Четверг, 25.04.2024, 07:50

ЭКСТРАСЕНС


Мои сны - это мой второй мир. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мои сны - это мой второй мир.
Мои сны - это мой второй мир.
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 27.09.2009, 09:46 | Message # 1
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я очень люблю сны. Их я воспринимаю,как второй мир,где живу вторую жизнь и переживаю ситуации которые в реальной жизни наверное бы и не встретила.
Переодически я вижу сны,которые сбываются с абсолютной точностью буквально за пару дней.
муж собирался ехать в небольшое путеществие на мотоцикле. и тут мне снится сон,что он на перекрестке на повороте не справляется с управлением и падает. Упал не сильно - жив,здоров. А я в это время была на работе. Через время он мне звонит и говорит,что упал и уже никуда не едет.
Какое же было для меня удивление,когда все это случилось на самом деле. Самое интресное,что он упал на том самом перекрестке и действительно позвонил мне в тот момент,когда я была на работе.

несколько лет назад меня спас друг,который погиб в автокатастрофе.
был период,когда я очень сильно болела и мне никакие лечения не помагали и легче не становилось. Я очень устала от такой ситуации. и вот какой мне приснился сон:
Я бегу в толпе нескольких человек,а за нами гониться КУЧА грязи,слизи.Вообщем огромное чудовище,как гора огромное. Надвингается на нас и орет. И все что под него попадает-гибнет.Когда я обернулась и увидела это чудовище у меня подкосились ноги и я упала. В этот момент меня кто-то подхватывает под руки и кричит "Бежим". Человек крепко держит мою руку и тянет за собой. Когда мы остановились,то я увидела парня,который умер. Он меня перевел через реку в очень красивое место. Там большие крепке сосны,дубы.Солнце. это место было похоже на рай. Я его спрашиdf. - Как же ты тут оказался,ты же умер. А он говорит - та я знаю.Я вот тут живу и мне хорошо.
самое интересное в этой ситуации,что когда мы с ним забежали в лес,то я споткнулась об корень - поцарапала ногу и выпачкала землей.
Так вот -проснулась я от того,что у меня болит нога.Когда открыла одеяло и посмотрела,то глаза расширились от удивления.Нога была поцарапана в том же мете и что самое прикольное - это грязь на ране.
ну откуда может взяться ночью царапина с грязью? Я вечером принимала ванну и ничего подобного на ноге не было.
сон восприняла,как знак свыше. Болеть я перестала.
ну как не верить в чудеса после такого?

 
YaninaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 18:17 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira,

у меня тоже изредка бывают вещие сны, это очень интересный момент -прямая передача информации о будущем, ведь большинство сновидений содержат абстрактные образы, которые приходиться расшифровывать каждому самостоятельно на основе собственной символики.

Что касается появлений физических знаков после сновидений , то такой момент тоже встречается. Да и вообще, вспомним о тех же стигматах, появляющихся внезапно на теле, - тоже трудно объяснимо, но тем не менее, это существует.

 
Elvira-dacenkoDate: Четверг, 08.10.2009, 16:37 | Message # 3
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Мне вот уже два раза приснился схожий сон. Схожий он только в том,что мой любимый человек умирает.
Вот и сегодня.Хожу целый день на эмоциях,сон ему рассказать толком не могу - рыдаю навзрыд. Я то и проснулась в два часа ночи именно от того,что рыдаю по-настоящему.
Сниться,что прихожу к женщине, уже зрелой, в гости.Она рассказывает о том,что живет уже давно одна и что к ней в гости никто не приходит. Подхожу к шкафику с полками(у меня дома такой же) и рассматриваю,что на полке. Там стоят две фоторгафии на абстрактную тему, стоит спидометр и рядом "гнездо" с ключами от мотоцикла, и нарисованная картина.Что нарисовано не помню,а вот что написано - запомнила - " Я скоро иду,дождись меня.Уже открыты небеса".Я ее спрашиваю - это вы кому такое написали,а она говорит - Это я мужу на день рождение сделала. Он умер. И тут я смотрю на полку и начинаю глазами натыкаться на знакомые мне вещи - ключи от машины,партмоне(это то что он обычно ложит на это место). У меня начинает сдавливать все в груди. Я поварачиваюсь и смотрю на эту женщину.А эта женщина - это Я. И я понимаю,что она разговаривает сама с собой.Ведь она - это я,а я - это она.Только разница в возрасте. Я начинаю рыдать,просто истерика. мой взгляд падает на зеркало и я вижу себя рыдающую в отражении.И тут позади меня появляется муж и берет меня за плечи,обнимает. Я рыдаю. говорю ему - Ну чего ты не приходил так долго,тебе что жалко или что? он меня успокаивает и говорит,что все будет хорошо.
Вот на этом я и проснулась -рыдающая. Пошла умылась.Муж спит рядом)
Никаких предчувствий плохих нет.Но какой сон сильный.
Теперь пытаюсь себя успокоить.
 
