Пятница, 17.05.2024, 06:25

ЭКСТРАСЕНС


Помощь - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
Помощь
VpoiskEDate: Четверг, 02.09.2010, 15:56 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго времени суток. Есть огромнейшая проблема. Мне с самого детства была интересна тема разных эестрасенсорных способностей. Последнее время заинтересовался в серьёз, пытался развить интуицию, потом экстрасесорные способности. Но вся сол в том, что абсолютно ничего не происходит. Вот и необходим совет от опытного человека как от наставника.
 
irishaDate: Четверг, 02.09.2010, 15:58 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Вы не написали в каком направлении работали,что пытались развить...
Экстрасенсорные способности это очень широкая тема...
Что у вас проявлялось..
Будем так говорить,какие симптомы этой болезни у вас были biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
VpoiskEDate: Четверг, 02.09.2010, 18:33 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Хотел интуицию развить хотел научиться в астрал выйти хотел с аурой разобраться хотел почувствовать энергетические потоки ощутить

из симптомов: иногда могу предугадывать разные мелочи числа людей и т.п.

думал, что мне снятся вещие сны но это был самообман sad

вот забрел сюда может кто то поможет разобраться а то надоело как то биться головой в закрытую дверь

 
MerlinDate: Четверг, 02.09.2010, 19:32 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Что Вы читали по экстрасенсорике, какие книги, статьи?

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
RaidhoDate: Четверг, 02.09.2010, 19:51 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (VpoiskE)
Хотел интуицию развить хотел научиться в астрал выйти хотел с аурой разобраться хотел почувствовать энергетические потоки ощутить

один из главных вопросов, которые тут в таких случаях задаются: а зачем?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
VpoiskEDate: Четверг, 02.09.2010, 20:16 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Линда Ретлисбергер - Практический курс экстрасенса
СЕМЬ СТУПЕНЕЙ ИНТУИТИВНОГО РАЗВИТИЯ
Михаил Радуга про астрал видео семинар + книга
еще хеми синк аудиозапись

сегодня полазил по сайтам с тестами результат- обычный человек но есть предпосылки к развитию

Добавлено (02.09.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
один из главных вопросов, которые тут в таких случаях задаются: а зачем?

все просто и очень сложно. мы живем во технократическую эру и она себя изживает. я верю в то, что человеку абсолютно не нужны всяческие девайсы типа телефонов телевизоров интернета и т.п. меня больше прельщает путь духовного развития как более правильного.

я ищу подтверждения своим убеждениям которых к сожалению пока найти не могу

 
MerlinDate: Четверг, 02.09.2010, 23:36 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Маловато прочитали.

Человек начинает наоборот идти в эзотерическом направлении тогда, когда не находит ответы
на свои вопросы в социуме.

Путь духовного развития отнюдь не отбрасывает эти самые дейвасы, более того
человек их использует для духовного развития.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Четверг, 02.09.2010, 23:37
 
neverlandDate: Пятница, 03.09.2010, 08:15 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
VpoiskE, лучше всего начать заниматься в какой-нибудь школе: Рэйки, Цигун, Йога.
Судя по всему, есть небольшие задатки, но самому их не развить, даже с книжками. Нужен толчок, а вот такой как раз дается в устоявшихся школах. Потом можно будет идти дальше самому.
 
VpoiskEDate: Пятница, 03.09.2010, 09:59 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Человек начинает наоборот идти в эзотерическом направлении тогда, когда не находит ответы
на свои вопросы в социуме.

ответы найти не могу sad

Quote (neverland)
лучше всего начать заниматься в какой-нибудь школе: Рэйки, Цигун, Йога.

заниматься нет возможности в моем городе ничего подобного нет а ездить в столицу не совсем удобно вот и выбрал самый "легкий" путь)

я бы хотел, чтобы мне обозначили путь или направление в котором следует начать двигаться был бы очень признателен

 
MerlinDate: Пятница, 03.09.2010, 12:59 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Есть правильный способ выбора.

Для начала выберите по каким направлениям будете двигаться в своем развитии,
а потом уже можно выбирать интуинтивно или с помощью биомаятника конкретику.

