Пятница, 17.05.2024, 05:03

ЭКСТРАСЕНС


Помогите советом. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите советом.
Помогите советом.
AlexSpainDate: Воскресенье, 02.05.2010, 17:01 | Message # 31
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Я не большой спец по этим животным,но знаю,что кошки как раз любят спать на месте выхода энергии,т.е. на этих самых геопатогенных зонах.Там где спит кошка,человеку спать нельзя.Вот почитай:

http://www.unbelievable.su/articles.php?id=68


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
АтомкаDate: Воскресенье, 02.05.2010, 17:37 | Message # 32
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
Маловерится,они могут спать везде. dry

Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 02.05.2010, 17:40 | Message # 33
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Могут-то они могут,но ведь спят не везде!Дело другое,что часто они лезут в кровать к хозяину,даже если она стоит в "нормальной зоне",но это уже другое.Именно поэтому исстари советовали в новый дом пускать кошку и замечать,где она улеглась вздремнуть..

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Воскресенье, 02.05.2010, 20:09 | Message # 34
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!!
Я перечитал все посты на эту тему и вы меня удивили. И даже настроение подняли. Особенно где водочкой по брызгать, где кошки, там нельзя спать biggrin Ну вы и юмористы. А мне понравилась ваша беседа. Вот вам советы: не нужны вам никакие предметы или защиты. Всего-то надо, это правильно использовать мыслидействия. Вот и всё. А там уже дело навыка и нравственности smile


Принц Птица
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 02.05.2010, 20:54 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Принц)
Всего-то надо, это правильно использовать мыслидействия.

Да где ж их взять,эти мыслидействия cranky в ихних краях?!Дефицит....


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Воскресенье, 02.05.2010, 21:24 | Message # 36
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Lara, ну в общем-то я могу вам дельный совет дать, кстати, сам разрабатывал своей методикой, хотя вряд ли они отличаются от методов других, но тем не менее проделывал это на своём опыте и я уверен в том, что она действует, не то что бы просто уверен, я знаю что это так, несколько раз находил себе подтверждение. Рекомендация не короткая, но вот боюсь если я вам дам ссылку чтобы вы прочитали, меня администраторы могут забанить. Я даже не знаю, можно ли. cool

Принц Птица
 
YaninaDate: Понедельник, 03.05.2010, 01:17 | Message # 37
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lara)
Один раз вылетела сама в астрал. Тогда и не знала что такой существует. Закрыла глаза и увидела воронку уходящую вдаль состоящую из синих частиц. Стало интересно что там может находится. Двинулась мысленно вперед- полетела, а потом вылетела в какую то комнату. Потом полет в космосе около земли. И опять комната.Это был не сон 100%.Потому что находилась одновременно тут и там. Никакого гула в ушах не было, полет был. А во время сна это происходит примерно так-сплю, открываю внутренние глаза и нахожусь уже там (никакого гула в ушах нет), иногда это незнакомый город, иногда белая комната в которой мне неизвестная сущность (не похожа не на человека не на животного тоже вся покрыта белой шерстью) отдает белый шар. У меня как всегда желание сделать ноги. Но потом уже идет разговор на телепатическом уровне- если не возьмешь развития не будет,хватит бегать.


Lara,

Про гул в ушах, - я именно связывала это с астралом, когда так шумно вылетала и все вокруг было реальным, то есть я четко осознавала, что сейчас не сплю и в сознании.

А вот про внутренние глаза интересный момент, потому что со мной бывало, когда я находилась в состоянии не знаю, как поточнее - между яви и сна, и вдруг тоже как бы открывалось "дополнительное зрение" и я видела сущность , но боялась вступить с ней в контакт и прото либо ее прогоняла, либо мысленно читала молитву на тот моент, -единственная защита, которую знала. Я тоже обращалась за разъяснением в свое время, -, все говорили по –разному. Так что в этом деле надо постепенно свой опыт нарабатывать, изучать, использовать ту методику, к которой душа лежит, а с терминологией атсрала и ОСов часто путаница бывает.

Quote (Lara)
У меня к Вам вопрос когда Вы находитесь в ОС как с Вами разговаривают. Со мной обычно так же как и я. А в астрале общение с его представителями идет либо посылают картинки, или используют телепатию, иногда говорят русским языком. Возможно я все перепутала потому что плохо в этом разбираюсь, если честно. Еще многие говорят как можно отличить астрал от ОС . В ОС ты можешь сама все менять (сюжет и т.д.) прыгать из одного сна в другой. В астрале такой возможности к сожалению нет-правила игры задаешь не ты.

В Осах со мной разговаривают нормально, обычным путем, я не могу сказать, что общаюсь много в Осах, разве что с учителями , как я их называю. А так, если возможно, я избегаю общения и просто люблю полетать, наверное, это не есть правильно. И в астрале я тоже удирала от общения, так как в астрале или междуявье – (дело терминологии опять таки) все было очень реальным и просто элементарно я пугалась.

