Понедельник, 06.05.2024, 18:55

ЭКСТРАСЕНС


Вмешательство в естественный ход вещей - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Вмешательство в естественный ход вещей (мнение)
Вмешательство в естественный ход вещей
EnsDate: Четверг, 22.01.2009, 21:11 | Message # 76
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Подтверждаются мои догадки. Это конечно не по теме, но вот что меня заинтересовало. Как то я начал искать инфу - а кто же они, те кого сейчас называют золотой миллиард, владельцы транснациональный корпораций, тайное правительство. Семейства с фамилиями Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры, Вейсхаупты и т д. И на основании различной инфы пришёл к выводу что начало они берут в Древнем Египте. Жрецы разговаривали на "языке посвящённых", которй был недуступен простым смертным, в том числе и фараонам. Они обладали(то есть обладают) громадными знаниями до которых нашей цивиливилизации ещё далеко. Судя по всему карты таро это часть тех знаний которые они использовали для своих недобрых намерений. И скорее всего продолжают это делать. Поэтому и ощущение такое

Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Четверг, 22.01.2009, 21:12
 
Lexa_vDate: Четверг, 22.01.2009, 21:38 | Message # 77
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink ээээ даже представить себе не могу где ты выкопал такую заковырестую теорию. но мне она кажется сильно сомнительной. про прямые связи мультимиллиардеров и древней Египет.

Потому что?...
 
EnsDate: Пятница, 23.01.2009, 00:56 | Message # 78
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ну тут в двух словах обрисовать невозможно.
Судя по всему началось всё в во времена правления Эхнатона, примерно 1400-1419 лет до н.э. Это последний фараон который давал более или менее правильныое представление о Боге. Его религия означала поклонение богу Атону, поклонение свету. Примечателен тот факт что этого бога никак не изображали в виде человека но представляли в виде круга света, солнца который протягивает свои лучи всем желающим. Нечто подобное было и на Руси. Взять к примеру слово РА оно ведь озночало свет, солнце, тепло, небо. Атон-РА - Бог Света, Солнца.
Египет вы это время сотрясали политические и экономические кризисы и жрецы умело этим воспользовались, одурачили всю семью фараонов в результате чего те поубивали друг друга и жрецы успешно захватили власть. Это можно начать считать точкой отсчёта. Они не стали уничтожать религию, но извратили её. Так же как в будущем было извращено учение Христа и превратилось в христианство. Ну и соотвественно одновременно создавался противовес - Ислам. Чтобы была почва для войн. Этот принцип назывется разделяй и властвуй и куда не посмотришь он везде -Что первично материя или сознание? Какой строй лучше капиталистический или социалистический(USSR or USA)? Кто правее православные или правоверные? )
Позже когда религии по большей части изжили себя и технический прогресс больше нельзя было сдерживать по миру вдруг прокатилась волна буржуазных революций. Причём страшно кровавых. Появились политические партии, у каждой своя идИология. Все чё та говорят предлагают а сделать ничё не могут. А почему? Да просто напросто опять же всех поделили.

Вообще саму идею я не с потолка взял ) Все эти вещи у нас в универе читаются. Правда пока что только преподавателям. И только по текущей ситуации, не заглядывая так далеко в прошлое. Про Египет я сам навыдумывал )))
Кстати некоторые из них начинают уже давать это студентам. Как например наш препод по истории. Нормальный чувак ваще)


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Пятница, 23.01.2009, 00:58
 
Lexa_vDate: Пятница, 23.01.2009, 01:22 | Message # 79
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
На волне подобных идей тебе интересно будет почитать вот это дело http://www.litportal.ru/all/author108/serie68/

Потому что?...
 
EnsDate: Пятница, 23.01.2009, 02:05 | Message # 80
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
эххх неахота мне читать такие книги в электронном виде....

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Пятница, 23.01.2009, 03:00 | Message # 81
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink купи я их читал по первому разу в бумажном варианти wink хотя для меня загадка чем оно отличается поверь на слово катринок в бумажном варианте нет ....

Потому что?...
 
EnsDate: Пятница, 23.01.2009, 11:10 | Message # 82
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
поверь на слово катринок в бумажном варианте нет ....

да я не об этом ))))))
просто сидеть перед монитором ниахота)


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Вмешательство в естественный ход вещей (мнение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024