Воскресенье, 28.04.2024, 18:24

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 7 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
Freema[N]Date: Понедельник, 18.10.2010, 00:41 | Message # 91
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Блин непойму.
Будующее изменяется каждую секунду если изменять будущее через прошлое то это не правильно а если через настоящее то нарушения нет.

То какой откат я ж непроводил магический ритуал я использовал энергию света а она положительная, я сначала просил космическое сознание что б так было а потом черещз него начал програмировать эту ситуацию

Добавлено (18.10.2010, 00:41)
---------------------------------------------
а?

Post edited by Freema[N] - Воскресенье, 17.10.2010, 23:51
 
LexaDate: Понедельник, 18.10.2010, 02:11 | Message # 92
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Freema[N], дело не вмешательстве или не вмешателсьтвое хотя и это само по себе не безопасно но в том насколько это вмешательсво шкурно!
 
Океана_АDate: Вторник, 19.10.2010, 18:25 | Message # 93
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Океана_А, Скажите пожалуйста, Вы кроме КЭ владеете какими либо способностями? ясновидение, магнетизм, может быть какие магические способности или ещё что-нибуть в этом духе? Или только Космо Энергетикой в которую получили посвящение?

Немного странный вопрос. А почему Вы отделили КЭ от магических способностей, видения и т.п.?
Собственно, КЭ все это и дает. Видение развивала через наработку каналов Миди и Гектас, также через блок Перуна. Как я уже писала, там все частоты информационные, т. е. дают информацию.
Магия вся белая, т.е. не допускающая насилия. Все магические действия, выполняемые при помощи частот КЭ, имеют успех тогда, когда не противоречат законам Вселенной. Такой магией владею.
До посвящений ничего не умела, от природы видения не было. (У кого есть - тому легче.) Немного занималась магией намерения, но реальные успехи начались, опять же, после наработок частот. Дело в том, что использование частот КЭ заставляет здорово почистить свою карму. А вслед за этим и реализация намерений усиливается. Одно к одному.
Магнетизм - это ложки на себя вешать? Не знаю, не пробовала.

Добавлено (19.10.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
понимаешь я считаю если объявлена школа она должна нести в себе методики развития технику защиты много всего .

Техники защиты есть. Предлагается два типа защиты, мыслеобразы - "ракушка" и "пирамида". Их надо специально нарабатывать. Также, каждое посвящение повышает защитные способности человека. На уровне видения это выглядит как еще один мыслеобраз - "жемчужина". Но его не надо специально нарабатывать, она сама растет от посвящений.
При эксплуатации блока Перуна возможен еще один инструмент защиты - "щит-сфера". Она нарабатывается частотами блока Перуна.

Но, на мой взгляд, самое главное для защиты от чужого негатива - правильное понимание законов Вселенной. Какими бы инструментами мы не владели, в любом случае мы используем свое намерение. Без него никуда. Чем чище намерение ( чем более оно в соответствии с божественными законами), тем человек защищенней. Все проблемы бывают от ошибок.

Не знаю, дает ли Эмиль Багиров эти понятия, но я даю. Всегда обращаю внимание своих учеников именно на это.

Добавлено (19.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Как производиться повышение морально этического уровня юзера???? Что делаеться для укрепления духа какими приёмами производиться общее развитие самообладания.

[b]

Quote (Lexa)

blink это не подводный камень это пропасть без дна ......

Не понимаю одного : Вы считаете, что кто-то за вас должен заниматься укреплением Вашего духа и развивать Ваше самообладание??? "Что делается для..." - кем?
По моему, коню понятно, что это зона ответственности самого адепта, как в этой системе эзотерического знания, так и в любой другой. И никакой пропасти без дна здесь нету. Если хотите поспорить, назовите мне хоть одну систему знания, в которой за морально-этический уровень юзера отвечал бы кто-то другой, кроме него самого. Научить, сориентировать - это одно.
Или мы с Вами по разному понимаем, что такое "развитие самообладания"?

Добавлено (19.10.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
А в этой системе есть развитие духа? Если это система а не просто кувалда?