Сейчас у меня редки Осы, с практикой цигун произошло переключение внимания, в настоящий момент практикую медитацию и цигун. В цигун упражнение перед сном,- засыпаешь с вниманием на шарике в нижнем дань тяне, -соответственно, и прорыва энергетики на уровне ОСов -астрала происходит меньше.

Добавлено (03.05.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Lara,

у меня на столе в компе лежит материал по 7 ступеням развития ОСов -методика тольтеков, копирую сюда, если Вам будет интересно smile

1 врата - обнаружение возможности осознанности сна и обнаружение существования тела сновидения, т.е. достижение осознанного сновидения, человек осознаёт во сне что спит и обнаруживает, что у него во сне есть тело с помощью которого он во сне действует;

2 врата - уплотнение тела сновидений, обнаружение неорганических разумных существ в осознанном сне, которые существуют сами по себе и не являются плодом воображения сновидящего; они проникают в сон извне; возможный контакт с ними;

3 врата - слияние сновидческой и физической реальности, т.е - астральная проекция, путешествия в тонком теле (теле сновидения) по плотным и тонким мирам, становятся доступными любые уголки земного шара на физическом плане и любого другого мира, но только для осмотра, невозможно ничего взять с собой или хотя бы передвинуть, даже пылинку;

4 врата - проникновение в чужие сны, совместные сновидения;

5 врата - оборотничество, человек выходит на такой энергетический уровень, когда волевое изменение облика тела сновидения приводит к такому же изменению физического тела;

6 врата - создание дубля, т.е. тело сновидения настолько уплотняется, что становится видимым даже для обычных людей и может воздействовать на предметы физического мира, владелец дубля может посылать его куда угодно для выполнения любых действий, сам при этом оставаясь на месте;

7 врата - выход на божественный уровень (как хотите так и понимайте, автор не вдаётся в подробности
ктсти, у меня на компе лежит давно

 
LaraDate: Понедельник, 03.05.2010, 09:09 | Message # 38
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Lara, я подробнее напишу во вторник... дома к компу подойти нормально не дают)))))

Спасибо. Я попробую написать Вам в личку, если можно...

Добавлено (03.05.2010, 09:09)
---------------------------------------------
Принц]Lara, ну в общем-то я могу вам дельный совет дать, кстати, сам разрабатывал своей методикой, хотя вряд ли они отличаются от методов других, но тем не менее проделывал это на своём опыте и я уверен в том, что она действует, не то что бы просто уверен, я знаю что это так, несколько раз находил себе подтверждение. Рекомендация не короткая, но вот боюсь если я вам дам ссылку чтобы вы прочитали, меня администраторы могут забанить. Я даже не знаю, можно ли.

Принц спасибо за ответ. Вы не могли бы эту ссылку кинуть в личку. Заранее благодарна.

Yanina]Про гул в ушах, - я именно связывала это с астралом, когда так шумно вылетала и все вокруг было реальным, то есть я четко осознавала, что сейчас не сплю и в сознании.

Yanina, я Вас поняла, но у меня не бывает гула в ушах, а все остальное тоже что и у Вас-осознание, не сплю, вижу лучше чем реале, могу навести "курсор" и т.д. Но на данный момент у меня идет смесь астрала и обычных снов.До такой степени вживаюсь во все происходящее что не могу отличить астрал это или обычный сон. Утром с ужасом понимаю что это был астрал. Мой разум не контролирует происходящее во сне. И меня это очень настораживает, мое нутро паникует и говорит что нужно что-то предпринимать. Иногда кажется что сознание обрывают, возможно я сама это делаю, только не понятно с какой целью... Надеюсь на этом форуме найду ответы на свои вопросы.

Yanina]А вот про внутренние глаза интересный момент, потому что со мной бывало, когда я находилась в состоянии не знаю, как поточнее - между яви и сна, и вдруг тоже как бы открывалось "дополнительное зрение" и я видела сущность , но боялась вступить с ней в контакт и прото либо ее прогоняла, либо мысленно читала молитву на тот моент, -единственная защита, которую знала. Я тоже обращалась за разъяснением в свое время, -, все говорили по –разному. Так что в этом деле надо постепенно свой опыт нарабатывать, изучать, использовать ту методику, к которой душа лежит, а с терминологией атсрала и ОСов часто путаница бывает.

Внутренние глаза работают по разному. Иногда сплю и вижу: лес, тропика, красота-до меня доходит что здесь была уже 100 раз.Говорю(не знаю только кому возможно сама себе)- мне здесь не интересно, закрываю глаза без цели куда либо попасть, открываю глаза нахожусь в другом месте, в другом сне. Но в этот момент я нахожусь не в своем теле, а там. А то состояние которое Вы называете пограничным я понимаю так. Это состояние когда душа находится еще в теле(состояние между сном и реальностью). В такие моменты обычно утром-уже проснулась но не открыла глаза, могу видеть разные сущности-почему-то кружатся над моим лицом, иногда слышу смех, звуки, вижу лица, иногда вижу отрезки своей комнаты. Думаю это функционирует 3 глаз. Такие состояние бывают и ночью-летают эти сущности и не дают заснуть. В терминологии если честно я не сильна, это мое субъективное мнение, возможно и ошибаюсь.Про молитвы-раньше проблем не было - во время сна могла с легкостью прочитать отче наш, а сейчас не получается, я даже вспомнить о ней не могу, не говоря о том чтобы полностью прочитать.

