Понедельник, 06.05.2024, 01:42

ЭКСТРАСЕНС


Поведение и ощущения во снах - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поведение и ощущения во снах
MiraDate: Четверг, 05.07.2007, 20:06 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tom,
когда-то давно, особенно в детсве и в молодые годы tongue у меня были такие моменты, но теперь такого не случается,за исключением, что иногда (очень редко, последний раз года два назад) я теряю ориентацию в какую сторону повёрнута и на какой части кровати.
Quote (Tom)
Пытались ли вы перевернуться

Да пыталась!
Quote (Tom)
И что при этом происходило?

Я оказалась на полу lol , свалилась с кровати sad
 
TomDate: Пятница, 06.07.2007, 00:10 | Message # 47
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Mira biggrin ну зачем так резко, я однажды нос расквасил dry happy . Ну а если вспомнить, может что и удастся кроме курьеза?
Dream, при возможности попробуй ещё.
И ещё, скажите а вам удалось перевернуться или нет?Если да то как происходило и самое главное, как вы чувствовали себя когда голова была на месте?
 
MiraDate: Пятница, 06.07.2007, 00:50 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tom, попробую вспомнить и описать.

Сплю,фаза пробуждения, такое себе состояние между сном и бодрствованием.
В комнате темно, но насколько я помню глаза у меня итак закрыты, картины сновидения отсутствуют, "экран" пустой.
Тело ещё находится в состоянии "паралича", то есть я его ещё не почувствовала.
Начинаю соображать, что я просыпаюсь, стараюсь сориентироваться, где я , на каком боку лежу и на какой части кровати,ближе к краю или рядом со стыком с кроватью мужа ,глаза закрыты, открыть их не могу, так как ещё не вернулось ощущение тела и я не могу им владеть. Мне кажется, что я лежу ближе к стыку.
Всё вышеописанное происходит очень быстро.
Начинаю постепенно чувствовать тело. Бок и рука чувствуются "залежавшимися",поворачиваюсь в сторону,где мне кажется должно быть ещё мноооого места на кровати и.... оказываюсь на полу. Действительно в этот момент какое-то интересное состояние, когда не понимаешь, что произошло (результат противоположный ожиданиям).
Но в следующий момент происходит полнейшее пробуждение и понимание всей комичности случившегося. Лезу опять хихикая на кровать.

В детстве я часто вообще падая не просыпалась, только утром обнаруживала себя на полу.

Вопрос: А чем вызван у тебя интерес к этому?

Post edited by Mira - Пятница, 06.07.2007, 00:53
 
TomDate: Пятница, 06.07.2007, 01:24 | Message # 49
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
happy Просто мне удавалась повернуться и голову положить где и была при этом не проснуться, а всё происходило как у тебя, правда я могу и видеть что вокруг твориться, но при этом у меня стойкое желание развернуться, так как в тот момент существует тело и я более тягучее но нефизическое хотелосьбы узнать что это за частичка нас, коломбродит. biggrin И скакой стати мы поворачиваемся или переносимся в другое место ))
Да и способов несколько )) поворачивать всё пространство обратно, или самому разворачиваться тоже не так легко. В первом случае "физически" тяжело повернуть всё сразу, а во втором ты словно проискиваешься между чемто.
Так вот что интересно если ктото ещё это делал то как он это делал happy .
Ну и соответственно хотелосьбы узнать что поворачиваем и между чем пролазим? biggrin


Post edited by Tom - Пятница, 06.07.2007, 01:26
 
MiraDate: Пятница, 06.07.2007, 01:38 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tom,
никогда над таким не задумывалась,
я смотрю на вещи попроще.
Для себя я объяснила это чисто на материальном уровне, потеря ориентации и баста. smile
 
TomDate: Пятница, 06.07.2007, 01:44 | Message # 51
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Так точно smile Генерал-майор.
Разрешите идти спать? happy сори, проводить научные эксперементы cool
 
MiraDate: Пятница, 06.07.2007, 01:49 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Иди, иди спатулькай и приятных тебе сновидений, то есть экспериментов!
 
DreamDate: Среда, 01.08.2007, 08:43 | Message # 53
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Всем доброго времени суток!
Эксперименты продолжаются. Может кто-нибудь сталкивался с таким явлением во сне: снится или стих, или символ, или какое-то место, или картинка. Во сне четко осознаю, что это очень и очень важно, что это разгадка (непонятно к чему! Перед сном никаких вопросов не задавала!), очень важная разгадка, что мне это очень нужно запомнить, увидеть. Но даже не успев проснуться этот образ уходит, оставляет ощущение, что еще немного и я приду к цели. Вопрос в том, что я не понимаю что это за цель, что за загадка, к которой, я, оказывается, ищу разгадку...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AynaDate: Среда, 01.08.2007, 20:46 | Message # 54
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Ага...постоянно....всё числовые, символьные знаки - все крайне сложно запоминается, как во сне, так и при выходах.