Сама система и есть развитие духа! Овладение каждой новой ступенью...
Или задайте конкретные вопросы. Что Вы понимаете под развитием духа?


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Вторник, 19.10.2010, 18:21
 
light_sakkuraDate: Вторник, 19.10.2010, 23:54 | Message # 94
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Немного странный вопрос. А почему Вы отделили КЭ от магических способностей, видения и т.п.?

Потому что иногда люди получают сии способности не чрез эти каналы, у меня, например, все через рейки пошло, но я же не удивляюсь тому что вы получили все через кэ.


Мой путь - Любовь к Богу
 
MaylianDate: Среда, 20.10.2010, 03:50 | Message # 95
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Развитие - это набор, сборка качеств сознания. Всяческий оккультизм - это про то, как сделать этот набор условно быстрым, и неусловно опасным. Вам не хватает проблем - их есть у нас.

В традиционных системах развития личности существует четкое определение того, что нужно делать, чтобы куда-то попасть самым коротким путем. Собственно сборка качеств личности и является основной целью.
Традиционные системы развития - это для тех, кому важен процесс, т.е. ими можно результативно заниматься, когда важен процесс.
Это построение абстрактных задач и алгоритмов решения с ограниченными ресурсами. Чем оптимальнее использование ресурсов, тем круче сознание. Крутое сознание может напахать чего-нибудь оптимального в принципе, но крайне неприятного частным лицам.
Цель любого взаимодействия - это найти в себе то, чем бы себя "помучить"), чего бы еще поубирать. Результат взаимодействия - понимание.

Рассуждение об этике и морали одного частотного диапазона идут лесом на другом. Также как и представления о законах вселенной и прочем, крайне далеком от текущего уровня.

Новые системы каналов от всяческих эгрегоров, доступные даже неразвитым сознаниям имеют цель не развитие личности( нет систематически сложившегося описания пути и способов двигаться), а созданы в качестве инструмента для решения каких-то социальных задач(деньги, любовь, здоровье,удача). Разгоняют энергетику по частотам, поэтому есть реальные случаи серьезного нарушения здоровья.
Это не хорошо, и не плохо. Но многих эти каналы тормозят. Но для каких-то прикладных целей - быстро разогнать энергетику, заместить как-то биоэнергетические практики - годятся.



Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Океана_АDate: Среда, 20.10.2010, 10:46 | Message # 96
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Maylian, Вы математик? "Абстрактные задачи, алгоритмы решения, ограниченные ресурсы..."

Я гуманитарий, извините, у меня немного другой язык. В моем понимании цель развития личности - это способность этой личности быть счастливой. То есть, жить в состоянии экзистенциальной удовлетворенности, внутренней гармонии, ощущения насыщенности и полноты жизни.
Это складывается из двух вещей - наличия желаний и способности их исполнять, и наличия в душе некой априорной способности быть удовлетворенным, только лишь от самого факта своего существования. Сочетание этих двух встречно направленных векторов (о, я тоже математическими терминами могу!) дает точку устойчивого равновесия. Это и есть счастье. Это и есть цель развития.

Развитие, собственно, включает в себя расчистку того мусора, который мешает, закрывает априорную способность быть счастливым (это первостепенная задача, так как этот фактор нарушен у всех уже давно). Обязательно надо сначала это делать, так как здесь же кроются наши истинные желания, исполнения которых и надо хотеть.
Ну, а потом уже (или одновременно, на некоторых этапах) - усиление этих самых, способностей исполнять желание.
Правильное понимание законов Вселенной (а правильное - оно одно, так как Вселенная одна) от системы знания не зависит. Оно известно людям многие тысячелетия, проверяется опытом и практикой.

Добавлено (20.10.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Что ты ЛИЧНО ТЫ вынесла???? что изменилось у тебя в тебе вокруг тебя????? Ты стала лучше выше ростом обаятельнее??? Вылечила всех друзей и знакомых от лёгких и тяжёлых заболеваний???? Твоя коммуникабельность выросла до невероятных высот???? Что ты чувствуешь проводя сеанс????? Что чувствует апанет????

