Пятница, 26.04.2024, 23:59

ЭКСТРАСЕНС


Разные вопросы - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Dream)
Разные вопросы
DreamDate: Пятница, 22.08.2008, 13:06 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Гм... Попрошу немного внимания, теперь видимой пришел мой черед задавать разные вопросы.

Я не удивляюсь вещам, которым обычно люди удивляются. Например поведением ткаого то человека, или какой то ситуации. Если это и происходит - удивление проходит моментально. Одновременно с этим не могу не удивляться птичкам и кошкам, вот ходят живут, у них ведь в голове что- то происходит...

Я не задаю больше вопросов, потому что МНЕ КАЖЕТСЯ, что я уже знаю ответы наперед. Мне неинтересно спорить, потому что понимаю что это бесмыссленно. Одновременно с этим понимаю что все идет так как должно идти, а что будет завтра - знать нет необходимости.

У меня нет четкой цели - просветления или еще чего то такого, мне кажется, что у меня вообще нет никакой цели. Но почему то каждую ночь мне снится, что еду или лечу - поезд, самолет, автобус, электричка, или так, сама лечу. Вроде по символике (для меня) это обозначает движение к цели. К КАКОЙ?

У меня нет каких то невероятных результатов в какой то из областей знания, теории или практики. Я знаю, что все знать нельзя, что книжки - это не знание. Я перестала читать художественную литературу.

Я знаю, что мысль материальна, что если я думаю что будет вот так - через некоторое кремя становится вот так. Для меня это очевидно. И иногда мне кажется, что мне может стать скушно.

Помню, как на одном из КМ у меня разбился фонарь из Лехиной картинки, после этого я на полгода ушла с форума. Не из-за этого конечно, просто так получилось. За это время были разные мысли, какие то успехи в ОС, осознание того или иного положения вещей. Я теперь не понимаю КУДА ВСЕ ЭТО ДЕВАТЬ.

Я душевно умерла? sad


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Пятница, 22.08.2008, 16:10
 
neverlandDate: Пятница, 22.08.2008, 13:58 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Нет, перешла на новый уровень осознания и пока не знаешь, что с этим делать, все старые привычки отваливаются, новых пока нет. Погоди немного.
 
DSRDate: Пятница, 22.08.2008, 21:58 | Message # 3
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Согласен с neverland.

Dream, ты дошла до состояния, когда не судьба, не рок, не жизненные обстоятельства "выбирают" цель за тебя... а ты сама можешь выбирать эту цель.

Остальное - просто вопрос того, что бы ты хотела делать. Вопрос желания самостоятельно выбрать цель.

Ты можешь отказаться от полноценного применения имеющихся сил, выбрав путь "обычного человека" и задав обычную цель (как это сделал я, например, выбрав "реализоваться в профессиональной сфере"). А можешь дальше пойти по пути их применения - целительство, прорицание и т.п. - что неибежно связано с наставничеством тех, кто не дошел до твоего уровня осознания.

P.S. Независимо от того, какой путь ты выберешь, твои "силы" будут с тобой. Ты всегда сможешь выбрать другой путь. Таков эффект от перехода, о котором уже сказала neverland.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
DreamDate: Пятница, 22.08.2008, 23:15 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Daser, neverland, спасибо за ответы. Попутно появились еще вопросы:
1. Я наивно предполагала, что до какого-никакого уровня человек доходит, если он научился сам себя лечить. Ведь все взаимосвязано, духовное здоровье по идее должно тянуть за собой телесное. У меня есть 2 заболевания, которые современная наука по сути лечит не умеет и взялись они непонятно откуда и почему: эпилепсия - с подросткового возраста, сезонная аллергия - после рождения дочери. Насчет эпилепсии ничего не могу сказать, посколько я давно бросила затею ходить каждый месяц в поликлиннику и получать рецепт на препарат, прием которого пропустить хотя бы 1 раз - смерти подобно...Не лечусь, симптомов нет, но вместе с тем я просто соблюдаю тот режим, при котором болезнь не проявляется. А аллергия у меня есть, летом не могу дышать нормально. Так, собсно, вопрос: откуда рост, если я со своим телом разобраться то толком не могу?..

2. Возможно ли, что цель предопределена? Поясню. В очень трудный период жизни мне помогали различные люди, временами они меня вытаскивали, скажем так... Я понимаю, что есть время брать, а есть время отдавать. Не является ли моя новая цель предопределенной по той простой причине, что я, по моему мнению, еще не помогла другим людям в том же качестве, что и мне в свое время помогли?

