание и я внутри этого здания, - это, как правило, я сама, и состояние дома в данный момент характеризует точно мое состояние на сегодняшний день.

Так что , если бы мне приснилось, что я внутри здания, со стен которого стекает желтая слизь, я бы озаботилась своим физическим состоянием.
Не обязательно, что у тебя это все точно так и есть по ходу анализа, -это лишь идея для размышления, подумай еще о своей собственной символике.

То, что основа, где все это происходило, -Крым на берегу моря, который ты любишь, считаю, хорошим знаком.

 
ДзыньDate: Среда, 09.03.2011, 16:50 | Message # 92
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Про арку помню, я прошла под ней. успела пройти. но не по себе было как то. уж очень ветхая. а потом она рухнула. Я еще подумала, что это хорошо, теперь люди там спокойно ходить смогут и какая я везучая, что меня не зацепило. И шла я в том направлении, куда нога "смотрела".

Quote (Yanina)
проход между вокзалом и церковью остался открытым в твоем сновидении?

да открытым. Просто исчезло то,что непонятно зачем висело над головой. У меня эта арка неприятные ощущения вызывала..

Quote (Yanina)
если бы мне приснилось, что я внутри здания, со стен которого стекает желтая слизь, я бы озаботилась своим физическим состоянием.

похоже на то. давно пора. Я все больше о детях пекусь, а на себя времени мало (с моей колокольни). пора меня то колокольню.

Yanina, спасибо. Для меня все прояснилось.

Добавлено (09.03.2011, 16:50)
---------------------------------------------
На днях приснился очень интересный и символичный сон. Я на раритетной машине, старой "полуторке" военных лет еду в ПРОШЛОЕ (свое), с намереньем что-то закончить.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Четверг, 10.03.2011, 08:39 | Message # 93
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Дзынь)
На днях приснился очень интересный и символичный сон. Я на раритетной машине, старой "полуторке" военных лет еду в ПРОШЛОЕ (свое), с намереньем что-то закончить.

На фоне последних событий я бы отнеслась серъезно к этому сну.

Не пора ли заняться проработкой прошлого, каких то тараканов, которые до сих пор создают проблемы?, сон прямой просто об этом, имхо, конечно.

 
ДзыньDate: Четверг, 10.03.2011, 14:57 | Message # 94
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
В принципе над этим и работаю... Может еще что осталось? Думаю.

Добавлено (10.03.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Насыщенная неделька. Очень много информации в снах))


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 10.03.2011, 15:13 | Message # 95
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Дзынь, видимо, для тебя сейчас это максимально удобный способ получения информации. Потому что днем голова занята, а во сне ты отключаешься от всего дневного и насущного.
 
YaninaDate: Воскресенье, 13.03.2011, 18:55 | Message # 96
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Дзынь, видимо, для тебя сейчас это максимально удобный способ получения информации.

У Дзынь уже давно так идет очень много инфы в сновидениях, очень четко отражает ее состояние.

 
RaidhoDate: Воскресенье, 13.03.2011, 19:22 | Message # 97
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
а мне с позавчера на вчера вот что приснилось
будто я иду по дороге на работу. тропинка среди гористой местности, иду. Сумеречное время, переходящее в темный вечер. И вдруг раз и растеряла всю одежду и пропуск на работу, мы по пропускам заходим. Стала искать. Одежду кое как нашла а пропуск не нашла. и думаю ну и бог с ним без него проживу и прикинь - взлетела. сначала это было похоже на ОС, я в них летаю в основном. А тут полетела, так легко мне было и радостно, потом в простой сон перешла. Вот такой сон.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 13.03.2011, 20:16 | Message # 98
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Дзынь, видимо, для тебя сейчас это максимально удобный способ получения информации. Потому что днем голова занята, а во сне ты отключаешься от всего дневного и насущного.

Quote (Yanina)
У Дзынь уже давно так идет очень много инфы в сновидениях, очень четко отражает ее состояние.

Да, выходит так. Перечитала записи своих снов за минувший год, вспомнила свои ощущения и последующие события - прямой поток инфы через сон. Причем чаще всего я понимаю о чем речь.

Raidho, smile классный сон!