ушла нафиг
 
FeumaDate: Среда, 01.08.2007, 21:17 | Message # 55
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
На моём опыте запоминаю всю информацию, потому что почти не сплю, а бодрствую. Могу бодрствовать ___до утра ____продержать это событие. Номер телефона, имя, текст... Дело в том, что у меня вообще проблемы со сном, сплю в пол уха. Т.е засыпаю ещё до тех пор, пока моя голова не достигла точки соприкосновения, допустим с подушкой.)))))))))))) Уже в воздухе засыпаю. Но это не значит, что сплю капитальным образом. В общем психика все время находится в состоянии "ухо во остро". Это меня так "домовые" с детства напугали. Поэтому обрела навык сновидения. Ну и естественно информация всегда четкая и ясная. А так конечно можно во сне помнить, НО__________ и как бы это верно выразится = заспать информацию. Если дрыХнуть без задних ног))))гыыыыыыы)))))))

Post edited by Feuma - Среда, 01.08.2007, 21:18
 
elenaDate: Суббота, 04.08.2007, 12:50 | Message # 56
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
здраствуйте всем!Я тоже до сих пор летаю во сне.Но это были очень похожие сны,обычно я от кого либо убегаю,затем взлетаю и т.д. А недавно у меня был странный сон,непохожий ни на что.М не снится полная темнота,я стою на коленях ,облокотившись локтями на кровать(я не вижу кровать,но знаю что это она),слева,сбоку экран компютера(я не вижу сам компъютер,но знаю,что это он),я боюсь на него посмотреть,внутренний голос мне говорит,что если я сейчас поверну голову и посмотрю на экран,то случиться что-то страшное,но я все таки поворачиваю голову и смотрю и на экране только яркие звезды в полнейшей темноте и тут же с небольшим систом я взлетаю,то есть мне снится,что тело мое (которого я не вижу)осталось внизу на кровати(которую я тоже не вижу),то есть летит не мое тело,а то ли моя душе,то ли мое Я,я не знаю как правильно описать,Это все происходит в полней шей темноте,скорее мрак,чем темнота,так как никаких оттенков черного,просто мрак.Сознание понимает,что полет происходит на небольшой высоте,на уровне средних этажей домов,почему домов,да потому что сознание говорит,что я лечу по своему городуМоскве и и менно по соему району,недалеко от соего дома,прохожу сквозь дома и преграды(все в полнейшем мраке),когда возникает преграда или стена,я понимаю,что в данный момент прохожу через преграду,хотя затруднения это не вызывает,но ощущение немного "более другоц энергии или пространства" И еще почему то,полноао ощущение,что когда я пролетаю через квартиры,дома,то чувствую тепло,а когда чувствую прохладу,то сознание говорит,что в данный момент .я на "улице".Полет недолгий,особых эмоций не вызывает,сознанием воспринимается как какой то урок или проба,опять же повторю,что все происходит в полнейшем мраке,никого и не чего не вижу,только ощущение своего Я и ощущения тепла и прохлады.Затем понимаю,что надо возвращаться,"снижаюсь " к соему телу(которого не вижу,но понимаю,что оно подо мной) и "промахиваюсь" мимо него,сразу же возникает страх и сознание того,что если я и со второй попытки не войду в свое тело,то так и останусь "летать"во мраке,"делаю разворот",сосредотачиваюсь и вхожу в свое тело.Тут же просыпаюсь.Вот собственно и все.Как можно объяснить такой странный сон,Или вообще ему как и вообще снам не стоит предавать значение?

всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Суббота, 04.08.2007, 14:27 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Как можно объяснить такой странный сон,Или вообще ему как и вообще снам не стоит предавать значение?

Главная задача этого раздела как раз подсказать , что снам необходимо предавать значение, более того, при помощи снов можно получать много информации как от своего подсознания так и сверхсознания.
Просто нужно только сделать шаг навстречу нашим снам и постарться научиться их понимать.
Для меня лично пустых снов как таковых не существует. Каждый сон содержит в себе ту или иную информацию.

