Четверг, 18.04.2024, 14:31

ЭКСТРАСЕНС


Мои сны - это мой второй мир. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мои сны - это мой второй мир.
Мои сны - это мой второй мир.
AlexSpainDate: Суббота, 21.08.2010, 15:50 | Message # 46
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Викуля, тебе нужно брать фотик с собой в кровать! biggrin У тебя такие интересные сны всегда. smile

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ВикуляDate: Воскресенье, 22.08.2010, 12:46 | Message # 47
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Сны пугаются фотоаппарата... biggrin я взяла бы, но за одно намерение, сразу выбросило из сна... smile
 
YaninaDate: Суббота, 28.08.2010, 19:52 | Message # 48
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Викуля)
Самое интересное что в тот момент когда они парили, над ними возникали цветные шары-плазмоиды, я знала-понимала, что шары появлялись от того, что они испытывали радость от парения, воодушевления и вдохновения. Но почему то, эти шары никто кроме меня не видел, а я восторженно говорила смотрите-смотрите,такие цветные шары над ними и указывала в небо рукой.

Какой сон чудесный!

а то, что шары кроме тебя никто не видел, ну так ведь ты же и в реальности видишь и чувствуешь больше, чем средний статистический человек smile

Добавлено (28.08.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
иногда снится лестница, как правило в моей бывшей школе, как правило хорошо освещенная, когда идеши по спирали на верх, и вдруг один из пролетов ведет не наверх а вниз, на ту же самую лестницу. либо срускаясь вниз обнаруживаю отсутсвие пролета - я стою на таком себе обрыве и созерцаю находящуюся внизу лестницу.

Ежик, по поводу лестницы, я бы еще и обратила внимание, когда именно снятся такие сны, -о чем думал накакнуне такого сна, о каких то проблемах?, у тебя неприятные ощущения и плюс неразбериха какая то с лестницами. –то вверх, то вниз, а общего движения нет, все застопорилось, - может быть, еще и в этом направлении поразмышлять, -где то и в чем то застой, или о правильнотси выбранного направления , или разбрасываешься, берешься сразу за много дел?....

 
Elvira-dacenkoDate: Четверг, 04.11.2010, 10:21 | Message # 49
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Приснился сегодня мой покойный папа(Царство ему небесное!) Странно,но в моем сне он пришел не ко мне,а к моему брату,а я видела его мельком. Пыталась догнать,но так и не смогла.
 
YaninaDate: Пятница, 05.11.2010, 03:51 | Message # 50
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мне первые годы после его ухода снился папа, даже в Осах приходил, чем поначалу меня пугал с непривычки, но потом общались хорошо, а дальше все, связь закончилась пока...

С братом поговори, может, одиноко ему, тепла не хватает.

 
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 06.11.2010, 18:55 | Message # 51
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Yanina)
С братом поговори, может, одиноко ему, тепла не хватает.

С братом я уже говорила) отец приходил по поводу дома поговорить,который мы так и не оформили еще на себя после его смерти. Так что уже решили в плотную заняться этим вопросом.

А сегодня вот много щенков снилось. Сначала не поняла к чему,а потом видимо мое подсознание выдает,даже если я об этом не думаю. Ездили кухню выбирать,а салон находится в промзоне и так так много дворняг и щеночков. А я слаба на этот счет. Помнила про них. Вот сегодня поехали второй раз, так я уже еды им наготовила,чтоб хоть как то облегчить свои душевные страдания. Накормила эти красивые морды)Аж отлегло немного-хоть чем-то помогла этим детям.

Post edited by Elvira-dacenko - Суббота, 06.11.2010, 18:58
 
YaninaDate: Суббота, 06.11.2010, 19:16 | Message # 52
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
который мы так и не оформили еще на себя после его смерти. Так что уже решили в плотную заняться этим вопросом.


О да, с этим не затягивайте , это важно

Quote (Elvira-dacenko)
Накормила эти красивые морды

biggrin smile

 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 10.06.2011, 00:20 | Message # 53
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Такой напряжный сон приснился(
Гонется за мной мужчина(лица его не помню и даже не знаю-знаю ли я его!),но он пытается отобрать у меня дочь...Настигает, валит на спину,хватается за шарф,который у меня на шее и хочет задушить...так он и не смог сомкнуть шарф у меня на шее-остановился.Я так на него посмотрела,что он не смог....Но это его не остановило...я вырвалась и давай убегать-мне так жутко страшно,что ноги подкашываются,а он гонится и замахивается ножом... пытается убить меня ножом...Мне так страшно,что я падаю и начинаю кричать от безисходности... и тут я проснулась!
Такие сильные эмоции переживала,что аж кровь из носа пошла, так перенервничала!....
Ох и жуть! Вообщем и дочь со мной и жива осталась!
 
LexaDate: Пятница, 10.06.2011, 09:47 | Message # 54
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
По снам ничего не скажу не ко мне а вот внешнее энергетическое давление видно так сказать не вооруженным глазом ... ситуацию обостряет даже не его негативный потенциал а твоё отношение к тому что его создаёт.
 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 10.06.2011, 15:26 | Message # 55
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Ага,наверное -вчера испытала такое же чувства страха. Муж разнервничался и так машину вел резко,рывками -я так испугалась. попросила успокоится его.Он хоть и мало говорил,но создавалось впечатление,что так был зол,что убил бы наверное(
Да,сложилсь ситуацийка -ничего не кажешь. Я прото устала.
 