Это сродни выбора профессии, кстати, многие тоже с этим вопросом часто оказываются в пролете.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 03.09.2010, 17:38 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
VpoiskE, ну, такого не бывает, чтобы не было..... просто плохо искали))))) Рейки и йога счас в моде
 
LexaDate: Пятница, 03.09.2010, 20:48 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (VpoiskE)
я верю в то, что человеку абсолютно не нужны всяческие девайсы типа телефонов телевизоров интернета и т.п. меня больше прельщает путь духовного развития как более правильного.

happy СТРАННО ЧИТАТЬ ТАКОЕ В ИНЕТЕ ПРО ИЗЖИВАНИЕ ТЕЛЕФОНА И ПР. ДА И УЖ ЕСЛИ НАТО ПОШЛО КАК ЭТО МЕШАЕТ РАЗВИТИЮ ..... А ВЫ ПРАВДА ДУМАЕТЕ ЧТО В ПОТЕ ЛИЦА СВОЕГО ДОБЫВАЯ КУСОК ХЛЕБА С РУКИ МОРАЛЬ РОСТИТЬ СОМНИВАЮСЬ.
 
MerlinDate: Пятница, 03.09.2010, 22:50 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Поработайте для начала сами, дайте на форум информацию, по каким направлениям Вы хотели бы двигаться.

Пуст их будет даже 20-30.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DSRDate: Суббота, 04.09.2010, 08:52 | Message # 14
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Коллеги, Вы требуете от младенца, чтобы он встал и пошел чинить синхрофазотрон. Без поддержки, без объяснений (которые он по определению еще не способен понять). Будьте логичнее... или вы уже отвыкли от того, что у кого-то могут быть элементарные вопросы?..
VpoiskE не обижайтесь, это просто аналогия.

Во-первых, вам следует определиться с целями. У "нормальных" эзотериков выбор заключается в трех целях:
- поиск силы
- поиск знаний
- поиск духовного спокойствия, гармонии и т.п.
Большая часть форума занята поиском гармонии, поэтому вам рекомендовали йогу, цигун и т.п. Сам я отношусь к тем, кто ищет знаний (точнее некогда искал). Люди, ищущие силу на этом форуме долго не задерживаются, т.к. дискуссий на подобные темы здесь практически нет.
"Ненормальные" (в сугубо моем личном понимании) эзотерики ищут информацию, с помощью которой затем имитируют экстрасенсов или магов, зарабатывают деньги на работе с клиентами или зарабатывают деньги на обучении себе подобных... Таких тут нет. Хотя один периодически появляется...

Во-вторых, определившись с собственными целями, вам нужно познакомиться с основами эзотерики в принципе:
- что такое биоэнергетика, каково строение энергоинформационного тела/поля человека (чакры и т.д.);
- какие бывают источники энергии/силы (стихии, космос, демоны, ангелы, духи, тьма, свет, некро-силы и т.д.)
Найти в интернете или на этом форуме подобные техники достаточно просто. Разумеется, эти техники стоит практиковать параллельно с развитием т.н. "сверхчувственного" восприятия (третий глаз, пробуждение Кундали, смещение "точки сборки" и т.д). Все это стоит попробовать и понять, с какими силами и энергиями вам удобнее всего работать. Терминов, с помощью которых любой поисковик выдаст нужную информацию я дал предостаточно.

В-третьих, вам нужно определиться в рамках какого эзотерического направления вы хотите развиваться. По сути это будет зависеть от выбранных вами энергий и сил. Эзотерическое направление (наподобие дисциплины в науке: математика, биология, химия или литература) предполагает свои особые ритуалы, обряды, техники и картину мира в целом. Что придется по душе, то и выбирайте.

В итоге, следует четко для себя понять, что эзотерикой нужно заниматься постоянно, дисциплинированно... иначе результата не будет.

И прочитайте тему раздела "Помощь" под названием "ОПИСАНИЕ РАЗДЕЛА".

В остальном коллеги правы, обсуждение должно быть предметным: что пробовали, что получилось, не получилось, как сами считаете почему, отчего.

P.S. Научиться эзотерике может каждый, но пытаться стать великим магом - можно... может и нужно, но не каждому это дано... ровно также как и в любой другой сфере деятельности: есть отстающие, есть лидеры, есть большинство середнячков.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
AlexSpainDate: Суббота, 04.09.2010, 10:06 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (DSR)
Сам я отношусь к тем, кто ищет знаний (точнее некогда искал).

Уважаемый DSR,а вот с этого момента можно подробнее?Я тоже пытаюсь грести в этом направлении и попыток пока не оставил.А Вы-уже?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помощь (нужно посоветоваться с опытным экстрасенсом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024