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Воскресенье, 13.03.2011, 21:19 | Message # 99
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Raidho)
будто я иду по дороге на работу. тропинка среди гористой местности, иду. Сумеречное время, переходящее в темный вечер. И вдруг раз и растеряла всю одежду и пропуск на работу, мы по пропускам заходим. Стала искать. Одежду кое как нашла а пропуск не нашла. и думаю ну и бог с ним без него проживу и прикинь - взлетела. сначала это было похоже на ОС, я в них летаю в основном. А тут полетела, так легко мне было и радостно, потом в простой сон перешла. Вот такой сон.

Похоже на конфликт между социальной и духовной жизнью,

тебя работа твоя устраивает во всех отношениях?

Я тоже в Осах летаю в основном, -это да, просто здорово, ощущение непередаваемые.

Вот так, на пропуск на работу наплевала и улетела, прикинь, куда душа твоя рвется))))

 
RaidhoDate: Понедельник, 14.03.2011, 08:08 | Message # 100
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Yanina)
Похоже на конфликт между социальной и духовной жизнью,

вообще время от времени возникают мысли типа Ну на что я трачу свое время и т.д., но постепенно это сглаживается, я понимаю, что не место, но состояние. Ну и потом хорошо там где нас нет, и пока я четко для себя не определила что хочу заниматься вот тем то, то смысла бросать работу или как-то менять что-то в своем жизненном укладе, нет.
Quote (Yanina)
Вот так, на пропуск на работу наплевала и улетела, прикинь, куда душа твоя рвется))))

ага biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
YaninaDate: Понедельник, 14.03.2011, 19:22 | Message # 101
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Raidho)
Ну и потом хорошо там где нас нет, и пока я четко для себя не определила что хочу заниматься вот тем то, то смысла бросать работу или как-то менять что-то в своем жизненном укладе, нет.

Ну, это время, нужно, чтобы определиться, а бросать работу не надо в любом случае.

Можно, конечно, с посохом пойти мир познавать, себя искать, но нам это не надо, будем внутри искать))))))

 
ВикуляDate: Суббота, 26.03.2011, 20:24 | Message # 102
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Приснился интересный сон.Я стою под летним голубым небом, но оно почти скрыто
тучами, как грозовое, но тучи белые, хотя и выглядят так, как будто сейчас прольется дождь..
И вдруг в одной большой белой туче, в центре ее вдруг появляется инопланетный корабль.
Моя
сестра стоит за мной, увидев в ужасе бежит от этого места.
Я сама спокойна, во мне нет страха, есть странная решимость и уверенность в себе..
Я ей говорю, чего бояться.Это же меня касается.
Я подхожу, встаю в центр, под эту тучу,поднимая голову к небу и раскинув руки в стороны, открывая себя, жду..
В этот момент из тучи появляется и быстро направляется ко мне предмет,он необычен, движется плавно скользя вниз, и он маленькая копия инопланетного корабля..
Садится, я принимаю его на свою правую ладонь, он секундой проникает и исчезает во мне.
Вообщем, стыковка прошла нормально smile
Я понимаю в меня вошла большая сила, теперь все это очень серьезно и ответственно.


Post edited by Викуля - Суббота, 26.03.2011, 20:27
 
YaninaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 12:00 | Message # 103
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Викуля)
Я понимаю в меня вошла большая сила, теперь все это очень серьезно и ответственно.

Викуля,

такой необычный эзотерический сон,

инопланетный корабль. -неизвестность, любопытство, страх,

восхищение и тд, -разные эмоции может вызывать. ТО. что страшно для сестры, -для тебя нормально и более того, тебе это нужно, ты этим живешь.

"в меня вошла большая сила" - похоже на посвящение smile

 
ВикуляDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:11 | Message # 104
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо.Очень на то похоже.Сестра боится моего"видения" устройства мира.Я "запоем пью" из разных источников информацию.Буду надеяться на посвящение.
 
YaninaDate: Понедельник, 28.03.2011, 04:08 | Message # 105
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Викуля)
Буду надеяться на посвящение

Специально то ждать не надо) Ведь это может быть и самопосвящение, -созревание души, переход на новый определенный этап и тд. -формы могут быть самые разные и постепенные в том числе...

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024