YaninaDate: Воскресенье, 12.06.2011, 10:35 | Message # 56
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira,

ты еще посмотри, есть ли в жизни тревога, волнения о дочери, мы родители часто преувеличиваем беспокойство о детях, эти волнения иногда нарсатают комом и переходят в сны -кошмары...
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 11.03.2015, 12:53 | Message # 57
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Наконец-то ко мне возвращаются сновидения!

Пришла вчера вечером с работы с головной болью -начала уже совсем заболевать. Покрутилась по дому и в итоге решила лечь спать.
Сон чудесный мне приснился - я пошла в магазин на очередной шоппинг.Зашла в магазин-выбрала вещь.а тут подходит молодой мужчина(я так понимаю продавец-консультант) -смотрит на меня так пристально,а потом присел-снял мою обувь и начал показывать мне на больные места - бьет так слегка по кончикам пальцев и говорит - видите вот воспаленные места - они и влекут за собой головную боль.Потом встал и положил руку мне на голову и так вот легко стал гладить по часовой стрелке - какое блаженство я испытала я вам не могу передать - думала от удовольстия сознание потеряю. У него рука такая теплая и голове так приятно - чувствую-голова перестает болеть. А он смотрит на меня и улыбается) И он такой красивый,что я во сне просто в него влюбилась)

Добавлено (08.10.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Обидела во сне души....

Во сне была уверена,что душ просто нету. Иду к какому-то месту,а мне вслед кричат - не иди туда - там живут души. а я в ответ: Что за глупости - их нет! Смеюсь и иду дальше.... тут меня за штаны,как что-то подхватит и уносит в небо.Мне так страшно..Я понимаю,что была не права и души есть....
Вообщем вот такой сон....

Добавлено (09.10.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Сколько же котов мне приснилось сегодня! Сидит кот и мяуканьем сзывает всех остальных,а они,как роботы и маленькие и взрослые все в его сторону движутся.
в последний раз,когда мне снились котята - я заплатила штраф за нарушение ПДД))))) Может за руль сегодня мужа усадить?))))

Добавлено (11.03.2015, 12:53)
---------------------------------------------
Снится ведьма....на прошлой неделе и на этой...че то жутко мне...

снится,что умерла соседка и нам с мужем говорят-пойдите к ней в квартиру-помяните ее...мы заходим...в квартире мрак,разбросаны вещи,предметы...и тут мне на ухо кто-то говорит -Ты знаешь, что она была ведьма и очень тяжко умирала....
у меня аж мурашки по коже....решили уйти....захожу к себе домой и вдруг вижу-в углу валяются вещи соседки,которые я у нее на полу видела....я к маме бегу рассказать,что наверное на меня хотят порчу навести или уже навели....начинаю ей рассказывать,а она смотрит на меня и не понимает,что я ей говорю....смотрю в зеркало на себя и вижу,что вместо слов я мычу,как глухонемой  -ни одного внятного слова....

второй сон похожий...я что-то хочу рассказать,но вижу по лицам людей,что не понимают....поворачиваюсь,стоит женщина и так ехидно улыбается...и тут я вижу все это со стороны -я опять таки мычу...и тут кто-то говорит: Будь осторожна -эта женщина ведьма....

ну вот к чему все это?я уже от каждой женщины с которой общаюсь жду какого-то подвоха....

 
LaraDate: Среда, 11.03.2015, 22:44 | Message # 58
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Чувствуете опасность. (Я как собака все чувствую и понимаю, но сказать и обьяснить не могу). Эльвира, а Вы  во сне, когда Вам особенно страшно становится прочитать молитву можете?
 
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 14.03.2015, 09:43 | Message # 59
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я от страха просыпаюсь...и читаю Отче Наш уже не во сне....
надеюсь все мои переживания закончатся благополучно...

Добавлено (14.03.2015, 09:43)
---------------------------------------------
Это уже если честно заходит за все рамки...сегодня опять снилась ведьма,только это уже человек, которого я знаю.....боже, как она орала -каким-то не человеческим голосом....внешне-черные волосы и почему-то в венке.....я прячусь в ванну -она с тако силой вырывает дверь,бьется в окно, воет.....меня вытащил какой-то мужик со словами: Я поймал ее.....я на него нападаю,бью кричу-зачем ты это сделал? Стою и понимаю,что вокруг много люде и это шабаш...только на шабаше и мужчины и женщины-все стоят и кого-то слушают....того кого-то я не вижу,но слышу-не понятный язык.....
от страха я проснулась...капец....

 
LaraDate: Суббота, 14.03.2015, 10:56 | Message # 60
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Во сне нужно читать молитву, во сне, на автомате (мозги в кучу -вспоминайте что нужно сделать) и между делом понаблюдать какой эффект будет от молитвы. Далее если Вы находитесь во сне у себя дома, в квартире, лучше закрыть окна и двери. Если будет кричать и ломиться перекрестите ее и самое главное не бойтесь. Если действие происходит вне вашей квартиры, постарайтесь удалиться, уйти. Проанализируйте откуда такие сны возникают, может литературу читаете соответствующую....
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мои сны - это мой второй мир.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024