Воскресенье, 19.05.2024, 04:57

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь! - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
Очень нужна помощь!
AnnaElizinkoDate: Суббота, 27.02.2010, 19:04 | Message # 46
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Айсленд, а деньги то тут при чем???Ну уж не мы ли выросли на произведениях великих классиков и не знаем на жизненном опыте ,что деньги многое не решают...точнее , не решают почти ничего... И вообще,ГДЕ , В КАКОМ посту я СКАЗАЛА про ДЕНЬГИ????????
Я сказала только о том,что жду его звонка и по причине того,что аборт не на что будет делать...
ничего не понимаю...откуда про деньги взялось???
Я,конечно,не знаю,но мне кажется,меня в детстве любили... =)
А!Поняла , ты ,наверно, имеешь ввиду , что я говорила о детях в неблагополучных семьях.Для меня неблагополучные родители - это не только те, у кого затруднительное материальное положение, а те, которые еще и не могут донести до своих детей жизненную мораль,не занимаются ими,чьи дети шляются по улицам целыми днями,потому что дома ими никто не занимается, никак не стараются развить ребенка в духовном плане .деньги тут ни при чем

Ens,вы так злы на меня =))) видно ,какие-то мои слова вас сильно задели,не нужно так заострять внимание на постороннем человеке и указывать на какие-то якобы факты из моей жизни =) о том,что меня не любили в детстве =)я свое детство часто вспоминаю...блин,да признаюсь,бывает, когда глаза на мокром месте от осознания того,что никогда больше не буду маленькой и не будет той ласки от родителей и той нежности =)
желаю всем ,чтоб их так "не любили" =)

Добавлено (27.02.2010, 19:04)
---------------------------------------------
nasha, прочла , где-то не поверила,где-то стало грустно,где-то страшно...
Я в любом случае играю в рулетку . Я не хочу растить одна то,что мне не нужно. И я не хочу узнать ,что я бесплодна,когда настанет момент дум о надобности ребенка в моей жизни.
Но все дело в том,что сердце слушать я не могу.
Оно молчит
А мыслей - миллион.
Я не могу ответить на вопрос-что лучше : аборт и бесплодие или растить ребенка матерью-одиночкой.
Но склоняюсь больше к первому. И потому , что я действительно равнодушна к детям.Я не вижу ничего хорошего в рождении ребенка ,который не нужен ни мне , ни ( хотя бы) парню, как я думаю.
Моя подруга говорит о том, что я какая-то "неправильная женщина", если я не хочу ребенка .О том,что как я могу не хотеть купать его и укладывать спать, а он весь такой маленький , беззащитный и т д ... я ее слушаю, слушаю...но ведь действительно , маленькие дети ,причем все поголовно,даже племянники,даже когда молча себе спят,вызывают отвращение , и никакого намека на интерес...
И если бы я знала, что парень хотел бы ребенка , решился бы его оставить,то это было бы для меня стимулом.А растить это одной...дурно становится. И тут же думаю о том, что когда все подруги уже обзаведуться своим и когда придет мой черед, я могу не смочь...тоже страшно..

 
ДзыньDate: Суббота, 27.02.2010, 20:10 | Message # 47
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
AnnaElizinko, а почему именно матерью одиночкой? Вы настолько не уверены в вашем парне? Только Вы сама хозяйка в ашей жизни. если хотите полную семью, сделайте чтобы так и было. Только работать придется с собой. С собственным сознанием.

Quote (AnnaElizinko)
Моя подруга говорит о том, что я какая-то "неправильная женщина", если я не хочу ребенка .О том,что как я могу не хотеть купать его и укладывать спать, а он весь такой маленький , беззащитный и т д ... я ее слушаю, слушаю...но ведь действительно , маленькие дети ,причем все поголовно,даже племянники,даже когда молча себе спят,вызывают отвращение , и никакого намека на интерес...

Ничего особенного и страшного я тут не вижу. Я тоже не сильно умилялась при виде чужих детей. На фотках симпотяжки и не более. За племяшкой ухаживать тоже особого удовольствия не испытывала. Даже до сих пор смущаюсь не знаю как реагировать когда чужие дети улыбаются мне и заигрывают. У меня сейчас двое детей. И материнский инстинкт не сразу проснулся. Однако к собственным детям особенно отношусь. Первого ребенка муж категоритечки не хотел. Слишком молоды были. И мне пришлось стать перед выбором, подобным вашему. И не в сентементах дело. Просто аборт -это риск и здоровью и возможности иметь детей в дальнейшем и даже угроза жизни (хоть и в редчайших случаях, только зачем испытывать судьбу?)Я просто приняла ситуацию,выбрав путь более благоприятный моему здоровью. А мужу ничего не осталось как принять все как есть. О ребенке никогда не жалела, даже когда в последствии мы развелись спустя несколько лет. Только я не мать-одиночка, здесь я с вами солидарна. Нестотря на то,что родной отец от ребенка отказался, у ребенка есть ЛЮБЯЩИЙ отец. И отношения у них в тысячу раз лучше чем с родным отцом. И еще один родился. Только уже осознанно

Добавлено (27.02.2010, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (AnnaElizinko)
Я не хочу растить одна то,что мне не нужно.

Quote (AnnaElizinko)
И тут же думаю о том, что когда все подруги уже обзаведуться своим и когда придет мой черед, я могу не смочь...тоже страшно..

Значит все-таки нужно? Просто жизнь распланировна и Вам не хочется отклоняться от "графика"?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
АйслендDate: Суббота, 27.02.2010, 20:23 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AnnaElizinko)
Для меня неблагополучные родители - это не только те, у кого затруднительное материальное положение, а те, которые еще и не могут донести до своих детей жизненную мораль,не занимаются ими,чьи дети шляются по улицам целыми днями,потому что дома ими никто не занимается, никак не стараются развить ребенка в духовном плане .деньги тут ни при чем

ну, это-то такая здравомыслящая девушка способна дать. Нет проблем.

Quote (AnnaElizinko)
маленькие дети ,причем все поголовно,даже племянники,даже когда молча себе спят,вызывают отвращение , и никакого намека на интерес...

А вот это мне непонятно. Вы в который раз повторили слово "отвращение".
В общем, удачи. Я уже устала из пустого в порожнее.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
UnnDate: Суббота, 27.02.2010, 21:10 | Message # 49
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
А что,темку эту флудерскую до сих пор, не закрыли?
Если все абортирующие или абортировавшие сюда повалят на бесплатное утешение и ободрение, представляю, во что мы превратимся...
Имхо, тема абсолютно не в формате раздела "Помощь".
К тому же автор троллит по полной.


Esse quam videri
 
EnsDate: Воскресенье, 28.02.2010, 06:10 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Я не то чтобы злюсь но честно говоря немного неприятно. Ты создала у меня своими мостами впечатление о человеке которым ты не являешься. А на самом деле мальчики таких девочек как ты характеризуют всего одним словом. Не буду говорить а то бан дадут ))) думаю и так ясно каким

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Воскресенье, 28.02.2010, 07:23 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Unn, согласна, все, что можно сказать - сказано.
Теперь только вопрос выбора, но тут слова не нужны, нужны действия.
AnnaElizinko, удачи! smile
 
RaidhoDate: Воскресенье, 28.02.2010, 07:39 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
тема себя исчерпала и закрыта

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024