Пятница, 26.04.2024, 20:47

ЭКСТРАСЕНС


Мои сны - это мой второй мир. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мои сны - это мой второй мир.
Мои сны - это мой второй мир.
FeliciaDate: Четверг, 22.10.2009, 11:32 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А мне в юности приснился сон, в котором было сказано, что я умру в апреле. Представляете, что я чувствовала, когда операцию с конца марта пришлось перенести на 1 апреля wacko Я думаю, что во сне именно это событие и было отражено.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 10.02.2010, 13:17 | Message # 17
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Может кто знает к чему все-таки снится кошка и котята?
Мне снится сон,что я плыву на лодке и вдруг с неба падает женщина держа в руках кота. Она падает и разбивается о воду,но кота, до удара об воду отбросила. И кот вцепился во что-то и держится на воде. Мне стало жалко животное и я его подхватила,чтоб не утонул. Потом я его принесла в квартиру,но не свою. Захожу,отпускаю кота и тут вижу выходит чудесная породистая кошка и вокруг нее очень красивые котята. И их так много.
И вот. По сонникам конечно читаю - все плохо. Пока истолковать никак не могу сама.

Добавлено (10.02.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Как оказалось, нужно было дождаться всего лишь окончание дня,чтобы понять к чему был сон.
Женщина - это наш бухгалтер, которая свалилась,как манна небесная) приехала нежданно в офис. Она темноволосая.
Мой кот вчера чуть не выпрыгнул с балкона, так охотился. Так что вчера ловила его за шерсть. Кот кстати приснился той же породы.
Бухгалтера нашу повезла вчера на машине домой. А у нее дом такой же, как у меня. И живет она на первом этаже. И во сне приснилось,что дом вроде мой, а квартира не моя и на первом этаже.
Пока везла ее домой - повернула не там где надо и меня оштрафовали на 255 грн. Вот они котята и их так много))))

 
LexaDate: Среда, 10.02.2010, 13:44 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile У тебя и самой не плохо получилось расшифровать wink
 
YaninaDate: Четверг, 11.02.2010, 19:38 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile
Да, быстро все произошло с разгадкой

А мне сегодня приснилось все в ярких цветах , -сидим с мужем в лодке посередине океана, а вокруг плавают длиннющие с желтыми пятнами мурены, какие то огромные незнакомые рыбы, большие цветные медузы, что то еще непонятное плавает. А я все всматриваюсь, -не покажется ли плавник акулы ( акул с детства боюсь)
Самое интересное, что и люди там тоже купаются себе весело и беззаботно

Мы сидим с мужем в лодке и удивляемся, "как они не боятся? там же живого места нет, чтобы на кого нибудь не наткнуться?

Нда, а завтра уезжаем на неделю, интересные пироги.

Ну, да раз другие там плавают себе спокойно, значит, не все так плохо, можно и нам попробовать smile

"У страха глаза велики"

 
neverlandDate: Пятница, 12.02.2010, 15:05 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Yanina, а мне тоже сегодня вода приснилась. Вроде я плаваю в реке, вода не очень приятная, холодная немного. И водруг смотрю - берег в одном месте подмыло, и выглядывают черепа. Вот, думаю, какое-то древнее захоронение было, надо сообщить археологам. smile
 
YaninaDate: Суббота, 20.02.2010, 19:07 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Neverland,

ну что то интересное нашла или возможно найдешь еще, наверное smile

А вот у меня эта неделька выдалась, ну прямо экстрим, - кот очень серъезно болел, к счастью, моя приятельница все сделала правильно и и сразу показала его ветеринару.
Муж меня вытаскивал из воды тонущую и всякие мелкие другие неприятности.

То есть, для меня увидеть что то подобное змее да еще в цвете, -это всегда знак нехороший, уже не первый раз отслеживаю эту информацию.

Конечно, символика.- это все очень индивидуально, здесь главное. записвыать и анализировать свои сны сопоставляя с событиями в текущей жизни.

 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 09.07.2010, 23:59 | Message # 22
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Мне почему-то перестали снится сны, аж не по себе как-то.Вроде как нечем стало мужа по утрам доставать)))Я то сны ему свои всегда рассказываю))
ну,а если серьезно,то куда же они делись мои сны?
 