LexaDate: Четверг, 08.10.2009, 21:40 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
тяжело с таким понятным потоком информации не впасть в в зависимость от снов которые не имеют никого отношения к реальности. как отлечить простой сон которые являеться не более чем наборов образов от снов вещих ...........

Думаю особо увлекаться такой "второй жизнью" до тех пор пока процесс не управляем ... несколько не безопасно.

 
YaninaDate: Пятница, 09.10.2009, 06:17 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
А мне так сон показался позитивным, смерть - это очень часто во сне обозначает перерождение , духовный рост, обновление, у меня по крайней мере так. Не знаю, какие чувства сон сопровождали, это ведь важно тоже.

Но свою символику изучать надо и сравнивать с событиями важными накануне, а , если записывать и потом через год просмотреть записи и сравнить с жизненными ситуациями, очень можно много интересного для себя открыть. Эх, жаль , я запустила свой дневник сновидений smile

 
neverlandDate: Пятница, 09.10.2009, 09:43 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Elvira-dacenko, мне однажды приснилось, что моя мама умрет. Даже дата - в марте (это было давно). Такой реальный сон, потом на второй день опять снится, я ей говорю, ты что же делаешь, а как отец без тебя будет? А она вроде помалкивает, мол, не от меня зависит. В марте у нее был сердечный приступ, но все прошло. И сейчас живут и относительно здравствуют.

Post edited by neverland - Пятница, 09.10.2009, 09:44
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 11.10.2009, 17:44 | Message # 7
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (neverland)
Elvira-dacenko, мне однажды приснилось, что моя мама умрет. Даже дата - в марте (это было давно). Такой реальный сон, потом на второй день опять снится, я ей говорю, ты что же делаешь, а как отец без тебя будет? А она вроде помалкивает, мол, не от меня зависит. В марте у нее был сердечный приступ, но все прошло. И сейчас живут и относительно здравствуют.

Вот вам и сны.
конечно бывают сны очень сюжетные и их легко запоминаешь. А есть сны,что вроде и сюжет есть,а акцент во сне делается четко накакие-либо предметы. Вот сегодня снилась детская коляска розова и диван.
Детская коляска - это напоминание Вам о том, что у Вас есть очень верный друг, способный сделать Вам много хорошего и даже преподнести сюрприз.
Диван - покупать диван означает, что в ближайшем будущем удача будет Вашей верной спутницей.

Ну вроде значения мне нравятся)надеюсь,что так оно и есть) верный друг-это хорошо,а удача еще никому не вредила.

 
YaninaDate: Воскресенье, 11.10.2009, 19:14 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira,

Это из сонников?

Сонники -дело ненадежное, свою символику надо изучать, тогда много информации сможешь получать.

Тем более, у тебя очень интересные сновидения, так и просятся в работу smile

 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 16.10.2009, 17:17 | Message # 9
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я с тобой абсолютно согласна, Yanina)
Сплю на очень неудобном диване,вот и приснилось,что другой заказала)))
и коляска розовая тоже знаю к чему))) хочу втрого ребенка-девочку. И не просто хочу,а она мне сниться иногда - новорожденная. С этим сном думаю все понятно)

Добавлено (16.10.2009, 17:17)
---------------------------------------------
Человек я верующий. А поскольку верю в Бога то иногда и прошу его о помощи в сложные для меня моменты. А иногда даже и не только Бога,но и умерших своих родственников прошу мне помочь и попросить Там за мою огромную просьбу.Ну это когда я вообще в отчаянии.
Веду к снам. ответ я зачастую получаю через сон.
В 2004 году у меня был сложный период когда я решала что делать разодиться с мужем или нет. И вроде бы ответ был очевиден для меня,но мне очень хотелось чтоб кто-то сказал мне ,что я делаю все правильно.
и вот сниться таки сон. Я у бабушки в доме заметаю в комнате. В комнате в углу висит икона Метери Божей(так и есть на самом деле). я земетаю и поглядываю на икону. а икона не нарисованная,а видиться другой мир за рамкой.Она живая и смотрит на меня с таким умилением и молчит. Я понимаю по взгляду,что она одобряет то,что я делаю. Под иконой стоит диван,а на нем скраю лежит моя мама в коме. Я так понимаю,что в коме - потому что она лежит,как покойник недвижимая и руки на груди скрещены. И тут в комнату заходит мой муж и ложиться под стенку рядом с ней. Я смотрю на икону, а Матерь Божья брови свела,как злиться и смотрит на меня. Я на мужа накинулась -говорю: Ты что не видишь в каком она состоянии,ты что делаешь такое. Пошел вон отсюда! он встал и говорит:а что тут такого,я ж не мешаю. И с таким равнодушием он это говорит. Я его выгнала из комнаты и опять смотрю на икону. Она смотрит на меня одобрительно и улыбается. А потом вдруг указывает мне взглядом на кровать. Я смотрю и вижу,что это не мама моя,а это Я лежу в коме и медленно умираю.
Вообщем ответ я получила. И надо сказать была с этим ответом абсолютно согласно.