Вот, именно это (выше) я и вынесла из занятий КЭ.
Я уже не первый раз повторяю, что заниматься чистотой собственного духа адепт должен сам. По законам Вселенной это так - каждый отвечает за себя. Но использование системы здорово подталкивает к этому. Когда прикасаешься к ней - начинаешь понимать, чувствовать, что без этого просто, ничего не получится. Или получится криво. Или совсем плохо, если уйдешь в другую сторону. Если сознательно это сделаешь...
Правильное использование системы ( а это не сложно) позволяет держаться в нужном русле.
Я видела сумасшедших космоэнергетов. Их захлестнула гордыня. Но, тоже происходит и с адептами других знаний. Это личное дело каждого.
Прикосновение к знанию, поднимающему человека над обыденностью - всегда большая ответственность, чем ответственность проживающего в этой самой обыденности.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Среда, 20.10.2010, 10:54
 
Freema[N]Date: Пятница, 22.10.2010, 02:02 | Message # 97
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
хотя и это само по себе не безопасно

Насколько я знаю что космическая енергия нейтральна и она не отрицательная в человечском понимании.
Даже если провести паралели из религии дьявол всегда что то брал а бог ничего не брал. или я не прав?
 
LexaDate: Пятница, 22.10.2010, 02:25 | Message # 98
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
практически любая энергия нейтральная за редким исключением опасным всё мы делаем сами. опасен или молоток или топор и то и другое на разных периодах истории служили оружием и сопровождают человека как инструменты первой необходимости и в созидании.

опасен ли свет. человечество практически из кожи выскакивало что бы его создать!! использовалось всё от огня до процессов гниения и фосфоресцирования. и к чему привело к ярким лампам используемых для допросов и боевым лазерам.

так вот кэ как и любой достаточно интенсивный и по своему мощный источник энергии подобен в быту огню - который может согреть а может и уничтожить при случае что и происходит повсеместно с теми кто подходит к вопросу так же как ты .....

Впрочем я говорил не о том надо заметить что ты как и многие имеешь мало приятную привычку видеть не то что говориться а то что хочешь увидеть! Было сказано о шкурном отношении к эзотерике ... я, мне, для меня. Потребительское отношение во главу угла ставятся личные интересы полное пренебрежение окружающими и отсутствие обще человеческих ценностей.

Об этом уже столько было сказано если бы потрудился почиать материалы форума и книжную полку сам бы постиг старые как мир истины ....

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 22.10.2010, 07:49 | Message # 99
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Немного странный вопрос. А почему Вы отделили КЭ от магических способностей, видения и т.п.?
Собственно, КЭ все это и дает.

Вопрос не странный, а вполне закономерный. Он даёт возможность получить представление о некоторой толике вашего опыта, хотя его можно было не задавать, но говорить и общаться мы иногда продолжаем в силу привычки. И часто задаём вопросы даже после того как понимаем, что имеем на них ответы. biggrin
Я не отделил, я разделил. Видите ли, экстрасенс - это экстрасенс, а маг это маг. и у тех и у других есть (так сказать) свои разделения, градации и специализация. А на счёт видения я вообще промолчу! Или что хить один канал сможет вам открыть ""
Глаз Буды?
Quote (Океана_А)
Магнетизм - это ложки на себя вешать?

Вы не знаете самого простого, то что можно сказать является основой! О каких законах, какого космоса вы можете говорить в полной мере?
Магнетизм это не ложки на себя вешать и утюги. Это умение набирать энергию, прану и передавать её другим для исцеления. Для начала скажем так. Так же заряжать различные предметы.
Quote (Океана_А)
Магия вся белая, т.е. не допускающая насилия. Все магические действия, выполняемые при помощи частот КЭ, имеют успех тогда, когда не противоречат законам Вселенной. Такой магией владею.

