Суббота, 18.05.2024, 15:35

ЭКСТРАСЕНС


что такое Я? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » что такое Я?
что такое Я?
FeliciaDate: Пятница, 07.12.2007, 21:08 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Жесть, приветик!!! smile

Quote (Жесть)
С поговоркой "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" не согласна.

В моем случае я бы согласилась частично - я чувствую в них родственные души, что ли...пусть мы разные все, но...какие-то одинаковые при этом...Все-таки друзей я люблю...всех, какие бы ни были. Мне просто приятно, что они есть. И не только в этом городе. Получается, что могу познакомиться где-нгибудь в командировке, на отдыхе...и подружиться навсегда. Это, наверное, компенсация за те времена, когда я приехала в Иркутск в подростковом возрасте и чувствовала себя одинокой -все девочки-одноклассницы пили уже, курили, красились, а я слишком правльная была -не вписывалась и со мной никто не дружил. Потом только появилась подруга -та самая, о которой я писала.

Quote (Жесть)
Слушай, а кто был тот человек, от которого ты так сказать очистелась?

Мужчина, как бы любимый. "Как бы" -это потому что наваждение какое-то было три года. Я даже не представляла, что кроме него могут быть какие-то другие мужчины, что я вообще могу быть не с ним. В-общем, изводил он меня. Но именно благодаря ему я ОЧЕНЬ серьезно задумалась о жизни...Еще он признался, что ходил и "делал"...приворот на меня.
Прыжки очень хорошо помогли. Но там состояние особое было. У меня внезапно истерика началась и я в порыве крикнула, что прощаю его, что пусть он будет счастлив...И резко все прошло.

Quote (Жесть)
All, как у тебя настроение и жизнь? У

Усе хорошо, я летом отдохнула хорошо -у меня запас здоровья теперь до Нового года. А в командировку съездила -тоже разнообразие, а я от этого энергичнее становлюсь...Так что не болей wink Работай поменьше...(работа-не волк biggrin )


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Пятница, 07.12.2007, 21:17 | Message # 47
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Сейчас налью себе кофе All, и отвечу тебе, если не уйдешь:)))
 
FeliciaDate: Пятница, 07.12.2007, 21:19 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Да не ухожу пока, не ухожу...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Пятница, 07.12.2007, 21:30 | Message # 49
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Ты, знаешь, All. Город имеет свою энергетику, потому что там живут люди. Чем удачлевее город в экономическом развитии, духовном, (музей, библиотеки и так далее) тем народ там разнообразнее и добрее и интереснее. Это я заметила позновая даль своей страны.

Так вот город Братск, не дал мне друзей, были сплошные учителя и провокаторы. Конечно о самом крае Иркутском я сказать ни чего не могу ибо прекрасен. Природа, тайга, сколько интересных мест, люди интересные, но за определенным рубежем. Шлялись мы по лесам и болотам не мало. Медведей кормили медом и марковкой. Такие они медведи хорошенькие, только спиной к ним стоять нельзя. biggrin Хотела дать марковку из рук, так на меня лесничий заорал, да еще чуть по уху не треснул. haha Говорит: вон видешь вилка деревянная лежит, 50 см наверное вилка вот говорит и корми, а медом хочешь угостить, так ложка к бочьке привязано, корми из ложки, и не фиг говорит морду к нему тянуть, он тебя поцелует, без лица останешься.

В общем замечательная природа, да только край люди испоганили. Уехала и даже мысленно не возвращаюсь, жуть беред от людей, которых я знала.

Москва, мне дала хороших людей. С теплотой о них вспоминаю, звоню, да вот мне некогда с ними встречаться, хотя живем рядом, хоть каждые выходные гуляй, да только я домоседкой стала - ни куда не хочу. cake

А твой человек, к тебе еще долго ходил потом? Просил чтоб вернуть прежнии отношения?

 
FeliciaDate: Пятница, 07.12.2007, 21:44 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Жесть)
А твой человек, к тебе еще долго ходил потом? Просил чтоб вернуть прежнии отношения?

Да, раза два в год звонил -пытался восстановить отношения. Но у меня прошло все...не трогали его слова...
Больше года уже не появлялся...Кажется, он думает, что я вышла замуж biggrin И пусть думает...У меня сейчас, наоборот, отторжение от него какое-то...
А знакомы мы шесть лет с ним...Первые три года -это кошмар какой-то был. Я не могу без него, он невнимателен, пропадает надолго, когда прошу расстаться - просит его не бросать...прям так просил, что я терпела, а мне так плохо без него было, а ему со мной. А потом без меня...Короче, это из области - и вместе плохо, и врозь не получается.
Очень мне помог этот костер в итоге.

Quote (Жесть)
Город имеет свою энергетику, потому что там живут люди.

Да-да. Кстати, у меня книга в свое время была. Так там характеристики городов -по энергетике. Есть "Круглые", есть "прямоугольные" ...короче разные....Так вот Иркутск -кажется, круглый город. А такие -очень тяжело принимают новых горожан. Мне много лет тут было тяжело, все хотелось уехать. А сейчас вжилась так, что...хорошо здесь...Еще в карьере все окончательно наладится и вообще замечательно будет...

