Пятница, 17.05.2024, 06:41

ЭКСТРАСЕНС


Помогите советом. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите советом.
Помогите советом.
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 10:25 | Message # 1
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!
У меня идет постепенное открытие 3 глаза. Обращалась к экстрасенсу и целителям. По поводу дальнейшего развития, один говорит что мастера живущего на земле у меня скорее всего не будет, а литературу высшие силы подкинут. Второй утверждает - голову эзотерикой не нужно забивать, все придет само собой, но выявлять свои способности необходимо (до сих пор не пойму как это нужно делать). Третий намекает на обучение. Что сделать и с чего начать? И еще вопрос-если не использовать ни какие духовные практики и приемы по открытию внутреннего видения будет 3 глаз сам по себе открываться? Кстати для открытия никаких практик и упражнений не использовала- все само собой получилось(единственное- внутреннее разрешение на дальнейшее развитие и приснился сон в котором были произведены определенные действия (не с моей стороны) на открытие). Очень жду Ваших советов.
 
AlexSpainDate: Пятница, 30.04.2010, 11:26 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
А в чем конкретно проявилось это "открытие третьего глаза"?Что Вы можете на данном этапе?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Пятница, 30.04.2010, 11:29 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Lara)
Второй утверждает - голову эзотерикой не нужно забивать, все придет само собой, но выявлять свои способности необходимо (до сих пор не пойму как это нужно делать).

Почему он так сказал?

Часто те, кто начинают изучать глубже предмет в последствии оказывается изучали другой предмет и таким образом
потеряли те знания, которые нужно было развивать, получая другие, но и это были только начальные.знания.

Например, человек имеет определенные зачатки качеств в магии, начинает заниматься и теряет их, не приобретая новых.

Скорее не выявлять Вам надо, а проявлять новые качества.

Чаще использовать то, что у Вас прооисходит с 3 глазом.

Вопрос: как Вы определили, что это открытие 3 глаза, в чем это проявляется?


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 12:20 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
AlexSpain]А в чем конкретно проявилось это "открытие третьего глаза"?Что Вы можете на данном этапе?

Странные сны, видения, выходы в астрал. На данном этапе, по большому счету, минимум.

Merlin]Почему он так сказал?

Потому что у этого человека целительские способности развивались сами по себе.

Скорее не выявлять Вам надо, а проявлять новые качества.

Чаще использовать то, что у Вас прооисходит с 3 глазом.

Вопрос: как Вы определили, что это открытие 3 глаза, в чем это проявляется?

Насчет определения- ну знаете когда это происходит, сложно не обратить на это внимание. Видишь то что ты не должна видеть. Иногда ощущаю запахи и звуки на которые люди не реагируют. Все происходит по мимо моей воли, спонтанно и не всегда. Первое чувство что это глюки, но эти глюки почему то не проходят, второе чувство - сходишь с ума. Поэтому и к специалистам пришлось обращаться, они и подтвердили- происходит постепенное открытие 3 глаза. Думаю описывать свои видения смыла нет.

Спасибо за Ваши ответы.

 
AlexSpainDate: Пятница, 30.04.2010, 13:05 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Думаю,мэтры Вам подскажут что-нибудь... Со своей стороны,посоветовал бы на данном этапе больше наблюдать и подмечать ,КАК именно, "это" работает.Постарайтесь,по возможности,проверять полученную информацию.Чтобы наверняка отделить глюки от реальности.Если видите "странные сны",попытайтесь ими управлять.Перед сном поставьте себе задачу узнать что-то конкретное и посмотрите,что получиться.
Кстати,когда во сне происходит что-то странное(или страшное),Вы осознаете,что это всего лишь сон?Или Вы настолько "сживаетесь" с видениями,что ТОЛЬКО проснувшись понимаете,что это всего лишь Вам снилось?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 13:40 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
=AlexSpain]Думаю,мэтры Вам подскажут что-нибудь... Со своей стороны,посоветовал бы на данном этапе больше наблюдать и подмечать ,КАК именно, "это" работает.Постарайтесь,по возможности,проверять полученную информацию.Чтобы наверняка отделить глюки от реальности.Если видите "странные сны",попытайтесь ими управлять.Перед сном поставьте себе задачу узнать что-то конкретное и посмотрите,что получиться.
Кстати,когда во сне происходит что-то странное(или страшное),Вы осознаете,что это всего лишь сон?Или Вы настолько "сживаетесь" с видениями,что ТОЛЬКО проснувшись понимаете,что это всего лишь Вам снилось?

AlexSpain спасибо за совет. По поводу проверки информации- ее иногда и проверять не нужно, сама всплывает на следующий день (про сновидения) или доходит мгновенно. Некоторую информацию проверить не возможно, к сожалению. Про управления снами- раньше в осознанных сновидениях, к примеру, если было не интересно или страшно могла перепрыгнуть из одного сна в другой. Сейчас это уже не ОС, а астрал, я прекрасно осознаю что это сон, но изменить что либо не могу. Перепрыгнуть в другой сон тоже не могу. Единственное когда мне страшно, к примеру идет запугивание и т.д., я могу либо улететь чтобы этого не видеть, или иногда появляется какая то сущность, не знаю правильно ли я выражаюсь, в облике человека, которая мне помогает от туда выбраться. И еще когда не могу вернуться обратно в тело появляется сущность тоже в образе человека которая помогает вернуться в тело.