Добавлено (22.08.2008, 23:15)
---------------------------------------------
И еще... Это просто моя заметка - ничего более.
На одном из инетовских ресурсов я сижу как Макошь. Кто не знает - это славянская богиня судьбы. Почему взяла себе такой ник - не знаю, захотелось корни свои, так сказать, прочувствовать... Недавно в инете наткнулась на гороскоп викингов. Там по дню и месяцу рождения оказалось, что мой покровитель - Локи.
"Локи - бог судьбы и всего, что с этим связано. Локи имеет несколько лиц, поэтому его очень трудно поймать или увидеть. Переводится его имя просто - воздух. Локи может послать на своих подопечных массу испытаний или буквально из воздуха сотворить для них нечто грандиозное. Символ Локи - молния, стихия - огонь. Поэтому чем больше огня (зажженных свечей) будет в вашем жилище, тем лучше вы задобрите ваше божество."

А я ни когда себя особо с воздухом не ассициировала, все больше с огнем. В снах я часто использую огонь чтобы защищаться, ну или нападать...
Ну, вобщем, вот.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Пятница, 22.08.2008, 22:34
 
Lexa_vDate: Суббота, 23.08.2008, 10:42 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
я давно бросила затею ходить каждый месяц в поликлиннику и получать рецепт на препарат, прием которого пропустить хотя бы 1 раз - смерти подобно...Не лечусь, симптомов нет, но вместе с тем я просто соблюдаю тот режим, при котором болезнь не проявляется.

и это ответ на твоё замечание
Quote (Dream)
предполагала, что до какого-никакого уровня человек доходит, если он научился сам себя лечить.

Другой вопрос что возможность/умение эффективно самоисциляться не показатель как например у врача!

Quote (Dream)
Возможно ли, что цель предопределена?

Возможно но это не значит что её нельзя изменить!
Quote (Dream)
Не является ли моя новая цель предопределенной по той простой причине, что я, по моему мнению, еще не помогла другим людям в том же качестве, что и мне в свое время помогли?

А вот это второе заблуждение - думаю что важен сам факт желания и воплощения помощи другим в рамках твоих возможностей. Богу богово кесарю кесарево.

Возможно надо подумать вод над чем - выйти из круга зацикливания в самовостанволении и попытаться подумать о развитии самоспособностей как таковых что само по себе поывсит твои возможности в самоисцелении (!!!!!!!)

Quote (Dream)
На одном из инетовских ресурсов я сижу как Макошь

есть теория что праздные ссылки нп имена и образы богов не приносят пользы ......... не зря говориться не поминай бога в суе!

А заигрываться скандинавскими богами наверно не стоит бо ребята они были простые я имею в виду скандинавов жестокие! Стоит вспомнить что Локи довольно часто упоминаеться в связи с изменами и предательствами бог лукавства и обмана!!!!!!


Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 23.08.2008, 18:40 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Metatron)
Ну а насчет именно скандинавских Богов, то Lexa прав, так как скандинавы, викинги строили даже алтари для поклонения злым демонам.

не могу брать имя с потолка, пока в голову ничего не приходит...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Суббота, 23.08.2008, 21:47 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile А это не повод заморачиватся smile

Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 23.08.2008, 21:50 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
А это не повод заморачиватся

Да я собсно и не заморачиваюсь. Только вы тут всего столько страшного про Локи написали, хотя я просто напросто по гороскопу к нему каким то боком отношусь )))) А Макошь... Ну я часто имена меняю, просто период пришел когда я себя так назвать хотела и все smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 24.08.2008, 16:44 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ну что ж Мокошь http://slavya.ru/trad/makosh.htm почему бы и нет но Локи ...... cool

Потому что?...
 
DreamDate: Вторник, 26.08.2008, 21:35 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Гм... как бы там ни было, я пока в анабиозе в отношении ВСЕГО biggrin

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Среда, 27.08.2008, 16:04 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
я пока в анабиозе в отношении ВСЕГО

Далеко не худший вариант в стрессовой ситуации smile


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 27.08.2008, 22:42 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Не надо тянуть за цветок, чтобы он быстрее рос.... Всему свое время. Я согласна с Лехой, особенно в отношении имен. В иудаизме принято брать второе имя, и подбирают его в соответствии с гематриями и смысловой нагрузкой имени, то есть имя подбирают по тем качествам, которые необходимо дополнить человеку. Или берут другое имя, если человек тяжело болен, и надо изменить судьбу. Поэтому с именами надо бы поаккуратнее... а с выбором пути - то это вопрос времени и осмысления собственных нужд и потребностей.
 
light_sakkuraDate: Четверг, 28.08.2008, 12:16 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рыжая_ведьма, согласна полностью smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
DreamDate: Понедельник, 01.09.2008, 17:46 | Message # 14
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
С именами все понятно, виноват - исправлюсь biggrin
Я так понимаю, что такой этап "в нигде и никак" проходил чуть ли не каждый тут обитающий? Да, собсно, не суть... Раз наступил значит так надо.
И подозреваю, что когда наступит новый этап - вопросов появится еще больше )))


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Понедельник, 01.09.2008, 22:35 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Dream, у меня как-то знаешь как... Вопросов меньше становится, то-есть может их и больше, но задать невозможно, при переводе вопроса в слова теряется его суть. И никто не может помочь, каждый слышит свое.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Dream)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024