А разницу в городах я тоже чувствую...Новосибирск...как мне там просторно, это тоже "мой" город...Томск...культурный, некриминальный, но...дух в нем провинциальный и что-то...что-то говорит о том, что там я жить не буду...А Иркутск...какой-то круглый...я его таким круглым и ощущаю smile

Кстати, про друзей...У меня теперь вообще география общирная -Германия,Франция, Алтай, Иркутск...И это все - задушевные близкие друзья.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Пятница, 07.12.2007, 23:58 | Message # 51
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
У меня All, не было такой книги, и не знала что есть такая. Я свою статистику вела и людей и городов. У меня не чем похвастаться подругами, я избрала тишину. Работа, дом, ни чего больше.

Думать о чем-либо нет времени. У меня его точно нет. Поэтому стоя перед НАЧАЛОМ ВСЕХ НАЧАЛ я скажу одно. Не хочу пройти этот путь снова, Не хочу видеть этих людей снова, не хочу повторений. В прошлом нет ни чего запретного, страшного и не приличного. Просто это не моё и все. Даже детство было хорошем, веселым, добрым. Но и это не хочу. И все сначало тоже не хочу.

Где-то Tom, у меня спрашивал, как я борюсь с страхом высоты. Я не борюсь. У меня он есть и изжить я его не могу.

All, а ты во сне летала? Давай поговорим о полетах во сне? Так интересна эта тема, для меня точно. rolleyes

 
FeliciaDate: Суббота, 08.12.2007, 07:56 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А у меня, когда я эту книгу прочитала, как-то все по полочкам разложилось. Конечно, города ощущаются по-разному. Но мне кажется, что наличие-отсутствие друзей и отношения с ними - кармическое...Какие друзья тебе нужны для развития - таких и получаешь. Если в этой сфере тебе уже нечего постигать, то и друзей особо много не нужно. Есть ведь люди самодостаточные...и это хорошо. Я тоже люблю быть одна, заниматься своими делами...Но в какой-то момент меня "вычисляют" и говорят - чего это я...совсем пропала biggrin
Да, про города...С Иркутском я на собственной шкуре прочувствовала и отторжение города, и снисхождение ко мне, и принятие меня...и притяжение, когда меня здесь нет...Тут еще роль большую Байкал играет. Я просто знаю, что он рядом и это душу греет.

Quote (Жесть)
All, а ты во сне летала? Давай поговорим о полетах во сне? Так интересна эта тема, для меня точно.

Летала. Летала в детстве -падала с высоты. А когда выросла -летала (и летаю иногда -не часто) буквально. То есть поднималась ввысь и летела. Летала по улицам города...знакомого из другой жизни. Поднималась вверх во время ритуалов во сне ( я не собиралась в них участвовать -но меня никто не спрашивал)...очень часто снился сон, когда я стою у окна, появляется какая-то женщина и я от страха отрываюсь от земли...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Суббота, 08.12.2007, 10:32 | Message # 53
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
All, интересно, книга, как инструкция по приминению получается? Я, знаешь, еще забыла дополнить к вышесказанному о городах люди их энергетика, культурное развитие города, экономическое развитие города, но и есть сама местность. Вот терминами не сильна.

All, следи за моей мыслью. Вот есть ровная местность без ям, ухабов и травка там зеленая, не пожухлая и птички поют, негу и отдых испытываешь, а есть места, как в яме находишься, картина таже да только чувство какое-то тревожное испытываешь на этом месте. Вот города раньше строили правильно. А потом забыли эту науку и стали в хаотичном порядке строить. В стратегическом плане для страны, государства это хорошо, да только у людей там колпаки сносит, в общем города пороков.

А я ни коггда не летала во сне, не в детстве, не сейчас.

Хотя мой мозг все время думал об этом, почему одни летают, а другим эта не дано, и не познать. Ну, начнем с того, что я приземленный человек. Мне прежде, чем задать работу, надо популярно объяснить за чем я это делаю. Пока не пойму смысла, в чем-либо, выполнять не смогу и не всегда буду haha

Так вот, видимо я так накачала этими думами свое подсознания, что мой мозг решил мне устроить праздник. Ну, типа, хочешь полетать, сейчас я тебе сделаю полет.:haha:

Представь стою на земле и вдруг такой пенок смачный, как из катапульты и я без всех законов физики по прямой, полетела в верх, скорость страшенная, дышать было трудно, не на градус не отклониласть от траиктории полета. как по линейки шла. В общем покинула я землю смотрю над головой звезды, да так близко, красиво, дух захватило от красоты, не много было холодно . И не успела я насладиться всем этим великалепием, как полетела в низ, тоже скорость бешанная, и опять по-прямой. Подлетая к земли подумала: о_о_ сейчас разобъюсь, в лепешку, но я приземлилась, как кошка tongue на четыре конечности, даже отпружинила. Встала, отряхнулась и пошла к выходу из сна. Мне понравилась, очень, но не летаю.

А про друзей, меня тоже поднимать надо, чтоб роль визитера исполнить. Друзья не обижаются.

 
FeliciaDate: Суббота, 08.12.2007, 13:07 | Message # 54
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Жесть)
All, интересно, книга, как инструкция по приминению получается?

Нет, как объяснение...Сама думаешь-думаешь...к чему все это... а потом раз -читаешь что-то, что объясняет...Кстати, объяснение в книге ведь и неправильным может быть...просто удобное в данный момент в данном месте wacko а потом может и другое какое-то объяснение прийдет...

Quote (Жесть)
All, следи за моей мыслью. Вот есть ровная местность без ям, ухабов и травка там зеленая, не пожухлая и птички поют, негу и отдых испытываешь, а есть места, как в яме находишься, картина таже да только чувство какое-то тревожное испытываешь на этом месте.

есть такое...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » что такое Я?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024