Yanina, спасибо Вам за советы и информацию (очень интересная).

Спасибо огромное всем!!!. Как здорово что я Вас нашла.

 
AlexSpainDate: Понедельник, 03.05.2010, 11:27 | Message # 39
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Я вижу тут присутствуют люди запросто гуляющие "на той стороне".А у вас не бывало так,что находясь "там"(не знаю астрал это или ОС),вдруг видишь еще одного себя?У меня однажды было такое.В какой-то момент я мыслил и размышлял в одном теле и вдруг как бы разделился и "второй я",более разумный и знающий с высоты(именно сверху вниз) наблюдал за тем,"первым".И "я-второй" думал примерно следующее"Бедняга,он думает,что поступает правильно,но я-то знаю,что все его ожидания закончаться тем то и тем.И вот тогда-то он поймет,что ошибался". Что это такое?Причем я ощущал сразу мысли двух своих "я" !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Понедельник, 03.05.2010, 13:14 | Message # 40
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день!!
Lara, я отправил вам в личку ссылку.

Yanina, вы дали описание семи ступеней развития, не могли бы мне сказать название этой книги?
Она меня заинтересовала и хочется ознакомиться подробнее. Спасибо!!

AlexSpain, если вас это действительно интересует, я могу написать об этом статью и дать вам ссылку на прочтения, если будет желание, спрашивайте.


Принц Птица
 
LaraDate: Понедельник, 03.05.2010, 13:58 | Message # 41
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
AlexSpain]Я вижу тут присутствуют люди запросто гуляющие "на той стороне".А у вас не бывало так,что находясь "там"(не знаю астрал это или ОС),вдруг видишь еще одного себя?У меня однажды было такое.В какой-то момент я мыслил и размышлял в одном теле и вдруг как бы разделился и "второй я",более разумный и знающий с высоты(именно сверху вниз) наблюдал за тем,"первым".И "я-второй" думал примерно следующее"Бедняга,он думает,что поступает правильно,но я-то знаю,что все его ожидания закончаться тем то и тем.И вот тогда-то он поймет,что ошибался". Что это такое?Причем я ощущал сразу мысли двух своих "я" !

У меня по другому было. Чтобы не ходить в астрал делала защиту перед сном-стеклянный купол. Сплю, открываю внутренние глаза (нахожусь в своем теле) и вижу в упор на меня стоит и смотрит вторая я, с такой не довольной физиономией. Без слов поняла ее мысли примерно такие- что ты меня не пускаешь в свое собственное тело. Смешно было, пришлось пустить часть души которая нагулялась вдоволь по вселенной и прилетела обратно. Часто ощущаю разделение - что то во мне такое умное, мудрое, спокойное, а вторая часть какая то взбалмошная, бегущая впереди поезда, не спокойная, гиперактивная, часть которой нужно все узнать, всему научиться все попробовать и т.д. Возможно это болезнь.

Post edited by Lara - Понедельник, 03.05.2010, 14:02
 
AlexSpainDate: Понедельник, 03.05.2010, 14:22 | Message # 42
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Принц, Конечно интересно!Если Вы в этом спец и действительно знаете,ЧТО это такое происходит,с удовольствием прочту!

Добавлено (03.05.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Lara,
Часто ощущаю разделение - что то во мне такое умное, мудрое, спокойное, а вторая часть какая то взбалмошная

Во-во,именно так!Та,которая "умная" знает всё,что будет с той,не очень умной. biggrin Не вообще в жизни будет,а именно в той ситуации,которая наблюдалась,ну и все вытекающие из неё последствия тоже.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 04.05.2010, 09:06 | Message # 43
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Принц, мыслеформы мыслеформами, но с геопатогенными зонами эти вещи не проходят, по себе знаю. На какое-то время помогает, а потом все по новой.
 
AlexSpainDate: Вторник, 04.05.2010, 11:06 | Message # 44
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Принц,

как дело со статьей?Продвигается? smile


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Вторник, 04.05.2010, 18:58 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Я вижу тут присутствуют люди запросто гуляющие "на той стороне".А у вас не бывало так,что находясь "там"(не знаю астрал это или ОС),вдруг видишь еще одного себя?

Alex,

что касается астрала, я там не гуляю так запросто , у меня были спонтанные выходы и видения , как я здесь описала, но я не могу выходить сама по желанию, не могу этим управлять, да и не пытаюсь сейчас, - другие цели.

А про то, как видела себя вторую, лежала на кровати и на темном фоне такое голубоватое - полупрзрачное с сиянием небольшим тело параллельно четко надо мной в 10-20 сантиметрах от лица -да, удивительное ощущение, только я диалог не вела тогда, просто знала, что я вот здесь и там. Как мне потом объяснили, это бывает иногда у сновидящих с ОСами, и "астральщиков"

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите советом.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024