Иногда сниться Демон. Не такой страшный,как его рисуют. Это высокий молодой мужчина,очень красивый,галантный,воспитанный. Говорит спокойно,логично и абсолютно правильные вещи. Могу сказать,что не дурак вовсе. Когда сниться,то всегда хочет со мной поговорить обо мне. И говорит все верно. рассказывает мне что я то делаю не так и то не правильно и что так нельзя и не нужно.Дает советы. Я его где-то даже зауважала.

Мне вот интересно есть ли какое либо толкование снов разумное,когда сниться Бог,Матерь Божья,ад,рай,демон и пр.?
Снилось ли вам что-то подобное и как вы это истолковывали?

 
YaninaDate: Суббота, 17.10.2009, 23:53 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Мне вот интересно есть ли какое либо толкование снов разумное,когда сниться Бог,Матерь Божья,ад,рай,демон и пр.?
Снилось ли вам что-то подобное и как вы это истолковывали?

Elvira,

я думаю, что такие сновидения более значимы, на них следует обратить внимание, а как их истолковывать, зависит от тебя лично, от твоего восприятия.
Еще очень важны эмоции во время снов, если во время встречи с демонами во сне у тебя страхи -это одно, а если положительные ощущения, то возможно, что для тебя демон - это совсем не тот символ, что для большиснтва людей smile

 
RaidhoDate: Понедельник, 19.10.2009, 09:19 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Мне вот интересно есть ли какое либо толкование снов разумное,когда сниться Бог,Матерь Божья,ад,рай,демон и пр.?

один раз снилось что я умираю. Море, в море стоят Бог, Божья Матерь в ангелами и т.д. (вроде я не религиозна совсем и не была никогда). Я понимаю что умираю, иду к ним в море, на суше остались родственники, я оборачиваюсь но назад дороги нет, щемящее чувство что пришла пора уходить. Снилось лет 5 назад. К чему теперь не могу сказать. Больше не повторялось.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
light_sakkuraDate: Среда, 21.10.2009, 16:40 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Не так давно, а именно вчера мне приснился очень долгий и странный сон, мы все время пеезжали с квартиры на квартиру, мы не могли найти дом с моим мужем, и в конечном счете я зашла к хироманту, каково же было мое удивление во сне, когда она взяла мою ладонь, и показала линию на правой ладони и сказала что мне жить до 55 лет, сон окончен, но самое потрясающее, что в реальности все линии на месте и именно так как в сне...

Мой путь - Любовь к Богу
 
WrathfulDate: Среда, 21.10.2009, 17:10 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Ну, как говорится, "куда ночь - туда и сон". Будем надеяться, что вам удастся прожить намного дольше указанного Вам во сне срока.
 
FeliciaDate: Среда, 21.10.2009, 17:48 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
light_sakkura, сугубо ИМХО, но я бы трактовала такой сон как поиск (ты с мужем единое целое) своего места...Это не обязательно дом. Может место, где хорошо душе; может дело, которым вы с мужем будете заниматься, а сейчас пока к нему идете; может какие-то знания, которые будут открыты именно вами двумя или вам двум.
И к 55 годам вы с мужем можете обрести это "что-то", что искали.

Добавлено (21.10.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Raidho, смерть - это освобождение, окончание какого-то этапа в жизни. И после этого перед человеком ставятся новые задачи...Море может являться символом очищения, а Бог, Богородица, ангелы - символы добра и чистоты...Может, ты смогла от чего-то очиститься. Может, проблемы были в родственниках. ИМХО.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Четверг, 22.10.2009, 03:47 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Я вообще люблю видеть свою смерть во сне, это символ перемен для меня, символ возможности перерождения, скачка, в такие моменты держу ухо востро, чтобы не пропустить важные события в жизни, когда нужно делать выбор, в особенности, это касается духовного развития.

Саккура, не бери в голову, цифра 55 лет, не программируй себя на негатив.

Возможно, All права и в это время у тебя будут важные перемены в жизни, новый этап в развитии. Сновидения дают один из вариантов развития событий, но точно предугать будущее невозможно, ведь оно постоянно меняется в зависимсоти от наших поступков сегодня.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мои сны - это мой второй мир.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024