Воскресенье, 28.04.2024, 09:00

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
light_sakkuraDate: Понедельник, 25.10.2010, 19:37 | Message # 106
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Сегодня был проведен сеанс космоэнергетики, целый день была температура, я просто проспала весь день, мы созвонились с Океана_А, и она провела сеанс, я стояла первые минут пять, что вошло и начало чистить в области головы, энергия ощущалась легкой, потом стало тяжело стоять и очень стало жарко , немного закружилась голова, я села, минут через 5 стало совсем легко, чувствовала энергию в правой почке, стала опять энергия ощущалась чуть сильнее, но приятно, потом опять стало тяжело стоять и до конца сеанса я сидела.
Теперь чувствую что организм стал бороться. Из диагностики: просто простуда, но почка среагировала, потому что еще не зажила после операции, мне стало легче, почка уже не болит, общее состояние значительно лучше.
Океана_А, Спасибо тебе огромное


Мой путь - Любовь к Богу
 
RaidhoDate: Понедельник, 25.10.2010, 20:56 | Message # 107
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Каналами воинов (видимо, имеется ввиду Магистровский блок) я не обладаю - не брала их. Я уже упоминала об этом. Каналы же магического блока допускают только, именно, белую магию. Канал зла (условно назовем его Ха) - он входит в Магический блок. Но, предназначен не для нанесения зла просто так, а для автоматической защиты КЭта от нападений. При злоумышленном применении дает такой откат, что применивший раз и навсегда запоминает правила применения (если остается жив). Но, это классика. Скажу по секрету - этот канал очень сильно ослабел. Он уже практически не функционирует. КЭты защищаются другими средствами, более "человеческими".

по моему всем этим людям надо стать более человеческими. где тут целительство где тут духовный рост где тут вообще развитие... простите я дуб дерево в КЭ, так, рэйки немножко балуюсь... и то вижу что в этом самом рэйки все основополагающие принципы - не навреди, не будь навязчив, будь спокоен и целостен, занимайся своей практикой и чти то, что вокруг тебя и внутри тебя... это в самой системе заложено и при обучении это должно вкладываться вместе с методиками дыхания и медитаций... как бы ни извращали сейчас рэйки нигде не видела способов нападения войн и всего прочего, бред какой...
может когда то в КЭ тоже так было - духовный рост, целительство и тыды, но видимо этого уже никто не помнит.
именно поэтому у меня и возникают вопросы и сомнения: нигде я не увидела признаков системы.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Вторник, 26.10.2010, 15:10 | Message # 108
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
именно поэтому у меня и возникают вопросы и сомнения: нигде я не увидела признаков системы.

Вот, еще раз, объясните мне, тупой, что вы называете системой и каких признаков вам надо?
Космоэнергетика - именно, система, включающая в себя множество направлений. Если Вы не хотите быть астральным воином - вас никто не заставляет. Можете вообще не брать эти каналы, можете брать, но использовать только в редких случаях. Принцип "не навреди!", разумеется, тже дается в КЭ, и при обучении вкладывается. Более того, энергии работают так, (особенно целительские, особенно новые, блок Перуна), что навредить и невозможно, так как они разумны.

Уважаемая Raidho, если хотите что-то понять про КЭ, лучше задавайте конкретные вопросы, я отвечу. А разговор в стиле "тыды и тыпы", и "бред какой-то" - это неконструктивно.
А еще лучше, перечитайте то, что я уже написала. Я дала много информации, и она весьма связная, если ее внимательно читать.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 26.10.2010, 16:09 | Message # 109
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Гляньте сюда, может на чьи-нибудь вопросы здесь есть ответ?!
http://www.delgado-center.com/rus....ist.php
 
RaidhoDate: Вторник, 26.10.2010, 17:23 | Message # 110
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Океана_А, по-моему я уже объяснила в чем вижу системность. И вот на это
Quote (Океана_А)
Принцип "не навреди!", разумеется, тоже дается в КЭ, и при обучении вкладывается.

еще раз задаю вопрос: как это делается?
множество направлений не есть признак системы. Объясните чем полезны астральные воины, если, как вы утверждаете, не делите мир на черное и белое, доброе и злое.
За уважаемую спасибо biggrin
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, спасибо, обязательно загляну smile

вопросы: есть разные названия разных каналов. если космоэнергетика древняя как мир и изначальна, то что означает выражение новый блок, новый канал? откуда он взялся?..
в рэйки мы можем фокусироваться на разных свойствах энергии но это не значит что это другая или новая энергия. а в космоэнергетике как?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 26.10.2010, 17:42 | Message # 111
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Наверное из головы желающих заработать...
Лет за 15 не изменилось ни количество каналов ни их название. Поменялись названия ступеней. Часть каналов которые во времена моего обучения относили к магическому блоку, сейчас относят к другим блокам. С чем это связано не знаю.
Потом у Э. Багирова появились каналы мастера - в которых я уже увидел несколько каналов из магического блока.
Так что сам не знаю что сказать.

