Пятница, 17.05.2024, 08:34

ЭКСТРАСЕНС


Помощь - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
Помощь
DSRDate: Суббота, 04.09.2010, 10:28 | Message # 16
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
попыток пока не оставил.А Вы-уже

То, что было нужно я нашел.
Вряд ли это можно отнести к категории "оставил все попытки".


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
MerlinDate: Суббота, 04.09.2010, 11:01 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Попытка бросить младенца в воду, мол, авось сам выплывет не увенчалась успехом. smile

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Суббота, 04.09.2010, 11:02 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (DSR)
То, что было нужно я нашел

Счастливчик! thumbup help


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Воскресенье, 05.09.2010, 00:29 | Message # 19
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Очень простой способ достижения экстрасенсорных способностей поможет книга Хосе Сильва, Филип Миэле " Управление разумом по методу Сильва". Без преувеличения метод очень-очень простой, сам прошёл через неё, труда совершенно никакого не составляет, надо лишь в себе иметь только одно, ТЕРПЕНИЕ. Если все делать правильно, метод работает 100%. Результаты приходят быстро. В этой книге всё изложено внятно и без заморочек. Попробуйте. Кстати, советую каждому, даже тем, кто не хочет развивать экстрасенсорные способности, и даже тем, кто самый-самый прогматичный из кого-либо форумчанина. Поможет в разных жизненных целях, от самых простых, до самых сложных, где может показаться невероятно невозможным для осуществления задуманного. Желаю всем удачи!!!

Принц Птица
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 05.09.2010, 11:04 | Message # 20
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Звучит заманчиво,но очень уж фантастично (просто).Пошел искать-читать.Потом отпишусь....

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 05.09.2010, 11:35 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Еще один поверил рекламе.:)

Шучу, конечно.

Я сам пользуюсь этим методом уже давно, но это не единственная книга Хосе Сильва,
и на ней одной строить свое понимание и практику метода Сильвы я не советую.

Метод раскрывает экстрасенсорные способности с помощью работы со своим подсознанием,
но он у одних работает, а других нет, ведь им нужно заниматься каждый день, а не все могут
это себе позволить или не все хотят себе это позволить.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 05.09.2010, 12:58 | Message # 22
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Merlin)
ведь им нужно заниматься каждый день

Каждыыыыый дееееень! surprised Так не честно..... А нет такого метода что бы ВСЁ и СРАЗУ ! wine И чтобы потом за это ничего не было! butcher


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 05.09.2010, 13:16 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
В чем смысл такой жизни?

Это жизнь растений. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 05.09.2010, 15:05 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
В чем смысл иметь ВСЁ!?? Чтобы пользоваться этим всем!

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
DSRDate: Воскресенье, 05.09.2010, 15:23 | Message # 25
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
!!! Напоминаю, что флуд и оффтопик в разделе "Помощь" не приветствуется. Мягко говоря.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ПринцDate: Воскресенье, 05.09.2010, 22:18 | Message # 26
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Ну я не зря упомянул о том, что здесь нужно только одно, запастись ТЕРПЕНИЕМ. В остальном все придет. И придет абсолютно каждому, если каждый будет делать все правильно. Но к сожалению это не так. И конечно же, все не так фантастично просто, я согласен, но тем не менее легче этой методики я еще не находил. А так же я согласен и с тем, что конечно же, и другие книги будет полезно почитать и другие техники и методы так же полезны, большое разнообразие очень полезное дело. Я даже скажу больше, на самом деле книга Хосе Сильве очень поможет тем, кто только начинает учиться. А для тех, кто уже достаточно развил в себе способности, эта книга будет интересна лишь для интересного прочтения, а так, в ней опытный ничего нового не найдет. Дерзайте! smile

Принц Птица
 
VpoiskEDate: Воскресенье, 05.09.2010, 23:55 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
огромное спасибо всем за ответы. теперь буду разбираться с силами знаниями направлениями и т.п.

хотя про направление или причину

Скорее всего причиной стало уж много ошибок при выборе (работы, специальности в университете, да и вообще разных мелочей из которых и состоит жизнь) еще в прошлом году у меня чуть не каждый день было дежавю, его я ассоциировал с правильно сделанным выбором (новая работа, то как я работал, что делал, отношения с девушками и т.п.). Другими словами получал (якобы) подтверждение правильно сделанного выбора, но спустя время и в данный момент я уже думаю, что поступать нужно абсолютно по другому. Я "счастливый" обладатель рационального и практичного мышления, для меня нужно все взвесить, проанализировать, выстроить несколько цепочек развития событий а потом принять решение. Вот последнее время я начинаю созваниваться в правильности процесса принятия решений, так я решил начать развивать интуицию. Собственно ОНА меня интересует. Как оказалось, что интуиция, это те же экстрасенсорные способности. Все что дальше написано раньше.

С сегодняшнего дня начну учиться по рекомендованной (Хосе Сильва, Филип Миэле " Управление разумом по методу Сильва") книге.

Буду рад услышать комментарии и советы.

DSR с основами эзотерики я знаком (по крайней мере я так думаю)
- считаю, что сила в знании
- знания ищу всегда и принимаю все, но воспринимаю лишь те, которые не противоречат моему мировоззрению
- с духовным спокойствием было все нормально до прошлой недели, меня как подменили (стал крайне раздражителен и агрессивен, на данный момент вся агрессия осталась в спорт зале).

 
neverlandDate: Понедельник, 06.09.2010, 08:26 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
VpoiskE, зайдите в раздел биоэнергетика, там вверху синеньким выделены важные темы - можно ознакомиться, это как раз небольшая часть основ эзотерики.
Quote (VpoiskE)
с духовным спокойствием было все нормально до прошлой недели, меня как подменили (стал крайне раздражителен и агрессивен, на данный момент вся агрессия осталась в спорт зале).

В разделе Психология есть цикл семинаров - по управлению эмоциями. Тоже желательно прочитать, практика эзотерика невозможна без владения собой.

Quote (VpoiskE)
Буду рад услышать комментарии и советы.

Конечно, любые вопросы приветствуются))

 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 06.09.2010, 09:40 | Message # 29
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
VpoiskE, безусловно, интуиция - одно из проявлений экстрасенсорных способностей, на мой взгляд - к яснознанию. Однако можно сказать, что интуиция - это сплав знаний, умений и опыта, наработанного лично каждым в конкретной ситуации - работа, учеба, жизненный опыт. Де жа вю - так же спонтанной проявляение спосоностей. Очень часто проявляется в пубертатном пероде или в ранней юности. Однако это не надо воспринимать как подьверждение своим словам и поступкам. Наличие рационального мышления есть хорошее качество, позволяющее анализировать происходящее и не кидаться с места в карьер в незнакомую воду. Дерзайте. biggrin
 
VpoiskEDate: Пятница, 10.09.2010, 16:55 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
никогда не мог подумать, что так тяжело удерживать один образ и считать от 100 до 1 wacko
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024