 
AlexSpainDate: Пятница, 30.04.2010, 13:56 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Дааа,"гуляете" Вы ,неподецки,так сейчас говорят? Осторожнее нужно с этим,раз вас так далеко заносит.На "заре эзотерической юности"мы тоже вот так хаживали компанией,"куда третий глаз смотрел".А однажды просто нарвались на что-то или кого-то,сами не поняли.Чувство смертельной опасности буквально взорвалось в сознании каждого (гуляли мы втроем и четвертый контролировал "снаружи").У меня перед глазами вспыхнула огромная горящая буква "Н" (потом почему-то пришла мысль,что это латинская "Х",а не наша Н).Короче,ели ноги унесли,но одну девушку так опалило неземным жаром,что её Третий глаз буквально выжгло и с тех пор она стала "нормальным человеком".

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 14:39 | Message # 8
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
AlexSpain]Осторожнее нужно с этим,раз вас так далеко заносит.

Про это далеко, Вы уже не первый говорите. Про осторожность-умом понимаю, а вот душе не прикажешь.Я же не знаю на какой уровень попаду- во время сна открываю глаза, а я уже в астрале. Может способы какие-то есть чтобы туда не ходить, а то Вы меня прям напугали.

 
AlexSpainDate: Пятница, 30.04.2010, 14:52 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Да,плохо то,что Вы попадаете ТУДА неосознанно.Мы-то ходили бодрствуя,по собственному желанию.Поэтому я Вам и сказал:пытайтесь управлять своими путешествиями.Перед сном ставьте себе установку.И если теперь Вы не можете перепрыгивать из сна в сон,а Вас перетаскивает какая-то сущность(кстати,по ощущениям,она к вам добра?),то попробуйте наладить с ней более тесную связь.Может удастся наладить разговор.Возможно это ваш Проводник.Попросите,в этом случае его всегда быть рядом.Встречать вас в астрале.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 15:11 | Message # 10
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
AlexSpain]Да,плохо то,что Вы попадаете ТУДА неосознанно.Мы-то ходили бодрствуя,по собственному желанию.Поэтому я Вам и сказал:пытайтесь управлять своими путешествиями.Перед сном ставьте себе установку.И если теперь Вы не можете перепрыгивать из сна в сон,а Вас перетаскивает какая-то сущность(кстати,по ощущениям,она к вам добра?),то попробуйте наладить с ней более тесную связь.Может удастся наладить разговор.Возможно это ваш Проводник.Попросите,в этом случае его всегда быть рядом.Встречать вас в астрале.

Меня если честно эта неосознанность пугает. Про сущность- как Вы думаете она может принимать разное обличие? В начале это был древний мужчина, потом подросток, женщина. С древним мужчиной желания говорить не было,хотя он пытался со мной поговорить. Женщина за руку водила по этому астралу.Могут эти обличия быть одной сущностью или нет?

 
AlexSpainDate: Пятница, 30.04.2010, 15:30 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Знаете,я не большой знаток потусторонних сущностей,но... Мне,кажется,может.Надеюсь,кто-нибудь из старожил Форума и астрала,подробнее напишет. Я просто вспоминаю,как увидел одну женщину в виде цветущего дерева.Да именно так:сначала увидел одиноко стоящее цветущее дерево и потом вдруг откуда-то пришло знание,что это Лариса.И когда пошла инфа по её жизни и эта инфа подтвердилась,понял,что и такие формы может принимать ...как бы это сказать?.... человеческий прототип в астрале,что ли?Ну Вы поняли,да? Тут главное слушать свои чувства,интуицию,ЧТО они говорят о том кого или что видишь.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 16:00 | Message # 12
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
AlexSpain]Ну Вы поняли,да? Тут главное слушать свои чувства,интуицию,ЧТО они говорят о том кого или что видишь.

Я Вас поняла.Про интуицию,чувства тоже понятно. Мне еще говорили о том, что меня постоянно будут обманывать, тестировать, проверять и т.д. Только не знаю долго ли это все будет продолжаться.

 
neverlandDate: Пятница, 30.04.2010, 17:41 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lara)
если не использовать ни какие духовные практики и приемы по открытию внутреннего видения будет 3 глаз сам по себе открываться?

Скорее всего да.

Quote (Lara)
Очень жду Ваших советов.

Из того, что есть на форуме:

http://sens.ucoz.ru/forum/8 - синеньким в начале раздела

http://sens.ucoz.ru/index/v_pomoshh_dumajushhim/0-21

http://sens.ucoz.ru/forum/8-19-1 и т.д.

 
LaraDate: Пятница, 30.04.2010, 18:07 | Message # 14
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Neverland, спасибо за ответ!

Со второй ссылкой уже ознакомилась,остальную информацию изучу.

 
YaninaDate: Суббота, 01.05.2010, 00:20 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Lara,

про ОСы -да, согласна, там есть моменты, когда нужна осторожность, хотя не всегда страшные сущности страшны на самом деле во снах, иногда бывает просто сон -тест, мы в цигун назваем такие сны "вратами дьявола", -испугался или нет, -прошел или не прошел? В любом случае, нужно слушать свою интуицию.

Про выходы в астрал, -все таки астрал или ОСы? Когда вылетаешь в астрал, -гудит в ушах и несет со страшной силой, у меня было всего пару раз тройку раз и длилось это короткий промежуток времени, потом просто вылетала из сознания, -но я это состояние четко отличала от ОСов.

Конечно, у каждого свой опыт...

Вот здесь неплохая ссылка на книги по астралу,ОСам, -посмотри, особенно рекомендую на первых порах Стивена Лаберже и как ни критикуют Кастанеду, но его очень тоже рекомендую smile .

http://www.koob.ru/dreams/

А так смотри, что еще на душу ляжет, читай, изучай себя, и не забывай радоваться простой жизни в том числе. smile

Post edited by Yanina - Суббота, 01.05.2010, 00:21
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите советом.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024