Пятница, 17.05.2024, 05:03

ЭКСТРАСЕНС


Помощь - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
Помощь
VpoiskEDate: Среда, 03.11.2010, 20:19 | Message # 46
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
легко) вопрос с работой решается уже ...... 3-й месяц но тут вроде как дело идет к завершению. у меня такое чувство что я постоянно делаю что то не то. из предыдущий работы: работал менеджером активные продажи на тренингах у меня одни из самых высоких показателей но блин не получалось искать жертву те которые находил только голову морочали результата 0. на первой работе было все хорошо но Я ДУРАК!!!!!!!!!! ушел и вернуться нет никакой возможности, на первой работе было все отлично коллектив оплата единственное далековато ехать того и ушел (можно списать на юношеский максимализм).
Такое чувство, что как только нужно делать важный ответственный выбор в жизни я постоянно все делаю не то.

Как то глупо получается, я без вредных привычек алкоголь наркотики и всякую дрянь не употребляю, веду здоровый образ жизни. Читаю книги дышу свежим воздухом, пытаюсь как то духовно обогатиться а в итоге все в опу.

вот и решил обратиться за помощью на форум но результата мало... недавно проходил обследование травмы какие то набрались непонятные (можно некоторые списать на спорт на СПИНА это вообще капец ОТКУДА если ничего такого, что могло бы ее повредить я не делал)

Понимаю, что нужно продолжать поиск, но на сколько это все еще затянется.

Что или как нужно поменять. Если разобраться то я абсолютно не приспособлен к жизни ничего не могу сделать как нужно. То есть могу и могу сделать многое но толку от этого....

Не знаю, что еще написать ...... такой себе крик души. Кстати мне интересно рисовать но рисовать я абсолютно не умею и никогда не получалось, но во сне когда я вижу какой то предмет то сразу появляется карандаш и начинает переносить его на бумагу.......

Post edited by VpoiskE - Среда, 03.11.2010, 20:20
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024