YaninaDate: Суббота, 10.07.2010, 05:39 | Message # 23
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira,

такое бывает и не только у тебя, вернуться сны, ты просто их не помнишь, это не значит, что совсем ничего не снилось smile

 
ВикуляDate: Суббота, 24.07.2010, 20:51 | Message # 24
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
А я занимаюсь самоанализом своих снов..вот что заметила, комната символизирует всегда душу человека..но в контексте сна конечно, надо смотреть..Река -это жизнь и много чего из значений нашла для себя..
Часто снится не пойми что,тогда я их записываю и анализирую потом и начинаю понимать...Часто и вещие сны были и те, которые реально мне жизнь спасли и подсказки из будущего идут...мне или для друзей моих все это из снов, кому интересно можем пообщаться..
Но, сегодня такой сон странный приснился...видела как доктор какого то пациента на компьютерном томографе просматривал..и ругал,что к нормальным специалистам обращаться надо...видела и сам томограф и как доктор показывал что он видит..приспособление такое как в подводной лодке..когда на поверхность воды из перископа с глубины смотрят...Только прикольно.. лица я его не видела..только усы и губы..все вместе -как улыбка у чеширского кота тот который в "Алисе из страны чудес": biggrin
Я немного увлеклась сканированием на болячки, причем это началась спонтанно, я новичок в этом деле, так что никого специально не сканирую,но пытаюсь понять к чему это и как быть дальше.Может сон с этим связан,буду благодарна за отзыв к сну..
 
YaninaDate: Суббота, 24.07.2010, 22:15 | Message # 25
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Викуля, smile

интересно про комнату, в моей символике, тоже дом или квартира, вообще, любое помещение часто символизирует состояние внутри меня же самой, и лифт если есть еще, -это состояния взлета.

Про твой сон, если занимаешься самоонализом, ответ скорее всего придет скоро.

Возможно, тебя предостерегают, что пока опыта нет, пациенты в том числе должны показаться и профессионалу?

 
ВикуляDate: Воскресенье, 25.07.2010, 14:54 | Message # 26
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina/спасибо за отзыв...ответ на сон вчера вечером -пришел..оказалось ситуация один в один как в сне..
С человеком недавно знакомы..он мне этот форум посоветовал..рассказываю ему сон, а у него все это в реальности..отправляют на томограф больного...Удивился очень, как это так приснилось, теперь будем ждать результат-или вторую часть сна..
А по значению..лифт для меня лично -закрытая ситуация, или от меня скрывают информацию или я не могу на нее воздействовать и еще важно с кем я нахожусь в этом лифте..

Добавлено (25.07.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Сегодня приснился еще один странный сон.Боюсь..что здесь дело серьезное-беда случиться, может кто-то расшифрует, почему мне это снится,что от меня требуется..Заранее спасибо.
Я иду по улице,уже сумерки,быстро темнеем, справа во дворе, двор закрыт с одной стороны, я вижу детей знакомого Д..., они разложили по периметру двора матрацы-одеяла и ложатся спать на них, прямо на земле, перед своим домом, это одноэтажный дом, больше похож на дачу, рядом с домом темный-старый,изветшалый забор, который прилегает вплотную к дому с боков, но на крыльцо легко можно войти с улицы..Дверь этого дома, белая-сверху стеклянная.
Дом закрыт,в нем темно, и как будто в нем никто не живет.Возле крыльца растут буйные кусты зелени и какого-то вьющегося растения..
В окнах даже света нет и я ловлю себя на ощущении, что дом выглядит жутковато, а дети одни и им очень страшно идти домой,так бывает когда в доме кто то умирает.
Их мать то ли на работе,то ли неизвестно где..
Мне становиться жаль детей и чтобы им не было страшно, ложусь вместе с ними под одеяло,прямо на эти матрацы,на которых нет даже простыней.
Я почему то вижу только старшего сына,младшего не вижу, хотя знаю что он тоже где то здесь.
Потом старший говорит,что в ванной,кто то есть, там закрыто изнутри на ключ.
Я поднимаюсь, и иду смотреть кто там может быть.Сам дом находится справа от меня, а ванная слева, она находится в помещении больше похожем на веранду.Те же двери наполовину стеклянные и дом заросший зеленью..Я уже не понимаю почему, но мне кажется,что ванная находиться уже в моем доме, но ведь это их дом.
В моем ощущении будто все смешалось,я уже не могу отличить,ванная то ли моя то ли их...
Я зову своего дога-Фреда,он легко бежит на мой зов...Я иду к ванной, во сне у меня нет страха,я легко могу проверить кто там, потому что знаю,Фред за меня любому горло перегрызет.
Но картинка уже сменяется..
Я вижу спину Д...Он лежит,ко мне спиной,я знаю,что рядом должна быть жена, но не ее и никого вообще рядом не нет.Почему-то возникло ощущение,что он лежит как в в больнице, но предметов больничного интерьера не вижу,то на чем он лежит, выглядит неопределенно, то ли это топчан то ли кровать,скрыто как в дымке.
Я в раздумьях, вижу на нем темно-серую, не новую как застиранную футболку...и тихонько не прикасаясь, провожу вдоль его спины рукой по воздуху,как будто сканирую его на предмет болячек, сверху вниз и почему то вдруг произношу имя- "Наташа!"(это моя любимая, давно погибшая в авто аварии-подруга)
.Он разворачивается в пол..оборота,раздраженно, но не зло, а недовольно отвечает, твердо утверждая:
-"Я не Наташа"
Задумчиво вглядываюсь в него ,да я ведь знаю что это Д...но лицо... это ведь лицо моей Наташки(!)
Ее лицо,ее волосы и прическа до плеч..
Я в замешательстве,что передо мной Д...а не Наташка,он мне не нужен...мне нужна Наташка!
Мне становится очень грустно и тяжело.Я отворачиваюсь и медленно в раздумьях ухожу, мне до него дела нет...

