Четверг, 25.04.2024, 10:20

ЭКСТРАСЕНС


Поведение и ощущения во снах - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поведение и ощущения во снах
MiraDate: Понедельник, 07.05.2007, 22:34 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Siana)
Хорошо бы использовать такие моменты для большей осознанности в сновидениях

Это что, тонкий намёк на открытие темы осознанные сновидения wink ?

 
SianaDate: Понедельник, 07.05.2007, 23:11 | Message # 17
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Mira smile , было бы очень хорошо! Здесь такое оживленное обсуждение своих впечатлений, что хотелось бы этот опыт как-то систематизировать и применить. Или эта тема не очень актуальна?
Бывает, во сне разговариваешь с кем-нибудь, спрашиваешь что-то важное для себя. А проснувшись забываешь ответ, не успев записать. Тут тренировка пригодилась бы. smile


 
MiraDate: Понедельник, 07.05.2007, 23:29 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Siana)
Здесь такое оживленное обсуждение своих впечатлений, что хотелось бы этот опыт как-то систематизировать и применить. Или эта тема не очень актуальна?

Для меня любая тема касающаяся сноведений актуальна.

А идея хорошая, это насчёт систематизирования и применения.

Но для начала необходимо побольше "материала", чтоб было с чем работать. И было бы здорово, если бы как можно побольше людей к нам присоединилось.

Лично у меня после таких обменов впечатлений сны начинают быть более "насыщенными", сюжетными.

Полностью рассказывать свои сны , особенно чужим или на форумах я бы не советовала, исходя из личного опыта.
Лучше обсуждать отдельные элементы или ситуации, составляющие наши сноведения, особенно повторяющиеся или часто снящиеся .

 
DreamDate: Вторник, 08.05.2007, 13:44 | Message # 19
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Всем доброго времени суток.

Тема ОС - нужна. Обязательно. Библиотека это конечно отлично, но практика, в том числе чужая - интересно. Не знаю как другие учасники, но за собой заметила такую вещь: ни одна теория мне не прививается. Все что открываю для себя - открываю с помощью МНТ - Методом Научного Тыка. Какую бы замечательную книжку ни читала даже с самой по полочкам разложенной практикой - НОЛЬ.
Каждый раз изобретаю колесо. Хотя наверное в этом и заключается познание.
Поэтому хотелось бы видеть тему, в которой содержалась бы практика участников, их опыт, их открытия. В конце концов какие то закономерности существуют же...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeumaDate: Пятница, 22.06.2007, 21:59 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote
а приобретая опыт человек наоборот привращается в струну и чем тоньше струна тем быстрее полёт? И не кажется ли тем кто летал что масса его тела зависит от качества умения летать?

По моему опыту скорость и высота полета зависит от моего состояния души. Если я творю в жизни отрицательность, то и во снах летаю, как будто к ногам привязаны гири. Чем чище мои поступки, тем выше и виртуозней мои полеты. Но это моя личностная практика и наблюдения.
 
MiraDate: Пятница, 22.06.2007, 22:01 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Feuma, smile
 
FeumaDate: Пятница, 22.06.2007, 22:20 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Здравствуй Полковник!!! biggrin
 
MiraDate: Пятница, 22.06.2007, 22:30 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Здравствуй, здравствуй!
Да......, ужмо дослужились wacko !
Ну как в натуре, особенно в политике, кто больше болтает, тот и чины высокие получает tongue !
 
TomDate: Пятница, 22.06.2007, 23:34 | Message # 24
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Feuma, может я и неправ но мне почемуто хочится с тобой согласиться. Может по тому что действительно если припомнить то после хороших поступков летать легче. smile
 
MiraDate: Пятница, 22.06.2007, 23:39 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Из этого вытекает следующий вывод, хотите ночью летать - совершайте побольше хороших поступков.
От полётов - до ОС рукой подать. Улавливаете куда я клоню wink ?
 
YaninaDate: Воскресенье, 24.06.2007, 18:35 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Feuma,

точно про гири, еще и мысли тяжелые ,особенно перед сном могут стать такими же гирями.

