Пятница, 17.05.2024, 06:54

ЭКСТРАСЕНС


Помощь - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
Помощь
LexaDate: Пятница, 10.09.2010, 21:37 | Message # 31
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
навык нужен не более того.
 
VpoiskEDate: Воскресенье, 03.10.2010, 13:35 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
сейчас уже считаю от 25 (как написано в книге)
из результатов.... (буду писать все мелочи)

-позитивное мышление (правда иногда бывают вспышки злости уж импульсивный я человек но стараюсь их контролировать)
-начинаю помнить сны (не совсем детально) при чем довольно странные ( я читаю текст на абсолютно непонятном языке, говорю стихами язык непонятен, иногда отчетливо вижу предметы пейзажи... в основном все пересекается с каким то непонятным для меня языком пытался запомнить непонятные слова чтобы спросить у гугля не запомнил)
-решил удилить внимание здоровью (делал недавно узи нашли некоторые моменты которые хочу исправить как своими силами так и традиционной медициной о результатах скажу когда будут)

жду ответов комментариев советов )))

 
LexaDate: Понедельник, 04.10.2010, 01:13 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
а каких советов тыждёшь ... процесс у тебя идёт это понятно не понято чо ты хочешь обсудить.
 
VpoiskEDate: Воскресенье, 10.10.2010, 14:42 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
собственно ответ насчет того, что процесс идет это уже хорошо ( то что хотел узнать)

кстати сегодня освободил какой то исследовательский центр от фашистов )))) (во сне конечно) они там эксперименты над людьми делали cool

 
LexaDate: Воскресенье, 10.10.2010, 21:17 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Сильно smile

Quote (VpoiskE)
о процесс идет это уже хорошо ( то что хотел узнать)

есть смысл не ограничиваться тезисами но постараться сформулировать всё таки более дельно что достигнуто каке проблемы мешают ... чтото возможно не понятно. это нужно в основном тебе так как поможет более чётко представить что упущено и где слабые места.
 
VpoiskEDate: Вторник, 12.10.2010, 15:59 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
если честно то даже и не знаю правильно ли идет развитие и идет ли вообще так как чтобы говорить о чем то нужно знать меру этого (типа килограмм воздуха это много или мало (много или мало для чего)) очень хочется получить эту меру чтобы измерить успехи а так.....
выше я написал об замеченных мною изменениях могу добавить, что немного усилилась интуиция (приходит ощущение того, что именно это нужно делать в данной ситуации...

на данный момент могу сказать что я похож на обезьянку в космическом корабле сколько кнопочек и непонятно для чего))) хотелось бы получить инструкцию даже самую обобщенную.

 
LexaDate: Вторник, 12.10.2010, 20:43 | Message # 37
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (VpoiskE)
на данный момент могу сказать что я похож на обезьянку в космическом корабле сколько кнопочек и непонятно для чего))) хотелось бы получить инструкцию даже самую обобщенную.

на само деле оченно помгает создать подробный отчёт!!!!! когда для других начинаешь раскалдывать по полочкам самому становиться многое ясно ..... ну и другим сооствевенно ясно чем можно помчь что подсказать возможно поправить.
 
VpoiskEDate: Суббота, 16.10.2010, 10:30 | Message # 38
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
подробный отчет о чем??? (я просто люблю конкретику посему не воспринимайте как глупость)

хотел добавить: неделю назад приснился сон и я почему то сам того не ведая был уверен, что он об одном близком мне человеке и вот спустя неделю получилось, что я был прав и этот человек простудился при чем сон был крайне реалистичен

Добавлено (16.10.2010, 10:30)
---------------------------------------------
еще хотел добавить один момент когда расслабляюсь то чувствую пульсацию в центре лба это симптом?)))

 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 16.10.2010, 19:22 | Message # 39
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
VpoiskE, в данном вопросе меры не может быть - она у каждого своя. Процесс идет - и это есть хорошо.
И про подробный отчет. Я тут детям объясняла системы счисления на уроке. Перевод в двоичную из 10-ной и обратно. Так объясняла, что сама поняла))))) (последняя фразза из анекдота, но практически из жизни). Объясняя другим, сам лучше понимаешь))))
 
LexaDate: Суббота, 16.10.2010, 22:19 | Message # 40
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
что было что стало какие изменения зафиксированы в себе в окружающих.расписываешь тольково обстаятельноне для нас как было сказанно выше Рыжая_ведьма, smile для себя. ну а если что то надо будет прокомментировать ну соответственно ....
 
VpoiskEDate: Вторник, 19.10.2010, 16:48 | Message # 41
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
И снова здравствуйте ). И так начнем.
Из самого примечательного, это все же сны. Их много постоянно какие-то действия. Правда, детализация не совсем четкая. Больше преобладают темные тона, даже если действия происходят днем. Хотя местами из общей размытости глаз четко фокусируется на отдельных элементах, типа травинки, дерева либо же просто какого-то цвета. Во сне я говорю стихами, иногда стихи на иностранных языках (хотел запомнить пару слов, чтобы установить язык безуспешно может, посоветуете, как это сделать). Когда происходит любое действие, то в нем я играю основную роль и такое чувство, что от меня зависит существование всего мира. Было такое, что просыпаясь ночью не открывая глаз, видел стены своей комнаты но в несколько диковинном формате (стены излучали белое свечение). Самое интересное ощущение, это пульсация в центре лба, когда перед сном пытаюсь визуализировать\медитировать. Во время визуализации порой удается четко ощутить звуки, именно ощутить, т.е. не только услышать звук, но и ощутить вибрацию которую он издает. У меня проблема с фокусировкой внимания не могу остановиться на чем-то одном. В обыденности ярко выраженных изменений не нашел, за исключением нескольких мелочей (отнесем их пока к разряду стечения обстоятельств). В настроении преобладает уверенность и бодрость духа (собственно стараюсь чтобы такой настрой был всегда, но что то поменялось, самочувствие стало как то острее или более контрастным не знаю как описать).
Пока все, всем спасибо за внимание.
 
YaninaDate: Вторник, 19.10.2010, 17:29 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (VpoiskE)
Во сне я говорю стихами, иногда стихи на иностранных языках (хотел запомнить пару слов, чтобы установить язык безуспешно может, посоветуете, как это сделать).

Запоминать помогает твердое намерение записывать каждый сон, перед сном кладешь тетрадку и ручку, засыпая, говоришь себе, что проснешься , как только будешь видеть сон и запишешь сразу. Если практиковать намерение и записывать в деталях все сны, запоминаться будет все больше и больше инфы.

 
LexaDate: Вторник, 19.10.2010, 21:26 | Message # 43
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (VpoiskE)
У меня проблема с фокусировкой внимания не могу остановиться на чем-то одном.

http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-4
http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-3
http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-2

Сны снами в остальном какие дела????

 
VpoiskEDate: Среда, 03.11.2010, 19:50 | Message # 44
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
опять я и с глупыми вопросами. может ли ХРОНИЧЕСКИ не везти????

если честно то я думал, что везение присутствует в моей жизни, но если я везучий то почему все так грустно... лирика

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ УДАЧА???? cry

cry cry cry cry cry cry
посоветуйте может на мине какая херь налипла негативная забирающая позитив? у меня просто все доходит до отчаяния

 
neverlandDate: Среда, 03.11.2010, 19:52 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
VpoiskE, а конкретнее?))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024