Пятница, 17.05.2024, 09:36

ЭКСТРАСЕНС


Помогите советом. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите советом.
Помогите советом.
AlexSpainDate: Вторник, 04.05.2010, 19:21 | Message # 46
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Ага,значит ничего особенного в этом нет?Ясно.Но очень бы хотелось в реальной жизни быть ТЕМ собой,вторым,который мудрый-премудрый! Ну или хотя бы почаще встречаться с ним,чтобы набраться ума. biggrin

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Вторник, 04.05.2010, 20:22 | Message # 47
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Ага,значит ничего особенного в этом нет


Да нет, есть , конечно, но просто слишком сильное увлечение этим может увести от главного, имхо
 
LaraDate: Среда, 05.05.2010, 07:59 | Message # 48
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina]А про то, как видела себя вторую, лежала на кровати и на темном фоне такое голубоватое - полупрзрачное с сиянием небольшим тело параллельно четко надо мной в 10-20 сантиметрах от лица.

Yanina, а Вы это тело полностью видели? И его размеры схожи с Вашими?

 
YaninaDate: Четверг, 06.05.2010, 20:16 | Message # 49
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Lara,

да, полностью, про размеры, вроде совпадало с моим, но по-моему чуть чуть меньше, трудно точно сказать, оно немного как бы "плавало" -колыхалось из стороны в сторону

Добавлено (06.05.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Принц)
Yanina, вы дали описание семи ступеней развития, не могли бы мне сказать название этой книги?
Она меня заинтересовала и хочется ознакомиться подробнее. Спасибо!!

Принц,

к сожалению не нашла названия книги, думаю, этот материал мне по мылу кто то скинул давно, раньше , когда я всем этим увлекалась, переписывалась со многими сновидящими.

 
АтомкаDate: Пятница, 07.05.2010, 07:17 | Message # 50
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
Принц,всё было бы так смешно если не было б так грустно,моя младшая дочь через полгода(после того как мы переехали в построенный нами домик) заболела эпилепсией,до этого она была абсолютно здоровой девочкой, после того как она поменялась местами со старшей дочерью,то и эта начала практиковать психоз,поймите я могла бы найти тысячи иных причин этим состояниям,если сама не лежала бы на том месте...что то подсказывало мне иногда ложиться там.
Алекс,примите отчет...и снова провели работу со свечой но уже на расстоянии кровати,Алекс, именно над изголовьем свеча коптила и трескалась...все были очень удивлены и помчались проверять остальные помещения....
"переезжать" муж и дети категорически отказались,подвинули кровать,вродь всё нормально,уже.


Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
LaraDate: Пятница, 07.05.2010, 09:45 | Message # 51
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Yanina)
да, полностью, про размеры, вроде совпадало с моим, но по-моему чуть чуть меньше, трудно точно сказать, оно немного как бы "плавало" -колыхалось из стороны в сторону

Что-то колыхающее вижу но не полностью и находится от меня на расстоянии от 10 см до 1 метра. Не понятно что это. А Вы когда видите ночью или при дневном свете?

Quote (Yanina)
В Осах со мной разговаривают нормально, обычным путем, я не могу сказать, что общаюсь много в Осах, разве что с учителями , как я их называю

Yanina, если не секрет,можете что нибудь рассказать про учителя, что он Вам дает и т.д. Является живущим на земле или нет? Занимается Вашим воспитанием? И сколько их может быть?

 
AlexSpainDate: Пятница, 07.05.2010, 12:40 | Message # 52
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Вот это мне тоже оооочень интересно,так как явных Учителей у меня никогда не было.Может кто и направляет,но остается в тени,не высовывается.Как Вы вообще с ними общаетесь?Как проверяете информацию на истинность? Или они никогда не обманывают?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Пятница, 07.05.2010, 20:54 | Message # 53
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lara)
Yanina, если не секрет,можете что нибудь рассказать про учителя, что он Вам дает и т.д. Является живущим на земле или нет? Занимается Вашим воспитанием? И сколько их может быть?