Вот давай рассмотрим ваш сон

Quote (elena)
М не снится полная темнота,я стою на коленях ,облокотившись локтями на кровать(я не вижу кровать,но знаю что это она),

я попытаюсь дать некоторые объяснения-подсказки, а вы попытайтесь их связать сами
полная темнота - не знаю (не вижу) как действовать,как поступать

стою на коленях - я ищу помощи или чувствую себя виноватой (символ стояние на коленях связан или когда что-либо просят стоя на коленях или когда , например, наказывая ставят на колени)

облокотившись локтями на кровать - кровать место где человек отдыхает, расслабляется, но также где он и спит(спящий человек не в состоянии оценить окружающую его обстановку и ситуацию)

Quote (elena)
сбоку экран компютера(я не вижу сам компъютер,но знаю,что это он),

источник информации

Quote (elena)
я боюсь на него посмотреть,внутренний голос мне говорит,что если я сейчас поверну голову и посмотрю на экран,то случиться что-то страшное,но я все таки поворачиваю голову и смотрю и на экране только яркие звезды в полнейшей темноте и тут же с

я боюсь на него посмотреть - указывает на то какой именно страх вами овладел , страх увидеть правду
но, вы всё же поворачиваете голову (это означает, что на подсознательном уровне, а значит и в действительности вы уже справились с эти страхом, поздравляю, один из уроков пройден)

экране только яркие звезды - "звёздочка моя,путеводная" wink

ну , а дальше я советую вам уже самой разобраться со своим сном, так сказать всё разложить по полочкам.
Думаю трудностей не возникнет, он у вас уж слишком лёгкий для толкования.
Но если всё же возникнут вопросы, то спрашивайте.

 
elenaDate: Суббота, 04.08.2007, 15:28 | Message # 58
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, smile happy smile happy smile Благодарю за ответ и совет!

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Суббота, 04.08.2007, 19:22 | Message # 59
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (elena)
все происходит в полнейшем мраке

Quote (elena)
сразу же возникает страх и сознание того,что если я и со второй попытки не войду в свое тело,то так и останусь "летать"во мраке,"

Вот это да elena, замечательный опыт. smile Выскажу свое видение на эту ситуацию. Если это произошло с вами впервые, то это был ваш первый опыт по выходу астрального тела из телесной оболочки. Это был не сон. Я называю это пограничным состоянием. Вы описали точный выход. Особенно действительно так оно и есть боязнь не вернуться обратно. Это срабатывает инстинкт самосохранения. Да вы elena тоже сновидящая... biggrin Причем проходите посвящение давно. Просто никогда не придавали этому значение,___ особого, ___потому что вас окружают люди обычной жизни. Вы рассказываете своим знакомым, а они это воспринимают как забаву ваши видения. Это моё мнение. У меня по крайней мере так же начиналось все...
 
elenaDate: Суббота, 04.08.2007, 20:43 | Message # 60
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, Сегодня мне тоже приснился необычный сон.Слегка знакомый город.Во сне почему то "прозвучало",что это происходит отсчитав 200(именно такая цифра)лет назад,так вот:вместе с городом,домами,обстановкой,пейзажем и кстюмами людей как в убыстренной съемке меняется время по направлению к сегодняшнему дню.Меняются здания на более современные,пейзажи,возникают заводские трубы и телеграфные столбы,меняется одежда на людях и на мне,превращаясь в более современную,в общем полное ощущение волшебства или кмпьюторного эффекта.Кстати ранее мне 2 раза снился один и тот же сон,строительство дома,в еоторый переезжает наша семья.Примерно 30 -е годы 20 века,вокруг дома даже нет ограды,вся семья в одежде того времени и к дому подъезжает старинная машина(которые были в те годы),асфальта еще нет,только земляная дорога.Нам всем этот дом очень нравится,но еще много не доремонтированных комнат,затем я вижу со стороны как в убыстренной съемке возникает забор вокруг дома,асфальт и вырастают многоэтажные дома,но са дом не меняется,он большой,светлый,в нем очень моного комнат и два этажа.Во сне явно чувствую,что нам завидуют все вокруг,что мы живем в отдельном особняке и уже современное время,его будут сносит и на этом месте строить многоэтажный дом.Становится грустно.

Добавлено (04.08.2007, 20:43)
---------------------------------------------
Feuma, Возможно Вы и правы,но может это связано еще и стем,что я последнее время прочитала несколько книг на эту тему,вот и "приснилось",хотя примерно год назад уменя при засыпании возникал сильный рев в ушах с одновременным очущением провала в темноту или как будто что-то меня туда затаскивает и сразу же возникал страх,что этого нельзя допустить,а то может случится непоправимое и я "заставляла" себя проснуться .В этом же состоянии сильного рева в ушах не было,был умеренный свист.Но возможно это просто моя впечатлительность от прочитанного(я имею в виду сон),а рев в ушах был настоящий,это уж точно.


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024