Добавлено (26.10.2010, 17:42)
---------------------------------------------
И ещё, космоэнергетика - не древняя - в том виде в каком она сейчас есть. Никогда никаких паролей не было.

 
RaidhoDate: Вторник, 26.10.2010, 21:06 | Message # 112
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
И ещё, космоэнергетика - не древняя - в том виде в каком она сейчас есть

нуууу я имею ввиду не форму, а содержание, говоря, что она древняя. истинное содержание.
задам глупый вопрос: почему каналы разные? источник один, а каналы разные? не понятно wacko


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 26.10.2010, 21:29 | Message # 113
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Говоря про космоэнергетику можно так же говорить о космоэнергетических каналах в местах где земля соприкасается с космосом и из космоса на землю идёт нисходящий поток. Это тоже космоэнергетика. Если найти этот поток энергии и изучить его, то можно им пользоваться. Тот кто нашёл и изучил его может пользоваться по разному им открывая его. У каждого открывателя может быть свой способ выхода на канал. Но видимо метод пароля выбрали именно для удобства передачи его другим. Далеко не все способны увидеть энергетику до того как научатся ей пользоваться. А некоторые даже не чувствуют её (даже тогда когда с ними работают). Другой вопрос, что подготовленные экстрасенсы могут сканировать земное пространство в поисках таких мест и ми не обязательно ехать туда физически.
По другому говоря места силы были всегда. Только вот каналы разные. Есть нисходящие потоки, а есть восходящие. И далеко не всегда человек готов к тому чтобы испытать действие такого канала.
Иными словами, человек попавший в такое место силы и испытавший на себе действие такого канала уносит в себе его частичку, становясь как бы сам частью канала. При условии, что он достаточно провёл времени под влиянием канала, изучил его и научился воспроизводить ощущения, открывая таким образом канал.

Добавлено (26.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Люди чувствовавшие такие места где нисходит космоэнергетический канал жили там, строили там храмы. Иногда такие потоки могли открываться в местах где были храмы и служения богам.

 
RaidhoDate: Вторник, 26.10.2010, 21:32 | Message # 114
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Иными словами, человек попавший в такое место силы и испытавший на себе действие такого канала уносит в себе его частичку, становясь как бы сам частью канала. При условии, что он достаточно провёл времени под влиянием канала, изучил его и научился воспроизводить ощущения, открывая таким образом канал.

такс... если я правильно понимаю, то если я была, к примеру, на Байкале, и попала в такое место силы, если достаточно долго была в месте силы и смогла воспроизводить ощущения, то теоретически я являюсь частью канала Байкальского места силы и теоретически могу транслировать это ощущение таким образом открывая канал этого места силы для другого человека получателя? так? мне хочется понять механизм


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 26.10.2010, 21:48 | Message # 115
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
1. Если это действительно место силы и там есть поток.
2. Нужно находясь там научиться с ним работать, достаточно хорошо его прочувствовать, а это не просто.
Если ты пополняешь свои силы набирая энергетику каким-либо способом ты можешь ей делиться? ( Это наводящий вопрос!)
Если тебя что то подпитывает, заряжает энергией и ты чувствуешь и видишь, что это реально помогает даже (допустим) на физическом плане...

Добавлено (26.10.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Дело в том, что человек прийдя в место силы может излечиться и уйти от туда ничему так и не научившись.

 
RaidhoDate: Вторник, 26.10.2010, 22:01 | Message # 116
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
да, я была этим летом на Байкале, но целенаправленно место силы не искала, это место, куда я приехала, и было моим местом силы, как мне сейчас кажется )))
сознательно работать с этой энергетикой мне случилось уже после отъезда, так вот получилось
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Если ты пополняешь свои силы набирая энергетику каким-либо способом ты можешь ей делиться?