Lara,

учителей может быть несколько, в контексте ОСов- неземные учителя, у меня не так все происходит, как вы описывали в своем опыте , -обычно встречи редки и происходят как правило накануне важных событий в моей жизни, -это очень личное для меня, поэтому подробности опускаю.

А вообще, про учителей в целом, -это и люди вокруг, здесь на форуме, все -учителя для меня в том числе, каждый чему то может научить, в цигун у меня есть хороший учитель.

Ну, и очень важный учитель, -наше Я, естественно, только не всегда у него получается достучаться до нас.

Alex,

проверка на истинность?, да в какие то моменты ты просто уверен внутри себя плюс очень светлые и незабываемые ощущения, я вот не знаю, что такое "просветление", но такие моменты для себя именно так и называю чисто субъективно.
К сожалению, такие моменты очень редки

 
AlexSpainDate: Пятница, 07.05.2010, 21:42 | Message # 54
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Атомка)
именно над изголовьем свеча коптила и трескалась...

Что и требовалось доказать!


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Суббота, 08.05.2010, 14:25 | Message # 55
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina,
Впрочем эти отрывки из 7 пунктов уже дают мне не мало полезного, по этому я благодарен даже за эту информацию! Не знаете что за книга, ну ладно, всё равно спасибо что не оставили меня без внимания.

Атомка,
То что трескается свеча у головы от этого ни какой пользы не будет, тут и свеча не нужна, чтобы определить что с человеком. Дело ведь в том, как вылечить болезнь или хотя бы заглушить. Перестановка мебели помогает в некоторых случаях, есть зоны, которые влияют не благотворно на человека. С этим я соглашусь с вами, но не плохо было бы найти причину этому, ведь это всего лишь следствие видим, а причину надо искать где-нибудь в другом месте, здесь всякое может, обычная обида человека со стороны уже может принести вред. Но, причин, тут действительно может быть много, но свеча в этом случае не поможет.

Алекс,учителя действительно есть, не у каждого, но есть и не обязательно они имеют физический облик, это может быть и Ментальный учитель. Ну, я думаю закончил статью над двойником, конечно, есть там некоторые грамматические ошибки мои, но будет понятно, можете прочитать. "На пути быть самим собой". Ссылку я скину в личку!


Принц Птица
 
AlexSpainDate: Суббота, 08.05.2010, 14:38 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Принц,

Спасибо!С удовольствием прочту! book


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
АтомкаDate: Вторник, 11.05.2010, 20:45 | Message # 57
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
Принц,
а свеча,как ни странно, перестала коптить и трескаться на том месте.А причина....даже незнаю,в роду у мужа это бывало.
Но слава Богу,у дочки прекратились приступы.


Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
AlexSpainDate: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Message # 58
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Атомка)
а свеча,как ни странно, перестала коптить и трескаться на том месте

А что делали?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
АтомкаDate: Вторник, 11.05.2010, 22:33 | Message # 59
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
А что делали?

ничего особенного,ежедневно "чистили" комнату свечой.


Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
LaraDate: Среда, 12.05.2010, 09:23 | Message # 60
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina, огромное спасибо за ответ!

Quote (Yanina)
проверка на истинность?, да в какие то моменты ты просто уверен внутри себя плюс очень светлые и незабываемые ощущения, я вот не знаю, что такое "просветление", но такие моменты для себя именно так и называю чисто субъективно.
К сожалению, такие моменты очень редки

Yanina, а вот такие не забываемые ощущения возникают при каждом общении с неземным учителем, наставником? У меня очень редко бывает и то когда предстоит принять серьезное в жизни решение или в период глубокой депрессии.Может это вообще не учитель, а ангел хранитель или высшее Я, которое пытается вывести душу из глубокого кризиса и вернуть к нормальной жизни.Вот за этим "товарищем" можно пойти на край света, потому что чувствуешь что это твое, родное. А на счет других учителей(не земных) все по другому. Или испытываешь страх и убегаешь, или нормальные сущности, страха нет - но на знания которыми они делятся у меня одна реакция -я не хочу этим заниматься, это не мое.Есть учителя с которыми интересно, даже иногда забавно, но нет того чувства что это мое, родное.Кому из последних можно верить, даже не знаю.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите советом.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024