 
YaninaDate: Понедельник, 26.07.2010, 03:41 | Message # 27
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Викуля,

вот только бояться не надо, не надо притягивать негативные мысли, сны -это, все таки, очень абстрактная вещь.

Расшифровать свой сон правильно и окончательно сможешь только ты, ведь у каждого своя символика сновидений.

Я напишу здесь , как бы я рассуждала, если бы этот сон приснился мне, но мне уже трудно, так как, кто такой Д и какие у тебя с ним отношения, -не знаю.

Еще важны эмоции во сне, -страх, тревога или просто неприятие, отторжение? Какая определяющая эмоция сна?

Мне кажется, что центральный символ в твоем сне.- это дом Д, возможно , к тебе пришла инфа о том, что с ним, его семьей что то происходит или может произойти, а что,? - болезнь, проблема или что то более серъезное , -можно только лишь догадываться.
Если мы предположим , что дом Д –это он сам, то интересная деталь -забор вокруг дома, -темный обветшалый, -забор как защита?, в данной ситуации пробитая аура, истощенная энергетика?

Твоя собака рядом.- как положительный символ, что тревоги сна не тебя лично касаются, и с тобой все в порядке. Погибшая подруга -тоже может быть символом ангела –хранителя.

Дети обычно образ очень чистый правдивый, если уж ребенок боится войти в дом, значит, не все в том доме благополучно, опять таки, важно в момент толкования знать, как ты связана с этими детьми. -дружба?, вообще не знаешь их по жизни? и тд...

Интересно, что ты вошла в в этот дом и плюс наложение образа твоего дома?, -вошла в его жизнь, ваши жизни пересекаются?, возможно, требуется твоя помощь и поддержка, а с другой строны, можно предположить и другой вариант, -твоя собака рядом, твоя умершая подруга (уж больно много защиты рядом с тобой в этом сне) и предупреждают тебя, что ты занимаешься чужой судьбой,- судьбой Д , но этого делать не надо?

Это все , конечно, большое ИМХО, окончательный ответ можешь дать только ты сама.

 
ВикуляDate: Вторник, 27.07.2010, 00:10 | Message # 28
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina,
Как точно все подмечено..браво!
Д-это человек к кому я испытывала сильные чувства,была между нами вспышка но...
Он не свободен, просил не беспокоить, есть обязательства жена- дети..Уважаю его выбор и заочно люблю и жалею его семью,для меня это часть его..И наблюдаю за всем со стороны.
Но чем дальше я издали наблюдаю за ним и его семьей,тем больше замечаю, там счастья нет..Он мрачен, озлоблен,истощен..что очень похоже на пробой в ауре...И вот через сканирование увидела у него проблему в сердце..Если ничего не предпринимать, долгой его жизнь не будет..(((
Смириться с этим не могу, в семью лезть не хочу-это святое!
Как помочь не знаю.Но ..идет поток снов из подсознания, а расшифровать не умею.Буду благодарна за помощь.


Post edited by Викуля - Вторник, 27.07.2010, 19:24
 
YaninaDate: Пятница, 30.07.2010, 02:59 | Message # 29
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Викуля,

да, какой жизненный сон получился.

Интересно, как дорог тебе этот человек, может быть, уже не в первой жизни пересекаетесь. но вот как ты ему поможешь в такой ситуации?

Может быть, все таки, сможешь отпустить все это и жить своей жизнью, хотя понимаю, что это очень трудно сейчас для тебя.

 
ВикуляDate: Пятница, 30.07.2010, 23:03 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Отпустила, сначала было тяжело, а потом так стало легко,даже удивительно. biggrin
Очень похоже на общение вампира и жертвы...я разумеется жертва biggrin
Как только забываю о нем...идут потоком сны..
Чаще в них я пытаюсь уйти... или прошмыгнуть мимо незамеченной. wink
А он в снах, меня пытается зацепить, толкнуть или обидеть.. sad
Вот и разбираюсь- пытаюсь понять,но не могу, что это?
Мое подсознание шутит или он отпустить не может?
Может точно из прошлой жизни..Я плохого ему не сделала, но общение он обставляет так, что я все время перед ним за что-то извиняюсь ...Как будто грехи -по той жизни перед ним замаливаю..
Ладно.Спасибо..у меня сны все сбываются..как сбудется напишу какие последовали события..Сама ничего предпринимать не буду. biggrin
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мои сны - это мой второй мир.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024