Четверг, 02.05.2024, 01:38

ЭКСТРАСЕНС


Откуда взять энергию? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
Откуда взять энергию?
EnergusDate: Вторник, 29.05.2007, 16:25 | Message # 46
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Информация, которую вы производите, негативно воздействует на носители ( в вашем случае - воду). Это показатель явного недостатка энергии. Но главная проблема, на мой взгляд, это негативное (разрушающее) действие на вас. Энергии не просто не хватает, она тает. А ведь это жизненный потенциал (цели, желания и возможности).
Получается перспектива : все силы бросить на подпитку, а о развитии ( в т.ч. меркантильно - материальном) - забыть. Это всего лишь мое суждение, и касается не конкретного человека, а ситуации.


Не место, но состояние...
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.05.2007, 18:52 | Message # 47
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Energus, я бы не был столь котегоричным ....есть ещё большая вероятность что само отношение к энергообмену имеет негативный потребительский характер! На что в частности указывает испорченая вода .... врядли вода протухала бы за столь короткий период находясь рядом с ослабленным человеком. тогда как наличие нормального или повышенного фона но несущего негативные программы вполне может дать подобный эффект.

Потому что?...
 
AntonDate: Вторник, 29.05.2007, 19:01 | Message # 48
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Посуда могла быть грязная простите за банальность...
 
Lexa_vDate: Среда, 30.05.2007, 09:03 | Message # 49
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Anton)
Посуда могла быть грязная простите за банальность...
это уже очень важный параметр говорящий много о человеке.


Потому что?...
 
apelsinDate: Пятница, 01.06.2007, 11:28 | Message # 50
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Мне кажется, все дело в том, что при вампиризме кошка организовывает не всю энергию, а лишь некоторую часть. Остальное же, то, что не удалось переработать, висит на ней(в ней). И вместо того, чтобы сразу попытаться сбросить, все что не переработано (либо если у нее этот процесс долгий, то в процессе отслеживать и сбрасывать), она идет домой. Дома она хоть неосознанно, но начинает расслаблятся и частично сбрасывать все это в окружающее пространство( берется за предметы, не сразу стирает одежду, в которой вампирила и пр.). И если она уже долгое время вампирит, то в ее комнате должна быть просто масса "грязи". Мне интересно как чувствуют себя другие люди, заходя в ее комнату (квартиру). И есть ли дома животные?
Это все конечно имхо.
 
KoshkaDate: Пятница, 01.06.2007, 16:38 | Message # 51
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (apelsin)
Мне интересно как чувствуют себя другие люди, заходя в ее комнату (квартиру). И есть ли дома животные?

Я тебе отвечу,у меня дома кот,ток как только он стал жить со мной у него сначало крышу,так сказать,отрывало,а тепер он почти не вылезает из моей комнаты.Люди в мою комнату почти не заходят,я не даю,а те,кто бывают,говорят,что у них потом голова болит.
Один парень решил почистить мой дом в астрале,сказал,что он не может у меня долго находиться,т.к. вся его энергия высасывается пространством.Хотя ещё он сказал,что у меня дома много фантомов и дух прабабушки живёт
 
Lexa_vDate: Пятница, 01.06.2007, 18:59 | Message # 52
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Koshka)
,кто бывают,говорят,что у них потом голова болит.

и даже после этого ты не собираешься менять своего отношения к энергетике и основопологающим принципам. dry


Потому что?...
 
apelsinDate: Пятница, 01.06.2007, 23:52 | Message # 53
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Что и требовалось доказать.
 
EnergusDate: Суббота, 02.06.2007, 10:04 | Message # 54
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
О нижеследующем, кажется, не упоминалось. Утверждения знерговампира, что он, дескать, не нападает на детей, по сути своей - неглубоки. Он подпитывается от женщин (а это, возможно, будущая мать на небольшом сроке беременности) и от мужчин (".... а я готовлюсь стать отцом!"т.е мужчина в ближайшее время намерен участвовать в оплодотворении). Разве не очевидно, что детям, зачинающимся (или пребывающим в утробе) от ослабленных атаками родителей, может быть нанесен реальный ущерб?

Не место, но состояние...
 
KoshkaDate: Суббота, 02.06.2007, 14:09 | Message # 55
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Я не могу довести своей атакой кого-то до истерики,болезни или вызвать головную боль.Максимум после моей атаки человеку хочеться спать
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 03.06.2007, 14:08 | Message # 56
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Достаточно просто считать что тебе это позволено! и ты уже по ту сторону добра и зла тоесть образно говоря на тёмной стороне силы.

Потому что?...
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 17:32 | Message # 57
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
Достаточно просто считать что тебе это позволено! и ты уже по ту сторону добра и зла тоесть образно говоря на тёмной стороне силы.

тьма и так внутри меня.


Post edited by Lexa - Воскресенье, 03.06.2007, 18:20
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 03.06.2007, 18:22 | Message # 58
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
и что теперь давай её холить и лилиеить dry твои ответы звучат так как будто гордишся этим wacko

Потому что?...
 
neverlandDate: Воскресенье, 03.06.2007, 18:27 | Message # 59
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Понимаете, сказать энерговампиру: не нападай, это все равно что рядом с голодным человеком поставить вкусную еду и сказать: ты это не ешь, а то люди с тобой дружить не будут. Тут получается замкнутый круг: нехватка энергии приводит к вампиризму, а, поскольку людская энергия достаточно низкого качества (продолжая аналогию - еда протухла, но другой рядом нет), то она разрушает организм энерговампира и приводит опять к нехватке энергии. Кроме того, сущности на ослабленную особь в массе цепляются и тоже кушать хотят.
Тот, кто осознал себя энерговампиром - это уже большое дело. Обычно люди тянут энергию из близких неосознанно и это очень частый вариант.

Koshka, Айна права: любые моральные кодескы действуют до тех пор, пока человек может себя контролировать. Если он испытывает сильную боль, смертельный голод, если его организм разрушается... в действие вступают законы выживания.
Взять под контроль привычку тянуть энергию - сложно, это очень сильный наркотик. Ты сейчас рисуешься немного, не думай, жизнь не похожа на "Ночной дозор". Ты только начинаешь и в значительной мере это связано с твоим одиночеством.
Таким путем не выберешься из него, а только глубже загонишь себя. И человеческая энергия приведет к поломке организма. Не советую.

 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 18:56 | Message # 60
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
и что теперь давай её холить и лилиеить твои ответы звучат так как будто гордишся этим

Кто тебе об этом сказал? Просто прошла та ломка,когда я искала помощи у кого угодно лишь бы помогли.Да,я одинока и развиваюсь самостоятельно,но это моё право. И не вам всё же меня судить
Что касаеться сущность,то одна уже на мне сидит,и я пока жива
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024