было всего пару раз с использованием фотографии места (для тех, кто решил туда сходить) и моих ощущений места.
но вопрос не в самом Байкале, мне хотелось понять механизм сонастройки с каналом и трансляции на получателя при включении его в канал.
получается, что до того момента, как включишься в канал, ты не знаешь: что за канал, каковы его свойства, какова история передачи канала от транслятора к транслятору, в какой на самом деле канал тебя включают?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 26.10.2010, 22:17 | Message # 117
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Понимаешь, мне кажется ты видишь само место, а надо вместо места увидеть канал которые его представляет.
Попробуй простое упражнение мысленно представь это место, почувствуй действие его силы, его энергетики, а затем, когда войдёшь в контакт и будешь чувствовать действие энергетики места, мысленно спроси: - Это канал? И если почувствуешь утвердительное, что-либо спроси: - Какого цвета канал? Ну если уж совсем повезёт можешь спросить: - Как имя канала?
 
Океана_АDate: Вторник, 26.10.2010, 22:40 | Message # 118
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (light_sakkura)
Океана_А, Спасибо тебе огромное

И тебе спасибо за "бартерный" сеанс. Мне понравилось! На днях продолжим. flowers


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 31.10.2010, 18:58 | Message # 119
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Океана_А,
У меня вопрос: - Вот человеку дали посвящение, он наработал какую-то группу каналов. Могут ли у этого человека сбиться настройки этих каналов? Сбиться частота. Скажем в результате влияния другого человека...
Ещё вопросик: - Как на твой взгляд, является ли верным утверждение, что чем дольше космоэнергет работает с каналами, тем сильнее эти каналы работают именно у этого космоэнергета? И верно ли, что посвящение лучше проходить у такого космоэнергета, который дольше работает с каналами?
Спасибо за ответ!


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Воскресенье, 31.10.2010, 19:03
 
Океана_АDate: Вторник, 02.11.2010, 09:43 | Message # 120
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Вот человеку дали посвящение, он наработал какую-то группу каналов. Могут ли у этого человека сбиться настройки этих каналов? Сбиться частота. Скажем в результате влияния другого человека...

Доброе утречко!
Нет, не могут. Посвящение проводится один раз и навсегда. В Тонком теле ученика устанавливается контакт с источником, пароли известны - вызываешь и работаешь. Я, правда, слыхала о том, что некие колдуны неким адептам, которые хотят расстаться с КЭ, и взять что-то, принципиально другое, снимают эти настройки. Теоретически, это вполне возможно, но должна быть воля адепта на это, его намерение.
Хотя, если так подумать, некий колдун может сделать это и без воли адепта... Но, тогда, должна хотя бы возникнуть такая ситуация, встречи с таким человеком, и какой-то его заинтересованности в вас.... Зачем?
Вобщем, мне известно только о случаях осознанного расставания с настройками КЭ при помощи очень сильных колдунов. Случайные люди сделать этого не могут.
Я занала КЭтов, которые не могли работать, и подозревали, что кто-то расстроил их настройки - завистливая подруга, конкуренты или еще кто-то. Всегда это была чушь. Просто, человеку "не пошло". Бывает такое.

Добавлено (02.11.2010, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
является ли верным утверждение, что чем дольше космоэнергет работает с каналами, тем сильнее эти каналы работают именно у этого космоэнергета?

В принципе, да. Что касается Буддийского и Магического блока - да, их надо нарабатывать, чем дольше, тем сильнее они работают. А еще сильнее они работают после того, как получаешь мастерское посвящение.
Что касается блока Перуна - там дело не в количестве времени, проводимого с каналом, а в качестве наработки. Как я уже говорила, его частоты являются одновременно и информационными, поэтому - чем больше нарабатываешь канал, тем больше его понимаешь и тем эффективнее им работаешь.

А еще важнее для качества каналов - состояние души и духа оператора.
Когда мы работаем, частоты проходят через наше тонкое тело (и тут уже не важно, у кого мы их получили, через НАШЕ!). Что на них налипнет - зависит только от нас.
Поэтому, конечно же, занимаемся развитием духа (о чем тут неоднократно упоминалось). Только вот, похоже, все по разному это понимают, а некоторые даже не могут объяснить, как именно понимают. sad

Лично я, несмотря на занятия столь "языческими" практиками, являюсь верующей в единого Бога. Бог есть любовь! А все остальное - лишь его ипостаси. Сюда и направлен мой вектор развития духа и души.

Добавлено (02.11.2010, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
И верно ли, что посвящение лучше проходить у такого космоэнергета, который дольше работает с каналами?

Проходить посвящение лучше у того, у кого с головой и душой все в порядке. smile
Опять же, человек с уровнем ниже мастера, просто не может давать посвящений. У него должно быть мастерское, а это уже определенная наработка, по любому.
Но, самое главное, у кого бы вы не получили посвящение, только от вас зависит, как будут работать каналы. Если совсем плохо, можно перепосвятиться, такое допускается.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024