Да ну?! Прям таки вся?! Я с Lexa согласен! А как же войны космоэнергеты, а как же такие каналы как канал зла? Вы не знаете главного закона вселенной - нет добра и нет зла. Нет белого и нет чёрного. Нет ни света ни тьмы.
Кстати, когда я работал в одном из международных аэропортов и обслуживал ихнюю спец технику, то однажды в разговоре, один из тамошних спецов сказал (это так для примера): - Карандашом можно и писать, а можно и убить так же как и шприцом - его можно использовать для того чтобы лечить кого-либо, а можно и убивать!
И вообще, есть такая пословица: - Привычку мысли надо гнать - столовый нож оружием может стать!
 
irishaDate: Пятница, 22.10.2010, 09:33 | Message # 100
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Ребята ,долго читала вас всех..
Помидорами меня не забрасывайте только biggrin Считаю.что Вселенная мудро устроена.то что не надо вам -не происходит....Но если вы вопреки всему,ведь свободу выбора никто не отменял..вы открыли то,что вам не нужно было...или рано-то тогда имейте в виду.что эти самые энергии нейтральные ...они могут быть для вашего тела по вибрациям своим слишком высоким для вас -вредить вашему физическому телу...мы пока в третьем измерении живем biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Freema[N]Date: Пятница, 22.10.2010, 17:56 | Message # 101
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
вибрации не влияют на физ здоровье они влияют на душу
 
Океана_АDate: Пятница, 22.10.2010, 18:37 | Message # 102
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Или что хить один канал сможет вам открыть ""
Глаз Буды?

Добрый день! А что это у Вас сегодня такой раздраженный тон? Лезвие ищет, кого бы ему побрить с утра?
Не знаю, что Вы имели ввиду в вышеуказанной фразе, но каналы Миди и Гектас развивают видение. Это Вам скажет любой космоэнергет, который достаточно занимался с этими каналами (в отличие от Вас, как я погляжу).

Добавлено (22.10.2010, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Магнетизм это не ложки на себя вешать и утюги. Это умение набирать энергию, прану и передавать её другим для исцеления. Для начала скажем так. Так же заряжать различные предметы.

Я не обязана знать систему терминов, которой пользуетесь ЛИЧНО ВЫ. В моем понимании, то что Вы здесь описываете, это, скорее, биоэнергетика.
Как я уже писала, КЭт передает энергию для исцеления клиенту, также, этой энергией можно заряжать предметы. Я все это умею.
Только это не моя биоэнергия, а энергия внешнего источника.

Добавлено (22.10.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А как же войны космоэнергеты, а как же такие каналы как канал зла?

Возможно, я не так выразилась. Я не отвечаю за всю, существующую на данный момент, космоэнергетику. Только за то, чем я пользуюсь. (Я здесь пиарю не только сам метод, но, скорее, себя в методе. angel1 )
Каналами воинов (видимо, имеется ввиду Магистровский блок) я не обладаю - не брала их. Я уже упоминала об этом. Каналы же магического блока допускают только, именно, белую магию.
Канал зла (условно назовем его Ха) - он входит в Магический блок. Но, предназначен не для нанесения зла просто так, а для автоматической защиты КЭта от нападений. При злоумышленном применении дает такой откат, что применивший раз и навсегда запоминает правила применения (если остается жив). Но, это классика.
Скажу по секрету - этот канал очень сильно ослабел. Он уже практически не функционирует. КЭты защищаются другими средствами, более "человеческими".

Добавлено (22.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Вы не знаете главного закона вселенной - нет добра и нет зла. Нет белого и нет чёрного. Нет ни света ни тьмы.

Что-то не пойму, на каком основании Вы такого мнения обо мне? angel


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Пятница, 22.10.2010, 18:21
 
Freema[N]Date: Суббота, 23.10.2010, 03:10 | Message # 103
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
ололо
есть добро и есть зло это проявляется в колебаниях энергии
 
light_sakkuraDate: Суббота, 23.10.2010, 03:40 | Message # 104
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
но каналы Миди и Гектас развивают видение.

Океана_А,, а вот я об этом не знала, хотя часть кэ все же имею, кстати, имеется пару практических вопросов относительно каналов, о практике, и наверное я эти вопросы задам вам в личку...как космоэнергету.
Хотя я, конечно же, не могу знать всего....


Мой путь - Любовь к Богу
 
Океана_АDate: Суббота, 23.10.2010, 11:01 | Message # 105
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
А почему же в личку? Задавайте здесь. Может быть, еще кому-нибудь будет интересна эта информация.

Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024