Заметила, -я частенько под утро летаю, и еще в местах силы летаю свободно и высоко парю smile

 
НОАDate: Понедельник, 25.06.2007, 05:15 | Message # 27
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Кто-нибудь пробовал летать на сверхнизких и всерх быстрых скоростях?
На очень маленькой скорости получается как при ливитации, просто подымаюсь, опускаюсь и парю (балженство biggrin ).
А вот на очень большых, меня "выкидывает" из сна, при этом переход в реальность очень впечатляет, ощущения не описуемые и вполне физические (мне очень нравятся). Пробовал даже не летать, а бегать очень быстро, результат такой же, только при меньшей скорости, и ощудения не такие яркие.
Свою форму во сне могу принимать любую (даже животного), но один раз за сон (т.е. "сонное" тело может меняется).

Замечал ли кто, переход от бодорствования к сну, и из сна в бодорствование. Я бы их описал как смерть (особенно из сна в реальность), похоже на воронку, в которую всасывает, какбуд-то в другое измерение (а так же чувство полета при переходе), т.е. пространство имеет место быть.

Много рассказывается про полеты, а вот тему плавания никто не затрагивал, мне например очень нарвится подолгу проводить под водой (при этом дышать, но не захлебываться), рассматривать красоты пейзажа подводного мира, иногда удерать от акул и прочей ерунды.

Вобщем основные моменты описал.


Каждому по вере
 
Lexa_vDate: Понедельник, 25.06.2007, 09:01 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
НОА, похоже ты весьма продуктивно отдохнул biggrin

Потому что?...
 
НОАDate: Понедельник, 25.06.2007, 09:39 | Message # 29
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, да так и есть, спасибо. biggrin
А на счет снов, это не только за последние два дня у меня сны такие. wink


Каждому по вере
 
FeumaDate: Понедельник, 25.06.2007, 21:35 | Message # 30
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Mira,однако и мне надо своими рассказами, что бы эгрегор форума мне присвоил звание... smile
Tom, Здравия тебе и РА дости. По поводу плохих поступков и хороших. Опять же понятие индивидуальное. Вечный спор. Но так как уже хроническая сновидящяя, расскажу, очередное и свежее происшествие. Вкратце. Работала я в одной конторе. Упахивалась так, что работала почти 16 часов в сутки. И так два месяца. Это я эксперимент на себе ставила, заодно и сущность человеческую проверяла/убеждалась. biggrin , очередной раз. Мне стали идти четкие сновидения и четкие подсказки. Такие четкие, что даже в расшифровке не нуждались. Последнее сновидение было совсем уже откровенным, что я "РАБ". Уволилась.
Но не с очень хорошими последствиями. Буча поднялась такая, что молва обо мне прошла по всем канторам в нашей сфере и все захотели те, кто меня ещё не знал, ПОЗНАКОМИТСЯ посмотреть что эта там за....обозначали по- разному. )))))Ух, ну я человек злобный, мстительный, angry хотя знаю что делать этого на духовном плане НЕ рекомендуется... Но так хочется моему человеческому существу...мести, что разум заклинивает. Глаза кровью наливаются. Энергия клокочет. Слишком все серьезно завертелось. В результате сновидения пропали, ВООБЩЕ, даже сны. Во как ярость заполонила, затемнила, засорила. В результате я от себя в шоке. Я не знаю, что мне делать. Я быстренько энергию сбалансировала и очистила свои эмоции. Я стала никакая. Это тоже результат отрицательный, но зато выскочила в сновидение. Вижу двух Сущностей - одну положительную, другую отрицательную. Они мне говорят. Мы не можем тебе помочь, потому что ты стоишь и топчешься на месте. Ты или (переведу на человеческий язык) пакости и получишь следующий этап, тогда ты наша (отрицательность). И мы подготовим тебе место и работу в дальнейшем. Тебе и искать не надо будет. Сиди и жди. Положительность мне говорит, а если ты откажешься от отрицательности ты пойдешь по иному пути. Определись в эмоциях и желаниях. И исчезают. Я определилась. От чистого сердца, без лицемерия. Там этот не пройдет номер. Если это будут просто слова, а не чувства исходящие от ДУШИ и сердца.
Но видимо я все-таки не до конца отказалась от ярости. И мне через сутки сделали несколько предложений. От двух Величин. Вот они реальные сновидения в помощь. А полеты мои зависят от отрешения от забот о хлебе насущном и политических игрищ в реальной жизни. Видимо свободная энергия нужна. Если она не уходи на ...да на суету...Вот такое откровение. Спасибо за внимание...
Но это только мой опыт у кого-то и по -другому. Мы все разные. И у всех свой опыт.
smile

Добавлено (25.06.2007, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Заметила, -я частенько под утро летаю, и еще в местах силы летаю свободно и высоко парю

Tina, можешь рассказать про эти места. Если не секрет...:)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024